Среда, 08.05.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
ГекатаДата: Среда, 15.12.2010, 21:21 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Quote
Корат "Десять освобождений"

Уже читаю второй день, медитирую над каждым словом. Почувствовала на себе реальную силу духовного освобождения, пусть пока только ещё маленькую, но почувствовала! Желаю это читать утром и вечером каждый день! ЭТО СИЛА!

БЛАГО ДАРЮ!

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.12.2010, 13:41 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
добавляю инфу, которая пришла по дню зимнего солнцестояния.

"Написать можно в любое время, лучше до 21 т.к в это время собирается зимний Кармический Совет и обращение оперативней рассмотрится оперативней. Но вообще обращаться можно в любое время, как ты понимаешь наши обращения без внимания не остаются. Письмо надо подписать и 3 раза прочитать. Лучше это сделать в дневное время и письмо потом сжечь. Но самое главное в этом чистота помыслов и Вера в их исполнение. Желанию тебе исполнить намеченное."

Подготовка себя зимнему солнцестоянию и полному лунному затмению (21.12.10).

Друзья! Впереди у нас 21 декабря – зимнее солнцестояние плюс полное лунное затмение – будет очень серьезный портал, очередная доза Световых кодов, очередное очищение. Нет предела совершенству. Поэтому возникли следующие темы:

Проработать кармическим прощением все годы своей жизни по очереди, начиная с 2010г. и идти по годам, включив и год внутриутробного развития. Например: 2010, 2009, ….. год рождения 1972, 1971
( внутриутробное развитие). Как это будет звучать: -
Представили много людей, до горизонта, вы стоите перед ними и сами себе говорите - Это люди, с которыми я хотя бы на долю секунды пересекался в ….г 1. «Я прошу у вас прощение. Простите меня, если я вольно или невольно обидел вас, унизил и нанес вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Простите меня. Мне жаль, Я благодарю вас. Я люблю вас.
2. И я вас прощаю всей душой, всем сердцем, если вы вольно или невольно обидели меня, унизили, нанесли вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Я прощаю вас. Я благодарю вас за уроки. Я люблю вас». Благословляю вас с любовью, освобождаю и отпускаю…
Я прощаю себя за все мысли, эмоции, поступки и действия на протяжении …. г. Господи, прости меня за то, что не видел твоей Божественной воли во многих ситуациях ….г.

Постарайтесь все успеть к 21 декабря или до 31 декабря. Если вы себе говорите, что у вас нет времени, то увидьте, как вы сбегаете от решения вопросов, и как ваше эго не пускает вас к изменениям, к просветлению. Выбор, сознательный выбор всегда за вами, ну и соответственно, результаты тоже. Удачи. Н.А.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.12.2010, 13:44 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья! Надо проработать кармическим прощением не только по годам, отдельным людям и ситуациям, но и проработать чувства (чувства – это уровень души), одновременно прорабатывая органы, с которыми эти чувства связаны.

1.Предательство - область шеи, позиция домик.
Представляем много людей и мысленно говорим:
- -Я прошу прощение у всех кого я предала во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных.
-Я прощаю всех, кто предал меня во всех воплощениях, и так далее по тексту карм. прощения.
-Я прощаю себя за то, что предавала и людей и себя во всех воплощениях, мирах и т.д.
-Я прошу прощение у Творца за то, что совершала этот поступок.

2.Гнев - область печени. Держим руки на печени и мысленно представляем много людей, говорим :
-Я прошу прощение у всех людей , кого я спровоцировала на гнев во всех моих воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. И так далее по тексту кармического прощения.
-Я прощаю всех, кто спровоцировал меня на гнев…И так далее по тексту.
-Я прощаю себя во всех воплощениях за гнев, за то, что не видел божественного урока в ситуациях.
-Обращаемся к Творцу и просим у него прощение.

3. Отсутствие радости жизни – область поджелудочной железы. Держим руки и проводим кармическое прощение. У меня не было людей, появилась я сама. Я просила прощение у себя за то, что в воплощениях не всегда видела и чувствовала радость жизни и прощала себя за это.

4 . Нежелание жить, глубинные претензии к судьбе – область легких. Держим руки и проговариваем.

5.Страхи - область почек.
-Я прошу прощение у всех, кого я провоцировала на страх и т.д.
- Я прощаю всех, кто провоцировал меня на страхи и т.д. Далее все по тексту.

И еще. Отсутствие радости жизни, постоянная тревога за будущее, нежелание жить – это связано так же с нашим маловерием, недоверием Богу и Вселенной, на очень глубинном, подсознательном уровне. Эти программы формировались тысячелетиями. Хорошо бы отдельно это проработать с собой.
Я понимаю как много у вас работы сейчас с собой. Но может быть это вам еще больше поможет высветлится. Время не ждет. Если у вас будут еще соображения и разные опыты, пишите, обсудим- для всех. Единство проявляется в поддержке и взаимопомощи.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.12.2010, 13:45 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Энергетическая Лечебная Бригада - Владыка Мельхиседек.
Перевод Metta по согласованию с Натали Глассон


 
В@лентинкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:23 | Сообщение # 215
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Проработать кармическим прощением все годы своей жизни по очереди
это нужно делать 21.12 или заранее?


7753191
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:35 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (В@лентинка)
Проработать кармическим прощением все годы своей жизни по очереди
это нужно делать 21.12 или заранее?

прорабаьтывать все годы надо ЗАРАНЕЕ по возможности до дня зимнего солнцестояния или хотя бы до 31 декабря


 
ГекатаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:58 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн

Я уже прорабатываю это пункт за пунктом уже в течении недели. Спасибо, Солнышко -Я, за дополнительную информацию!!

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:24 | Сообщение # 218
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Проработала почти все пактики для подготовки к дню солнцестояния и вот сегодня такая радость и легкость на душе, спокойствие! Благодарю всех кто постарался и выложил такую ценную информацию!

 
Чайка777Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:31 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
Проработала почти все пактики для подготовки к дню солнцестояния и вот сегодня такая радость и легкость на душе, спокойствие!

Рада за тебя, от всей души!


 
Natali75Дата: Среда, 29.12.2010, 17:30 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Девочки, прослушала получасовую медитацию "ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ"...у меня все полчаса мурашки по коже, по всему телу, с головы до пят. Такое приятное ощущение, как буд-то очищения..и гармонизации...так приятно наполнилась.



Сообщение отредактировал Natali75 - Среда, 29.12.2010, 17:31
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:45 | Сообщение # 221
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Natali75, у меня после этой медитации чистка сильная началась, тут же, через час - в семье через ссору ряд проблем решился. И после чтения велений и визуализации фиолетового пламени сильно чистило, во всех сферах. Так я теперь им аккуратно пользуюсь, когда важные дела намечаются - никаких медитаций. Только рэйки на гармонизацию и улучшение ситуации

 
КоратДата: Четверг, 20.01.2011, 13:05 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Мантра Фиолетового Пламени Мне очень нравиться biggrin

СКАЧАТЬ


Имей совесть и делай что хочешь
 
ЛескаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:22 | Сообщение # 223
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сильная и эффективная вещь! Достаточно прочесть мантру фиолетового пламени, энергия идёт сразу!
 
honey1104Дата: Среда, 16.02.2011, 20:37 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Копилка подарков: 121
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
у меня при прочтении велений Фиолетового Пламени наступает сильная зевота, это означает что идет проработка?

 
AlishaGДата: Суббота, 19.02.2011, 15:08 | Сообщение # 225
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Копилка подарков: 46
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Только начала читать веления Ф. п. Ощущения итересные happy В первые "разы" была пульсация в пальцах рук, теперь приятная легкость во всем теле... сегодня вообще хочется плакать... наверно, организм чистится wacko


Как я свободна сегодня, Как я сегодня светла!
Мой мир заботится обо мне!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.