Четверг, 25.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
tata1804Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:07 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Даа...помню как я начала читать веления ... это было на заре моих занятий эзотерикой и т.д., после этих велений идет ТАКАААЯ очистка от негативных энергий, что неподготовленному человеку(каковым я тогда и являлась) просто жутко становится. В моем случае начался страшнейший синусит... который длился месяц, из моей головы просто текло, было такое ощущение , что весь объем черепа просто занимает это отделяемое ... я до сих пор как вспомню, так вздрогну...бррр...
так что надо начинать потихоньку... перед этим лучше чиститься по всякому...потому что действие велений ОЧЕНЬ сильное... Всем удачи!


 
Реклама
ГекатаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Корат
Quote
Мантра Фиолетового Пламени Мне очень нравиться

Мне тоже эта мантра очень и очень по духу моему.
Чистит за краткие мгновения.
Люблю слушать её и самой петь. tongue

 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:19 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Сегодня Прощенное воскресение!
Можно попрактиковать эту технику !
Quote (Солнышко-Я)
Проработать кармическим прощением все годы своей жизни по очереди, начиная с 2010г. и идти по годам, включив и год внутриутробного развития. Например: 2010, 2009, ….. год рождения 1972, 1971
( внутриутробное развитие). Как это будет звучать: -
Представили много людей, до горизонта, вы стоите перед ними и сами себе говорите - Это люди, с которыми я хотя бы на долю секунды пересекался в ….г 1. «Я прошу у вас прощение. Простите меня, если я вольно или невольно обидел вас, унизил и нанес вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Простите меня. Мне жаль, Я благодарю вас. Я люблю вас.
2. И я вас прощаю всей душой, всем сердцем, если вы вольно или невольно обидели меня, унизили, нанесли вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Я прощаю вас. Я благодарю вас за уроки. Я люблю вас». Благословляю вас с любовью, освобождаю и отпускаю…
Я прощаю себя за все мысли, эмоции, поступки и действия на протяжении …. г. Господи, прости меня за то, что не видел твоей Божественной воли во многих ситуациях ….г.

Я уже начала smile Кто составит мне компанию ? smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:24 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Мантра Фиолетового Пламени

СПАСИБО за мантру!МОООООООООООООООООООООЩЩЩЩЩЬ! И звук дождя...мурашки по телу идут ...и плакать хочется ...ощущения что надо!!!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 07:06 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
МАНДАЛА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ И СЕН ЖЕРМЕНА



Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:05 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
O_x_a_n_aДата: Пятница, 27.05.2011, 17:36 | Сообщение # 232
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 52
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви к Свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

 
AlmirДата: Суббота, 25.06.2011, 17:33 | Сообщение # 233
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Прослушала сегодня Медитацию на Фиолетовое пламя! Какая же мощная энергия! У меня было ощущение , что она проникала в каждую клеточку моего тела, а из глаз почти все время капали слезы... Зато после - такое ощущение покоя на душе и умиротворения наступило...
 
КоратДата: Суббота, 02.07.2011, 21:29 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебная_Удача)
Девочки, не могу скачать мантру. Антивирус сигналит о вирусе и блокирует.


Волшебная_Удача, если еще актуально smile
1.открываете окно с антивирусом
2.находите "настройки" (у NODа должно быть справа-вверху), нажимаете и внизу будут "дополнительные настройки" - входите в них
3.Находите в списке (он слева) "защита доступа в интернет" - нажимаете - и снимаете галочку (галочка будет напротив "включить защиту доступа в интернет")
Все. Скачиваете мантру, а потом тем же путем включаете защиту.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Зл@т@Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:06 | Сообщение # 235
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Almir, какую именно Медитацию ты слушала, в каком сообщении по номеру? smile

 
Зл@т@Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:10 | Сообщение # 236
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Как вспомню, какой мощный поток фиолетового пламени на меня шел, при посвящении у Солнышка, поверить не могу, что я все видела.

 
МаряськаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:20 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! А может кто-нибудь объяснить такое: во время вторых родов боль была такой, что при закрытых глазах я видела фиолетовые вспышки. Никогда прежде такой боли я не испытывала. С тех пор я говорю, что боль бывает фиолетового цвета. А тут у вас про другое. Это как-то связано?
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 04.11.2011, 17:14 | Сообщение # 238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Солнышко и все участники темы, БЛАГОДАРЮ!!!



Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Пятница, 04.11.2011, 17:15
 
AAAAAAДата: Пятница, 09.12.2011, 02:05 | Сообщение # 239
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 39
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Боже как здорово, что ты мне дал этот сайт, этих добрых и милых волшебниц!!!!!! Я каждый вечер познаю что-то новое! Это то, что я искала всю свою жизнь! Я получаю сколько энергии, любви, благодарности ......... Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ!!! Я сегодня смотрела видео ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ и тут захожу на сайт и вижу сколько всего интересного. А главное, что своевременно. Разве это ну чудо! Спасибо вам девчонки!!!!

 
БогиняСветаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:51 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Какая замечательная тема!Очень люблю Веления Фиолетового Пламени,давно практикую их в своей жизни и всем всегда советую.Универсальное средство,помогает в различных жизненных ситуациях,особенно в межличностных отношениях.
Я Есмь существо фиолетового пламени,Я Есмь чистота Богом желаемая.



 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.