Пятница, 26.04.2024, 00:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
АимиДата: Пятница, 26.11.2010, 14:52 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
ученица, Правдиной маловато. Она для новичков. Синельникова я не читала, но я думаю, его теория глубже, и он поможет вам больше. БСФФ пользуюсь сейчас сама лично. Правда до нее я читала Правдину, Свияша, Некрасова, Зеланда, слушала тренинги Гадецкого, читала Стоуна, Коула, Ренар, Ньютона, Крайона, Жикаренцева....и только сейчас НАЧИНАЮ понимать, что к чему.....

 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:51 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам милые мои собеседницы,спасибо, что услышали меня.Только не знаю ,с чего же мне начать.Сегодня ночью все перемешалось и теперь какое-то безразличие,пустота.Как же теперь быть.

 
Богиня7363Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:34 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Чайка9968, перед сном задать себе вопрос - пусть мне приснится с чего начать мне работу над ошибками в своем сознании

 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:07 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Много раз уже задавала и сегодня тоже.Но сон такой глубокий.что не помню что снится.А если помню,расшифровать не могу такая белиберда....,далека от реальности.Но я еще попробую.А вот может здесь будет зацепка,я 3 месяца назад ходила к магистру космоэн-ки на регрессию в прошлые жизни опять с этим вопросом(финансы)мне показали 3 мои жизни.Очень интересные типажи.в одной из жизней я увидела себя воином на поле битвы.Сражение уже закончилось,враг повержен, но и друзья мои убиты и такую я чувствовала утрату,такую боль ,что отреклась от жизни.Я была победителем,замок мой стоял невредим,но я считала, что не стоит это все жизни моих друзей и жить мне больше не хотелось.Магистр сказал что в этом есть зацепка,а как работать не подсказал.Как вы думаете,в этом что-то есть?

 
SovaalikaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:36 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Чайка9968, это что такой за магистр, который не может подсказать как с этим работать? Ну да Бог с ним... Вы что-то читали из того что prometida, указала в сообщении 348?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:27 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Из этого списка я не читала Ньютона,дополнительно читала Лазарева,Сидерского,Багирова,Лууле Вилма,Луизу Хей,Лиз Бурбо,Айванхов,Санат Кумара,Блаватскую,А.Бели,Сахаров,Курпатов,Сан Лайт,Шакти Гавейн,Джо Витале,Поляков,Мельхиседек,Байрон Кэти,Уолш,и это еще далеко не все.Все эти люди помогли мне ,я многое изменила в жизни.Здоровье(было много болезней),личная жизнь(долго не могла создать семью,набила много шишек)дети(врачи обещали бесплодие)нашла дело своей жизни(была обычной домохозяйка и цели выше семейного благополучия не имела).Сейчас, о чем я мечтала 5-10лет назад я имею.И благодарю судьбу за это.Но появились новые горизонты ,а материального "достатка",он всегда был умеренным,стало не хватать.И я хочу найти варианты, чтоб двигаться вперед,чтоб помогать людям,дарить им радость,любовь,и мой труд.А чтобы труд был полезен людям ,мне надо быть хорошим специалистом,а значит надо учиться-опять деньги.Вообще я очень люблю свою работу,но не понимаю почему деньги не любят меня.Наверняка это ограничивающие убеждения,страхи,и т.д.Но как мне их увидеть?Помогите разобраться. smile

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.11.2010, 20:57 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (prometida)
БСФФ пользуюсь сейчас сама лично.

я тоже прочла книжечку, которую прислала sovaalika, СПАСИБО!!! smile Все очень хорошо написано. Как говорится "То что надо, что доктор прописал" smile Стала думать, к чему же мне самой это применить, вроде как глобально у меня жизнь очень даже в порядке, благодаря предыдущим работам над собой.РЕЙКИ, ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, ХООПОНОПОНО
Но попробовать очень хочется и надо, так как увидела в этой методике ключ к работе с блоками, программами, которые всплывают при духовных практиках. Попробовать сначала на себе, а потом уже и людям предлагать, многие ведь очень тяжело справляются с ЦЕЛИТЕЛЬСКИМ КРИЗИСОМ sad
Ну так вот, конечно же я не святая, тут же подумалось "Аха, а Око Возрождения то почему то не можешь себя заставить делать, лень, да?" Честно, хочу заниматься не только в лежачем положении энергиями, но и с физическими нагрузками. Но сама под диски не могу себя заставить, лень sad Потом я вдруг вспомнила, что раньше ооочень любила готовить и поражалась тем кто не умеет и не любит готовить, но в какой то момент это желание у меня резко пропало sad Надо бы поработать, муж то каждый день кушать хочет smile Так что девочки, давайте вместе дружненько возьмемся за BSFF biggrin Я еще нескольким Волшебницам на емайл эту книжечку послала, всем понравилось. Может даже темку стоит открыть отдельную по этой практике, чтоб легче было друг другу помагать эти фразы составлять wink


 
светчаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:07 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Чайка9968)

Наверняка это ограничивающие убеждения,страхи,и т.д.Но как мне их увидеть?Помогите разобраться.

Я много раз читала Жикаренцева, но только 5 дней назад "зацепилась" по поводу денег! Как оказалось, я не люблю людей. Никогда бы и не подумала! Тут же начала работать, такое полезло wacko Часть проблемы решена, деньги понемногу пошли biggrin


Со мной на "ТЫ"!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.11.2010, 21:11 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Чайка9968)
.Но как мне их увидеть?Помогите разобраться.

я могу дать тебе сеанс рейки для того , чтоб тебе Вселенная показала Как действовать дальше. Девочкам помагает smile


 
SovaalikaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:17 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Чайка9968, а почему вы тех же авторов не используете для решения финансовых вопросов... Если там вы работали и достигли таких результатов, то почему решили ждать волшебную пилюлю сейчас...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:56 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,спасибо . Я очень хочу,как это осуществить?Sovaalika,я не могу увидеть причину,думала что руны помогут мне увидеть дадут толчок.Кстати я вспомнила, магистр сказал, что в прошлых жизнях был отказ от материальных благ и посоветовал делать покаяние.Я делала,всю ночь молитвы читала,на этом его рекомендации закончились.А изменений не произошло.Светча,Жикаренцев был 1й с кого я начала этот марафон,он помог пережить самые тяжелые годы моей жизни.Сома удивляюсь почему так забуксовала.

 
SovaalikaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:59 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Чайка9968, Корат вам подкинула идеи в чём зацепка:
Quote (Корат)
Ну вот, например
Quote (Чайка9968)
я живу по потребностям.

Quote (Чайка9968)
много мне не надо

Quote (Чайка9968)
с детства была довольна тому, что есть

Quote (Чайка9968)
Как и у всех ,есть у меня страхи и сомнения.


Начните с малого...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:01 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ХОРОШО! smile

 
АимиДата: Пятница, 26.11.2010, 23:27 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Чайка9968, может, вам поможет вот такая цитата из книги Жикаренцева:
Когда мне надоело бесконечно выслушивать одни и те же вопросы от людей, которые тысячу раз слышали одни и те же ответы на то, как следует действовать, чтобы решить их проблему, я повесил у себя в офисе следующее объявление:
Здесь ЗАПРЕЩАЕТСЯ задавать вопросы и делиться проблемами!
Здесь РАЗРЕШАЕТСЯ делиться ответами, полученными на собственные вопросы, и тем, что вы сделали, чтобы ОСОЗНАТЬ проблему!
Осознание Поскольку Внешнее Равно Внутреннему:
Что внутри вас создало то, что беспокоит вас снаружи?
Когда еще похожие ситуации происходили в вашей жизни?
Когда произошла самая первая из них?
Какие дуальные пары здесь работают и какую противоположность занимаете вы лично?
Что вы подавляете в себе?
Какая у вас дуальная пара или двойной узел?
Как вы решали их?
Какие шаги вы сделали, чтобы соединиться с проблемой?
Как использовали вопросы:
Почему?
А что будет, если?..
А как должно быть?
Кто это делает?
Как использовали Проявление противоположности?
Как использовали:
Метод Обретения Внутренней Силы;
Алгоритм поиска причин, порождающих проблемы;
Алгоритм создания того, что вы хотите иметь;
Алгоритм переживания боли/болезни/проблемы?
Как использовали Закон Перекидывания Монады с помощью вопроса «А что будет, если?..»?
Какие законы дуального мира сработали в вашем случае?

Quote (sovaalika)
Чайка9968, это что такой за магистр, который не может подсказать как с этим работать?

Здесь совершенно согласна... И вообще, это лично мое мнение, конечно, но я считаю, что надо разбирать причины и блоки, возникшие в этой жизни. Искать причину в прошлой жизни - это еще одна попытка убежать от прямого ответа на свои вопросы.


 
HappyGirlДата: Суббота, 27.11.2010, 21:23 | Сообщение # 405
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Копилка подарков: 148
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Начните с малого, но замахнитесь на огромное, так будет проще принять изобилие, как должное. biggrin

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.