Четверг, 25.04.2024, 23:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мы НЕ будем в этой теме жаловаться и сетовать на судьбу. Мы не будем критиковать наших близких и сокрушаться об ужасных качествах наших знакомых.
smile
Но мы можем в этой теме расчитывать на то, что нас услышат и помогут разобраться в себе и своей путанице мыслей. В том, что непосредственно необходимо нашему "Я"

Если мы действительно понимаем, что все зависит только от нас самих и хотим лишь понять, как настроить внутренние радары на прием позитива. то нам именно сюда!


настоящий волшебник
 
liaДата: Вторник, 28.04.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
очень хочу стать более, намного более терпимой и к себе и к другим

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia,
да уж, этого качества нам всем (всмысле людям) не хватает. Золотое качество - быть терпеливым.


настоящий волшебник
 
liaДата: Вторник, 28.04.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
уже очень давно совершеннолетняя, а уравновешенней не становлюсь bag

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
liaДата: Вторник, 28.04.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Sweet_one, что ты думаешь о конфликтах?
так трудно бывает не поддаться на провокацию...


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Реклама
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, что значит не поддаться на провокацию? если ты осознанна и отвечаешь за каждый свой поступок, то ты либо осознанно подаешься на провокацию, либо не делаешь этого. Все дело в осознанности.

а уравновешенность от возраста не зависит.


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Вторник, 28.04.2009, 21:08 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
спасибо, девоньки. будем поднимать новую науку - психологию волшебства (так, надо запомнить smile )

настоящий волшебник
 
cniaghineaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Класная тема!
Здорово придумали про волшебную психологию!
Но вот девочки, скажите мне пожалуйста, что делать в таком случае когда вот часто находишся в одной компании, где тоже типо занимаются позитивной психологией. Всегда говорят всем: "мы вас девочки мальчики всех любим.... ! но я эту любовь не чувствовала. И чувство недоверия ужасно! Хоть они и привеитливые и улыбчивые и кажется милые! и вроде бы к ним тянутся! Но постоянных клиентов мало, так 2 человечка! ну и я одно время ходила а потом проблемы возникли с деньгами и перестала. Что делать в такой ситуации? Неужели человек может слишком правильным или я все слишком иногда воспринимаю?
Сейчас я учусь воспринимать людей такими какие они есть. Мы ведь не можем их изменить! Но как улыбаться человеку который тебе неприятен а он-она говорит что любит, скучает и т. д.


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
NatalinaДата: Вторник, 28.04.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
У меня тоже взгляды остались школьными,мы еще дружим-громко сказано/,но свадьбы детей,мероприятия юбилейные-45-50-летие-однозначно ,одноклассники приглашаются.Поддерживаем отношения,скорее так.Когда из России или из-за рубежа приезжают одноклассники-тоже обязательно.В году раза два-три посиделки классные.
В Душе мы молодые-ровесники же.Коля Абдулов в РОссии полковником погиб,там и похоронили. А в школе тихий скромный парень был.А к чему это я класс свой вспомнила?
так вот с ними мне не скучно,и мы честны друг перед другом. и когда нужно,помогаем друг другу.Не в тему,наверное.Ну,модераторы уберут,если так. biggrin


Мечта претворяется!
 
Sweet_oneДата: Среда, 29.04.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
cniaghinea, этот вопрос меня очень долго так же терзал и все прочитанные материалы не могли меня переубедить в том. что надо вести себя естественно. пока не осознала то. что любовь - это такое непростое и простое качество одновременно, которое дается только открытому сердцу.
да. надо вести себя искренне и не наигрывать в глазах обожание и радость. если их нет. иначе мы просто ломаем себя, но истинное приятие приходит к человеку полному любви, их уже можно назвать святыми. мы все к этому стремимся. единственным шагом в данной ситуации считаю раскрытие своего сердечного центра, чтобы полюбить себя и, как следствие весть окружающий мир и людей живущих в нем. очень хорошо в этом плане настраивают книги описывающие житие святых, например о францисске ассиском или фоме аквинском.
есть люди, которые вызывают отторжение по какой-либо причине, но пока ты не можешь справиться и заставить себя их любить= не надо насиловать себя - это бесполезно, скорее возникающая фальшь может сказаться тебе же потом недугом или еще чем. энергия должна течь свободно, а когда мы фальшивим - мы ее искажаем.


настоящий волшебник
 
ЛапушокДата: Четверг, 30.04.2009, 19:13 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Есть такое понятие - психологическая несовместимость. Вот два человека, каждый по отдельности хорош собой, у каждого есть широкий круг уважения, любви, взаимопонимания и т. д. А вот меж собой эти двое не в состоянии поладить. Максимум, на что хватает - короткое почти односложное общение. При попытках расширить общение неизменно возникают взаимные претензии, активное неприятие. Так может, действительно, не стоит портить кровь себе и тому человеку, а сократить общение до минимума? А при возникновении негатива мысленно от души искренне желать тому человеку всех благ, не скупясь на любовь и розовые лепестки! tongue

Живу под маской, но... люблю
 
Реклама
KveraДата: Суббота, 09.05.2009, 08:32 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Волшебницы,с Празднико ПОБЕДЫ ВАС всех!!!

У меня вопрос-кто нибудь умеет читать по пропорциям лица,судьбу человека и еще по глазам-правду говорит человек или врет? У кого есть такая информация выложите пожалуйсто.


МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
ButterflyДата: Суббота, 09.05.2009, 09:55 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Kvera, читала, что если в беседе человек слегка скашивает глаза влево, однозначно врет (или привирает, если рассказывает какую-то историю).
Двойной подбородок говорит о противоречивости характера, властности, склонности к обману и вредным привычкам.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
AnastasyДата: Суббота, 09.05.2009, 10:49 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Kvera, почитай книги по НЛП. А здесь общая информация - читать по глазам
 
titaДата: Суббота, 09.05.2009, 11:55 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
При работе с движением глаз необходимо учитывать, является человек правшой или левшой.
Схема движения глаз может быть перевернута для левшей.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.