Суббота, 04.05.2024, 09:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
HAPPINESSДата: Суббота, 23.10.2010, 15:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
EL275, Солнышко-Я, спасибо за ответы.
Quote (EL275)
Да! И перед призывом ФП целесообразно прочитать защитные веления или поставить защиту, для предотвращения всяких "неприятностей".

А каких еще неприятностей? surprised


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
SovaalikaДата: Суббота, 23.10.2010, 15:45 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Свет, я вот чего боюсь, меня и так в последнее время чистит не переставая... Не навлеку ли я ещё больше чисток если плюс ко всем методам ещё и к фиолетовому пламени обращусь... Хочется хоть чуток отдохнуть biggrin а не из огня да в полымя всё время... меня этот кашель так измучил, что сил никаких нет...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.10.2010, 16:14 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
А каких еще неприятностей?

да некаких неприятностей biggrin просто надо понимать, что при ЛЮБОЙ энергетической работе надо ставить защиту, в рейки мы тоже всегда ставим защиту, и в кругах, и при индивидуальных сеансах. Да и вообще молитву, веление читать надо как можно чаще. Короткую молитву Ар. Михаилу мы уже обсуждали smile
sovaalika, почитай чуть выше статью КАК действует фиолетовое пламя. В разделе рейки, в ЦК я тоже выложила эту статью, я считаю, что рейки действует так же biggrin И чем ты интенсивнее себя наполнищь этим светом, тем быстрее все пройдет, трансмутируется негатив вышедший на поверхность


 
КоратДата: Суббота, 23.10.2010, 20:43 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Почитала утром веление, выложенное Солнышко-Я, весь день одна неприятность за другой, а в довершении ко всему вечером был грандиозный скандал wacko Только сейчас прочитала, что нужно читать защиту, а в конце запечатывать... Вобщем семь раз отмерь - один раз отрежь

Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:14 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Описываю вчерашний вечер. У нас был сильнючий ветер. Я зажгла свечу и села перед компом читать веления (трудно по компу, по книге легче) В 19.45 у нас вырубило свет, комп выключился, я осталась со свечой и одним наизусть выученным велением. Которое читаю уже несколько лет. Столб Света. Пошла в кровать, легла как пи сеансах рейки, свеча рядом зажженная. Лежу и читаю без конца одно веление, глаза закрыты и тут меня стало уносить как в медитации, веление читаю вслух, а сама себя вижу в Фиолетовом Храме, столб Света на меня с высоты, потом решила чакры таким же образом проработать. Стала уделять внимание кадждой в отдельности чакре и наполнять ее фиолетовым пламенем. А сама все читаю вслух веление. Затем взяла к себе в этот круг, куда лился Свет своего мужа и сына, так мы и стояли обнявшись наполняясь этим светом. Прочитала до 21.00 Приехал муж, запустил генератор, я даже в инет успела зайти, но потом связь выключили.
Вечером у меня было назначено 2 индивидуальных сеанса рейки. Когда я давала рейки, то у меня было чувство, что я светилась как лампочка smile Провела сеансы, легла спать, а у самой в голове все повторяется веление Столб Света. Так и ночью было, проснусь на минутку, а у меня веление повторяется, несколько раз за ночь себя на этом ловила.
Вобщем мне очень даже понравилось даже несмотря на то, что я не смогла прочесть все оговоренные веления. Зато получилась потрясающая медитация. Видимо для меня так и надо было


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:43 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Только сейчас прочитала, что нужно читать защиту, а в конце запечатывать... Вобщем семь раз отмерь - один раз отрежь

это сказано относительно длинного совместного чтения, про защиту и про запечатывание.
Когда я начала читать ФП, несколько лет назад я и не знала ни про защиту, ни про запечатывание. Просто выучила одно понравившееся веление, СТОЛБ СВЕТА и стала в любую свободную минуту читать, моя жизнь значительно улучшилась smile может и были целительские кризисы, но тогда, я о таком понятии не знала. А вот у тебя на лицо ЦК, подробно мы разбираем этот вопрос ЗДЕСЬ


 
КоратДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо,прочитаю.
Ваша вчерашняя медитация очень похожа на аджапа джапа.
Аджапа джапа одна из самых важных медитативных практик, с помощью которой мы можем «перепахать» нашу психику и сделать её более жизнеспособной и восприимчивой к окружающему миру. Другое название для аджапа джапы – спонтанное осознавание. В переводе означает видеть, смотреть внутрь, наблюдать, следить.
Джапа - это постоянное повторение мантры. Джапа становится аджапой, когда мантра повторяется как бы сама, автоматически, без сознательных усилий. Говорят, что аджапа джапа приходит из сердца, тогда как джапа приходит из уст.
Цель практики состоит в том, чтобы создать ситуацию, когда выбранная мантра непрерывно и самопроизвольно повторяется двадцать четыре часа в сутки. Мантра должна захватить все ваше внимание; она должна быть постоянным фоном всех мыслей и действий. Независимо от того, что вы делаете - работаете или отдыхаете, - вы должны постоянно осознавать мантру. Это вызывает невероятную сосредоточенность ума, и со временем все проблемы и колебания ума исчезают. Кроме того, мантру следует синхронизировать с дыханием. Поэтому человек, достигший совершенства в аджапе, может повторять мантру примерно 21 600 раз в сутки (то есть, 15 вдохов в минуту или 900 в час).


Имей совесть и делай что хочешь
 
EL275Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:08 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Я успела к совместному чтению распечатать все нужные веления. Но у меня не было возможности читать более 2 часов. Поэтому я сократила программу. Читала все веления, но не более 3 раз. Работала в течение часа. Чувствовала большой прилив сил и энергии. У меня даже лицо и руки "пылали"...Потом чувствовала такое умиротворение. У меня еще с утра вчера было прекрасное настроение. Все получалось... А еще днем, когда шла по улице, ко мне подлетел красный воздушный шарик с двумя скрепленными сердечками и остановился у моих ног. Я буквально расплылась в улыбке. Я восприняла этот знак от Вселенной, как то, что двигаюсь в правильном направлении.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
КоратДата: Вторник, 26.10.2010, 11:24 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Читала веление и будто все вокруг начало светиться белым мягким светом, потом сайт вырубился на несколько минут - это только у меня? Знаки однако... biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Четверг, 28.10.2010, 16:26 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Нашла получасовую аудио медитацию Фиолетовое пламя
Балдею biggrin


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 28.10.2010, 16:29
 
КоратДата: Четверг, 28.10.2010, 16:31 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Повеления-аффирмации Сен-Жермена

ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

Я есмь сияющий, как солнце,
Творец любви, творец добра.
И в чистоте своих стремлений
Благославляю Небеса.
Я яркий новый день встречаю
Для жизни, для великих дел.
И светом всё преображаю
В желанье лучших перемен!

СОВЕРШЕНСТВО.

Я Есмь Твоё великое созданье,
Твоим путём указанным иду!
И чувствуя судьбы предначертанье,
В душе гармонию и чистоту храню!
Освободи меня от недоверия
И от невежества освободи меня.
И силою Святого повеления
Во свете истины Ты удержи меня!


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 28.10.2010, 16:33
 
EL275Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:27 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
ВЕЛЕНИЯ ФП ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

ИЗОБИЛИЕ КАЖДОГО ДОБРОГО
И СОВЕРШЕННОГО ДАРА

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое собственное возлюбленное святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Вирго и Пеллюр, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленная могущественная Порция, возлюбленные семь могущественных Элохим и Правители стихий, возлюбленный Господь Табор, возлюбленное Космическое Существо Гармония, могущественный Космос, возлюбленный Орион – Старец Холмов, Владыки Природы и Золота, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля! Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Зарядить, зарядить, зарядить!
мои четыре нижних тела очищающим, балансирующим
действием золотого пламени осажденного солнечного света
из сердца Бога в Великом Центральном Солнце! (Зх)

Передать, передать, передать!
в мои руки и в мир сегодня полное Космическое Изобилие
каждого доброго и совершенного дара из моего собственного
могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Каузального Тела! (Зх)

Освободить, освободить, освободить меня!
отныне и навсегда от всех экономических ограничений
полной Силой трижды-трех и золотым сиянием Света Бога,
который никогда не гаснет! (Зх)

О Золота Бог, ты - Бог Любви,
Всегда успех мой держишь ты
В своих руках, от раза к разу
Я получаю все по твоему указу!

Приди с Любовью, сейчас приди,
С Небес сокровища мне принеси,
Избавь меня от всей нужды,
Исполнив Закон, назад веди!

За Изобилие добрых даров хвалу
Бого-Присутствию я пою;
Исполни славный твой проект,
Ведь Я ЕСМЬ Божий человек! (3, 12 или 36х)
***

СОКРОВИЩА СВЕТА

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленного могущественного Циклопея, возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленного Ланто, возлюбленную Фортуну – Богиню Изобилия, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю!
Разожгите дивное Пламя Осаждения в Саммит Лайтхаузе и во всех индивидуумах и организациях на Земле, настроенных на созидание, включая мое существо и мир, дабы в них проявились обильные дары Мудрости, Света, решимости и любви, которые нужны нам, чтобы исполнить божественный план и вести все человечество ввысь, к прекрасной свободе великого Золотого Века Сен-Жермена, который Я ЕСМЬ распространяющий ныне и вовеки этим своим велением:

1. Фортуна, нам Изобилие дай,
Богатствами Бога всех одаряй.
Свои сокровища из Солнца шли,
Богиня Фортуна, детям Земли,

2. Чье сердце отныне с Богом живет,
Свет привлекая с небесных высот,
Чтоб каждый мог свой план раскрыть,
Который Владыкам дано хранить.

3. Сознанье мое сонастрой своему.
Расширь мое виденье, я пойму:
Господь изобилием всех наделяет,
Кто к Свету стремится, Творца призывает.

4. И молят, и требуют все вокруг
Небесной манны из Божьих рук,
Дабы внизу, как вверху, без конца
Божьей любовью горели сердца.
И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

***

МАНТРЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ СТРАН

Я ЕСМЬ Свет Сердца*

Я ЕСМЬ Свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу
Разума Христа.

Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.

Мантра к Гелису и Весте*

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста!
Пусть Свет течет в мое существо!
Пусть Свет растет в центре сердца моего!
Пусть Свет растет в самом центре Земли!
Да преобразится Земля в свой Новый День!

*Сен-Жермен рекомендовал нам читать поочередно мантры, приведенные выше. Сосредоточенно читайте их три или девять раз, выражая поклонение Богу через вашу сердечную чакру.
Ланелло наставлял нас в чтении мантры № 1, приведеной ниже, в течение пяти минут с полной концентрацией на нашем могущественном Я ЕСМЬ Присутствии. Визуализируйте необходимое вам количество денег в ваших руках. Вы можете давать любую из последующих мантр 33 раза или число, кратное девяти.

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь моих финансов

1. *Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Воскресение и Жизнь
моих финансов! (Зх)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня! *
(ЗЗх)
2. *Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Воскресение и Жизнь
финансов Саммит Лайтхауза и моих! (Зх)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня! *
(ЗЗх)
3.*Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Воскресение и Жизнь
моих финансов и экономики России! (Зх)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня! *
(ЗЗх)

***

Изобилие

Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, – ныне знаю,–
Дар изобилия – помощь благая.

Я ЕСМЬ рука Фортуны Божьей,
Что богатства Света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет. (9х)




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:49 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Еще призывы к ФП, которые можно использовать при работе с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ

ПРИЗЫВ ОБ ОСТАНОВКЕ
СПИРАЛЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Порция

Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленные Владыки Кармы, я желаю сегодня властью Христа во мне подать жалобу, привлечь внимание воинств небесных к несправедливости, свидетелем которой я явился и которую осознал.
____________________________________________________________
(Здесь опишите несправедливость, назовите людей, указав время и место события.)
И во имя Бога Всемогущего я удаляю всю Божественную энергию из этой несправедливости и приказываю, чтобы спираль несправедливости была остановлена сейчас!
Я прошу Владык Кармы внимательно рассмотреть [возможность] исправления всего неправого, уравновешивания Бого-справедливости в жизнях всех людей, имеющих отношение к происшедшему, и прошу, чтобы мой призыв был согласован с волей Бога и применен в соответствии с этой волей.

***


ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ
СПИРАЛЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ

Великий Божественный Направитель

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Великого Божественного Направителя, во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю остановить спирали негативной кармы всего моего сознания, существа и мира, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия! И во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю, чтобы циклы бессмертной Жизни и моего Божественного плана
исполнились, и я обрел вознесение!




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
КоратДата: Пятница, 29.10.2010, 14:56 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
По теме Фиолетового пламени,в первую очередь, рекомендуют брошюру "Фиолетовое Пламя для исцеления тела, ума и души", подготовленную Элизабет Клэр Профет. Там содержится начальная информация, которая может помочь приступить к работе с Фиолетовым пламенем. Также можно посоветовать книгу "Наука Изреченного Слова". Это фундаментальный труд, данный в Учениях Вознесенных Владык по практике использования велений и призывов. Большая часть этой книги посвящена Фиолетовому пламени. Больше узнать о книгах и брошюрах, выпускаемых по Учениям на русском языке, можно на сайте ТУТ - там можно ознакомиться и купить книги, а можно запомнить название и скачать в интернете biggrin
Визуализации
Есть замечательная мантра, данная через посланников Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом: "Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая".Повторяйте ее, сосредоточившись в сердце, визуализируя себя, окруженным Фиолетовым огнем. Представляйте, как это пламя проникает во все ваше существо, и своим действием очищает и освобождает вас от всего наносного, всего, что не от Бога и Христа.

Еще одна чудесная визуализация. Ангел фиолетового пламени с фиолетовыми крыльями держит перед вами мусорную корзину, в которой горит фиолетовое пламя. Бросьте туда все свои тревоги, печали, болезни, неприятные воспоминания. Визуализируйте, как фиолетовый огонь сжигает все это и из мусорной корзины "высыпается" сияющий белый негасимый свет.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Пятница, 29.10.2010, 15:03
 
КоратДата: Пятница, 29.10.2010, 15:24 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Я с удивлением обнаружила, что русская православная церковь не просто не признает учение о фиолетовом пламени, а называет это сектой. Здесь и Здесь можно прочитать об этом. Ни одного веского аргумента они не предоставили, а то что там написано, может вызвать улыбку.Например - Православие и современность. Информационно-аналитический портал Саратовской епархии Русской Православной Церкви: По описаниям Гуру Ма нарисованы их портреты (чуть было не сказал: составлены фотороботы), умильные пастельные картинки неких румянощеких смазливых молодчиков с громадными глазами, толстыми шеями и розовыми губами. Все эти персонажи похожи, как близнецы, и отличаются друг от друга лишь длиной бороды, формой прически и фасоном головного убора(это о портретах Сен-Жермена) biggrin Еще - Частью доктрины секты являются элементы «позитивного мышления» biggrin Ну и все в таком духе. В конце написано что члены секты изолировали себя от мира и в бомбоубежище ждали конца света... не знаю откуда эта информация и насколько она правдива wink

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Пятница, 29.10.2010, 16:06
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.