Суббота, 20.04.2024, 13:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 12.11.2010, 21:35 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (pureassin)
не поняла фразу, в смысле вы сомневаетесь в этой методике? или какие

я была сама сплошным комком сомнений. Сомнения съедали много моей энергии, как мне однажды ответ в медитации пришел. Сомнения возникали по любому случаю, больше относительно самой себя. Что говорит о низкой самооценке. Сейчас я с этим успешно справилась smile


 
Чистая_любовьДата: Суббота, 13.11.2010, 09:09 | Сообщение # 182
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Сейчас я с этим успешно справилась

а что помогло справиться? тоже бы не мешало повысить самооценку, в некоторых ситуациях хромает


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.11.2010, 09:17 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (pureassin)

а что помогло справиться? тоже бы не мешало повысить самооценку,

так, трудно сказать. ВСЕ biggrin вся работа над собой, общение с моим Мастером рейки, низкий ей поклон. В дальнейшем я стала проводить индивидуальные сеансы рейки и видеть воочию их результат. Когда в ЛС пишут " я умираю", а через какое то время общения и сеансов человек расцветает и налаживается жизнь, это впечатляет и мотивирует на дальнейшую свою духовную работу. Единственное, здесь никогда нельзя допускать даже мысли, ни то что слова, типа вот какая я крутая, даю сеансы и у людей жизнь налаживается. cry Это включается эго. Помогает Бог через нас, мы всего лишь инструмент в Его руках. Поэтому ко всему и относится надо именно так и постоянно БЛАГОДАРИТЬ Бога и другие Высшие Силы Света за помощь и поддержку, вообще за ВСЕ, за улыбку прохожего, за солнышко на улице, за все smile


 
Чистая_любовьДата: Суббота, 13.11.2010, 12:43 | Сообщение # 184
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, ой надо мне дойти до рейки, прочитать что к чему, а то я о ней ничего не знаю)) ну всему свое время
Quote (Солнышко-Я)
постоянно БЛАГОДАРИТЬ
да, это очень полезно и очень нужно потому что вокруг столько прекрасного!! душа сама чувствует благодарность за окружающее нас. я тут все штудирую форумы про сахаджа йогу, так вдохновляет, жду вторника для 1 занятия))) а когда слышу о чем то новом, то меня прям трепет такой берет, что сколько всего интересного вокруг, сколько еще хочется узнать!


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.11.2010, 13:06 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (pureassin)
ой надо мне дойти до рейки, прочитать что к чему, а то я о ней ничего не знаю))

о рейки можешь почитать My WebPage и здесь, через вопрос-ответ My WebPage.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Суббота, 13.11.2010, 13:10
 
Ника1198Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:00 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
добрый день))))я шла к рейки долго)))тоже все не могла решить-мое не мое,но потом само собой все сложилось)))но помимо рейки занимаюсь еще многими практиками,прихожу к выводу,что все похоже))))и все относится и питается из одного источника

 
Реклама
Ника1198Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:06 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
а что касается рейки,то уже столько о ней слышала,читала,обговаривала с разными людьми,что и не перечесть)))кто-то пытается возвести на постамент тайных знаний,кто-то придает огромное значение посвящениям,кто-то знакам рейки,а кто-то считает что знаки-это просто якоря))))короче говоря,по началу голова кругом шла)))а на самом деле все гораздо проще)))главное вера,во что веришь,что приятно,то и получается,то и работает)))

 
АвгустинаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:19 | Сообщение # 188
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Согласна, что человеку помогает то, во что он верит. Из Фиолетового пламени много лет пользуюсь защитой Архангела Михаила, читаю каждый раз, когда едем куда-то на машине. Когда-то чистила чакры Фиолетовым пламенем, и как Солнышко-Я читала про себя столб света. Но постепенно это ушло. Солнышко-Я, а 23 число - это диспенсация ?
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.11.2010, 17:58 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ника1198, рейки мы обсуждаем ЗДЕСЬ smile
Quote (Ника1198)
но помимо рейки занимаюсь еще многими практиками,прихожу к выводу,что все похоже))))и все относится и питается из одного источника

Согласна. мне тоже хотелось схватиться за все учения сразу, глаза разбегались, все было крайне интересно. Но сейчас сложилось так, что рейки для меня стала как бы стволом дерева, дальше уже пошли отрастать ветки-фиолетовое пламя, медитации, мудры, мантры, работа с чакрами. Но все это именно ветки моего дерева, так как любую практику я соотношу именно с рейки. Т.е. работаю с чакрами именно в потоке рейки, делаю сеанс рейки, а в ушах наушники от плеера где проигрывается мантра. так же во время сеанса рейки я могу читать веление ф.п. Вобщем у меня получается все взаимосвязано.Результаты хорошие. В жизни я счастлива.
Quote (Августина)
а 23 число - это диспенсация ?

да smile


 
АвгустинаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:25 | Сообщение # 190
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Будет возможность, поделись,пожалуйста, опытом по проведению диспенсации.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.11.2010, 20:12 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Августина,
Quote (Августина)
поделись,пожалуйста, опытом

ты имеешь ввиду Как это происходит? я уже описывала в этой теме выше
Какие изменения в жизни? wink трудно сказать, у меня же все в совокупе идет, в общем и целом моя жизнь все лучше и лучше. во всех проявлениях и моральных, и физических


 
Волшебная_УдачаДата: Суббота, 11.12.2010, 13:43 | Сообщение # 192
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 190
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы.
Смотрю на картинку и вижу как круг фиолетовый уменьшается (в постоянном движении).
Но меньше он не делается. А мне пытаются доказать, что никакого движения на картинке нет.
Пожалуйста, нипишите что в реале... Спасибо.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
Чайка777Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:00 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,девчата!А я вот такой( как на картинке) цвет у себя( когда глаза закрываю) в районе межбровья вижу.И почему то только этот цвет,редко бывает еще синий и зеленый.Когда ауру людей смотрю ,часто наблюдаю цвет индиго,но этот цвет в ауре редко бывает у людей(я читала)?Поделитесь мнением, что это может быть?Может с глазами что-то?

 
КоратДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:00 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебная_Удача)
Какая она живая? Это картинка

Эта картинка изображает энергию фиолетового пламени. smile А энергия субстанция подвижная и живая. happy


Имей совесть и делай что хочешь
 
ученицаДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:36 | Сообщение # 195
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Здраствуйте все! Посмотрела на картинку с фиолетовым пламенем, мне кажется что пламя пульсирует и иногда колышется как у свечи.

ADDICTA FELICITATI!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.