Пятница, 03.05.2024, 12:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
КояшДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:31 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Корат,
Да, я плотно подсела на BSFF - через день стабильно что-то прорабатываю, вот и до мужчин добралась biggrin . Спасибо еще раз!




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Реклама
gloriyДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:37 | Сообщение # 437
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 154
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
tatoschka, в это году ,когда был пост ,мы разговаривали с подругой,тему не помню... но запомнилась такая фраза ,как можно полюбить других,если не любишь себя ,ведь в библии сказано"ПОЛЮБИ БЛИЖНЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ" ..... И я пересмотрела свою жизнь,в моем понимании было,я всем что-то должна,какоето гипператрофированнное чувство долга...Это помогло мне научится говорить нет во многих ситуациях.

Все мои мечты сбываются ,все мои желанья исполняются!!! Во благо Всей Моей Любимой Вселенной!!!

Сообщение отредактировал gloriy - Понедельник, 20.12.2010, 10:38
 
MissMelekДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:55 | Сообщение # 438
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Вроде бы все складывается хорошо для меня сейчас. Желания исполняются, все благополучно. Но вот нет радости и все! Ничего не радует, все как будто безразлично мне. Даже МЧ говорит, что раньше я была жизнерадостней, обрадовать меня было очень легко. А теперь - что бы хорошего ни случалось, мне без разницы. Интересно, почему так и как это изменить.
 
КоратДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:42 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
gloriy, в этой же теме психология посмотрите тема так и называется BSSF в первом сообщении есть ссылка на скачивание книги - она маленькая biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КоратДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:48 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (MissMelek)
А теперь - что бы хорошего ни случалось, мне без разницы.

Может быть то что для вас раньше имело значение и было важным - потеряло для вас актуальность? Период смены ценностей? smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
MissMelekДата: Вторник, 21.12.2010, 13:48 | Сообщение # 441
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Корат, возможно, но на место старых ценностей пока ничего не пришло - это и пугает, что неинтересно вообще ни-че-го!
 
tatoschkaДата: Среда, 22.12.2010, 03:16 | Сообщение # 442
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 32
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Quote (gloriy)
tatoschka, в это году ,когда был пост ,мы разговаривали с подругой,тему не помню... но запомнилась такая фраза ,как можно полюбить других,если не любишь себя ,ведь в библии сказано"ПОЛЮБИ БЛИЖНЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ" ..... И я пересмотрела свою жизнь,в моем понимании было,я всем что-то должна,какоето гипператрофированнное чувство долга...Это помогло мне научится говорить нет во многих ситуациях.

да,да...Спасибо Вам огромное всем за помощь!!!Начинаю понемногу осмысливать(не буду скрывать - трудно...)


 
Olga_IsДата: Среда, 22.12.2010, 09:27 | Сообщение # 443
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
MissMelek, Я думаю, это только нам кажется, что ничего не происходит, а на самом деле, ситуация уже начинает поворачиваться другой стороной, просто нужно немного времени, главное не опускать руки и продолжать работать над собой. Ружьё, которое висит на стене, обязательно выстрелит! biggrin


 
Реклама
КоратДата: Среда, 22.12.2010, 11:22 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
MissMelek, полностью согласна с Olga_Is, это как раз переходный период от старого к новому...не все сразу smile

Имей совесть и делай что хочешь
 
ученицаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:31 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Корат, Доброго дня! Подскажи пожалуйста, мне сегодня присноился сон, что я собираюсь пойти в баню, но мне что-то мешало, сходила или нет-не помню. Но что бы это значило?

ADDICTA FELICITATI!
 
Реклама
НайщасливішаДата: Пятница, 24.12.2010, 01:45 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Хочу стать уверенной в себе, знать, чего хочу от этой жизни...

 
Ведьмочка-милашкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:46 | Сообщение # 447
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
L@nA, живи позитивней - у тебя аватарка - ты связана по ногам. Чтобы стать уверенней нужно окружить себя радостными эмоции. Поменяй аву на что то более позитивное, а дальше - спрашивай, учись на этом сайте. Скоро станешь волшебницей, как многие, кто пришел сюда

 
КоратДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:06 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
L@nA, вы знаете что-нибудь о технике BSSF ?

Имей совесть и делай что хочешь
 
ViVДата: Вторник, 04.01.2011, 16:12 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! С наступившим Вас Новым годом! Пусть он принесет всем нам только счастье, добро, любовь и вселенское изобилие!!
У меня стряслось вот что: мои знакомые запускали салюты в новогоднюю ночь и один из этих салютов по всей вероятности был бракованный, т.к. не успел парень его поджечь, как он взорвался и попал ему прямо в глаз. Итог - новогодняя ночь в больницах, пьяные врачи, переезды из одной больницы в другую и в конце-концов почти через сутки сделали операцию и парень лишился глаза. Вот такая жуткая новогодняя история.
Как Вы думаете - что это такое и какое отношение эта ситуация имеет ко мне? Этот парень приходится кумом моему МЧ, т.е. он скорее ЕГО друг, чем мой. Может я вообще здесь ни при чем?


 
SovaalikaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:15 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
ViV, что-то вас зацепило в этой ситуации... что именно?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.