Четверг, 02.05.2024, 10:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
Чистая_любовьДата: Среда, 10.11.2010, 19:31 | Сообщение # 166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
не знай не дошла я может еще или просто не внимательна но не совсем понимаю информацию, тут и пламя и ангелы dry книгу скачала надо прочитать
Quote (Любимая)
Я провела активацию ....впечатляюще!!!!!У меня было ощущение что все мое тело одно огромное сердце, которое пульсирует.....прекрасная активация!!!! Ощущения просто прекрасны!!!!

тут просто видео нужно посмотреть? потому что в статье ниче не поняла. и чего это такое, может пока не воспринимает новую информацию или методики накладываются, а так хочется проникнуться этим пламенем. вчера на йоге пребывая в позах представляла как оно льется на меня сверху, было умиротворение, но не знай, как то меня напрягает что я его как бы выдумываю, или со временем я буду его ощущать/видеть??
девочки не оставьте пожалуйста без внимания, потому что обсудить могу только на форуме, знакомые никто не в теме вообще эзотерики
и еще тут предупреждают об аккуратности, про карму я вообще еще ничего не знаю, может я рано берусь за эту практику


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!

Сообщение отредактировал pureassin - Среда, 10.11.2010, 19:34
 
HAPPINESSДата: Среда, 10.11.2010, 19:48 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
pureassin, не могу тебе точно подсказать, я по теме Пламени не слишком большой знаток. А что касается Активации, если ты имеешь в виду Активацию "Я люблю себя", то она в аудио-формате, ее надо слушать. Я тоже ее делала! А Пламя, конечно, представляй! Почему нет? Визуализируй его, тем более, если тебе нравится и ощущения приятные! Думаю, что такая визуализация очищает ауру, тем более во время занятий йогой, вообще супер!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ЛюбимаяДата: Среда, 10.11.2010, 20:01 | Сообщение # 168
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (pureassin)
Quote (Любимая)
Я провела активацию ....впечатляюще!!!!!У меня было ощущение что все мое тело одно огромное сердце, которое пульсирует.....прекрасная активация!!!! Ощущения просто прекрасны!!!!

тут просто видео нужно посмотреть? потому что в статье ниче не поняла. и чего это такое, может пока не воспринимает новую информацию или методики накладываются, а так хочется проникнуться этим пламенем. вчера на йоге пребывая в позах представляла как оно льется на меня сверху, было умиротворение, но не знай, как то меня напрягает что я его как бы выдумываю, или со временем я буду его ощущать/видеть??
девочки не оставьте пожалуйста без внимания, потому что обсудить могу только на форуме, знакомые никто не в теме вообще эзотерики
и еще тут предупреждают об аккуратности, про карму я вообще еще ничего не знаю, может я рано берусь за эту практику

pureassin, : smile ) Это была медитация "Активация Кодов Любви к Себе"

Любовь к Себе

В эти Новые Времена на планете важно овладеть искусством принимать и излучать на частоте Любви. Это основной пропуск в Мир Высших Октав Духа. Однако как сложно Любить Себя!!!

Мы слышим об этом искусстве - Любви к себе - всюду, все чаще и чаще и что? И мы искренне пытаемся полюбить себя - и что? При любых наших попытках в направлении любви как скелет из шкафа тут же являются образы напоминающие и показывающие нам какие мы "плохие и недостойные". Достаточно. Пришло время исцелить эти энергии блистающей Любовью в Свете, кто и есть каждый из нас.

3 марта 2010года - 3:3:3 - на вебинаре "Активация Кодов Любви к Себе", Архангел Чамуил и Архея Любовь, Владыки третьего луча - луча Любви, провели участников через прекрасную активацию прощения себя и призвали передать это для исцеления всем желающим.

В Благодарности к участникам вебинара, сделавших возможным проявление этой активации, в Благодарности к планете, ставшей моим домом в этом воплощении Я разделяю энергии Любви из обители Архангела Чамуила с каждым из вас! В Любви и Благодарности ко Всему Человечеству и в Восхищении пред красотой игры каждого на этой планете - планете БОГОВ, играющих в игру ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!

Простите себя! Примите себя какой Вы есть! И играйте в процветании, легко и с радостным Сердцем!

Когда Вы пожелаете пройти эту активацию - приготовьте воду, архангел Чамуил зарядит ее для Вас, чтобы энергия его священной обители пребывала с вами. Выпейте часть сами после прохождения активации и оставшуюся воду можете множить и раздавать бесконечно для расширения энергии Любви на планете.


В Любви и Служении Миру

Я Лариса Человек Ангел Мастер Создатель Творец

источник smile :) smile

Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 10.11.2010, 20:02
 
Чистая_любовьДата: Среда, 10.11.2010, 20:43 | Сообщение # 169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Любимая, девочки спасибо вам что откликнулись, посмотрю когда не будет никого дома. а то нет возможности, родители у меня от этого далеки((
читаю эту ветку форума потихоньку, буду осваивать информацию)) это так здорово!!!
вот еще по этому вопросик, эту книжечку где можно найти, может кто вышлет
я так понимаю весения просто читать нужно и визуализировать пламя
Quote (EL275)
Я в электронном виде скачивала веления, предложенные в одной из ссылок в начале этой темы. Там целые архивы, выложенные одной из групп, которая занимается ФП.

Quote (Солнышко-Я)
Там определенное колличество велений на этот случай есть. У тебя есть книга с велениями?


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Чистая_любовьДата: Среда, 10.11.2010, 21:46 | Сообщение # 170
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
антра должна захватить все ваше внимание; она должна быть постоянным фоном всех мыслей и действий.

у меня такое с гаятри мантрой, она у меня в голове звучит постоянно на автоматизме помоему уже


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
SovaalikaДата: Среда, 10.11.2010, 21:51 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
А мне вот пока фиолетовое пламя не идёт... Как-то пока доверия нет, что ли... Я даже веления просто прочитать не могу... Я чувствую напряжение...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЛюбимаяДата: Среда, 10.11.2010, 21:55 | Сообщение # 172
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
А мне вот пока фиолетовое пламя не идёт... Как-то пока доверия нет, что ли... Я даже веления просто прочитать не могу... Я чувствую напряжение...

sovaalika, мне тоже happy веления читать не могу...как то ну никак не могу.....мне нравится медитация путешествие в Храм ФП, и читаю молитву Михаилу, что СолнышокЯ давала, и все. В остальном у меня ступор полнейший....возможно потому, что я православнаяи молитвы наши православные мне ближе...вообщем я не заморачиваюсь. smile

 
SovaalikaДата: Среда, 10.11.2010, 22:11 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Любимая, я тоже не заморачиваюсь... Хватает пока других практик и методик, которые идут на ура. smile Читаю обсуждения о нём... и мне как-то этого хватает biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 22:24 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
pureassin, у меня есть эта книжечка, могу выслать на емайл, но мне кажется она тебе не очень нужна, у меня она просто так лежит практически wink
Quote (pureassin)
посмотрю когда не будет никого дома. а то нет возможности, родители у меня от этого далеки((

я веление Столб света просто так читаю, про себя, никто не слышит и не спрашивает smile
Любимая, они просто как то тяжко учатся sad


 
Чистая_любовьДата: Четверг, 11.11.2010, 08:50 | Сообщение # 175
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Столб света просто так читаю

я тоже его уже 2 дня читаю, так понимаю что его можно постоянно повторять)
а книжечку давай, посмотрю что там.
по прочитанному поняла что некоторые делали только медитацию и читали столб света и архангелу михаилу, и это давало положительные резльтаты. поправьте что нитак. я думаю для меня такой вариант подходит


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
SovaalikaДата: Четверг, 11.11.2010, 09:25 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
pureassin, результат будет приносить то, что доставляет радость. НЕ надо насиловать себя ни в чём. Это не принесёт добра даже из самых лучших побуждений...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.11.2010, 10:01 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
результат будет приносить то, что доставляет радость.

совершенно верно smile все мы разные. Главное чтоб тебе это нравилось. Каждый челлвек должен быть СЧАСТЛИВ!!! и этот путь к счастью он интуитивно выбирает сам, кто то весело симоронит, кто то неустанно молится по нескольку часов в день, кто то мантры читает, а кто то веления. Лично у меня основной стержень это рейки, но и некоторые другие практики использую по возможности.
Quote (pureassin)
некоторые делали только медитацию и читали столб света и архангелу михаилу

да, я именно так и делала на протяжении нескольких лет. Результат был медленный, но стабильный, без всяких ЦК. В этом году несколько раз учавствовала в коллективном чтении 23 числа. Результаты, наверно, есть. Но я еще и рейки активно занимаюсь. Поэтому результаты ОТ ВСЕГО smile


 
Чистая_любовьДата: Четверг, 11.11.2010, 13:04 | Сообщение # 178
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Quote (sovaalika)результат будет приносить то, что доставляет радость.

точно точно, самое балдежное для меня это то что целый день в голове крутится гаятри мантра, я от нее кайфую, пою когда готовлю, пою когда моюсь. утром и вечером я читаю отче наш, богородице и ангелам хранителям, возьму тогда на вооружение есще столб света.
вообще сейчас занимаюсь по турбо суслику поэтому ритуалы не далаю, очищаю все
лазия по сайтам нашла информацию о сахаджа-йоге, заинтересовало очень так и оказалось что в нашем провинцальном городе есть человек который это практикует и на сайте указан его номер. позвонила, во вторник пойду на 1 занятие я тааак рада этому


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!

Сообщение отредактировал pureassin - Четверг, 11.11.2010, 13:05
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.11.2010, 19:13 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (pureassin)
занимаюсь по турбо суслику

я в свое время начинала читать суслика, но все сомнения сами собой отпали в процессе общения с такими же как я, в том числе с моим Мастером рейки smile
Quote (pureassin)
во вторник пойду на 1 занятие

ЗДОРОВО!!! я бы тоже позанималась йогой под руководством Мастера, но в моей провинции точно такого нет biggrin Хотя как ни странно люди, учениями которых я интересуюсь, как то сами заглядывают в нашу глушь smile Посвященных в рейки уже несколько человек встречала, Мастер фиолетового пламени тоже приезжал. Надо и по йоги задуматься, глядишь и появится кто нибудь. По дискам лень делать, надо сначала с кем нибудь за компанию втянуться


 
Чистая_любовьДата: Четверг, 11.11.2010, 22:33 | Сообщение # 180
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
По дискам лень делать, надо сначала с кем нибудь за компанию

я тож сама так не могу, а на хатха йогу хожу вроде как строго время день, дома не заставишь
Quote (Солнышко-Я)
но все сомнения сами собой отпали в процессе общения с такими же как я,

не поняла фразу, в смысле вы сомневаетесь в этой методике? или какие
Quote (Солнышко-Я)
Посвященных в рейки

позже тоже хочу об этом почитать что к чему


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.