Пятница, 19.04.2024, 10:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:18 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Всех домашних подключила к просмотру картинки все говорят ДЫХАНИЕ кроме папы моего он говорит это техника дошла ))))))))))))))))))) МЫ смеемся

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:53 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
О Карме, Темном Цикле и 23 Числе Каждого Месяца

Темный цикл - схождение кармы, начался 23 апреля 1969 года. Всё, как и этот цикл, подчиняется космическим законам. Вследствие кармы человечества космический закон повелел, наступит Темный цикл. Все, что было лжеквалифицировано за всю жизнь людей - за 25800 лет - возвращается к нам.

Карма должна была снизойти во время рождения Иисуса Христа, но в то время люди не имели Учения Иисуса Христа и человечество не могло принять этого, оно было не готово. Иисус решил дать нам пример как справляться с ней. Он взял на себя карму человечества, чтобы мы могли иметь время и пройти тем путем, который Он нам показал. Его любовь была и есть Велика! Он дал нам 2000 лет, чтобы мы открыли для себя как стать Христом.

Но по Закону нам дается это на время, а затем необходимо сдавать экзамен. Сейчас настало время показать, чему мы научились. Карма сходила в течение 2000 лет порциями. Началось это во 2 году н.э. и закончилось в 2002 году. И все это началось 23 апреля и закончится тоже 23 апреля.

Карма нисходит по спирали. Она была велика, но следующие круги были меньше. Первый круг занял 365 лет. Последний круг - 12 лет. Эта карма сходила по квадрантам. Карма эфирного квадранта составляет 25%.

Карма эфирного квадранта это то, что мы создали на эфирном плане. Карма на ментальном плане - это то, что вы сделали своими нечистыми мыслями. Карма астрального плана - это то, что вы сделали своими эмоциями. Карма физического плана - это то, что вы сделали своими физическими действиями, грубыми словами.

Со 2 года н.э. нисходила карма эфирного плана. Это происходило до 1307 года. Далее начала нисходить карма ментального плана. С 23 апреля 1969 года нисходила карма с астрального плана. С 23 апреля 1990 года – по 23 апреля 2002 года сошла карма с физического плана.

Как карма сходит на нас? Есть закон. Она сыпется нам на голову как мусор из огромного космического контейнера и этого мусора становится с каждым годом все больше и больше.

Гаутама Будда говорил о ней как о пыли, и мы должны отмыться от нее (жить без Фиолетового Пламени это - словно жить без душа).

Карма сходит на каждый жизнепоток, который связан с Землей. Это тяжкая карма. Мы можем преодолеть ее при помощи Фиолетового Пламени и добрыми делами. Нужно читать 23 числа много Фиолетового Пламени.

Диспенсация, данная Посланником в 1996 году в Южной Америке.

Те, кто с полной верой дадут 3 часа Фиолетового Пламени 23 числа каждого месяца, для трансмутации личной кармы полностью избегут личной кармы на текущий месяц.

Эта личная карма Темного цикла (3 часа Фиолетового Пламени), а есть еще Планетарная карма (мировые войны, стихийные бедствия, эпидемии и т.д.), она также сходит 23 числа каждого месяца. Чтобы ее трансмутировать, необходимо читать дополнительно 9 часов Фиолетового Пламени. Это дается отдельно от службы по трансмутации личной кармы, т.е. 3 + 9 = 12 часов. Это удивительная диспенсация.

Сен-Жермен сказал: "Не позволяйте никому и ничему встать между нами 23 числа каждого месяца, до самого вашего Вознесения". Ваше Вознесение зависит от того, что вы делаете 23 числа каждого месяца. Это не означает, что у вас не будет проблем в течение месяца. Просто их будет легче решить.

Как же может проявиться Карма?

Это может быть одна линия космических часов, тест, который мы постоянно проваливаем, из воплощения в воплощение. Мы можем трансмутировать карму этого часа, которая была, но может остаться моментум этой кармы, которую мы творим в этом месяце.

23 декабря 1996 года Посланник дала новую диспенсацию. Она сказала, что уже 2 часа будет достаточно, для трансмутации личной кармы на месяц, если выполняется условие - 90%-ная концентрация на схеме Я ЕСМЬ Присутствия или ликах Владык, на лике Сен-Жермена.

Все диспенсации помогают, но они будут значительно преумножены 90%-ной концентрацией.

О Том, Что Произойдет После 23 Апреля 2002 Года
Куско
25 июня 1995 года

Если карма последних 25800 лет не будет трансмутирована до 23 апреля 2002 года, она распространится на век Водолея, препятствуя его приходу.

Я прошу вас, лично каждого и вашу группу, пересмотреть свои возможности в отношении того, сколько еще вечеров (даже если это будет всего один вечер) вы посвятите фиолетовому пламени, призываемому с такой силой, мощью и энергией, что будущие поколения будут освобождены от завесы тьмы, покрывшей ныне Землю.

Избежать Карму Темного Цикла
Сен-Жермен
4 августа 1996 года

"Двадцать третьего числа каждого месяца на каждый невознесенный жизнепоток, кармически связанный с земными эволюциями, нисходит (часть) человеческой кармы. Невозможно недооценить тяжесть этой кармы. Противоядием, опять-таки, являются ваши веления фиолетового пламени, приумноженные вашими благими трудами. Ибо Великий Закон повелел:

Те, кто с верой будут читать - три или более часов велений фиолетового пламени 23 числа каждого месяца, делая упор на трансмутацию своей личной кармы, очистят свою личную карму Темного Цикла на этот месяц (с 23-го числа этого месяца по 23-е число следующего).

Те, кто с верой будут читать девять или более часов велений фиолетового пламени 23 числа каждого месяца, делая упор на трансмутацию планетарной кармы, очистят планетарную карму Темного Цикла на этот месяц.

Итак, возлюбленные мои, это неслыханная диспенсация (Божественная возможность)! Что бы ни случилось, не позволяйте кому-либо или чему-либо преграждать путь вашего единства со мной двадцать третьего числа каждого месяца до часа вашего вознесения!

Пусть Ничто Не Станет Между Мной И Вами В Этот День
Сен-Жермен

Согласно Закону Космических Циклов существуют периоды, когда к человечеству возвращается всё, что было послано в мир за это время, как хорошее, так и плохое. Эти периоды, которые приходятся на 23 числа каждого месяца (иногда днем раньше или позже), не редко несут большие испытания. Время схождения годовой кармы приходится на 23 апреля каждого года.

Для облегчения последствий негативной кармы возлюбленный Сен-Жермен даровал человечеству особую милость трансмутации этой кармы фиолетовым пламенем. Интенсивные призывы к фиолетовому пламени в этот день способны поглотить огромную часть кармического бремени.

В этот день рекомендуется собираться группами, чтобы увеличить эффективность призывов. За два часа призывов к фиолетовому пламени, произнесенных в группе с полной концентрацией можно транмутировать такой процент месячной кармы, на поглощение которого в одиночестве потребовалось бы около 9 часов непрерывных призывов.

Каждый месяц 23 числа Хранители Пламени всего мира собираются группами, чтобы использовать эту Божественную Милость, значение которой трудно переоценить, для предотвращения всевозможных несчастий.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:54 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зов-обращение к Владыкам Кармы

Во имя Христа и силою Любви Христа, именем и силою моего собственного Я Есмь Присутствия, осознаваемого и проявляемого мною, во имя Божественного Я Есмь Присутствия, сокрытого в Чаше и закрепленного внутри Трехлепесткового пламени ... (имя), во имя Закона Прощения, во имя Милосердия и Сострадания, во имя Гармонии и Равновесия, во имя Эволюции, повинуясь Закону Любви и соблюдая Закон Причинно-Следственной Связи, я обращаюсь к вам, Возлюбленные Вознесенные Существа, Владыки и Владычицы, Члены Кармического Совета:

Владыка Сейтр — Великий Божественный Направитель, Директор и Арбитр Кармического Совета,

Возлюбленная Порция — Оракул Кармического Совета, Богиня Божественной Справедливости и Возможности,

Архангел Мельхиседек — Иисус Христос, Учитель Мира,

Мать Мария — Царица Державная Мира, Милосердная Предводительница Легионов Святого Розария, Покровительница и Заступница всем скорбящим и страждущим,

Владычица Нада — Богиня Преображения,

Возлюбленная Афина Паллада — Богиня Правды,

Элохим Виста — Всевидящее Божье Око,

Мать Родина, Богиня Свободы — Возлюбленная Велетте,

Гуан-Инь — Богиня Милосердия;

я обращаюсь к вам, Возлюбленные Вознесенные Существа, Владыки и Владычицы, Члены Кармического Правления:

Владыка Вайвасвату — Великий Безмолвный Наблюдатель, Координатор Кармического Правления,

Возлюбленная Зинуэра — Богиня Молчания, Хранительница Священных Свитков,

Владычица Немезида — Богиня Божественного Равновесия,

Возлюбленный Гипноус — Владыка Отраженных Миров,

Иерарх Сансара — Владыка Стражей,

Архангел Азекииль — Высший Ангел Благовести,

Богиня Сострадания — Золотая Тара,

Элои Дике, воплощающая Пламя Божественной Справедливости,

Элохим Авеста, воплощающий Пламя Прощения и Милости Божьей,

Используйте, используйте, используйте все средства, имеющиеся в распоряжении Кармы, для ускоренной трансмутации сознания и высветления всех негативных энергий, кармических узлов и искаженной информации четырех нижних тел ...

(имя) во имя и именем Светоносного Присутствия Я Есмь, сокрытого в сердцевине моего Трехлепесткового пламени (Трехлепесткового Пламени ... (имя))!

О, Возлюбленный Архангел Михаил и Твои Легионы «Синей Молнии», на этот мой Зов, обращенный к вам с бесконечной любовью, покаянием и состраданием, освободите и защитите (3 раза) мое Светоносное Присутствие (Светоносное Присутствие любимого(ой) мною ... (имя), от всех негативных астральных и ментальных сущностей и одержателей, от всех отрицательных энергий и подключений, дабы Душа и Дух ... (имя) пришли в гармонию со Вселенной!

О, Возлюбленный Архангел Задкиил и Твои Легионы ангелов Фиолетового Трансмутационного Пламени, трансмутируйте и трансформируйте (3 раза) все негативные энергии и информации, накопленные в процессе моей эволюции (эволюции любимого(ой) мною ... (имя)), освобождая каждую частицу и электрон

*
причинного тела,
*
ментального тела,
*
эмоционального тела,
*
эфирного тела,
*
физического тела,

преобразуя в единое Светоносное Присутствие и восстанавливая изначальную светокопию (его, ее) Души!

Отныне и навсегда я принимаю это явленным и действенным:

*
Я Есмь существо Фиолетового Пламени! (Зраза)
*
Я Есмь Чистота Богом желаемая! (3 раза)
*
Я Есмь Воля Бога в мире явленная! (3 раза)
*
Я Есмь Любовь и Сострадание ко всему созданному Творцом!

Владыки Кармы — утвердите!
Аминь и Аминь!

Н. Домашева "Трансмутация Кармы. Работа с индивидуальной, семейной, родовой кармой"




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.12.2010, 13:37
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:56 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЧИСТКА КАРМЫ

КАРМА-не наказание. Она-всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Работая через Владык Кармы которые помогают убрать страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего.

Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физичекое выздоровление. В любом случае вы Освободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ... (подробно прочтите в книге Дайны Стайн «Кармическое исцеление»)

Понимание 4-х категорий Кармы проясняет для нас влияние событий далёкого прошлого на нынешнюю жизнь.

Это:

* болезни

* взаимоотношения

* жизненные ситуации

* характерные черты или дурные привычки

Все наши жизни связанны между собой и уроки которые Они нам преподносят, неотделимы друг от друга. Отдельная жизнь не заканчивается смертью. Самые значительные события этой жизни переносятся в будущее, чтобы стать неотъемлемой частью следующего воплощения.

НА ЭТУ НЫНЕШНЮЮ ЖИЗНЬ, КАК И НА ФОРМИРОВАНИЕ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЮТ СОБЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ...

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ВЕРОЯТНО ЧТО В ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ БЫЛО ДАНО ОБЕЩАНИЕ БЕЗБРАЧИЯ И БЕЗДЕТНОСТИ (МОНАХИ, СЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВЕЙ И ПРИХОДОВ)

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ БЕЗБРАЧИЯ ДАННЫЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ...

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕММЫ С ДЕНЬГАМИ....ВЕРОЯТНО ЧТО БЫЛО ДАНО ОБЕЩАНИЕ "БЕЗДЕНЕЖЬЯ"...

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ БЕЗДЕНЕЖЬЯ ДАННЫЕ А ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.

ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ЧИСТКУ КАРМЫ С

- родителей

-прародителей

-детей

-внуков

-сестер и братьев

-родственников

-друзей

-врагов

С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СИТУАЦИЕЙ ПРОРАБАТЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО И С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДЕНЬ!!! мастера могут сами решать на свой уровень, главное не спешить и не переоценить свои силы.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ 1-2 ДНЯ.

ВЫБРАТЬ ТИХОЕ МЕСТО В ДОМЕ(ВАННАЯ КОМНАТА ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ), БЫТЬ ОДНОМУ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕЧУ (ЛЮБУЮ-НОВУЮ)

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ «ОТЧЕ НАШ» ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МОЛИТВУ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ.

ВО ВРЕМЯ ОБРАЩЕНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ В ПАУЗАХ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА И СПОКОЙНО ДЫШАТЬ-В ЭТИ МОМЕНТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ КАРТИНКИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ИЛИ САМИХ ВЛАДЫК КАРМЫ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С КАРМОЙ -ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ВСЁ РАВНО!

СХЕМА ЧИСКИ КАРМЫ.

-Я, ПРОШУ МИЛОСЕРДИЕ ВЫСШИХ ПРИ ОЧИСТКИ КАРМЫ(пауза)

-Я,ПРИГЛАШАЮ (ВЫЗЫВАЮ) СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ И МОИХ ЛИЧНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ, Я ПРИГЛАШАЮ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ В ЭТУ КОМНАТУ(Пауза)

-Я, ПРОШУ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ:-СНЯТЬ! -ОЧИСТИТЬ! ИСЦЕЛИТЬ!
И ОТПУСТИТЬ! КАРМУ МЕЖДУ МНОЙ И (НАЗВАТЬ ИМЯ И ПРЕДСТАВИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (Пауза)

-ПУСТЬ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ СКВОЗЬ ВСЕ МОИ УРОВНИ И ВСЕ МОИ ТЕЛА, ЧЕРЕЗ ВСЕ МОИ ЖИЗНИ (Пауза)

-ПУСТЬ СНИМЕТСЯ ВЕСЬ ВРЕД ПРИНЕСЁННЫЙ СВЯЗЯМИ И
СИТУАЦИЯМИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТЬСЯ УРОКИ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ (Пауза)

-ПРОШУ СНЯТЬ, ОЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ И ОТПУСТИТЬ ВСЮ КАРМУ МОИХ БОЛЕЗНЕЙ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ(Пауза)

-ПУСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИДЁТ СЕГОДНЯ И В СЕЙЧАС (Пауза)

-БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ, Я ВАС ОТПУСКАЮ.

ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВЫДОХ, ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ.


 
АвгустинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:15 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться информацией, которую подарили мне Высшие силы 8 декабря этого года. Я не собиралась в этот день не то, что входить в интернет, а даже просто включать компьютер. Но , следуя внутреннему чувству ( в шутку я называю его наглым внутренним голосом), и включила, и вошла. Вошла на сайт, на котором бываю крайне редко. И прочитала, что один раз в году, 8 декабря, с 12-00 до 13-00 часов местного времени, проходит диспенсация Матери Марии, называется это время "Час милости". Узнала я об этом в 11 утра. как раз хватило времени подготовиться. Молилась и плакала. Бесконечно благодарна Вселенной и Светлым силам за помощь и поддержку !
 
КоратДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:37 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к вам biggrin
ВРАТА ЛЬВА
26го июля каждого года символизирует открытие Врат Льва, это начало нового Галактического года (именно 26го июля, а не 1го января, как мы привыкли думать), когда на Землю устремляются потоки высокочастотной энергии, поддерживающей новые начала, помогающей еще больше расширить сознание и выйти на новые уровни бытия. Но, как известно, для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, требуется провести жесткую инвентаризацию и вычистить оттуда все, что более не соответствует вашему текущему «я». Это мощный период реструктуризации, когда каждая жизненная ситуация, будь то в отношениях, бизнесе, творчестве или сфере финансов, вопрошает: «Это действительно то, чего вы хотите в вашей жизни?», «Это все еще жизнеспособно, или вы просто двигаетесь на автопилоте привычным курсом?» и т.д.

Любое убеждение, намерение, задача подвергается жесткой проверке «на вшивость» - все, за что мы ранее держались, чем восхищались и что планировали реализовать, проверяется на соответствие задачам нашей души, как в целом, так и на данном этапе развития.

Не случайно, многие мастера за последний месяц обратили внимание, что привычная сфера деятельности больше не интересует их, а точнее, не соответствует их новым задачам. Выражаться это может по-разному: от ощущения неудовлетворенности, опустошенности, утраты интереса в чем-то до самосаботажа… назревает решение/выбор «с меня достаточно!», за которым следует вопрос: а что дальше?

И вот тут вступает в действие синхроничность, когда нас выводят на некую «новую» информацию, которая всегда была на виду, но не привлекала/не резонировала…. до определенного момента времени, который наступил СЕЙЧАС. Выбор сделан, вопрос задан, начинают вырисовывать контуры, пока еще неясные, без каких-либо деталей, но уже ощущаешь каждой фиброй «Вот оно!».

Процесс вхождения в новую дверь потенциала запущен. И тут важно не пытаться увидеть, что там, за следующим поворотом, не раздумывать, к чему это приведет и что потребуется для реализации этой возможности. Важно сделать первый шаг, совершить действие, одно за один раз… и тогда раз за разом раскрывается новый пласт информации, углубление/расширение прежде смутного контура. Возможно, новый пласт будет подразумевать повернуть назад и переделать то, что вы только что сделали : ) Потому что ваше видение изменилось, картина стала ярче, а понимание глубже.

Но в этом весьма непростом процессе имеются свои приятности:

потрясающее чувство удовлетворения от реализации даже мельчайшего из этапов,

огромная способность пропускать новые потоки информации,

повышенная концентрация и фокус на процессе, а не конечном результате,

ну и поддержка небесных сфер, потому как им не менее интересно, чем завершится процесс сотворения нового : )

На самом деле, это тот самый поток, которого ждали и о котором просили многие… если вы идете на его волне, все складывается синхронично, без особых усилий. Если вы сопротивляетесь или выбираете идти против потока (например, с упорством не замечать насквозь прогнившие конструкции, на которых выстроена ваша жизнь), то раз за разом будете попадать в цейтнот, который в итоге все равно заставит вас обратить внимание на устаревшие паттерны, программы, на то, что не соответствует вашему истинному «я».

Самое время задать себе вопросы «Кто я?», «Чего я хочу на новом этапе моего пути?» и «Как я могу это выразить в реальности?».

Попутного нам всем ветра!



Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 13.12.2010, 13:39
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:40 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В дни летнего и зимнего солнцестояния, 2 раза в год, у нас есть уникальная возможность предоставленная Высшими Силами Света.

ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ ПОСРЕДСТВОМ ПИСЬМА-ОБРАЩЕНИЯ К ЧЛЕНАМ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА И КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ

День зимнего солнцестояния это 22 декабря


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:42 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ ПОСРЕДСТВОМ ПИСЬМА-ОБРАЩЕНИЯ К ЧЛЕНАМ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА И КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ

Одной из самых действенных в настоящий эволюционный момент духовных практик, направленных на трансмутацию кармических узлов, долгов и проблем, предъявляемых нашей личности Насылающими и Исполняющими Кармы в форме конкретных жизненных ситуаций, является Письмо-Обращение к Владыкам Кармы.
Рассмотрим с вами более подробно, каким образом составляется такое Письмо-Обращение.
Следуя зову сердца, вы определяете для себя, к какому Владыке, Архангелу или Элохиму, представляющему Кармический Совет (орган, принимающий решение) или Кармическое Правление (непосредственные исполнители), хотели бы доверить самое сокровенное и наболевшее, дабы он представил вас и вашу проблему Владыкам Кармы. После этого с полной откровенностью и доверием к тому, что обращаетесь к бесконечно сострадающему и любящему сердцу, с глубочайшим вниманием и пониманием готовому выслушать вас, изложите на бумаге свою проблему – это может быть любая (подчеркиваю это слово – любая!) ситуация в вашей субъективной судьбе, требующая, по вашему мнению, Божественной Помощи и вмешательства: физическая болезнь (в случае неизлечимых земными средствами форм, повлекших глубокие и, казалось бы, необратимые деформации в полевых структурах четырех нижних тел, например неоперабельные стадии рака, спид, лейкоз и т.д., вам может помочь только непосредственное обращение к Милосердию Пресвятой Матери Марии, однако всегда помните о том, что помощь вам будет оказана по безусловной Вере вашей, чистоте и святости творимой молитвы, и одним из основополагающих условий для получения Таинства Божественного исцеления является ваша внутренняя готовность измениться посредством глубокого внутреннего покаяния, дабы очиститься от скверны осуждения, зависти, ревности и всех иных состояний и качеств, являющих в реальности ваше богонепослушание и богонеблагодарность), проблема с материальным благосостоянием, семейный или социальный конфликт, различные виды одержания, проявляющиеся как в образе алкоголизма, наркомании, так и в форме психических заболеваний: шизофрении, паранойи, неврастении, неврозов, всех видов существующих маниакальных состояний, влекущих глубокую деформацию земной личности воплощенного человека (единого сознания четырех нижних тел, посредством которого божественная сущность имеет возможность активно контактировать с Объективной Реальностью Божественной Октавы, стяжая свой новый уникальный Божественный Опыт и трансмутируя ошибки прошлой активности своей Божественной Души).
Следует особо указать на то, что одним из основополагающих условий трансмутации части вашей инволюционной кармической задолженности или задолженности дорогих вашему сердцу людей, кармически входящих в ваше семейное, родовое, кармическое древа, посредствам Письма-Обращения является указание правомочия такого обращения и обязательная формула «в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон».


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:43 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Хочу особо предупредить вас о том, что после вашего обращения к Владыкам Кармы будьте готовы к тому, что уже в течение нескольких ближайших дней вам будут созданы условия, в которых вы обретете возможность разрешить свою проблему и трансмутировать кармический долг, наличие которого и послужило причиной, повлекшей те следствия, которые побудили вас обратиться за помощью к Могущественным и Просветленным Существам нашей Вселенной, по Воле Вездесущего Творца стоящим на страже Закона и Порядка в Проявленном Мироздании и Бытии, мудро направляя каждую активность в Реальностях – будь то человека, ангела иль элементала, – а по сути формируя и претворяя нашу индивидуальную судьбу в полном соответствии с тем, как мы воплощаем Волю Бога и соблюдаем Заповеди и Законы Эволюции. Более того, указую на то, что реакция Высшей Справедливости может отличаться от того иллюзорного образа справедливости, который создала ваша личность в данном воплощении, ибо задача, которую решают Высокие и Лучезарные, представляющие Властителей Кармы, – это эволюционное развитие, самосовершенствование и иерархическое восхождение каждой божественной сущности, однако они ни в коей мере не приветствуют паразитические и иждивенческие ожидания, ибо являются вашими мудрыми помощниками, обладающими божественным правом создать в кратчайший срок те оптимальные условия, как было уже указано выше, в которых вы обретаете возможность получить новый опыт и вернуть старые долги, а значит, и решить свою кармическую проблему.
Рассмотрим на конкретном примере несколько возможных вариантов Письма-Обращения к Владыкам Кармы.

Пример № 1

У вас возникла конфликтная ситуация в Реальности, при которой некто незаконно (по земным меркам) претендует на часть вашего имущества, жилья и т.д., посредством судебного иска или различных видов вымогательства. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в осознании причины происходящего и сформированные насылающими и исполняющими Кармы условия для трансмутации оной.
Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Афина Паллада, Божественная Владычица Луча Правды,
Я обращаюсь к вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу помощи в осознании причины и в решении конфликтной ситуации, в результате которой мне грозит потеря жилья и имущества … (суть ситуации).
Возлюбленные Владыки Кармы, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, сострадания, прощения, милосердия и помощи в понимании, осознании и трансмутации кармической причины, повлекшей настоящие испытания, а также следствий присутствия оной в Реальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да славится Имя Господа и да исполнится Воля Его, при содействии вашем во мне и через меня.
Аминь.
(подпись)

Пример № 2

В вашей семье (родовом древе) возникла ситуация, когда один из ее членов подвержен одержанию, проявляющемуся через алкоголизм, наркоманию и т.д. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в освобождении дорогого вашему сердцу человека от одержания и последующая защита его личности и индивидуальности, исправление деформации полевых структур четырех нижних тел, образовавшейся вследствие искомого одержания и восстановление истинной первородной светокопии всех тел Присутствия и Божественного Плана данной божественной сущности.
Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Гуан Инь, Владычица Пламени Милосердия,
Я обращаюсь к Вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу об освобождении, защите и исцелении дорогого (дорогой) для меня … (имя и вид родства, например: племянника Василия, дочери Марии, сослуживца Петра и т.д.), с которым связан(а) кармическими узами (и по праву этой связи ) в семейном (родовом, кармическом древе – указываете конкретное древо) от одержания (вид) и, как следствия освобождения и исцеления, прошу для него (нее) духовного прозрения, покаяния и преображения.
Возлюбленные Владыки Кармы, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, милосердия, прощения, сострадания и помощи в освобождении от одержания, защите и исцелении возлюбленного(ой) мною … (имя), в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да исполнится сие Во Славу Бога и с Благословения Его, при содействии Вашем и во благо Божественной Сущности … (имя, о ком просите).
Аминь.
(подпись)


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:44 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Пример № 3

Вы тяжело больны и теряете надежду на исцеление теми средствами, которыми располагает сегодня медицина. Все попытки лечиться нетрадиционными методами, а также помощь экстрасенсов, знахарей и т.д. не приносят ожидаемых плодов. В таком случае единая ваша надежда – помощь Небесная, и надлежит ее просить не через посредников, а самому, посредством Письма-Обращения к Владыкам Кармы и ежедневных, творимых в Духе Покаянных Молитв и Молитв о Спасении, Прощении, Исцелении. Одной из самых действенных духовных практик при тяжелом духовном и физическом недуге, позволяющей получить истинное исцеление для вас, ваших родных и близких, будет практика творения «Молитвы Роз», которую называют еще молитвами Святого Розария.
Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Мария – Царица Державная Мира, Всемилостивая Заступница и Покровительница всем скорбящим и страждущим,
Я обращаюсь к вам по Божественному Праву Высшего Духовного Родства и прошу о даровании осознания причины испытания ниспосылаемого, дабы с вашей помощью, в покаянии истинном и искреннем, трансмутировать всю когда-либо дисквалифицированную мною божественную энергию и, по состраданию, милосердию и прощению вашему и с Благословения Отца Вездесущего, получить полное исцеление от недуга, терзающего тело мое элементальное и деформирующего тела энергетические.
Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, милосердия, прощения, сострадания и помощи в даровании осознания причины болезни и исцеления от оной, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да исполнится сие с Благословения Бога, во Славу Его, при содействии Вашем, во благо моей Божественной Сущности.
Аминь.
(подпись)


Пример № 4

Вы чувствуете внутреннюю готовность принять богоруководство Небесного Учителя и, проявляя дисциплину и послушание, продолжить свой земной путь, принимая духовные откровения в прямом контакте (ясновидение, яснослышание и т.д.) во благо ускоренной эволюции своей божественной сущности и трансмутации той части инволюционной кармической задолженности, которая препятствует очищению и преображению вашей личности, а следовательно, и богопроявлению индивидуальности в Реальности, которое возможно только при просветлении личности от инволюционных (для Божественного Эталона Октавы) качеств и состояний.
В этом случае вам необходимо Благословение Высших Сил и готовность одного из Учителей принять вас под свое богоруководство, что и становится возможным вследствие прямого обращения через Письмо к Владыкам Кармы.
Письмо-Обращение

Возлюбленные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленный Мастер Иисус – Учитель Мира,
Я обращаюсь к Вам по праву осознаваемого и принимаемого мною Присутствия Я Есмь в сокровенном пламени сердца моего, ибо ощущаю внутреннюю готовность и эволюционную необходимость прямого контакта с Духовным Учителем и Наставником Мира Горнего, дабы в кратчайшие земные сроки полностью богореализовать в настоящей активности божественные возможности духовного самосовершенствования и самотрансформации в Лучах Святого Духа в энерго-информационном Эталоне Объективной Реальности Физической Октавы Проявленного Мироздания и Бытия, дабы Божественный План Эволюции был исполнен во мне и через меня.
Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью готов принять все возможные следствия моего прямого обращения к Вам, и прошу вашего направляющего внимания и помощи в установлении контакта с тем из Учителей Света, кто готов уже сегодня принять ответственность за мой последующий путь и богоруководство в эволюционном становлении моей божественной индивидуальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Да исполнится сие во Славу Бога и с Благословения Его, при содействии вашем и во благо моей бессмертной и божественной сущности.
Аминь.
(подпись)

Я привела только несколько примеров различных кармических задач, решаемых вами в Реальности, к эволюционной для вашей сущности реализации которых вам даровано право привлекать прямое и непосредственное участие Владык Кармы.
Изучив предложенные вашему вниманию примеры, вы уже сегодня имеете возможность правильно составить свое личное Письмо-Обращение.

После того как Письмо вами написано, помолитесь Отцу и Матери Небесным, чтобы благословили его и ту вашу сокровенную просьбу, которую оно содержит, к разрешению, и перед сном сожгите Письмо на огне свечи.
Небольшая подсказка тем, кто готов через данную практику помочь своему ближайшему кармическому окружению:
• Членами семейного древа в настоящей активности являются мужчина и женщина, проживающие совместно, а также дети до 21 года, проживающие вместе с ними, вне зависимости от того, являются ли оба члена семейной пары их биологическими родителями.
• Членами родового древа являются люди, связанные различной степенью и узами родства в настоящем воплощении, в него входят и усопшие предки до 12-го колена, кармическую нагрузку за последнюю активность которых в связях древа потомки несут и по сегодняшний день.
• Членами кармического древа в настоящей активности являются все те люди, которые, не будучи с вами связанными никакой известной формой родственных уз, подведены Великим Законом, и вы соприкасаетесь с ними в своей субъективной реальности, тем самым кармически изменяя ее.


 
Реклама
КоратДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:02 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Декабрь 2010. Кульминация и Начала
Ченнелер: Карен Мерфи
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Неужели мы добрались до финального месяца этого календарного года? Сейчас время, когда вы оглянетесь на свои достижения, в то же время, заглядывая вперед в наступающий год, удивляясь тому, что собираетесь создавать, одновременно вы будете испытывать энергии, которые несет с собой декабрь. Это Кульминация и Начала. Вы, скорее всего, будете чувствовать дуальные энергии большого окончания и завершения долговременных проектов и, одновременно, зов сирены к чему-то Новому и Большому, что ожидает вас. Эта энергия транслируется через все области опыта: личную/духовную, профессиональную, взаимоотношений и вселенскую.

Что делать с этой кажущейся дуальностью? Вспомните, что этом месяце будет Солнцестояние и поворот Земли от тьмы к свету или от света к тьме, в зависимости от того, в каком полушарии вы живете. Обе руки встречаются в Солнцестоянии, окончания и начала, и они неразрывно связаны друг с другом. Как вы сможете разделить, где кончается первая половина года и начинается вторая? Это моменты, поддающиеся измерению, но еще мгновение - и момент ушел. То же самое относится и к вашему опыту движения от одного конца творческого спектра к другому, от Кульминации к Началу. И то, и другое является частью великого цикла, который вы создаете, так что рассматривайте этот месяц не как завершение, а как ощущение полноты, которому сопутствует пустота возможностей, когда вы смотрите вперед, на приходящий год. Что ощущается завершенным? Что пугает вас в величии того, что ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО? Понимание того, что вы будете ощущать в этом месяце одновременно и завершенность, и пустоту, иногда одновременно, поможет вам проложить путь через этот цикл и через ваш собственный поворот от тьмы к свету.

Исследуем Кульминацию

Кульминация – это " высшая точка чего-то, особенно достигаемая в течение длительного времени". Что может кульминировать у вас сейчас? Поймите, что вы не обязательно можете чувствовать завершение чего-то, когда это происходит, и то, что находится у вас в кульминации сейчас, будет понятно только позже, когда придет к завершению. Но плодотворные энергии прошлого месяца привели вас туда, где вы понимаете, что большая часть из того, над чем вы работали, будь то ваше Высшее Я, взаимоотношения, связь с обществом или ваше место во Вселенной, передвинулось в пространство завершения для того, чтобы создать пространство для того, что ИДЕТ СЛЕДОМ.

Исследуем Начала

Снова, это может не ощущаться как время начала, когда вы передвигаете искусственный маркер на календаре в конце месяца с 2010 на 2011 год, но пустота возможностей является частью энергий этого месяца. Пугает ли вас величина того, что вы можете создать сейчас? Это может стать причиной того, что вас потянет назад или внутрь? Понимание происходящего с вами и позволение себе просто наблюдать за процессом со стороны поможет вам пройти через эти потенциально вызывающие времена. Начала, также как и Кульминация, будут происходить почти во всех областях вашей жизни. Ищите ощущение возможностей во всех этих областях – Высшего Я, взаимоотношений, общества или вашего ощущения планеты как целого.

Что делать с Пустотой

Для многих людей неуверенность незнания того, что грядет, почти невыносима. Это ощущается так, как будто все, что вы знали раньше, исчезает, и вы распадаетесь для того, чтобы переформироваться во что-то новое. Этот процесс саморазвития чрезвычайно эффективен, но может также вызывать очень большие проблемы. Кажется, что вы останетесь навеки в таком дезорганизованном состоянии и не сможете повлиять на процесс, не говоря уже об обретении почвы под ногами. Соедините это с попыткой удержать все вместе в пространстве долговременных ожиданий, которые возникают во время праздников и традиционного семейного взаимодействия и у вас есть рецепт для некоторых действительных неудобств этого месяца.

Но не все потеряно. Поймите, что нет ничего вечного. То, что вы чувствуете в этот момент, в этот день или в этом месяце, не более чем миг в общем человеческом опыте. Следующий вздох все изменит.

Если вы чувствуете себя потерянными или перегруженными в этом месяце, попробуйте следующее:
Поставьте ноги на ширину плеч. Дышите естественно. Позвольте рукам свободно свисать по сторонам. Сожмите на мгновение кулаки и позвольте пальцам расслабиться. Делая это, осознайте энергетические центры в своих ладонях. Осознайте, что можете направлять энергию из этих центров внутрь себя просто направляя луч энергии из ладоней в данный момент времени. Расслабьтесь и проведите дыхание из центра головы в пространство сердца. Дышите так некоторое время и позвольте дыханию собираться в бесконечном пространстве вашего сердца. Теперь, на выдохе, пошлите сердечную энергию через ладони в свое непосредственное будущее, в направлении все, что вы буде создавать в следующий момент. Вам не нужно знать, что это будет, но просто посылка энергии в осуществление следующих шагов, какими бы они ни были, поможет вашему движению к тому, что вы будете создавать, и позволит вам скорее осознать, каким же будет следующий шаг.

Чего ожидать в этом месяце

На личном плане

Знайте, что вы можете чувствовать себя чувствительными и незащищенными. Да, все изменяется. Но изменение – это хорошо! Это часть человеческого опыта. Слияние с приливами и отливами своей жизни позволить вам более изящно пройти через это время.

Аффирмация: Я изящно прохожу через изменения, которые выбрал.

Взаимоотношения

Они подвергаются влиянию личной неуверенности. Осознайте, что все сейчас смещается. Понимание того, что вы сейчас находитесь в процессе переоформления не только того, как вы относитесь к себе самим, но и вашего отношения к другим, очень поможет вам. Помните, что кульминации для вас достигает не обязательно что-то материальное. В контексте взаимоотношений ваши окончания могут ассоциироваться со старыми паттернами, которые вы отпускаете, создавая пространство для Грядущего.

Аффирмация: Я перехожу к новому способу взаимоотношений с людьми, о которых забочусь.

Общество

Общество получает в этом месяце большой прилив энергии, поскольку при смене сезонов люди чувствуют себя лучше, проходя изменения вместе с другими. Осознайте, что желаемый ВАМИ уровень вашей связи с обществом может не соответствовать тому уровню, который другие могут и хотят дать, так что сконцентрируйтесь на получении удовольствия от полученного и позвольте этому быть достаточным в это время. Знайте, что то, что переживается в это время внутри общества, является основанием для того, что ИДЕТ СЛЕДОМ, и все может измениться с течением времени.

Аффирмация: Я – часть целого и ощущаю связи вокруг себя.

Глобальная политика
Это месяц всеобщего отдыха на глобальной творческой основе, поскольку люди направляют свои энергии внутрь. Это не остановит прогресс поляризации, который начался прежде и не помешает людям оставаться в состоянии Страха перед мировыми событиями.

Аффирмация: Я придерживаюсь потенциалов мира, не привязываясь к результатам.

Изменения Земли

Равноденствие обычно приносит реальные колебания земной энергии. Наблюдайте за возможно суровой погодой, но, в целом, все спокойно в этом месяце. Это хорошее время для обновления вашей личной связи с планетой.

Аффирмация: Я являюсь частью постоянно изменяющегося гобелена жизни на этой прекрасной планете.

Глобальные духовные изменения

Помните, что мы начали месяц с еще более глубокого погружения в пространство общественного товарищества и гармонии. Это четче проявит некоторые контрастные события, но, в целом, в этом месяце присутствует пространство мира и единства, как предвестник грядущих времен, действуя для многих, как пробный камень будущего, когда вещи могут стать белее сложными.

Аффирмация: Я являюсь неотъемлемой частью вечно изменяющейся Вселенной вокруг меня.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КоратДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:49 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. smile
Вселенская игра - интеграция полярностей



Имей совесть и делай что хочешь
 
ROSA185159Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:25 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Волшебная_Удача, Это и есть иллюзия зрительного восприятия!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
КоратДата: Вторник, 14.12.2010, 12:02 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Новогоднее Послание

Сегодня вы поворачиваете за угол. Вы шли по длинному коридору, свет тусклый, направление неясно. И теперь вы поворачиваете за угол и входите в новый год.

И здесь, за углом коридор вдруг раскрывается. Вы идете, а стены начинают раздвигаться, а затем исчезают. Потолок поднимается выше, а затем полностью исчезает. Пол под вашими ногами преобразуется в мягкую, плодородную почву.

И маленькие зеленые побеги травы начинают пробиваться из земли, из тумана появляется удивительно синее небо. Пушистые белые облака медленно плывут, а легкий ветерок пробегает по чередующимся зеленым холмам перед вами.

Ступая в этот мир, вы начинаете срывать старое бремя, что вы несли: ваши беспокойства, сомнения, проблемы, страхи, старые идеи и привычки. Они были похожи на гири на вашем теле, разуме, и сейчас они отваливаются, отпадают, ибо вы начинаете идти все быстрее и быстрее.

Все старое отваливается от вас, ибо вы теперь бежите через поля, легче и легче, быстрее и быстрее, ваша свобода вольно развивается подобно ветру. И пока вы бежите, старое легко и естественно впитывается землей и превращается в плодородную почву. Каждый сделанный вами шаг подобен акту творения, и прекрасный цветок вырастает в каждом отпечатке вашей ступни, который вы только что оставили. Все, что было, превращается в благословение, отпадая от вас и трансформируясь.

И здесь, на вершине холма вы стоите обнаженным перед жизнью, свободным и необремененным. Тихо капает на вас дождь, большие капли любви, золотые и чистые, падают на вас, омывая вас чистотой. Вы поднимаете лицо к небу и ощущаете, как чудо бесконечной любви вселенной падает на вас, очищая вас, омывая вас чистотой, делая вас готовым к новой жизни, лежащей впереди.

И в этот момент, прямо сейчас, прямо здесь, под тихим дождем поблагодарите. Обернитесь на цветы, что появились в отпечатках ваших ног. Посмотрите, как ваше присутствие вызвало появление красоты, как вы благословили жизнь, и она благословила вас. Наполните сердце благодарностью за прошедший год.

И здесь, сейчас, в это мгновение, почувствуйте, насколько чисты и ясны вы. Почувствуйте, как все, что было, смыто с вас и превратилось в благословение, и все сущее – лишь красота и чудо. Поблагодарите за это мгновение, в его совершенстве, за капли любви, падающие на вас, омывающие ваш ум до чистоты и ясности, благословляющие вас каждой каплей красотой и чудом, что есть жизнь.

А теперь из-за дождя выглядывает солнце, и над землей раскидывается огромная радуга, каждый цвет сияет, огромная арка красоты и чуда, пересекающая пейзаж наступающего года.

И видя это, знайте, что она сияет для вас, что эта радуга чуда и возможности, красоты и славы – для вас. В наступающем году вы можете оставаться в ее благословениях и красоте.

Вы полностью заслуживаете этой красоты и щедрости. Вам суждено идти по зеленым холмам в радости, чувствуя благословения радуги вверху, зная любовь и изобилие, ощущая связь и глубокое единство со всем сущим. Вы заслуживаете чудесной жизни, прекрасной жизни. Втяните это чувство глубоко внутрь себя. Владейте им. Знайте, что вы действительно стоите всех щедрот, хранимых жизнью.

Теперь, из чувств благодарности и ценности, связи и чуда, рождается нечто новое. Вы начинаете расти и расширяться. Вы вдыхаете могущество, и оно наполняет ваше тело. Ваш ум и глаза становятся точными и ясными. Ваше сердце широко раскрывается.

Вы творец. Вы творите свою жизнь из самой своей сути, каждой своей мыслью и делом. Вы бог, который шагает по земле и творит взмахом руки. Внутри вас есть вся сила трансформировать мир, зажечь свет, спеть песню, станцевать танец, который заставит землю трепетать в предвкушении и удивлении.

И здесь, на верхушке холма вы стоите, ваша сила огромна, стоите на плодородной почве, которая расцветает вашим творением, неся красный покров любви, расходящийся в дующих ветрах возможности. Вы поднимаете руку и свободно держите свой меч, могучий меч, сияющий в солнечном свете.

Этот меч – убийца сомнений, уничтожитель страха. Продвигаясь по землям, пробираясь вглубь долин сомнения и замешательства, вы можете махнуть мечем, и туман рассеется. И когда пугающие образы вылезут из горных пещер, вы взмахнете мечем и увидите, как пред вашими глазами растворяются страхи.

Сейчас вы видите, что вы не один. С одной стороны стоит Вера, с другой – Смелость, ваши постоянные спутники, верные, храбрые, подлинные. Они стоят рядом с вами с волшебными мечами, готовые защищать и охранять вас, когда вы отправляетесь вместе вперед. И когда они поднимают свои мечи, вы видите еще больше. Вы видите ряд за рядом ангелов, выстроившихся в ослепительном свете, воспевающих любовь и славу.

Именно тогда вы войдете в новый год, могущественные и сильные, окруженные любовью, держащие волшебные меч с силой растворять страх и сомнение, с Верой и Смелостью по бокам, в сопровождении ангелов любви и света.

Так заявите же о себе миру, году, который ждет. Держите свой меч вверху и призовите свою силу.

Я готов. Я готов к большому приключению, к путешествию, что впереди. Я марширую вперед, мое облачение любви развивается, укрывая меня, когда дуют ветра жизни. Я смотрю в лицо страху и сомнению, беря силу у моих спутников, Веры и Смелости, которые всегда на моей стороне. Я высоко держу свой меч, входя в наступающий год с песнями ангелов, звучащих в ушах.

Я готов творить мою жизнь, мгновение за мгновением. Я готов подняться и встретиться с испытаниями. Я готов объять радость и чудеса. Я полон жизненной энергии. Я полон силы. Да, да, это жизнь, и я готов к ней.

И я глубоко благословен быть здесь, отправиться в это путешествие, идти по этой земле, жить этими приключениями, творить год, что лежит впереди, в красоте и чуде, в волнении и новизне, в радости и творчестве.

Я воин против тьмы сомнения и страха. Я творец из любви и света. Я готов. Я есмь.


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Вторник, 14.12.2010, 15:30 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
"Десять освобождений"

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Вторник, 14.12.2010, 15:51
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.