Суббота, 20.04.2024, 06:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:35 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
tatoschka, в инете я всем говорю одну и ту же фразу: Давай на ТЫ smile так душевнее smile На таких волшебных форумах мы говорим именно на уровне души, здесь нет ни возраста. ни социального статуса. Нет, это конечно не значит. что я кого то не уважаю. Просто когда человеку плохо, я вижу именно его внутреннего ребенка, эту маленькую девчушку с широкораспахнутыми глазами, которая не видит, что Вселенная ПРЕКРАСНА!!! Вот на этом уровне я и разговариваю, пытаюсь девчушке показать, что не все так плохо, вывести ее за ручку и сделать так, чтоб она в конце концов УЛЫБНУЛАСЬ!!! Татошечка, мне не важно сколько тебе лет, никогда не поздно полюбить себя, полюбить ту малышку, которая внутри тебя, снять все те слои пыли, что накопились за года. Я совсем недавно Чернике объясняла про любовь к себе. посмотри ЗДЕСЬ

 
Реклама
КоратДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:59 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ученица, я тебе написала в BSSF стр.41 сообщение 602 cool

Имей совесть и делай что хочешь
 
АвгустинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:34 | Сообщение # 423
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Сегодня мне позвонила приятельница, которая присвоила мне звание домашнего психотерапевта. Разговаривали с ней, вернее будет сказать, я слушала ее полтора часа. Она делилась проблемой со своей 23-летней дочерью. Ее ситуация как в зеркале отражает мою собственную проблему со взрослым сыном. В конце беседы мы обе плакали, я благодарила ее за доверие, а она меня за понимание. Но я так и не проговорила ей, из чего вытекает мое понимание. А человек думает, что у меня все прекрасно. Не знаю, права ли я . Думаю, что главное быть искренней.
 
Реклама
светчаДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:39 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)

что у меня все прекрасно

И пусть думает! Я тоже такой "психотерапевт" в своём кругу. Главное, за чужими проблемами не забывать о своих и решать их.
Quote (Августина)

главное быть искренней

Если была бы неискренней, то к тебе бы не обращались. Ты права!!!


Со мной на "ТЫ"!
 
mangoДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 425
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
ученица, а вы с сыном разговаривали на эту тему? какие у него отношения с остальными? не может быть что всё случайно....
с кем он дружит? есть ли у него вообще друзья? и какое отношение к нему тренера?..........


 
HAPPINESSДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:00 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
ученица, проследи, не винишь ли ты в чем-то себя, например если с его отцом не сложилось, не винишь ли себя за это. Очень часто за наше чувство вины отдуваются детки. Прости себя за все срочно. Ну и на мальчика своего Молитву Преображения само то. wink

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Августина, я считаю, что лучше про себя особо не утаивать. Я уже заметила, что когда я свою проблему озвучиваю, например здесь на Форуме, спрашиваю совета, делюсь с людьми, то она как-то разрешается. А когда замалчиваю и строю, что проблем у меня никаких и нет, то она уходит вглубь, но от этого решение ее не движется. Я учусь не стесняться, не бояться показаться не успешой и рассказывать. Мы можем быть успешными, но это не значит, что у нас совсем нет проблем, мы же живые люди... smile Конечно, это не значит, что надо кричать о своих проблемах на каждом углу, но если есть с кем реально посоветоваться, то я всегда стараюсь это сделать.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
АвгустинаДата: Вторник, 14.12.2010, 01:15 | Сообщение # 428
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, я тоже заметила, что делиться на форуме мне легче. И есть круг подруг, с кем делюсь абсолютно откровенно и искренне. Просто вчера мне показали мою же проблему, только со стороны. Но вот высказаться мне не захотелось. Может сработал стереотип отношений с этим человеком.
 
КояшДата: Суббота, 18.12.2010, 23:57 | Сообщение # 429
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
Хочу с Вами поделиться следующей проблемой. Мне почему-то по жизни попадаются безынициативные мужчины sad Хотя я сама по жизни достаточно целеустремленный человек... Пытаюсь разобраться, но никак не пойму чем я их привлекаю в свою жизнь...




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
КоратДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:40 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Кояш, а у ваших родителей какие отношения между собой были? И еще, если безынициативность мужчин вас раздражает, злит, и вообще вы таких терпеть не можете - то поэтому они к вам и притягиваются...чтобы вы их приняли.
И еще biggrin в чем конкретно проявляется отсутствие инициативы?


Имей совесть и делай что хочешь
 
КояшДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:04 | Сообщение # 431
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Кояш, а у ваших родителей какие отношения между собой были?

Корат
у нас в семье все всегда слушались папу, папа - авторитет. он всегда был властным человеком. Когда маме предлагали повышение, он ее отговаривал, говорил - зачем тебе это надо, денег не на много большое, а ответственности - море. И мама его слушала и все у нас в семье было как папа хочет. Меня всегда удивляло, почему мама не стремится зарабатывать больше, т.к. весь папин заработок уходил на строительство, машины и т.п. и мама вечно экономила на себе, чтобы нас с сестрой на ноги поставить.
Quote (Корат)
в чем конкретно проявляется отсутствие инициативы?

Мне всю жизнь попадались мужчины, которые испытывая ко мне симпатию не могли сделать первый шаг. Наконец-то попался мне мужчина, который предложил мне серьезные отношения и у нас, тьфу-тьфу, все сложилось. Но опять таки его постоянно приходится к чему-то толкать. Даже элементарно на море слетать, надо его месяц каждый день упрашивать поговорить с шефом об отпуске. Потом столько же упрашивать утрясти свои дела wacko А уж, чтобы сам что-то предложил - это вообще из области фантастики...




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
КояшДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:10 | Сообщение # 432
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
И еще, если безынициативность мужчин вас раздражает, злит, и вообще вы таких терпеть не можете - то поэтому они к вам и притягиваются...чтобы вы их приняли

я в принципе, человек очень спокойный и стараюсь ко всем относиться лояльно. для меня странно, когда люди знают как добиться своего и не добиваются... но я бы не сказала, что меня это прям бесит...




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
КоратДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Кояш, посмотрите - а у вас нет страха оказаться подавленной мужчиной, занимать подчиненное положение? Я чувствую что вам обидно за маму - это совершенно нормально, попробуйте начать с того, чтобы выписать как при работе с BSSF все ваши мысли и приходящие чувства по поводу ролей мамы и папы в семье.

Имей совесть и делай что хочешь
 
КояшДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:49 | Сообщение # 434
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Корат, спасибо завтра же сделаю. я почему-то не подумала об этом. думала, мужчины зеркалят какую-то часть меня, но не понимала, какую...



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
КоратДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:59 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Кояш, не за что smile если все еще работаете с BSSF, то проработайте не только свои отрицательные чувства и установки по этой теме, но и позитивные утверждения, которые вас устраивают, например, мужчины уважительно относятся к моим целям и желаниям, они выстраивают гармоничные и равноправные отношения со мной, мое общение с мужчинами очень комфортно для меня, я не боюсь быть подавленной и т.д. Я пишу мужчины потому что это касается не только вашего любимого, но и всех мужчин, которых вы встречаете в жизни.

Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.