Четверг, 02.05.2024, 00:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:42 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
А теперь обо всем по-порядку...
Обращение к Учителям

Обращения - Зовы к Учителю.

Зов ( утром ).

УЧИТЕЛЬ! Я ТВОЙ Луч, ТЕБЕ вся Информация, и ТЫ Творишь через меня.
Я несу ТВОЙ Свет, ТВОЮ Мысль, ибо МЫ Едины и ТЫ ведешь к Престолу ОТЦА, дабы исполнялась Воля ЕГО.
Все, Кого посылаешь ко мне сегодня - от тебя, все Слова - ТВОИ, все Мысли от ТЕБЯ и серебряная Нить Связи не прерывается ни на
миг! Аминь. (3-7 раз).

Вечер.

УЧИТЕЛЬ ! Дай Осознание моих ошибок в течение дня уходящего и Трансмутируй их Фиолетовым Пламенем !
Дай Мысли и Образы, ведущие к Свету на день приходящий, Мудрость и Твердость встретить его, как задумано ТОБОЮ. ибо Волю ТВОЮ Творю !
Серебряная Нить Связи не прерывается даже во сне !
Аминь! Аминь! Аминь!

ОБРАЩЕНИЕ К ИЕРАРХИИ СИЛ СВЕТА

Во имя Отца, Матери, Сына, Святого Духа и моего Божественного Я Есмь Присутствия, Святого Я Христа всех людей на Земле, Я призываю все силы Света: всех архангелов и архей, элохим и элои, всех владык и чоханов лучей, Учителей Шамбалы сияющей и я велю: к этим моим велениям присоединить все веления данные ранее мной, усилить их многократно, распространить действие этих велений на каждый день и каждый час, вплоть до того часа, когда все вознесутся в свет и станут свободными и направить действие этих велений в нужные точки пространства и времени на Ваше божественное решение, для того, чтобы План Божий Эволюции Человечества и Земли был исполнен. Я прошу к этой моей работе подключить всех светоносных на Земле и группы светоносных, кто давал своё согласие на такие подключения: (имена) …
Я даю Вам все полномочия действовать от моего имени на этой планете сегодня, изливайте свой свет через меня так, как сочтете нужным. Я прошу Вас подключать меня ко всем велениям Фиолетового пламени, ко всем велениям по лучам Святого Духа, которые читаются сегодня на планете по плану Иерархии Сил Света, на ваше божественное решение. Я прошу вашей помощи, водительства и защиты каждый миг этого дня, во всех моих делах, для меня, для всех моих родных и близких, для всех светоносных на Земле. Аминь и Аминь.




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Вторник, 12.10.2010, 16:27
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:49 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Защита

***
Возлюбленные Лучезарные Вознесенные Владыки !
Я ПРИЗЫВАЮ Ваше Электронное Присутствие и Защиту каждый миг этого дня !
Прошу Сине-Фиолетовый Защитный Шар-Сеть и Тройной Круг Пламени МОРИИ для меня, для всех моих родных и близких, для стремящихся к Свету и Несущих Свет ! Аминь.
( 3-7-9 раз).

***
Вся работа идёт под контролем Первотворца, Отца небесного, Единого духа Великого Белого Братства, энергии Любви и Света, Всех учителей шамбалы сияющей, моего Высшего Я, Святого Я Христа и Святого Духа Аминь.




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:58 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Сформулировать задачу, на которую будет вестись работа

Ставите проблемы на которые хотите поработать (проговариваем вслух):
ПРИМЕР:

- Я прошу Владык и Чоханов лучей часть энергии, которая будет призвана мной направить на решение следующих проблем:
- Я прошу Божественного решения проблемы здоровья всех членов моей семьи, моих родителей, трансмутации негативной кармы личной, семейной и родовой, решения вопросов с моей работой (конкретно)…
- Я прошу очистить от всех негативных энергий и сил (предприятие, город)…
- Я прошу оградить людей от коррупции, взяточничества, казнакрадства, нарушения и не исполнения Законов, вымогательства, злоупотребления служебным положением и использования служебного положения в личных корыстных целях, от ложной и искажённой информации, от клеветы на учения Владык и их распространителей и т.д…

При этом нужно просить Владык найти и устранить причину и все последствия возникшей проблемы. От ваших формулировок много зависит: что попросите, то и будет выполняться на Божественное решение.

Конкретные результаты по изменению самого себя вы почувствуете примерно через месяц ежедневной работы в течение не менее одного часа. Работа на конкретные объекты (на семью, на предприятие) даёт более быстрые результаты, в зависимости от проблемы.




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:18 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Я приведу пример тех велений, которые использую лично я. Вариантов их множество. Читаю я их на выбор.

Чтение велений

1. Обращение к БОГУ

ДОСТОЙНОЕ ПРИНОШЕНИЕ
20.1

1. Во имя единородного Сына Отца, проявленного в каждом дитя Бога Отца-Матери, я даю наказ Всемогущему послать мир на Землю и благоволение праведным!
2. Во имя Иисуса Христа я даю наказ Свету Бога расшириться в сердцах всех людей, восстановить память об их божественном наследии и исполнить их Бого-замысел!
3. Во имя Сен-Жермена я даю наказ пламени свободы из серд¬ца Всемогущего распространиться и охватить Землю и вдохно¬вить каждого мужчину, женщину и ребенка заявить права на свою бессмертную свободу, свое Христо-Самоосознание и Бого-победное проявление своего свершенного божественного плана!
4. Во имя Архангела Михаила я даю наказ совокупному моментуму космической Силы, Мудрости и Любви из самого цен¬тра вселенского созидательного потенциала ГОСПОДНЯ защи¬тить детей Света, Богоназначенные правительства и всякое кон¬структивное начинание на планете немеркнущим Светом Бога!
5. Во имя Господа Будды я даю наказ Тебе, о Боже, свершить через меня это святое дело!
6. Во имя Я Христа всего человечества я даю наказ Всемогу¬щему вступить в действие, дабы принять господство над жизня¬ми и делами молодежи мира и вести ее, как Ты вел детей Израи¬ля в Землю Обетованную, что исполняется через истинные Уче¬ния Христа!
7. Во имя святых и во имя вознесенных существ всех веков и полной силой их моментума преданности Свету я даю наказ Космическому Христосознанию Всемогущего расшириться в сердцах и умах всех, кто, как дитя малое, готов принять его!
8. Во имя Матери Марии я даю наказ Богу Отцу-Матери со¬творить чудо совершенства вознесенного Иисуса Христа, прояв¬ленного сейчас в Золотом Веке просветления и мира!
9. Во имя Бога Всемогущего я даю наказ совокупному моментуму Света из сердца Архангела Михаила и его легионов голубой молнии сойти на Землю и повелевать ныне! Возьмите под свой контроль все силы антихриста и все, что мешает проявлению Света Божественного Сына-младенца в каждой обитающей здесь душе!
10. Мы молим тебя, Защитника Веры, во имя Христа -единородного Сына Бога Отца-Матери: пусть свершится Воля Бога, пусть проявится Любовь Бога и пусть Мудрость Бога станет достоянием всех народов Земли. Тройной Силой пламени Свободы освободи пленников! Мы благодарим Тебя и принимаем это свершенным сейчас в полную Силу Святого Духа и во имя его!
Аминь.

СЕМЬ ПРИЗЫВОВ О ПРОСВЕТЛЕННОМ ДЕЙСТВИИ
20.16

I Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я отказываюсь вкладывать свои энергии во что-либо, что меньше божественного совершенства. (Зх)
II Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и возлюбленный Сен-Жермен, вы возьмите под контроль всю эту ситуацию. Я не поддамся! (Зх)
III Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я требую обратить вспять всю негативно окрашенную энергию, направленную против меня или Света, за который я стою. (Зх)
IV Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я отдаю вам, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Сен-Жермен и возлюбленные Владыки Кармы, все полномочия и власть над моим жизнепотоком, чтобы вы приняли под свой контроль все мое сознание, существо и мир, мои дела, деятельность Саммит Лайтхауза, России, Соединенных Штатов Америки и всю деятельность Вознесенных Владык, миров бесконечных.
V Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю всю мощь священного огня из сердца возлюбленных Князя Оромасиса и Дианы пылать во всем моем сознании, существе и мире и выжечь из моих четырех нижних тел все, что не от Света. Я прошу возлюбленных Князя Оромасиса и Диану проходить через мой электронный пояс каждые двадцать четыре часа и выжигать из моего эфирного тела причину, следствия, запись и память всего, что может препятствовать сбалансированному проявлению Любви, Мудрости и Силы Бога в моем жизнепотоке.
Я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Маха Чохана и возлюбленных Князя Оромасиса и Диану воскресить память и образец моего божественного плана исполненного и полное сознание Христа, назначенное Богом в начале моего индивидуализированного проявления.
VI Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю свет десяти тысяч солнц, всю мощь космического круга и синепламенного меча возлюбленной могущественной Астреи и полный импульс фиолетового пламени из сердца фиолетовой планеты сойти и окутать все мое сознание, существо и мир всеодолевающей Победой единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира.
VII Во имя Иисуса Христа мы вместе утверждаем на Земле, что Царство Божье будет проявлено, что Воля Божья станет путеводным светом в нашем служении и что Свет возобладает в сердцах всего человечества.

ТВОИ ПЕРВЫЕ УТРЕННИЕ ПРИЗЫВЫ.

Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, я призываю: Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, Отец всей Жизни, действуй от моего имени сегодня. Наполни мою форму. Даруй Свет, которой необходим мне, чтобы выйти вершить Волю Твою, и проследи за тем, чтобы в любом случае решения, которые я принимаю, соответствовали Твоей святой Воле. Проследи за тем, чтобы мои энергии использовались на то, чтобы величить ГОСПОДА в каждом, кого я встречу. Проследи, чтобы Твоя святая Мудрость, дарованная мне, использовалась конструктивно для расширения Царства Божьего. И превыше всего, возлюбленный Отец Небесный, вручаю Тебе дух мой и прошу, поскольку Твое Пламя едино с моим, чтобы союз этих двух Пламен пульсировал, создавая в моем мире необходимые мне постоянную готовность и сонастрой с Твоим Святым Присутствием, с Духом Святым и Матерью Мира.
Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, примите под контроль и продолжите молитвы и веления моего сердца в последующие двадцать четы¬ре часа, и пусть они сойдут в чашу моего сердца и принесут плоды в мире формы. Я призываю вас ежечасно делать призывы к Господу Санату Кумаре, дабы он направлял ангелов во все те мировые проблемы, в какие пожелает.
Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, во имя Иисуса Христа действуйте от моего имени сегодня, чтобы исправить все зло на этой планете, предать суду семя нечестивого, освободить светоносцев и всех людей на Земле от всяческого влияния негативных энергий и сил, зомбирования, восстановить разрушен¬ные 12 нитей ДНК, Трансмутировать всю негативную карму всех людей на Земле, обес¬печить победу моего близнецового пламени, сбалансировать мою карму, снабдить меня и мою семью всем необходимым для достойной жизни.
Возлюбленные Эль Мория, Сен-Жермен и все члены Великого Белого Братства и Дарджилингского Совета, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия, я даю вам все полномочия действовать от моего имени на этой планете сегодня. Я приглашаю Вознесенных Владык и Архангелов: излучайте Свет через меня сегодня так, как сочтете нужным.
Во имя Иисуса Христа я призываю возлюбленного Господа Майтрейю и двенадцать солнечных иерархий, двенадцать Элохим и Архангелов опечатать мои астрологические карты на каждом уровне, транзите, аспекте и проследить, чтобы был прохождение планет через меридиан.
Да будет так. Аминь.

ВЕЛЕНИЕ СВЕТА – ПРЕОБРАЖЕНИЕ МИРА И ПЛАНЕТЫ

Во Имя и Именем Истинного Светоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ, сокрытого в огненно-белой сердцевине моего сокровенного Трехлепесткового Пламени и сокровенным Именем Бога Эль, рождающего всякое Реальное Присутствие в анналах Вечности,
Я призываю Изреченный Свет Присутствия Святого Я ЕСМЬ Я, даб утвердить Богопобедный План моей Реальности, что есть сознание Сути в конкретной точке Бытия, и Я ВЕЛЮ:
Свершитесь Судьбы!
Хроники Акаши да будут явлены в Кармический Совет!
Иллюзия, как наваждение Тени, да растворится!
Лучезарный Свет да воссияет Истиной в Эфире!
И наречет Всевышний Светом – Свет, и Тьмою – Тьму,
А то. что ныне плавает меж ними,
Низвергнет в те Миры, что Отраженьями зовут!
Да будет всяк спасен для Жизни Вечной,
Кто Сердца Зов Всевышнему пошлет!
И каждый принят будет и пройдет,
Кто Я ЕСМЬ Я узрит в сиянии Сердца!
Вершатся Сроки, но Любви Веление
Откроет Путь в Всевышнего Чертог!
Проснитесь Дети! Судьбы Совершенны!
Господь Всемилостив и давно Он ждет
Прихода Духа Вашего и очищенья
В Молитве Покаянной!
Вот Исток Преображенья всякого!
Отныне – Плыви над Миром Покаянный Звон
Колоколов Твоих, Небесная Россия!
Да будет Святостью Твоею Мир Спасен!
И, исстрадавшись, да воспрянет каждый
К сиянью Света Сущего Творца!
Да будет Дух Велик, Тверда Рука,
Та, что Миры соединит для счастья!
Аминь!
Архангел Михаил.

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

Из точки Света, что в Уме Бога,
Свет струится в умы людей
Да сойдёт Свет на Землю!

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Любовь струится в сердца людей
Да вернётся Христос на Землю!

Из центра, где воля Бога известна,
Цель направляет малые воли людей –
Та цель, которой сознательно служат Учителя.

Из центра, который мы называем родом человеческим,
План Любви и света осуществляется,
И да замкнута дверь, за которой зло!

Да восстановят Свет, Любовь и Сила
План на Земле! Аминь!
Господь Майтрейя.

Молитва Матери МАРИИ

Царица Сердца моего и Мира,
Всеблагая Пречистая МАРИЯ!
Слова Любви и Веры укрепи!
Заступница Пресвятая перед Сыном
За Землю ИИСУСА умоли!
МАРИЯ! Дева! Чистота и Святость!
Сердцам прозревшим освети Пути,
И в Таинстве Великом, Всеблагая,
Покров Любви над Миром распрости!



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:26 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
2. Защитные веления

Я читаю их все вместе или по - отдельности.

ЗАЩИТА: ДИСПЕНСАЦИИ

Во имя Христа, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и святого Я Христа всех светоносных на земле,
всех моих родных и близких я призываю защитить:
(имена…) меня, …, мою жену (мужа) … , Моих детей …. моих родителей …. , моего брата (сестру) … всех моих родных и близких, всех светоносных на земле …

Я призываю тебя, возлюбленный К-17 и твоих Ангелов защитить наши сердца, духовные оболочки, ауры и разум от опасностей астрального плана, психотронного и техногенного воздействия, колдовства и чёрной магии неощутимого для физических чувств в нашем окружении – согласно твоей диспенсации.
Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов защиты поместить кристальный голубой купол вокруг нас, наших жилищ, наших родных и всех людей и мест, которые должны быть защищены. Я призываю Присутствие Эль Мории защитить нас и наши души, запечатанные в его сердце и единые с ним.
Возлюбленный Архангел Михаил, я прошу твой синепламенный шлём и тройное не-переступи кольцо защиты.
Возлюбленный Юстиний, Капитан Серафических Отрядов, я прошу твой кристально-чистый платиново-серебристый шлем! Да будут защищены и усилены все кольца огня, солнечные кольца и огненные столбы, когда-либо помещённые в Земле и вокруг неё согласно всем диспенсациям.
Я прошу о том, чтобы Бог и Богиня Меру даровали каждому из нас золотую кольчугу, дабы мы могли носить её как доспехи, укрывающие наши души и эфирные тела от астрального плана и уровней смерти и ада. Да будут голубая кольчуга и золотая кольчуга упрочены и усилены в нас и вокруг нас, в земном теле и вокруг него.
Я прошу о полном облачении защиты для светоносцев на Терре, об освобождении их от всех уровней ниже Христа и о восстановлении Бого-видения для:
-всех душ, которые когда-либо были связаны с Саммит Лайтхаузом с 1958 года и с Общественным объединением "НУР";
-всех, с кем у нас есть связь на внутренних или внешних уровнях, сознательная или неосознанная;
-всех, о ком мы когда-либо молились или давали веления в этом воплощении или во всех других воплощениях;
-всех душ, за которые мы несём кармическую и личную ответственность, дабы повысить уровень их сознания в этом воплощении: наших семей, близнецовых пламен, родственных душ и нас самих.
Да свершится это по Божьей Святой Воле. Аминь.

Господа МИХАИЛА Броня Синепламенная
№ .

Во Имя и Именем Творцов Системы ГЕЛИЯ и ВЕСТЫ,
Возлюбленного САНАТА КУМАРЫ – Космического Христа,
Мастера ИИСУСА – Учителя Мира,
Владыки ДЕВИНЫ – Планетарного Будды,
Матери МАРИИ – Заступницы и Покровительницы,
ЭЛЬ МОРИИ – Ману Шестой Коренной Расы Человечества Земли
и Матери Мира – элементальной жизни огня, земли, воды и воздуха,
во имя Я ЕСМЬ Христа, сокрытого внутри Трёхлепесткового Пламени в моём Сердце и в сердцах всех живущих и Перешедших
и именем Христа – Всеобъемлющей Космической Любви,
Я ПРИЗЫВАЮ из Центрального Духовного Сердца Системы
АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА и Его легионы Синей Молнии со
Щитами и Мечами синего цвета:

О, МИХАИЛ! Яви свой Луч и Меч!
Присутствием Своим Ты озари Вселенную!
Всепобеждающий Огонь являя в Мир,
Сжигаешь всё негармоничное и тленное.
О, МИХАИЛ! Тебя зовём!
О, МИХАИЛ! с Тобой идём
Дорогой Радуг! Мощью Синепламенной
Да будет Щит Твой распростёрт над всей Землёй,
Твои Знамёна – то Любви Покров.
И ныне Явлено во всех Мирах Присутствие ТВОЁ! (х3)
Аминь!

Серафическая Защита

Во Имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ, сокрытого в огненно-белой сердцевине Моего Сокровенного трехлепесткового Пламени, являющегося частью Богосовершенного Пламени Великого Предводителя и Создателя Небесных Сил и Воинств, во Имя и Именем Пламени Сокровенного Присутствия Я ЕСМЬ Великих Сил Света
Я Призываю Совершенное Электронное Присутствие Возлюбленного Юстиниана, Огненного Предводителя Серафимов, и Его Воинства Света, Возлюбленного Валериэля, Серафиота Легионов Меркурия, Возлюбленного Анаэля, Серафиота Легионов Венеры,
И Я Велю:
Окружить Тройным Кольцом Защиты Лучезарного Света Пламени Чистоты Мое Сознательное и Надсознательное Присутствие во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, где проявлена светокопия Моей Души и Духа.
Запечатать Чистоту Первородного Божественного Плана Священным Именем Иеговы Саваофа – Бога Воинств, - дабы ничто противящееся воплощению, развитию и проявлению Божественного Плана не могло проявиться и воплотиться в Сферах Моего Присутствия Я ЕСМЬ и Моего собственного Святого Христова Я.
И Я Велю:
О, Предводитель Воинств Саваофа
В Сияющих Доспехах Чистоты,
Защитник Плана Божьего и Истинного Света!
Приди в сиянии Своем! Сейчас Приди!
О, Светоч Лучезарный! О, Защитник
Всему, что создано в Мирах Творцом Великим!
О, Изреченный Свет из Уст Творца!
Пребуди Духу Моему Защитой
И Пламенем Священным
Окружи Присутствие Мое!
Тройным кольцом Огня и Чистоты,
Мечем разящим Истинного Слова
Пронзи что не от Света здесь сейчас!
И Облеки Сияющим Покровом
От Духа Своего во всех Мирах!

СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога,
Я ЕСМЬ во мне, моё истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Эль Мория, возлюбленные могущественные Геркулес и Амазония, возлюбленные Архангел Михаил и Вера и их легионы ангелов синей молнии, возлюбленный К-17, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный Вознесённый Владыка Куско, возлюбленные Оромасис и Диана, возлюбленный Ланелло – единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира – элементальная жизнь: огонь, воздух, вода и земля! Во имя ваше, силой и посредством магнитной силы бессмертного победоносного трёхлепесткового пламени любви, мудрости и силы, закреплённого в моём сердце, и синепламенного креста я велю:

1. Братство Белое Святое,
Нам явись защитой света;
Совершенный, неослабный,
Нас храни, о Божий Свет!

Рефрен: Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь.
Явленный, явленный, явленный!

2. Господь Михаил, нас охраняй,
Мечом голубым от тьмы ограждай.
Храни нас в синем круге огня,
Сияй, как солнце, защиты броня.

3. Веры мечом нас в круг заключай,
Святости силу великую дай.
Неуязвима защита Я ЕСМЬ,
Что льётся лучистым сиянием здесь

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза).
Здесь и сейчас, в полную Силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим Мир до того часа. Когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза).

ДИСК СВЕТА

О, Света диск с высот небес,
Во всём совершенстве сойди!
Да озарит мою ауру свободы Свет
И любовь и защита Владык! (3-9 раз с визуализацией)



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:38 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Веления фиолетовому пламени.

Велений великое множество. Я использую и те, что были уже выложены в начале этой темы. Дабы не повторяться, я предложу вашему вниманию те веления, которые еще не приводились. Главное, читать их не менее 15 минут.


Утверждение фиолетового пламени

ОМ! ОМ! ОМ! Фиолетовый Огонь УТВЕРЖДАЮ на Планете,
УТВЕРЖДАЮ в Мироздании.
И все Сферы Бытия Фиолетовое Пламя принимают.

Жизнь моя – Фиолетовое Пламя.
Суть моя полыхает в мироздании Фиолетовым Огнём.
Фиолетовое Пламя УТВЕРЖДАЮ я Сознаньем и Присутствием Своим в каждый Миг Существованья.
Фиолетовое Пламя - то Огонь Души Горящей,
Фиолетовое Пламя в Мир несёт Преображенье,
Трансмутацию Сознанья и Души Освобожденье.
УТВЕРЖДАЮ постоянно на Планете и во Всём ,
Суть моя - Святой Огонь.

Фиолетовое Пламя полыхает в Чаше Мира,
Трансмутируя Сознанье во всех Сферах Бытия.
Фиолетовое Пламя явлено как Жизнь моя.
Я везде Огонь Священный ЛИШЬ ПРИСУТСТВИЕМ СВОИМ
принесу, Освобождая, что накоплено веками,
Тьму Преображая в Свет.
Фиолетовое Пламя - Суть моя отныне в Мире,
И ВСЕВЫШНЕГО Дарами
Фиолетовое Пламя Нам несёт Освобожденье.

Лучезарные Владыки! Всемогущие Владыки!
Сердца Зов Вы УТВЕРДИТЕ.
Пусть придёт Огонь Священный и отныне
Фиолетовым Огнём полыхает Чаша Сердца,
изменяя Мир и Время,
Свет неся Преображенья.

МЫ ВЗЫВАЕМ К ВАМ, ВЛАДЫКИ,
Фиолетовое Пламя на Планете УТВЕРДИТЕ !
Фиолетовое Пламя на Планете УТВЕРДИТЕ !
Фиолетовое Пламя на Планете УТВЕРДИТЕ !
Постоянно и во Всём !
Постоянно и во Всём !
Постоянно и во Всём ! Март 1996г.

Фиолетовое пламя: Диспенсации

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия И Святого Я Христа я прошу о приумножении всего фиолетового пламени, которое призвано мною или будет призвано в этот день и другие дни недели и числа месяца.
Во имя Христа я прошу возлюбленного Омри-Таса принять мой дар – 15 минут призывов фиолетовому пламени и по качеству приумножить их в моей жизни десятикратно, а также усилить их присутствием легионов Фиолетовой планеты.
Пусть эти веления будут приумножены мощью самой Фиолетовой планеты, мощью легионов Фиолетовой планеты и мощью Омри-Таса.
Я призываю дар фиолетового пламени от эволюций Фиолетовой планеты интенсифицировать, приумножить, возвести в квадрат количество вызванного фиолетового пламени.
Возлюбленный Сен-Жермен, приумножь его десятью десять раз и более присутствием жрецов и существ Фиолетовой планеты, твоей аурой фиолетового пламени, полным импульсом велений фиолетового пламени, данных в этом веке, в прошлом веке и числом несказанным.
Я призываю Ра Му и жрецов священного огня Лемурии умножать десятикратно все веления фиолетового пламени, данные мной.
Я призываю резервуар света фиолетового пламени над центральной Европой и Азией излиться непосредственно на всех Светоносцев Европы и Азии, Восточной Европы и всего бывшего Советского Союза. Пусть этот свет будет максимально увеличен, усилен, умножен нашей собственной любовью и преданностью и течёт к каждому Светоносцу этих стран, чтобы дать им ускорение, освободить их, трансмутировать их духовную и физическую слепоту в преддверии наступающих событий.
Я призываю диспенсацию моря фиолетового пламени, в сердце Земли, гигантского резервуара фиолетового пламени, подобного морю пульсирующего света. Пусть моё Святое Я Христа наделяет им подобно целебной мази, эликсиру всех тех, кто служит свету, и пусть оно будет пополнено новыми призывами фиолетовому пламени.
Я прошу, чтобы Мальтийский крест, крест фиолетового пламени появился над моим домом и городом. Я прошу, чтобы каждый день он был заново наполнен фиолетовым пламенем и заполнен ангелами Ордена Задкиила, жрецами и жрицами Ордена Мелхиседека.
Я призываю присутствие жрецов и жриц Фиолетовой планеты оставаться здесь, на Земле, пока я даю один час пламенных велений фиолетового пламени ежедневно.
Аминь.

Мантра – призыв Фиолетового Пламени

Я Фиолетовое Пламя,
Я Фиолетовый Огонь,
Я изливаю на пространство
Свою безмерную Любовь,
Что все Миры преображает
Возносит к Свету Бытия.
Я Фиолетовое Пламя –
То есть Любовь и Мощь моя.
Я призываю Силы Света
Призыв Мой пламенный принять
И Фиолетовым Планету
И Жителей Огнём объять.
Усильте Свет Преображенья
Во всех Проявленных Мирах
И Трансмутируйте Творенье
ГОСПОДНЕ в Славе и Лучах.
ЕГО Престола быть достойны
Сквозь Фиолетовый Огонь
Прошедшие Миры И Воин
Отныне Каждый, Кто ГОТОВ.


Я ЕСМЬ ЛУЧИСТОЕ СПИРАЛЬНОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Во Имя Возлюбленного могущественного Победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, во имя Эволюции ТВОРЦА, Гармонии и Красоты Вселенной, я призываю: возлюбленных Альфу и Омегу в сердце Бога в нашем Великом Центральном Солнце, возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, возлюбленного Архангела Задкиила, возлюбленную Святую Аметисту, возлюбленных могущественных Арктура и Викторию, возлюбленную Гуан Инь – Богиню Милосердия, возлюбленных Оромасиса и Диану, возлюбленную Мать Марию, возлюбленного Иисуса, возлюбленного Омри-Таса – правителя фиолетовой планеты, возлюбленное великое Кармическое Правление, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю и я велю:
Расширьте фиолетовое пламя в моём сердце, очистите четыре моих нижних тела, трансмутируйте всю искажённую энергию, которую я когда-либо навязал жизни, излучайте исцеляющий свет милосердия на Землю, элементалов и всё человечество и отвечайте на этот мой призыв бесконечно, ныне и вовеки:


Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень –
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное фиолетовое пламя Освободи, освободи, освободи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
Через меня свой свет проведи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
Чтобы видели все, Силу Бога яви!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
Пробуди нашу Землю и освободи!

Лучистость фиолетового пламени,
Взорвись и кипи во мне!
Лучистость фиолетового пламени,
Расти, чтоб увидели все!
Лучистость фиолетового пламени,
Поставь аванпост милосердия здесь!
Лучистость фиолетового пламени,
Страх трансмутируй весь!
(х3)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным,
явленным, явленным! (3 раза).
Здесь и сейчас, в полную Силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим Мир до того часа. Когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза).



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:57 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Остальные веления.

Здесь можно читать веления на разные темы, молитвы, указы, призывы, в том
числе и веления для осветления кармы. Их также очень и очень много. Приведу несколько своих любимых.

ПЛАМЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о ты, возлюбленное бессмертное победоносное трёхлепестковое пламя вечной Истины в моём сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Илларион, Афина Паллада, Архангел Рафаил и исцеляющие ангелы, возлюбленные Иисус Христос, Мать Мария, Маха Чохан, возлюбленные могущественный Циклопей и Владычица Мета, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и посредством магнитной силы священного огня, которым я наделён, я велю
:

1. Зелёное пламя, целительно-нежное
Я ЕСМЬ Присутствие безмятежное,
Шли чрез меня Милосердья привет -
Пусть Истина здесь восстановит свой свет.

Рефрен: Пламя чудного посвященья,
Разум мой о тебе в размышлении,
О нерушимом братьям служении
И о власти твоей полноте.
Пламя целительного посвященья,
Дай моему существу исцеленье,
Святой благодатью Бого-Стремления.
Милость к братьям моим опечатай.

2. Пламя, форму мою напои,
Биение жизни во мне возроди.
Бог мой, цельным меня сотвори
И каждую душу, Я ЕСМЬ, исцели. (х3)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза).
Здесь и сейчас, в полную Силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим Мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза).

№ 5

***

ВЛАДЫКА, Даруй мне Освобождение от всех лжезнаний и искаженной информации, накопленных в процессе Эволюции Ментальным и Информационными Телами Планеты, накопленных моими Энергетическими Телами, являющими Суть моей Личности.
Дай возможность Духу моему соприкоснуться к Сокровищам ТВОЕЙ Мудрости, дабы Драгоценная Жемчужина Истины воссияла в Лотосе Сердца моего.
Напитай лепестки Сокровенного Божественной Энергией Любви и Ароматом Садов Твоих, МОРИЯ, дабы Неиссякаемым Источником, изливающим в Мир Амриту, стала Жемчужина Сердца моего, сокрытая в Трехлепестковом пламени.
Дай Силу Духу моему стать Светильником, озаряющим Путь Ищущим, дабы пройдя через все Испытания, ниспосланные Владыками Кармы, для Блага и Роста Духа моего, занять Достойное Место в Обители ТВОЕЙ - Равным среди Равных, Любящим среди Любимых, Светоносным в Стране Света !
О МАЙТРЕЙЯ!

ВЛАДЫКА КУТ ХУМИ.

Молитва на Утончение Сердца


ГОСПОДИ! Научи меня быть Кротким и Смиренным, научи меня принимать Мир таким, каким ТЫ его создал, научи искать в себе причину всего происходящего и, изменив её, вернуть ТЕБЕ Любовью и Радостью!

Дай мне силы, ГОСПОДИ, любить и прощать ближних моих, вложи в мои уста слова Молитвы за обидевших мя, дабы отмолив их, получить освобождение самому!

Люблю их, ГОСПОДИ, бесконечно и нежно, люблю в них, ГОСПОДИ, Творение ТВОЁ.
Люблю ТЕБЯ, ГОСПОДИ, люблю всем Сердцем!

Помоги мне, ГОСПОДИ, преодолеть те тернии, что мешают Сердцу моему слиться с ТВОИМ, а Духу - получить освобождение в ТЕБЕ!

ГОСПОДИ, эти тернии: мои обиды, страх и сомнение - терзают Дух мой и не дают прийти к ТЕБЕ. Дай мне силы сбросить оковы эти, что питают мои несовершенства, дабы Сердце моё стало Источником Любви и Радости, из которого мог бы напиться каждый страждущий. Укрепи его Верой и напитай Благодатью, дабы прикоснувшись к нему, каждый мог получить желаемое: кто Веру укрепить, кто грехи смыть, кто Радости испить!

ГОСПОДИ! Даруй мне Счастье быть ТВОИМ Источником Любви, изливаемым в Мир для всех страждущих и скорбящих!
Аминь и Аминь!

[u]

ДИНАМИЧНОЕ ВЕЛЕНИЕ ПО ЛУЧУ ЛЮБВИ ТВОРЦА.
[/u] №

Силою, Мыслью и Творчеством
Возлюбленной СУВИИ - Богини Гармонии,
Возлюбленной ПРИНЦИПЫ - Богини Божественного Порядка, Божественной Энергией Архангела САМУИЛА и его ангельских сонмов,
Возлюбленного Владыки ПАОЛО - Чохана третьего луча Божественной Любви,
и могущественных Элохим ЭРОС и АМОРА,
Я обращаюсь к ВАМ, ОТЕЦ-МАТЬ ЕДИНЫЕ!
Во Имя Христа и Силою Любви Христа:
ЗАРЯДИТЕ каждый электрон моих четырех нижних Тел Любовью и Гармонией,
ОСВОБОДИТЕ Изначальную Светокопию моей души от всех негармоничных мыслей и действий, дабы СВЕТ и ЛЮБОВЬ воссияли в Сознании и Сердце!
И с каждым моим Призывом УСИЛИВАЕТСЯ Божественный Свет внутри Трехлепесткового Пламени!

Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет – Изначальный Свет ОТЦА-МАТЕРИ!
Я ЕСМЬ Жизнь, Жизнь, Жизнь – Заповеданная ТВОРЦОМ!
Я ЕСМЬ Любовь, Любовь, Любовь – Богом Излучаемая!
Я ЕСМЬ Чистота, Чистота, Чистота – ВСЕВЫШНИМ Желаемая!
Я ЕСМЬ Мудрость, Мудрость, Мудрость – ОТЦОМ Заповеданная!
Я ЕСМЬ Присутствие и Слава ОТЦА-МАТЕРИ Небесных!

И с каждым моим Утверждением и Призывом УСИЛИВАЕТСЯ Свет и Высокая Любовь!
Гармония и Божественный Порядок ПРОЯВЛЕНЫ в Мире!

АЛЛИЛУЙЯ ВСЕМОГУЩИМ!
АЛЛИЛУЙЯ ЛУЧЕЗАРНЫМ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ ДАЮЩИМ!

ВЕЛЕНИЕ НА УТОНЧЕНИЕ СЕРДЦА.
№ 9

Сердце мое – Обитель Духа Святого, Я наполняю каждый Твой электрон изначальной Энергией Творения – то есть ЛЮБОВЬЮ.
И с каждым Твоим биением усиливается Свет и благостным потоком изливается в Мир.

Я вижу, я чувствую, я принимаю – розовые волны Любви пульсируют в Чаше моей, наполняя ее до краев, соединяясь с золотом Мудрости и синепламенной Волей.

О, Триединое Пламя Сердца моего! Твои лепестки неотделимы и каждое их движение – экстаз Творчества.

Триединое Пламя Сердца моего я возношу к Престолу ОТЦА, дабы усилилось Любовью ВСЕВЫШНЕГО и вернулось Огнем Преображающим, Всепроникающим и Всепобеждающим Пламенем, усиливающим и утончающим Божественные качества духа моего, дабы через этот фокус Света преобразить Мир – Планету – Вселенную.

И с каждым Биением:
Мир, Красота, Гармония,
Равновесие, Творчество Духа,
Мудрость, Свобода, Всепобеждающая Любовь!

Я УТВЕРЖДАЮ в своем Сердце и Сознании эти Божественные качества во Имя Христа и моего собственного Я ЕСМЬ Присутствия!

Я ЗАПЕЧАТЫВАЮ эти Божественные качества в Сознании Каждого электрона, являющего Присутствие моего Сердца и сознания во всех Мирах и Сферах.

ДА БУДЕТ ТАК! Аминь и Аминь!

ВЛАДЫКА КУТ ХУМИ. 1996 г.

Создание Кристалла Любви
внутри Трёхлепесткового Пламени

Сердце моё, полное Лучезарной Любви к ТЕБЕ, ВСЕВЫШНИЙ, есть Чистый Свет и отражение ТВОЕГО Огня, ТВОЕЙ Мысли, ТВОЕЙ Воли, ЕДИНЫЙ СУЩИЙ! Я обращаю свой внутренний взор в центр Трёхлепесткового Пламени, исходящего из моего Сердца. Я погружаю в него своё Сознание и становлюсь Единым с моим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.
Я вдыхаю Божественную Энергию и Жизнь Присутствия БОГА ЖИВОГО, серебристые Кристаллики с потоком праны наполняют мои Центры, формируя в каждом свой Кристалл, неповторимый ни в чём, единственный во Вселенной, моё Я ЕСМЬ Присутствие и любовь Христа. Я вижу, я ощущаю, я творю величайшую Мистерию в своей жизни, я весь – Единый Кристалл Света, призванный умножить и отразить в Мирах Божественную Любовь и Присутствие ЛОГОСА ТВОРЦА.
И с каждым вдохом, впитывая Энергию Вселенной, я создаю и шлифую новую Грань, то есть Божественные Качества моего Я ЕСМЬ Христа.
Я ЕСМЬ Свет! Свет! Свет! Я ЕСМЬ Лучезарный Свет!
Я ЕСМЬ Присутствие БОГА ЖИВОГО!
Каждый электрон моих четырёх нижних Тел наполняется СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ, раскрываясь навстречу Потоку Любви из Центрального духовного сердца МАТЕРИ-ОТЦА и сливаясь с Любовью Лучезарных.
Поток ЛЮБВИ неиссякаем и беспределен, ибо исходит из Сердца ТВОРЦА и возвращается в НЕГО. Я ЕСМЬ Живой Кристалл Света, усиливающий и отражающий Любовь ОТЦА-МАТЕРИ в Мирах.
Моё собственное Я ЕСМЬ Присутствие неотделимо от Великого Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ. Кристалл моего Сердца отражает и вмещает все События, Миры и Пространства, принимая все явленным и действенным и преобразуя в Чистый Свет и Любовь.
Кристалл моего Сердца и есть философский Камень Вселенной – Сила, Трансмутирующая Миры, Материю, Время и Пространства.
Творческая Любовь СОЗДАТЕЛЯ живет в Трехлепестковом Пламени моего Сердца.
Биение моего Сердца сливается с биением Сердца ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ, и Содрогаются Миры, и Рождаются Новые Вселенные.
Я ощущаю свое полное Слияние с Творческой Силой Бытия.
Сердце моё, полное Любви – есть Начало и Конец, есть ЛОГОС, есть ОУМ.

ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН
30.07-1996г.

Веление: БОГОРЕАЛИЗАЦИЯ ПО СЕМИ ЛУЧАМ

Я ЕСМЬ (3р.)
Синепламенной мощью и Верой рожденный!
Я ЕСМЬ (3р.)
Отчей Мудростью в мир воплощенный!
Я ЕСМЬ (3р.)
Лучезарной Любви Поток Нисходящий1
Я ЕСМЬ (3р.)
Чистота Совершенная Святостью Матери!
Я ЕСМЬ (3р.)
Исцеление Светом каждого Сущего1
Я ЕСМЬ (3р.)
В Мир пришедший во имя Грядущего!
Я ЕСМЬ (3р.)
Суть Свободы в Духе Познавший!
Я ЕСМЬ Христа
Всем Сердцем – Сознаньем принявший!
Цикл Завершен!
Чакры – фокусы Пламени – слились воедино!
В Духе бессмертен!
Рождаюсь из прошлого пепла!
Я ЕСМЬ в Реальности Сущей
И Вечной победы!
Аминь!

АКАФИСТ ДУХУ РАДОСТИ

Радуйся! Радуйся! Радуйся!
Дух Живой и Истинный!
Дух Спасителя в Сердце Моем!
Я Живой!
Свет Радостный! Свет Благостный
Животворящий Свет в Сердце и Духе Моем!
Я Живой! Я Живой! Я Живой!
Я ЕСМЬ Дух, что от Духа Рожденный!
Я ЕСМЬ Свет, Им в Мирах Сотворенный!
Я Есмь Жизнь, Я Есмь Свет! Есмь Любовь!
Радуйся! Радуйся! Радуйся!
Матерь Мира в Миры нисходящая!
Дар Любви воскрешая и счастия!
Радуйся, Мать Чистоты и Смирения!
Радуйся, Мать, что в Мирах Искупления
Вновь родилась Сознаньем Детей!
И по Вере Детей в Мир воздается,
И по Вере Детей Свет пребудет,
И по Вере Детей
Да простятся прегрешения скорбные!
Буди!
Свет от Света в мирах всех рожденный!
Буди, в Радости Мир Сотворенный!
Буди, Радостью Мир Сотворенный!
И в Любви Мир пришедший, Глаголом
Возвещаю Радости Вехи!
И всей Сутью Своей сокровенной
Запечатаю Свет на Планете!

ВЛАДЫКА ПАОЛО



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Реклама
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:08 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Отдельно выделю веления, направленные непосредственно на осветление кармыи трансмутацию магических воздействий...

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ

(Везде, где многоточие вставлять имена своих родных и близких)
Во Имя Христа и Силою любви Христа, Именем и силою моего собственного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Осознанного и Проявленного мною, во Имя Божественного Я ЕСМЬ Присутствия, скрытого в Чаше и закреплённого внутри Трёхлепесткового Пламени (имя) .....
Во Имя закона Прощения, во Имя Милосердия и Сострадания, во Имя гармонии и Равновесия, во Имя Эволюции, повинуясь Закону Любви и соблюдая Закон Причинно-Следственной Связи, Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, Возлюбленные Вознесённые Существа, Владыки и Владычицы, Члены Кармического Совета:
Владыка СЕЙТР – Божественный Директор Кармического Совета, Леди ПОРЦИЯ – Оракул Кармического Совета, Архангел МЕЛЬХИСЕДЕК – ИИСУС Христос, Мать МАРИЯ – Покровительница и Заступница всем Скорбящим и Страждущим, НАДА – Богиня Преображения,
АФИНА ПАЛАДА – Богиня Правды, Элохим ВИСТА – Всевидящее Божье Око, Мать Родина, Богиня Свободы - Возлюбленная ВЕЛЕТТЕ, ГУАН-ИНЬ – Богиня Милосердия :
ИСПОЛЬЗУЙТЕ все средства, имеющиеся в распоряжении Кармы, для ускоренной Трансмутации Сознания и Высветления всех негативных Энергий, Кармических Узлов и искажённой Информации четырёх нижних тел (имя) ......
во Имя и Именем Светоносного Присутствия Я ЕСМЬ, сокрытого в сердцевине Трёхлепесткового Пламени (имя) .....
О, Возлюбленный Архангел МИХАИЛ и Твои Легионы Синей Молнии, на этот мой Зов, обращённый к Вам с бесконечной Любовью и Состраданием, ОСВОБОДИТЕ Светоносное Присутствие любимых мной (имя) .....
от всех негативных астральных сущностей и одержателей, от всех отрицательных энергий и подключений, дабы Душа и Дух (имя) ......
пришли в гармонию со Вселенной.
О, Возлюбленный Архангел ЗАДКИИЛ и Твои Легионы Ангелов Трансмутационного Пламени, ТРАНСФОРМИРУЙТЕ И ТРАНСМУТИРУЙТЕ все негативные энергии и информации, накопленные в процессе Эволюции, любимых мной (имя) .....
освобождая каждую частицу и электрон Причинного тела, Ментального тела, Эмоционального тела, Эфирного тела, Физического тела. Преобразуя в Единое Светоносное Присутствие и восстанавливая Изначальную светокопию их Души. ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА Я ПРИНИМАЮ ЭТО ЯВЛЕННЫМ И ДЕЙСТВЕННЫМ :
(Имя) ..... ЕСМЬ Существа Фиолетового Пламени!
(Имя) ..... ЕСМЬ Чистота БОГОМ Желаемая!
(Имя) ..... ЕСМЬ Воля БОГА в Мире Явленная!
(Имя) ..... ЕСМЬ Любовь и Сострадание ко всему Созданному ТВОРЦОМ! Владыки Кармы – УТВЕРДИТЕ !
Аминь и Аминь ! ( Владыка СЕЙТР )

ВЕЛИКОЕ КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ
7.29

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа и Святых Я Христа всех эволюции Земли, возлюбленное великое Кармическое Правление: возлюбленная Богиня Свободы, возлюбленный Великий Божествен¬ный Направитель, возлюбленная Порция - Богиня Правосудия, возлюбленная Вознесенная Владычица Нада, возлюбленная Афина-Паллада - Богиня Истины, возлюбленная Гуань Инь-Богиня Милосердия и возлюбленный Циклопей!
Во имя ваше, во имя возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни -огня, воздуха, воды и земли! Во имя и посредством магнитной силы бессмертного победоносного трехлепесткового пламени Истины, пылающего в моем сердце и в сердце Бога в Великом Центральном Солнце, я велю:
1. Владыки Кармы – столпы Справедливости,
Сонастроя с вами прошу и милости –
Истину, Мудрость благую явите,
Стать свободным мне помогите!
Рефрен: О Порция, яви Возможность -
Святой Свободы непреложность,
С Божьей помощью души веди,
И Милосердьем своим награди.
Да высветит Истину Всевидящее Око.
И Нады любовь не иссякнет до срока!
2. Владыки благие, мой свет расширяйте,
Судом своим праведным меня исправляйте;
Во имя Божье, прошу, придите
Душами нашими руководите!
3. О Кармы Владыки, вы с нами рядом.
Молодежь поддержи, Афина Паллада,
Путь Любви укажи, и ясно станет,
Как Божья Свобода живет и правит!
4. О Кармы Владыки, любимые нами!
Свет ваших солнц - негасимое пламя,
Приносит Господню Свободу в награду,
Льется Любовь всемогущей Нады!
5. Благословенные Справедливость и Истина,
Пламя Жизни в каждом возвысьте;
Откройте глаза нам, чтоб видел народ –
Как Циклопей нас к свободе ведет!
6. О Великий Божественный Направитель –
Бого-совершенства творец и даритель,
Святой любовью к Свободе зажги,
Сделай свободными нас и храни!
7. Сияющие существа Любви и Света,
Справедливость и Милость - ваша примета.
Да буду я в этом на вас похожим –
Навеки верен Истине Божьей!
И в полной вере…

Зов об ускоренной Трансмутации Сознания.

Возлюбленные Вознесенные Мастера и Владыки Кармы !
Я обращаю свой Зов к Вашим Лучезарным Сердцам !
Идя тропой познания Сокровенной Сути своей и преодоления программы "Эго", ПРОШУ Вашего направляющего Внимания и Контроля, дабы осознанным Служением и Ответственностью за порученную Вами Миссию освободить Светоносное ПРИСУТСТВИЕ моего Я ЕСМЬ Христа в Мирах от любых несовершенных и негармонических действий со стороны моей личности во Имя Я ЕСМЬ, КТО Я ЕСМЬ !
(ВЛАДЫКА СЕЙТР).


ИЗЛЕЙ ЛУЧИСТЫЙ ЗОЛОТОЙ ЕЛЕЙ МИРА!
(Элохим мира)

Возлюбленное могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ во мне и возлюбленный Элохим Мира, излей из зенита Небес лучистый золотой елей мира в горизонт моего мира – 360 градусов окружности моего бытия, простирающегося за пределы времени и вечности!
Наполни круг моего мира и миры всех детей Света таким лучезарным светом и любовью, какими является проявленная мощь Элохим Мира, дабы не могло проявиться никакого диссонанса или чего-либо противного миру, где Я ЕСМЬ – в сердце Мира!
Возлюбленный Элохим Мира:
Из зенита Небес
Пролей лучистый золотой елей Мира
На небосклон моего Мира! (9х)


Призыв
Трансмутация инволюционных записей в Хрониках Акаши


Во Имя и Именем Великого Космического Закона Эволюции, Во Имя Космического Зако¬на Равновесия Сил, Именем Космического Закона Жертвы, Прощения, Милосердия и Состра¬дания, во исполнение Закона Сущего Я Есмь, Я Велю: Открыть все Книги Судеб планетарных и трансмутировать Энергию, влекущую дисквалификацию Божественного Плана для каждо¬го создания, кто пребывает в Сферах Матери-Планеты.
По Праву Первородности Своей, и Име¬нем Священного Я Есмь, заякоренного во всех Мирах и Сферах Единого Всесущего Сознания, во Имя исполнения Божественного Пла¬на Развития Планеты и каждого создания на Ней, Священной Волею Великого Я ЕСМЬ,
Я Велю: Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь! Сияющий Меч Правосудия Вселенной,
Закон Воплощенный и Пламя Прощенья!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь! Свет Тысячи Солнц и Сознанье Живое,
Пришедший От Трона в Мир Свет Воплощенный!
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь! Мысль Бога в Мирах! Вечно Сущее Слово!
Я Есмь Волей Бога рожденный Любовью!

ВЕЛЕНИЕ
Трансмутация Инволюционных Записей в Хрониках Акаши

Во Имя и Именем Священного Есмь Я, являющегося Сутью Моего Истинного Многореального Божественного Присутствия в анналах Вечности, и Именем Великого Я ЕСМЬ - Единой Сущей Реальности всех Форм, проявленных в Мироздании и Бытии, Я Велю ангелу-летописцу открыть Книги Жизни и активизировать в Реальности Хроники Акаши, в коих записана Причина прояв¬ленных испытаний, дабы трансмутировать Оную осознанным Покаянием в настоящем Служении.
Я призываю Луч Лучезарного Священного Света, исходящий из Духовного Сердца Отца Всеединого, соединяющий Могущество, Волю и Силу Присутствия Тысячи Солнц Вселенной, проявленных от основания Мира.
Я Призываю Могущественную Победоносную Силу Трансмутирующего Фиолетового Пламени – Энергию Духа Святого. Я Призываю Освобождающую Мощь Божественного Огня, исходящую из Сердца Богини-Матери, проявленную в Лучах Прощения, Милосердия и Сострадания, и Лучезарное Присутствие Золотой, Изумрудной и Белой Тары, направляющих Оные земным эволюци-ям, дабы очистить, осветлить и исправить всю когда-либо дисквалифицированную Мной Божественную Энергию в эволюционной точке Мироздания и Бытия, запечатленной в Хро¬никах Акаши записью инволюционной Причины, вследствие искажения Первородного Плана Развития моей Истинной Богореальной Сущности в Сознании Творца Всеединого, и, освободив Оную, Сияющим Светом Богопобед-ной Мощи и Славы вернуть Создателю.
Да будет Изреченное Мною запечатлено Божественной Волей в Книгах Судьбных во Имя и Именем Священной Богопобедной Реальности Я Есмь Я Моей Индивидуальности. Во Славу Творца Всеединого! Во Славу Иерархии Небес! Во Имя Эволюции Миров! Аминь.

Декретъ: Осветление и трансмутация последствий №
магических воздействий.

Во Имя и Именем Единого Сущего, непознаваемой первопричины бытия, имеющей начало и конец в Духовном Сердце Вселенной Я ПРИЗЫВАЮ поток Света и созидающую Мысль Любви от престола Альфы и Омега.
Соблюдая всю иерархичность и последовательность в цепи прохождения и восстанавливая нарушенные причинно - следственные связи, в ответ на наш Зов и Устремление посредством конкретных исполнителей: Архангелов и их ангельских сонмов, Элохимов и Строителей Форм, начиная со времён эволюции первых человеческих рас и цивилизаций Лемурии и Атлантиды, Я ВЕЛЮ:
ТРАНСМУТИРОВАТЬ И ОСВЕТЛИТЬ, возвращая первоисточнику и реализуя первопричину, все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, сети и вибрации, весь момент Силы, влекущий нарушение Закона Любви, Единения и Сотворчества - основополагающего принципа Эволюции Мироздания, ВОССТАНОВИТЬ любые нарушенные гармонии и равновесия в причинном теле Планеты и её Человечества.
Соединяясь с Пламенем Любви,
Исток берущим в Сердце Логоса - Творца,
ЗОВ устремляем в дальние Миры,
мы Сердцем утверждаем ЕСМЬ ХРИСТА!
Я ЕСМЬ Христа - поток Любви безбрежный!
Я ЕСМЬ Христа и исполнение Божьей Воли!
Я ЕСМЬ Христа и соблюдение Закона,
- ЕСМЬ Лучезарный Свет, струящийся в эфир!
От Вечного Престола ПРИЗЫВАЕМ
Мы семь пред ним стоящих Элохим!
И царство Духа в Мире УТВЕРЖДАЕМ,
Присутствием Я ЕСМЬ едины с НИМ.
Арктур, Пресветлый Элохим и Мать Мария,
Владыки всех Семи Лучей и всех Планет
Во Имя Эволюции и Жизни
Мы УТВЕРЖДАЕМ Лучезарный Свет!
Мы ПРИЗЫВАЕМ Воинство Святое
Архистратига всех Небесных Сил,
О Михаил священной Веры Синепламенной бронёю
ТЫ Волю Высшую во всех Мирах крепи!
Нас опояшь Мечём Святого Духа,
Копьё Любви и Милосердья Щит вручи
И под Знамёнами великой Победы
Дорогой Радуг в Новый Мир веди!
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС всей полнотой и Силой
Мы УТВЕРЖДАЕМ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ Христа!
И явлен Свет и нерушим отныне и ИМЕНЕМ ТВОРЦА -
ДА БУДЕТ ТАК! Аминь.

ДЕКРЕТ: ОЧИЩЕНИЕ ТОНКОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ №

Ом! Един с Тобой Любимый Мой! (х3)
Возлюбленный ОТЕЦ! Вот Мы, Дети ТВОИ, устремившиеся к Свету, являющие Присутствие ТВОЁ в Мирах Восходящих, стоим сейчас перед ТВОИМ Престолом и молим о Защите и Преображении.
Мы обращаемся к Вам, Возлюбленные Владыки, Мастера и Члены Кармического Совета – Молитвой нашей и Заступлением Вашим:
ОЧИСТИТЬ, ОСВЕТЛИТЬ и ПОДНЯТЬ с нижних слоёв Астрального Плана Земли Души многих мучеников, пребывающих там. (х3)
Возлюбленный Архангел МИХАИЛ, принц Архангелов Архистратиг Небесных Сил и Воинств! Пошли Твои легионы Ангелов со Щитами и Мечами Синего Цвета в нижние слои Астрального Плана Земли.
ОЧИСТИТЕ Тонкие Планы Земли от всех тёмных астральных сущностей и одержателей, от всех негативных энергий и мыслеформ, созданных по неведению и сознательно на протяжении всей Эволюции Человечества Земли, дабы Свет ОТЦА и Воля ЕГО пришла в Миры эти. (х3)
О, Возлюбленный Архангел ЗАДКИИЛ и Твои легионы Ангелов Фиолетового Трансмутирующего Пламени!
Дабы навсегда освободить Человечество Земли от пагубного влияния, ОЧИСТИТЕ и ОСВЕТЛИТЕ Астральный План Земли, ТРАНСФОРМИРУЙТЕ и ТРАНСМУТИРУЙТЕ все негативные Энергии в Свет и Любовь. (х3)
Ом! Ом! Ом! Един с Тобой Любимый Мой!
Ом! Ом! Ом! Во всех Мирах Синий Огонь!
Ом! Ом! Ом! Во всех Мирах Фиолетовый Огонь!
Ом! Ом! Ом! Свет и Любовь - Вечный Огонь!
Преображая Себя, разжигаем Огонь!
Я – Чаша! Я – Пламень! Я – Вечность!
Я - Покой! Я – Присутствие! Я – Любовь!
Преображение – с Меня! Искупление – Жизнь Моя!
Восхождение – Путь! Преодоление – Ступень!
Устремление – Радость! Покаяние – Мудрость!
Сила Моя – Вера в ТЕБЯ!
Надежда Моя – Свет Обители ТВОЕЙ!
Единство с ТОБОЙ – Жизнь Моя Вечная!
ОМ! Един с ТОБОЙ, Любимый Мой!



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:14 | Сообщение # 129
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Запечатывание велений

ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ СЕССИИ ВЕЛЕНИЙ

Отец наш возлюбленный, мы призываем святых ангелов, кто служит у Престола Твоей Благодати, принять из сердца нашего собственного святого Я Христа полный импульс этой молитвы.
Пусть эта сессия велений к силам Света, приумножится непорочным сердцем Марии, священным сердцем Иисуса, пурпурным пламенным сердцем Сен-Жермена, великодушным сердцем Ланелло, покорным сердцем Годфри, чистыми сердцами святой Терезы из Лизье и всех святых вознесенных владык, праведными и искренними, верными и добродетельными сердцами всех святых невознесенных.
Во имя живого Слова пусть наши молитвы вознесутся в само сердце Космического Христа – господа Майтрейи и будут запечатаны в самом сердце Архангела Михаила для использования в те часы, когда нашим любимым и светоносцам необходимо незамедлительное излияние Света и защита Предводителя воинств Господних.
Да пребудет ныне этот резервуар наших велений света в твоем сердце, о могущественный ангел священного огня, о возлюбленный Майтрейя, для исцеления народов, для защиты Святой Церкви, верных и истинных свидетелей и деятельности Вознесенных Владык на планете Земля.
Во имя единого Духа Великого Белого Братства я освящаю эти сердца как чаши живого Света Архангела Михаила и его динамических велений в нас. Свершилось! Во имя Отца, Сына, Святого Духа и матери. Аминь.




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:25 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Благодарность Учителям

"Я с благодарностью и восторгом принимаю это свершенным здесь и сейчас согласно святой воле Бога! Благодарю Все Силы Света И Всех Вознесенных Учителей!"

Благодарить можно своими словами. Я визуализирую, как столб фиолетового пламени запечатывается сияющим светом.




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
КоратДата: Суббота, 16.10.2010, 15:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
медитация фиолетовое пламя


Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.10.2010, 12:10 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Каждое 23 число месяца многие люди читают молитвы, розарии и веления. Я тоже читаю веления фиолетового пламени, с группой, которая читает в 19.00 по Москве. Произносим такое намерение:
Я прошу Ангелов присоединить мою энергию читающих фиолетовое пламя сегодня.
далее пишу номера велений и колличество раз прочтения
10.00 20минут
70.01 1раз
70.03 3р.
001 3р. стоя
007а 9р
1.30 36р
5.01 3р.
5.02 3р.
7.07 18р.
70.11 36р.
70.12 9р
70.13 3р
70.14 9р
70.15 3р
70.16 36р
70.18 3р
72.00 1р
32 (в приложении ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ) 1р.
В общей сложности по времяни занимает 2ч.20мин. Читают в очень быстром темпе. Кому надо книга с велениями, пишите в ЛС емайл, скину.
УДАЧИ!!!


 
HAPPINESSДата: Суббота, 23.10.2010, 13:14 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
У меня вопрос: если читаешь какое-нибудь веление, любое по выбору, всегда в конце нужно читать Запечатывание? И еще: можно выбрать самому веления какие хочется читать или нужно обязательно в том порядке, в котором они тут представлены? Спасибо.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
EL275Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:04 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я!Огромное СПАСИБО!!!
Quote (HAPPINESS)
если читаешь какое-нибудь веление, любое по выбору, всегда в конце нужно читать Запечатывание? И еще: можно выбрать самому веления какие хочется читать или нужно обязательно в том порядке, в котором они тут представлены?

Чтение велений в группе многократно усиливает силу этих велений. Поэтому при работе в группе целесообразно придерживаться общего порядка в работе.
При работе с велениями в частном порядке можно самому определять ход работы. Тем более, что велений фиолетового пламени множество.
Существуют определенные рекомендации при работе с фиолетовым пламенем. Но это рекомендации общего характера. В разных источниках и у разных групп свой набор велений.
Можно самому выбрать веления, которые нравятся или наиболее подходят в данной ситуации, на разрешение которой мы направляем энергию ФП.

Следует напомнить, что само фиолетовое пламя появляется только после 15 минут призыва. Запечатывание необходимо в заключении всей сессии велений.
Иногда просто говорят: "Я с благодарностью принимаю это свершенным здесь и сейчас, согласно святой воле Бога. Аминь!"
И визуализируют, как столб ФП накрывается еще большим столбом белого или золотистого цвета.
Да! И перед призывом ФП целесообразно прочитать защитные веления или поставить защиту, для предотвращения всяких "неприятностей".



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Суббота, 23.10.2010, 14:05
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.10.2010, 14:52 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
EL275, как хорошо все объяснила. МОЛОДЕЦ!!!
Quote (EL275)
Да! И перед призывом ФП целесообразно прочитать защитные веления или поставить защиту, для предотвращения всяких "неприятностей".
это и есть защитное веление читаемое Архангелу Михаилу, читается 20 минут, а потом уже веления на отчитку кармы. Запечатывание читается один раз в конце всего сеанса.
Сегодня еще и полнолуние, сильное время для таких вещей.
УДАЧИ!!!




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Суббота, 23.10.2010, 14:55
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.