Вторник, 23.04.2024, 16:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
КоратДата: Пятница, 26.11.2010, 01:06 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Чайка9968, только сейчас сложилась такая ситуация с отсутствием денег или раньше тоже что-то подобное было т.е. когда нужны на что-то деньги тут же они исчезают...

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:14 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Мне их всегда хватало,я живу по потребностям.Да и сейчас на себя хватает,т.к.много мне не надо.А вот на студию много денег надо ,но не получается.

 
КоратДата: Пятница, 26.11.2010, 01:21 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Чайка9968)
Да и сейчас на себя хватает

вы же писали что еле на плаву сейчас держитесь...ну ладно.
посмотрите на следующие убеждения насчет денег:
деньги - это в жизни не главное;
деньги портят человека,
зачем деньги зря тратить, и так обойдемся;
деньги есть только у воров и преступников;
честным трудом денег не заработаешь;
деньги достаются только тяжелым трудом;
за все нужно платить, поэтому лучше так обойтись;
стыдно быть богатым, когда вокруг меня - бедные родственники,
считай, не считай - все равно денег не будет;
нищим родился, нищим и помрешь - судьба такая;
деньги лучше сохранить на «черный день»,
большие деньги - большие хлопоты.

По сути, это внутренние принципы, которыми люди руководствуются в своих поступках. А раз это внутренние принципы, то, значит, они определяют вашу жизнь, хотите вы этого или нет. Например, идея о том, что «деньги достаются только тяжелым трудом» напрочь заблокирует вам возможность получения «легких» денег. Вы можете прилагать огромные усилия к получению денег, но вам всегда будет доставаться только тяжелая и малооплачиваемая работа. А чего же вы хотите - таково ваше внутреннее убеждение! Это раз.
Вам не хватает денег чтобы заняться вашим любимым делом, может быть ваш внутренний страх создает подобную ситуацию.Чего вы опасаетесь? Неудачи, что ваше дело провалится? Может кто-то из знакомых вас отговаривал, и его доводы засели у вас в голове?


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Пятница, 26.11.2010, 01:43
 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:43 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
На плаву,это и есть только на себя( т.к.с детства была довольна тому, что есть).А теперь у меня - дети ,учеба,планы.И Вы хотите сказать ,что к рунам обращаются только те у ка во этих заморочек нет?(это я к слову о рунах,мне интересна ваша позиция.)Ваши вопросы мне давно известны,вот я и хотела чтобы мне по советовали, как очистить себя, на какие энергии обратить внимание.Может какая-то руна или формула поможет мне раскрыться,выведет на новое мировоззрение.Вы меня простите,если что не так,но одному человеку очень трудно разобраться в себе.Как и у всех ,есть у меня страхи и сомнения. И я по мере своих возможностей работаю с ними,а результат минимален.Я надеялась на чудо,ведь форум волшебный.

 
КоратДата: Пятница, 26.11.2010, 01:59 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Чайка9968, хм...форум конечно волшебный, но чудо произойдет и ситуация разрешится сама собой только после того как вы поймете причину и уберете ее. Можно использовать руны, другие инструменты для получения желаемого, но проблема эта опять вылезет и не в самый подходящий для вас момент. А вы пролистайте эту темку на пару страничек назад - мы все друг другу помогаем, но мы РАБОТАЕМ smile А в теме психосоматика мы работаем с болезнями, которые явились следствием наших мыслей,страхов и обид. Это вам smile
Растворение страха (медитация прощения)
Я прощаю себя за все проявления мною страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за навязывание и внушение людям чувства страха в этой жизни и во всех моих жизнях.
Я прощаю себя за хвастовство своим безстрашием и за высмеивание других людей, хвастающихся отсутствием страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за использование чувства страха в воспитании детей для обеспечения их послушания и управляемости и за поощрение такого отношения к детям у других людей.

Я призываю Свет Отца Небесного и растворяю в нём все структуры созданные на основе страха при моём прямом или косвенном участии в этой жизни и во всех моих воплощениях и направляю высвободившуюся энергию её истинным правообладателям.

Я прошу прощения у всех, кому при моём прямом или косвенном участии было навязано или укреплено чувство страха в этой жизни и во всех моих воплощениях, и направляю для гармонизации в эти ситуации избыток моего божественного огня.
Еще есть техника BSSF ТУТ можно скачать. А вот ЭТО почитайте на досуге, мне кажется это как раз то самое smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:12 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Странно почему же вы решили ,что я работать не хочу?Где же это было написано?Я поверила в волшебство Богини6373 уж так мягко и ласково она общалась с людьми.И мне тоже захотелось почувствовать это,принять ее совет и поработать со всем уважением к ней.Спасибо Вам Корат,вы хороший учитель.Обязательно воспользуюсь вашей медитацией,она очень хорошая.

 
Реклама
КоратДата: Пятница, 26.11.2010, 02:19 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Чайка9968, чувствую ваше недовольство и скептицизм biggrin Я и не говорила, что вы работать не хотите, а дала вам ссылку на Преодоление Вашего страха двигаться вперёд Конечно это мое мнение, сугубо индивидуальное. biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:29 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Мне очень интересно как вы это определили- недовольство,скептицизм,преодоление страха двигаться вперед biggrin ?Ведь раз беседа конкретная(не волшебная), то и аргументы должны быть конкретные biggrin .

 
Чайка9968Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:41 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Корат,я Вам благодарна от всего сердца .Зачем вы ищите негатив,мне не понятно. А вопросы,это просто вопросы их не надо бояться.Обнимаю Вас, пусть даже мы и не знакомы.

 
SovaalikaДата: Пятница, 26.11.2010, 07:39 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Чайка9968, вы постоянно твердите "по потребностям"... Вот вам и ваш блок... По потребностям- это самое необходимое и ничего сверх этого... о каких мечтах вы тогда говорите? Мечты может позволить себе человек который допускает изобилие, а не только по потребностям!!!

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ученицаДата: Пятница, 26.11.2010, 08:48 | Сообщение # 386
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
prometida, Привет. Твое сообщение последнее прямо как я сама писала. У меня тоже произошло расставание с мужчиной. Причем мы не говорили что все расстались. Просто он перестал писать, звонить и т.д. Тут уж к бабе Дуне ходить не надо. А я работа. рядом с его работо и его домом. Поэтому каждый день хожу и ловлю на мысли себя что жду-вдруг столкнемся. Открываю электронку- вдруг написал. Приходит смс-вдруг он. Иногда представляю разные ситуации, где я с ним. Вот умом понимаю и даже честно пытаюсь отпустить и забыть, а сердечко-ек, ек. Ну вот надо что-то еще предпринять чтобы не ждать встречи и не не думать о нем. Вот закончила чистк у Рунами, хоть дышать полегче стало, а то совсем было...

ADDICTA FELICITATI!
 
Богиня7363Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:42 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Чайка9968, поэтому я тебя сюда и послала как ты говоришь.... а не просто всучила тебе формулу на лишь бы отвяжись.... я вижу что твоя ситуация трудная и волшебная формула не поможет.... а поняв почему это все так происходит ( именно здесь в этой теме) тебе мы сможем помочь реальнее.... а в теме рун много не поговоришь

 
АимиДата: Пятница, 26.11.2010, 11:04 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
ученица, рецепт один - каждый раз, когда вы заходтите представить себя с ним, говорите себе - он сделал свой выбор - ВСЕ. Или любые другие отрезвляющие слова. Для того, чтобы не жить иллюзиями. Понимаете, вы же прекрасно знаете, что если мужчина ваш по судьбе, то он вернется. И я это прекрасно знаю. И также смотрю на телефон с надеждой, что придет смс. Но оно не придет, пока я мучаю себя ожиданием. Оно может .snm вообще не придет, но сейчас не придет точно - я не даю ему прийти. Поэтому РАССТАВАЙТЕСЬ С ИЛЛЮЗИЯМИ. Что из позитивной психологии вы читали?
Quote (ученица)
Поэтому каждый день хожу и ловлю на мысли себя что жду-вдруг столкнемся.

А я НЕ ХОЧУ этих столкновений - и мы сталкиваемся....


 
КоратДата: Пятница, 26.11.2010, 12:11 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Чайка9968, я не ищу в вас негатив smile просто хочу помочь вам разобраться, может наведу на какую-то мысль...
Ну вот, например
Quote (Чайка9968)
я живу по потребностям.

Quote (Чайка9968)
много мне не надо

Quote (Чайка9968)
с детства была довольна тому, что есть

Quote (Чайка9968)
Как и у всех ,есть у меня страхи и сомнения.


Имей совесть и делай что хочешь
 
ученицаДата: Пятница, 26.11.2010, 14:36 | Сообщение # 390
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
prometida, Я давно читала Правдину, сейчас читаю Синельникова. На выходные распечатала BSFF. Почитаю.

ADDICTA FELICITATI!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.