Пятница, 03.05.2024, 14:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
EL275Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:34 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Я с удивлением обнаружила, что русская православная церковь не просто не признает учение о фиолетовом пламени, а называет это сектой.

Если честно у меня были и свои собственные сомнения на этот счет. Просто я в работу с ФП вкладывала благой смысл. Исходя из вышеуказанных статей, все, что касается позитивного мышления и т.д. и т.п. - практически у всего, чем мы все здесь занимаемся - ноги растут "оттуда". А как все хорошо начиналось...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:24 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
EL275, Корат, думаю, что в любом направлении духовного пути есть те, которые извращают первоначальный чистый смысл учения. Так образуются секты. Надо идти к первоисточникам и узнавать информацию для себя в них. Мы только что такой же вопрос обсуждали про рейки ЗДЕСЬ

 
EL275Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:47 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
EL275, Корат, думаю, что в любом направлении духовного пути есть те, которые извращают первоначальный чистый смысл учения. Так образуются секты.

Солнышко-Я. В том-то и дело. Где найти первоисточники? Где найти истинную информацию о ФП.
А организация Саммит Лайтхауза - типичная тоталитарная «ченнелинговая» секта. Она же— «Церковь универсальная и торжествующая», она же «Братство фиолетового пламени», основанная в 1958 г. супругами Марком и Элизабет Клэр Профет.
Я думаю, что ФП-это действительно чистая, светлая энергия. Но мне не нравится формулировка велений, предложенных Профетами. За версту оттает сектанством. Мне изначально это казалось. А теперь я просто уверена...
В каких источниках можно найти информацию о ФП? Без искажений. Откуда впервые появились знания о ФП?Можно ли работать с ФП без обращений в призывах к Профетам, Рерихам и др. "вознесенным мастерам", чьи имена мне не понятны. Например, прочитала в одном источнике, что Майтрейя - это вообще Антихрист. Могу ли я в призывах обращаться к православным Святым, к архангелам и ангелам? Они мне гораздо ближе.
Или работа с ФП не совместима с православием? Множество вопросов... Просто второй раз не хочу наступить на те же грабли. Да и быть адептом секты вовсе не желаю.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
АнжунМохиниДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:30 | Сообщение # 154
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 24
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Девочки, вот веление, которое я тоже уже применяю год молитва для защиты в пути (жизненный путь, это тоже ПУТЬ) Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил везде где иду. Я Есмь Его любовь защищающая здесь Я Есмь Его любовь защищающая здесь Я Есмь Его любовь защищающая здесь Читаю эту молитву всегда при выходе из дома. Повторяю если вижу какую то опасность. Защищаю этой молитвой сына и мужа. Представляю, например, сына, ощущаю его и как бы от его имени говорю молитву.

Солнышко-я, а сколько раз ты читаешь эту Молитву перед выходом из дома?


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:07 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (АнжунМохини)
Солнышко-я, а сколько раз ты читаешь эту Молитву перед выходом из дома?

считается, что фиолетовое пламя спускается после 15 минут постоянного чтения.
я читаю неасколько раз wink сыну и мужу по одному разу ставлю, если что то внутренее беспокоит еще повторяю. Вобщем, как внутри появляется беспокойство, сразу вспоминаю Михаила и читаю smile А Столб Света часто читаю, просто, чтоб в голове не было словомешалки biggrin , так же стала использовать часто ХООПОНОПОНО


 
EL275Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:32 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Я тоже очень люблю это обращение к Михаилу. Использую его в течение года. С ним чувствую себя защищенной, уверенной. Да и Солб Света изо всех велений мне понравился более всего.
Меня просто смущает обилие имен в преамбулах к велениям. Да и количество Вознесенных учителей, мне кажется слишком преувеличенным. Получается, читай ежедневно веления для вознесения и вознесешься также, как и мы. В этом смысл организации Профетов.
А обращения непостредственно к Свету, к ФП я воспринимаю душой и сердцем. Может не слишком увлекаться количеством велений. Взять для себя на вооружение то, что нравится...Лучше меньше, да лучше.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.11.2010, 09:33 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
Меня просто смущает обилие имен в преамбулах к велениям. Да и количество Вознесенных учителей

меня тоже, я и не пытаюсь всех запомнить. Обращаюсь к Сен Жермену и Ар. Михаилу.
Quote (EL275)
А обращения непостредственно к Свету, к ФП я воспринимаю душой и сердцем. Может не слишком увлекаться количеством велений. Взять для себя на вооружение то, что нравится...Лучше меньше, да лучше.

и я так же думаю, и моя ситуация на 23 число, когда я читала всего одно веление, подтвердили мои мысли. Читаю нечто одно, но часто smile


 
КоратДата: Среда, 03.11.2010, 10:26 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Обращение в молитвах к конкретным людям - это обращение к эгрегору. Если мы призываем к помощи Иисуса, то мы обращаемся к христианскому эгрегору, если призываем Одина (или Фрейю) - обращаемся к руническому эгрегору и т.п.
Эгрегор — это вертикальный столб энергии, внизу которого находится Устремление, т.е. масса людей устремляет свои надежды, мечты и думы к определённой идее. Мы знаем, что и надежды, и мечты, и думы есть не что иное, как вибрации тонкого материала, имеющие одинаковую амплитуду, если они подобны у разных людей.
Вверху находится Идея. Она может быть различна, но надо помнить, что, т.к. она находится в Подзеркалье, она не может быть высокодуховной, хотя и может быть отражением высокой идеи. Например, эгрегор любой религии, в своей идее, выглядит очень благородно, но всегда отражает чаяния человека в теле, несёт животные программы, однако привлекателен для верующих и рождает их устремление к этой идее.
Два потока — Идея и Устремление — встречаются в центре и образуют захватывающий вихрь, привлекающий к себе тонкий материал астрала, а, следовательно, Силу. Масса людей вовлекается в его водоворот, давая своими действиями и эманациями эгрегору укрепиться, усилиться, разрушить другие эгрегоры и подчинить себе построивших людей.
Накрепко привязанные к эгрегору, постоянно его питающие, люди уже не подчиняются собственной воле и не могут по собственному желанию вырваться из него. Эгрегор цепко держит своих кормильцев разными способами: осуждение «неверных», физические действия, такие, как обрезание или крещение, проклятие «предателей»...
Жесткая приверженность какой-либо группе, религии, стране — это порождение эгрегора, и пока человек не вышел из-под его воздействия, он не может подняться выше житейских норм, слышать тонкие слои, быть свободным в своей воле».
Пример из книги: Многие обращали внимание на то, что человек, желающий выпить, обязательно находит собутыльников. Они, как бы, чувствуют друг друга. А дело в том, что эти люди являются членами одного эгрегора, который их объединяет, притягивает друг к другу и управляет ими.
Я наблюдал картину, как мужчина, приехавший в гости в другой город и по этому случаю надевший хороший костюм, почему-то привлёк внимания местного бомжа, который именно к нему подошёл и предложил «объединить ресурсы для выпивки».
А дело в том, что этот человек выпивал и был уже на крючке эгрегора, и как бы он не одевался, он оставался членом этого эгрегора и имел незаметную связь с подобными людьми.
Этим же можно объяснить и такое выражение: «компания затянула». Человек попадает в среду определенного эгрегора, и эта среда постепенно делает его своим постоянным членом. Вырваться из сферы влияния эгрегора, как правило, очень тяжело.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТИННОСТЬ ЭГРЕГОРА?
Каждый из эгрегоров стремится привлечь под свои знамена как можно больше людей, а затем различными способами удержать. По этому показателю можно определить истинность эгрегора. Чем легче войти и выйти из него, тем более он истинен. Если эгрегор принял человека, дал ему знания, опыт, помог раскрыть себя, а затем отпустил, дав возможность расти дальше, значит, этот эгрегор несёт истину.


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Среда, 03.11.2010, 10:43 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
Меня просто смущает обилие имен в преамбулах к велениям.

А если вместо всех этих имен попробовать обращаться непосредственно к фиолетовому пламени? А потом поделиться своими ощущениями - сильнее оно действует энергетически или нет?


Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.11.2010, 08:40 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
А если вместо всех этих имен попробовать обращаться непосредственно к фиолетовому пламени?

я прошу Владыку Сен Жермена послать на меня или с тем с кем работаю поток фиолетового пламени. Когда в течении дня читаю Столб Света, то ни к кому не обращаюсь, просто читаю.
А во всех остальных случаях я просто обращаюсь прямо к Богу, без всяких имен и учителей. Мне помагает. И благодарю тоже именно Бога, всегда и за все. И помощь, кстати, то же прошу во всем, даже в мелочах. Тем самым подтверждая свою просьбу обращение: Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Т.е. я полностью доверяю Богу и полагаюсь на его милость.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.11.2010, 14:46 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В «Бхагавадгите» Брахман говорит устами Шри-Кришны: «Люди, чья проницательность притупилась из-за мирских страстей, установили тот или иной ритуал или культ и обращаются к различным божествам под воздействием своих врожденных влечений. Но не важно, какое божество верующий выберет для поклонения. Если у него есть вера, я делаю ее непоколебимой. Наделенный ниспосланной мной верой, он поклоняется этому божеству и получает от него все, о чем молит. В действительности даю только я».
Получается, что к кому бы мы не обращались, на самом деле обращаемся к Богу в Его приемлимом для нас проявлении smile


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:34 | Сообщение # 162
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Я очень люблю медитации с фиолетовым огнем. Но почему-то когда я первый раз почитала эти "киллометровые" веления, то почувствовала нечто отталкивающее, какой-то дискомфорт внутри... Нужно браться за эту тему и путем интуиции вычленять жемчужины из массы информации...
А медитации такие: представляю себя окруженной фиолетовым светом, он пропитывает меня, я как бы парю в этой энергии, прошу его очистить меня... по окончании благодарю. Провожу не часто, по мере внутренней необходимости.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.11.2010, 13:00 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
Но почему-то когда я первый раз почитала эти "киллометровые" веления, то почувствовала нечто отталкивающее, какой-то дискомфорт внутри

Вот и меня как то эта книга с велениями смутила. Столько выучить,зачем? Работаю с одним велением Столб Света smile Есть возможность почитать в группе 23 числа по книге, я с удовольствием присоеденюсь и почитаю. А самой мне легче постоянно, но с одним велением


 
EL275Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:15 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
Но почему-то когда я первый раз почитала эти "киллометровые" веления, то почувствовала нечто отталкивающее, какой-то дискомфорт внутри... Нужно браться за эту тему и путем интуиции вычленять жемчужины из массы информации...

Вполне согласна. Я и сама первоначально начинала с пары велений к ФП. Визуализировала столб фиолетового цвета и чувствовала себя превосходно. Потом стала изучать разные материалы на эту тему. Нашла еще кучу велений. Затем стала делать все по рекомендациям... Чем дальше в лес, тем больше дров... А душа прямо-таки стала отвергать эти новые веления, да и мозг закипал. Думаю, что следует прислушиваться к своей интуиции. Любое дело дает результат, если занимаешься с удовольствием.
Пожалуй, остановлюсь я на нескольких велениях, с которых начинала. Да на паре аудио-медитаций. Ведь и молитв существует множество. А знаем наизусть и используем несколько самых близких сердцу.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Богиня7363Дата: Среда, 10.11.2010, 16:06 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
А Я ДУМАЛА ЧТО СО МНОЙ ЧТО ТО НЕ ТАК.... МОЯ СЕСТРА ТАК ТРЕПЕТНО И С ВЕРОЙ ОТНОСИТСЯ К ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ, А МНЕ ЧТО ТО ОНО НЕ ПОШЛО..... НАВЕРНО ОСОЗНАНИЕ ПРИДЕТ КАК БУДЕТ НУЖНО... МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО ВПУСКАТЬ В СЕБЯ ИЗ КОСМОСА ФИОЛЕТОВУЮ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ... а читать эти афирмации никак не могу себя заставить sad

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.