Среда, 24.04.2024, 13:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
БогиняСветаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:54 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Мантры для изобилия
Сен Жермен учит, что для улучшения вашей личной финансовой ситуации и экономики стран необходимо ежедневно читать 15 минут велений фиолетового пламени. Благодаря диспенсациям Омри Таса эти 15 минут велений будут преумножены и станут засчитаны как 150 минут велений фиолетового пламени. Не стоит пропускать даже одного дня, не используя эту беспрецендентную диспенсацию для уравновешивания кармы.
"Я ЕСМЬ Свет сердца" - это моя мантра для оздоровления экономики стран. Читайте эту мантру, чередуя с мантрой Гелиосу и Весте (веление 20.21), взывая к солнечному центру - истоку изобилия"
Я ЕСМЬ Свет Сердца

Я ЕСМЬ свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу
Разума Христа.
Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.
Я ЕСМЬ мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.

Мантра к Гелиосу и Весте

Гелиос и Веста!Гелиос и Веста!Гелиос и Веста!
Пусть Свет течет в моей существо!
Пусть Свет растет в центре сердца моего!
Пусть Свет растет в самом центре Земли!
Да преобразиться Земля в свой Новый День!

Изобилие

Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, - ныне знаю,-
Дар изобилия, помощь благая.

Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,
Что богатства света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет.



 
БогиняСветаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:22 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн



 
БогиняСветаДата: Среда, 07.03.2012, 22:07 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Международный женский день (8 марта) является датой, которую отмечают женские группы во всем мире.В эзотерическом мире этот день отмечается как праздник8 марта - День Матери Мира- день осознания и утверждения Женского Начала. Этот праздник был утвержден Владыками.
День Женщины 8-го марта отметим как явление, имеющее всепланетное значение. Эпоха Майтрейи есть Эпоха Женщины, и именно женщине предстоит иметь в ней решающую роль. Эта решающая роль выявится в духовной активности женщины. В сфере духовной лидером будет она. Много трудностей придется преодолеть на пути к этой победе. Но эволюция имеет свои задачи и свои пути их осуществления. Мужскому началу придется кое-чем поступиться и отказаться от некоторых привилегий. Но все это послужит на благо человечества. Когда женщина вернет свое право на участие во всех сторонах общественной и государственной жизни, много недопустимых явлений исчезнет, и прежде всего войны. Эпоха Женщины внесет благие изменения в жизнь человечества.



 
Фея_НаталиДата: Вторник, 13.03.2012, 10:39 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Милые волшебницы, подскажите, где я могу посмотреть слова из мантры фиолетовое пламя?



 
БогиняСветаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:20 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Фея_Натали)
Милые волшебницы, подскажите, где я могу посмотреть слова из мантры фиолетовое пламя?


Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени -
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!

(или)

I am a being of violet fire -
I am the purity God desires



 
Реклама
Фея_НаталиДата: Вторник, 13.03.2012, 17:33 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, Благодарю, но я хотела узнать слова мантры, на языке древних, то есть слова мантры которые я скачала здесь


 
ФортуночкаДата: Среда, 14.03.2012, 11:48 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Моя знакомая читала Веления ровно полгода.У нее в жизни потом большие изменения пошли в лучшую сторону. Сейчас она вышла замуж,имеет все,о чем мечтала.Достроила дом,Дочь у нее повторно выщла замуж за очень хорошего человека,ждет второго ребенка.
Quote (МедузаГоргона)
Я Есмь существо фиолетового пламени,Я Есмь чистота Богом желаемая.
Земля планета фиолетового пламени,Земля чистота Богом желаемая.
Моя семья -семья фиолетового пламени,Моя семья чистота Богом желаемая.

Вплоть до города,улицы,дома,комнаты.Также о родных и близких можно читать



 
DashunyaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:11 | Сообщение # 248
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 48
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,девочки!Очень интересная,хотя и сложная тема.Меня фиолетовое пламя прямо влечеч,от медитаций на видео идет энергия,молитва Михаилу очень понравилась.Но смущает,как и многих,наличие имен святых,которых нет в православной церкви,упоминания об учителях и планетах.Выбрала для себя много техник очищения,так и тянет пойти помолиться,поплакать,попросить прощения.К сожалению времени,когда я дома одна почти не бывает,у меня маленький ребенок,муж.Есть час вечером,когда детка спит,а муж с работы не пришел,так что даже 20 минут читать веления не могу.Но когда представляю фиолетовое пламя и прошу у него помощи,сразу приятные ощущения на душе.
Сайт нашла недавно,очень много он мне помог и помогает в трудные минуты.И с тех пор как занялась практиками,аффирмациями,симороном и т.д.,пока пробую что попроще,неприятности сыпятся на меня со всех сторон,болезнь,смерть родственников,раскол в семье,потеря денег..Понимаю,что это к лучшему,например,болезнь на начальной стадии обнаружена,скандал со свекровью позволил понять друг друга и не держать злость в себе...
Я тоже,когда молюсь,не строго тексту следую,а как будто разговариваю с Богом,мне,ксати,даже к Иисусу трудно обращаться,просто к Богу,а какой он,не знаю.


Мое здоровье прекрасное и улучшается с каждым днем!

Сообщение отредактировал Dashunya - Вторник, 17.04.2012, 22:12
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:31 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
так а я уже читаю и мне нравится....каждий вечер )


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 01.05.2012, 18:28 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Dashunya)
так что даже 20 минут читать веления не могу.

я читаю как молитву, когда гуляю с ребенком, когда еду куда то, когда кушать готовлю, когда спать ложусь иной раз проснусь, а у меня в голове слова веления. Реально изменило жизнь к лучшему, правда, я еще и рейки занимаюсь, читаю веления находясь в потоке рейки smile


 
safolgaДата: Среда, 09.05.2012, 14:02 | Сообщение # 251
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн


 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:24 | Сообщение # 252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Фиолетовый свет - это волшебное исцеление!
Мой сынуля родился с родовой гематомой головы размером 7*5, Такие гематомы в большинстве случаев в течении полугода проходят. Я держала ладони над головкой сына и представляла исходящий исцеляющий фиолетовый свет от ладошек и водила вокруг головы как экстрасенсы. За месяц и следа не осталось от шишечки!
На осмотре врач сказала все в порядке. А ведь хотели операцию по отсасыванию жидкости делать, направляли на УЗИ головы.


 
БогиняСветаДата: Среда, 27.06.2012, 09:25 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Linka-Kalinka, Какое чудесное исцеление!Очень рада за Вас!Желаю сыночку крепкого здоровья!


 
basya777Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:46 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Я впервые узнала о фиолетовом пламени около 4 лет назад-не поверите-оно мне приснилось.Просто темнота и огонь фиолетового цвета на черном фоне.Мне тогда один знающий человек сказал,что если у меня что-то заболит или появятся желания-надо представлять это пламя и просить что нужно.Я так и делала-меня начали мучить кошмары и жуткая депрессия.Я бросила этим заниматься.Спустя годы здесь на сайте прочла про фиолетовое пламя(уже более подробно все изучила)и опять решила попробовать-результат жуткая депрессия.Подскажите почему так?
 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:49 | Сообщение # 255
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
basya777, энергия Фиолетого Пламени очень мощная исцеляющая энергия.Я думаю,что у вас идет очищение на тонких планах,а накоплено за жизнь достаточно негатива:эмоции,чувства.Можно еще подключить для очищения Рейки,Руны.А я начинала с прощения-хорошие методики у А.Свияш и В.Лууле.Только не бросайте занятия-ведь Бог каждому дает испытания по силам.Не бойтесь!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.