Пятница, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Мой путь в рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.09.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
[l][/l]В этой теме делимся, какие события вашей жизни привели к рейки? Ответ на какой жизнненый вопрос вы искали и познакомились с рейки? Как изменилась жизнь после знакомства с рейки и посвящения в рейки?
Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.09.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Начну с себя smile Во первых, разрешите представиться, мое имя Светлана :), но мой ник мне тоже очень нравится, он олицетворяет мое внутреннее Я.

Светлана – Свет, Ла (Душа), НА – (давать, передавать, отдавать).
Здесь совсем все просто. Основная кармическая задача Светланы нести свет своей Души всем, отдавая себя другим людям. При этом, естественно контролируя процесс самой отдачи и то кому именно давать этот Свет, а от кого просто отвернуться. Причем игнорировать Светлана вправе хоть кого, уже по определению. Имя её еще можно перевести и так. Светлана – Чистая Душа (частица Бога), но находящаяся отчасти в мире Нави (подземный мир). И вот частицу себя оттуда обязательно необходимо забрать. Для полной гармонии, как говориться. Почему из подземного? Потому что Светлана часто старается помогать тем, кому помогать уже нет необходимости, или которым помогать просто нельзя, так как они уже практически двумя ногами находятся за пределами мира живых.
Из-за того, что Светлана иногда не хочет видеть эти простые вещи (понимать, то она понимает, но вот признаться себе в том, что это именно так, почему-то для нее очень сложно) ей и приходится страдать.
Поэтому – поверить в себя и поверить, что всё, что ты понимаешь и чувствуешь это и есть - истинна, для Светланы и есть вторая кармическая Задача.
Вот повезло. У кого-то вообще на это воплощение задачи кармической нет, а у Светланы – целых две. Да еще какие! Поэтому – СИЛ ей и ТЕРПЕНИЯ …. Ну и много-много Рэйки, конечно же….
Д. Окунев рейки-Путь Духа
это описание очень подходит ко мне wink одна фраза в ней не про меня "а от кого просто отвернуться. Причем игнорировать Светлана вправе хоть кого, уже по определению." Я ни от кого не могу отвернуться, но сейчас происходит так, что готовая помочь всем, какое то время я психологически помагаю человеку, но энергетически с ним не работаю и если этот человек по каким то причинам не должен через меня получать энергетическую помощь, он просто выпадает сам из моей жизни. Таким образом я дала на усмотрение Вселенной, кому я могу помагать, а кому нет smile




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Суббота, 25.09.2010, 13:58
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.09.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ну а теперь мой рассказ о знакомстве с рейки.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Суббота, 25.09.2010, 11:07
 
broniaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Галина –
ГА – (движение). ЛИ – (женская энергия Интуиции, благодаря накоплению этой энергии человек мог омолаживаться и не стареть). НА – (давать, передавать, отдавать). Дословно – девушка (женщина) которая постоянно отдает часть своей женской энергии (интуитивно дозируя как количество, так и направление отдачи) и постоянно находится в движении (физическом, духовном, эмоциональном и т.п.).
Галину нельзя назвать непостоянной. Она постоянна в том, что постоянно изменяется. Это необходимо понимать и не расценивать очередное изменение (или увлечение) Галины, как что-то неестественное и чудное. Для нее, наоборот – именно это ЖИЗНЬ. Понятно, что такой темп жизни выдержать может не каждый, поэтому и мужчина рядом с Галиной остается только тот, который принимает ее такую как есть, целиком и не старается её каким-то образом исправить. Он, конечно, может попробовать это сделать, но при этом рискует потерять свою Галину, причем потерять практически навсегда, так как однажды принятое решение Галина изменяет в очень крайних случаях. Что, в принципе, говорит больше о её мудром подходе к жизни, нежели о том, что она не гибка во многих вопросах. В вопросах то она гибка, и понять может многое, но вот решение принимается сразу и навсегда.
Галины могут быть прекрасными хозяйками, матерями, дочерьми, но, больше по житейской необходимости, нежели по призванию. Просто Галины очень ответственно ко всему подходят, вот у них все и получается замечательно. Но, на кухне, босой и беременной, она может просто зачахнуть, как прекрасный цветок в замечательно оформленном горшке, но – на подоконнике. Как любому растению необходимы просторы природы, так и Галине необходимы просторы общества. Мужчина, который это поймет, приобретает сразу же два в одном – девушку, как ЖЕНЩИНУ и женщину, как ЖЕНСКИЙ аспект БОГА. А это, в принципе, для мужчины – максимальный ПИК развития… на данном этапе воплощений.
Так что дерзайте. Не многим так везет.

Целительными практиками занимаюсь лет двадцать. Мирозданием интересуюсь с детства, еще в детскосадовском возрасте размышляла так: вот я делаю шаг, а песчинки под ногами это чей-то Мир, пока я делаю шаг - у них там проходят миллионы лет. Так же и мы для кого-то песчинка и кто-то там над нами тоже делает шаг, а у нас тут миллионы лет проходят. И мне очень нравилось в уме сравнивать предметы: наша нитка для кого-то как канат и т.д. В школьном возрасте, девица уже на выданье практически, в библиотеке выкрала книжку научно-популярную, которая с точки зрения науки - физики, а так же психологии, объясняла всякие сверх паранормальные явления: миражи в горах и пустынях, ночное свечение на болотах и прочее, почему человек во время стресса может проявлять сверхспособности: запрыгнуть высоко или поднять неподъемное. Книга была толстенная, страниц 400-500, было и чем почитать. Я ходила с ней в обнимку и подружка слушала мои пересказы, открыв рот, когда мы гуляли по дороге ночами под звездным небом Казахстана. Там же я впервые увидела НЛО. И была это не тарелка. А просто шар из плотного белого пара, как облако, и вокруг этого шара был такой же обруч-калач из белого же пара. Шар и обруч вращались. Вращение обруча совпадало со скоростью движения объекта, шар же крутился быстрее внутри обруча. И я одна, и не с кем обсудить и поделиться biggrin Очень любила смотреть в ночное звездное небо! А космическая станция Мир там летала как тюбик от помады biggrin biggrin
Рэйки у меня первая ступень. Вторую получу тогда, когда изучу возможности первой ступени.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 27.09.2010, 15:19
 
mery888Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
В данный момент нахожусь на 3 ступени Рейки.Свой духовный путь осознано начала 7 лет назад,с практики Цигун, затем получила 1 ступень Рейки.Литературу по Рейки читаю мало, стараюсь нарабатывать собственный опыт-получается.Потом находишь подтверждения в различных изданиях по Рейки.Инициации получала у одного мастера А.Мередова, за что ему очень благодарна.В ранним детстве возникал вопрос о жизни и смерти,в детском возрасте пришло понимания что жизнь,после физической смерити не заканчивается smile после чего перестала бояться смерти.(удивительно,очень схоже с Солнышком)Так же в детстве лечила деревья-видно с пошлых жизней остался отпечаток.Сейчас конечно интересно оглядываться назад и понимать как всё связо в жизнях,и как в зрелом возрасте приходишь к пониманию многих вещей.Последние три года отказалась от употребления мяса,а так яиц и рыбы.Усердно занимаюсь йоговскими практиками пр системе А.Мередова.Побывала в Индии два раза(поломнические поездки)-замечательная страна :).С удавольствием практикую Рейки,делюсь своим опытом и рассказываю об этой практике окружаещем людям.Это уже как образ жизни. Поменялась осознания окружающего мира. Практика Рейки замечательная и многогранная,несёт только свет и добро!!! Завут меня Марина.
Марина – МА (Мать), Р. - (род, родина), И - (Ирийский сад - на тонком плане уровень Богов), НА - давать, передавать, отдавать). МА – (мужская часть энергии мысли, ментальной энергии).
Женщина, имеющая связь со своим Родом и способная передать это своим детям. Кроме того, имя Марина связанно с Мареной - Богиней Смерти. В смерти нет ничего отрицательного, как многие привыкли думать. Богиня Марена управляет процессом смерти, т.е. процессом перехода из одной формы существования, в другую. Именно она отвечает за то когда каждому из нас необходимо сделать этот переход и именно она направляет нас, после смерти физического тела, в ту или иную часть Ирийского Сада (Ра-Я), если, конечно же, мы это заслуживаем.
Так что Марина, пусть и бессознательно носит в себе Законы Справедливости и Законы Кармы (Богиня Карна - это Богиня, отвечающая за исполнения Закона Причинно-Следственных связей, т.е. Закона Кармы). Отсюда: Основная, Кармическая задача Марины научиться стоять между этим Миром и Тем и научиться быть Справедливой. При этом, не забывая о своей семье и о том, ЧТО необходимо передать своим детям.
Частица МА, в имени говорит о том, что Марина очень хорошо мыслит, так как «МИ» и «МА» это женская и мужская часть ментальной энергии, т.е. – энергии мысли. Очень не многие женщины наравне со своим интуитивным мышлением, могут еще, и мыслить «по-мужски». Не логически, а именно по-мужски, т.е. конструктивно, взвешенно, без лишней эмоциональности, с конкретным планированием и построением желаемого. У Марины (Маши, Мариты, Марии, Марианны) есть такая черта характера и это очень здорово. Именно поэтому, девочки и девушки, которые носят эти имена, предпочитают общаться больше с противоположным полом. С возрастом всё сглаживается, но предпочтение мужчин, женщинам у них остается на всю жизнь.
Имя Марина заимствованно нами у римлян и (по-ихнему) обозначает – морская. По-моему, наш перевод более полный. Необходимо еще учесть, что имя Марина можно перевести как Мать Мира. Если к этому вспомнить, что на Руси было имя Арина и носители этого имени несли конкретную определенную миссию (Арина Родионовна, к примеру) то и вообще всё становится на свои места.Д. Окунев рейки-Путь Духа


Сообщение отредактировал mery888 - Понедельник, 27.09.2010, 14:33
 
OlivaДата: Суббота, 09.10.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток, дорогие целители-практики Рэйки. Меня зовут Ольга. Как лучше разложить свое имя в послоговом варианте я , честно говоря, не знаю. Верю только, что звуковые вибрации этого имени дают мне уверенность и стойкость в различных жизненных ситуациях. Я очень хорошо ( как мне кажется) помню свое детство с очень раннего возраста ( помню себя в коляске). Часто вспоминаю подробности различных ситуаций, которые ( по словам мамы) я помнить не могу ( слишком маленькой была). Мама также рассказывала, что когда я только родилась, а она сдавала экзамены в институте, со мной несколько раз оставалась бабушка ( приезжала из деревни) и что то шептала надо мной. Мама, понятное дело, опасалась, поскольку не знала и не понимала, что может бабушка ( к тому же свекровь) шептать. Бабушка вскоре умерла. Я ее не помню, но почему то периодически думаю о ней. Что существует высший разум и силы, выходящие за пределы материалистического представления о мире поняла наверное лет в 10. Тогда же обострился интерес к фантастической литературе, которая мне вовсе не казалась такой уж фантастической. Взрослея, я пыталась создавать свое собственное представление о мире, о целостности мироздания, о подобии большого и малого. Источников нужной информации было конечно недостаточно и многое достраивалось собственным воображением и как потом оказалось достаточно правильно. В дальнейшем, когда появилось больше информации ( в основном печатной) мой интерес к эзотерике и техникам самосовершенствования развивался как то скачкообразно. Причем в момент очередного всплеска активности и интереса к какой-либо теме я могла перелопачивать горы литературы. Видимо это объяснялось поиском наиболее подходящего мне пути духовного развития. Мой путь в рэйки начался не так давно, всего 2 года назад, ну может немного больше, если начинать отсчет с того момента, когда вообще заинтересовала эта тема и я начала собирать различные материалы о рэйки. Через некоторое время записалась на семинар ( как раз приезжал учитель в наш город), но обстоятельства, видимо не случайно, сложились так, что я не пошла на этот семинар. Вероятно, мое желание быть в рэйки, на тот момент, не соответствовало моей внутренней готовности принять рэйки именно так, как я приняла его через некоторое время, когда получила инициацию на 1 ступень. Активно практиковала рэйки 21 день и во мне крепла уверенность, что мне просто необходима 2 ступень. Это желание было настолько сильным, что незамедлительно материализовались средства для получения 2 ступени. Сейчас рэйки - это неотъемлемая часть моей жизни. С рэйки я начинаю день, реализую все планы дня и завершаю день. Количество волшебных моментов в моей жизни растет каждый день именно благодаря рэйки!

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.10.2010, 09:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Oliva, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile
Ольга – О (подобная, подобие). ЛЬГ (Лег) – (служебный Дух мира Слави). А (изначальный, первичный, первый). ОЛ – (напиток). ГА - (движение, путь).
Дословно – девушка, подобная служителю Мира Слави, нашедшая свой Путь именно в служении и двигающаяся по этому Пути. Каждая Ольга должна найти свой Путь, свою реализацию, свое место в Служении Людям. Только в помощи другим она сможет реализоваться по полной программе в этой жизни и это и есть её основная кармическая задача на это воплощение.
В связи с тем, что она имеет доступ в Мир Богов и Духов, она часто, иногда просто из любопытства, а иногда и вполне осознанно, стремиться к управлению стихиями и энергиями. Часто ей это удается, но, при этом, она сама может пострадать от своих опытов. Поэтому, рекомендация для Ольги, не экспериментировать с данным планом, а камешек, за камешком, строить свой остов, свою основу, свою платформу, в общем - свою жизнь. И потом, постепенно, при необходимости, к ней придет и управление стихиями, и управление событиями и еще много чего такого. При этом главное Ольге не стать «Великой», иначе придется снова оказаться «у разбитого корыта», хорошо, если со стабильной психикой. А если нет? Будет печально….
Имя Ольга пришло к нам из нашей древности и обозначает – игривая. Мы только дополнили, и я думаю – не плохо. Самое лучшее для Ольги, значит ко всему относиться играючи. Всё делать играючи и именно в таком случае у нее будет получаться практически все… со временем, конечно же…..
Д.Окунев


 
OlivaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Солнышко, спасибо большое за описание моего имени. По моему все очень ко мне подходит и на счет строительства "камешек за камешком своей платформы" и счет того, что все получается, когда делается играючи, тоже в точку.

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Olga_IsДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Тоже хочу сказать спасибо за описание имени Ольга. И очень кстати было в очередной раз напомнить себе, что всё получается именно если делать играючи!


 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 20.10.2010, 13:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Я -Ксения.
Как разложить свое имя в послоговом варианте я тоже не знаю sad
с моим посвящением в Рейки и с появлением моего ника связаны истории , которые можно назвать невероятными...год назад мы с подружкой регились на одноклассниках и она посоветовала взять ник Сахасрара.И еще она добавила-как лодку назовешь так она и поплывет!Но,тогда тем целительства, чакры, мантры были для меня оооЧЕНЬ темным лесом.я сказала-слово какое -то корявое!!! ...в последствии я сама пришла к этому слову и нику...
К религии , мистике и в Рейки пришла недавно, рядом с вами фактически на днях smile Ничего особенного,если не считать что я из церковно-славянской семьи (мой прадедушка-священник) и потомственный врач.
инициацию получила у Столбовой Евы Яковлевны, прекрасного учителя и светлого человечища!Ева Яковлевна и подарила мне любимую книгу Сила открытой чащи Людмилы Голубовской.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 20.10.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Sahasrara, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile К сожалению расшифровки твоего имени в той книге нет.
Будем рады видеть тебя среди проводников в наших кругах рейки




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Четверг, 21.10.2010, 09:48
 
Птица-СчастьяДата: Среда, 20.10.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,мое имя Марина,а я свой путь к Рейки начала с тренинга!!После развода,и всего плохого,что бывает с этим связано,с четырехлетним ребенком на руках и маленькой зарплатой,по настойчивой рекомендации одного знакомого,я пошла на тренинг личностного роста!!Там я очень много узнала нового,в том числе и о себе!!стала общаться,и заинтересовало,чисто интуитивно,куда это они еще ходят??Напросилась на занятие,с первой секунды поняла-это то,к чему я так долго шла!!Через месяца два получила первую ступень(и сын тоже,ему тогда было 5),потом через полгода получила вторую,ездила на семинары в Крым,Египет и у нас в Тольятти!!Когда получала третью ступень (на рождество 2009),поняла что беременна(так что маленький тоже посвященный) сейчас маленькому годик,оставить пока нет возможности,муж все время работает,занималась сама одна дома или в лесочке,на природе!!как то случайно набрала через поиск исполнение желаний....и нашла этот сайт!!!Теперь летаем вместе!!!Разница,конечно,огромная,или я одна,или мощные поля проводников и мастеров!!!Спасибо и БлагоДарю мастеров и Ангелов за мой путь!!!

 
FavolaДата: Четверг, 21.10.2010, 02:37 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 47
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Я - Ирина. Вот что я прочитала у А.В.Трехлебова по поводу моего имени:
Ирина - вознесённая ("Ирий" - духовный мир). Это ведическое имя, состояние ведуна - самосовершенствование, жизнь в духовности и проповедовании вероучения, просветление, покой, равновесие.
Ирий – в восточнославянской мифологии древнее название рая и райского мирового дерева.

И, если можно, процитирую Мастера Рейки Дмитрия Окунева (Зареслава), автора книг "Рейки-Путь сердца. Путь души. Путь духа":
"ИринаИрита; Ирий – (Ирийский сад, уровень Вышних Богов на тонком плане); На (давать, передавать, отдавать).
На людей с таким именем темная сторона обращает особое внимание, и вот почему: имя Ирина переводится, как Вознесенная в Духовный Мир. Имеющая доступ в Мир Богов и возможность вознесения к ним. Это очень серьезная МИССИЯ и задача по жизни, поэтому Иринам очень часто тяжело именно в Земном плане. В плане неустроенности Быта, личной Жизни, физического здоровья, финансовой стабильности и пр. Как только она поймет, какая у нее есть истинная Задача на это воплощение, так естественные Земные проблемы отпадут сами собой и наступит, так долгожданная ею гармония. Но для этого необходимо приложить усилия… не мало усилий,… если не сказать, что необходимо сделать максимально всё возможное. Трудностей естественно на этом ПУТИ у нее будет море, так что пожелаем СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ. Все получиться, так как по-другому быть и не может".

Желаю всем Иринам сил, терпения и УДАЧИ! biggrin

А путь мой в Рейки начался недавно. Я, конечно же, уже слышала слово "Рэйки", но не интересовалась. Полгода назад случайно натолкнулась на этот сайт...хотя ничего случайного нет, все в жизни предопределено!....Как-то я прочитала у Паоло Коэльхо, что учитель даётся тогда, когда ученик готов! Так что я готова учиться у вас!!! Спасибо вам всем за помощь, за поддержку, за доброту!!!



Я утверждаю Счастье! Я умножаю Любовь! Я привлекаю Удачу!


Сообщение отредактировал Favola - Четверг, 21.10.2010, 10:23
 
FavolaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:10 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 47
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Книгу Алексея Трехлебова "Славянский именослов" можно скачать тут


Я утверждаю Счастье! Я умножаю Любовь! Я привлекаю Удачу!


Сообщение отредактировал Favola - Четверг, 21.10.2010, 10:14
 
Валентина-йДата: Четверг, 21.10.2010, 13:50 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я - Валентина.
Если по Окуневу "Путь Духа"

Валентина — В — (направление). ЛА — (Душа). АЛ — (высокая). Еще если АЛ — это уход от Души, ее ИСТИННОГО понимания. ЛЕН — (Лень). Т — (то, ту). ИН — (иной, иная). НА — (давать, передавать, отдавать). Дословно — Высокая Душа, стремящаяся к развитию, но из-за лени, не делающая этого и отдающая себя другим по пустякам. При этом Валентина становится иным человеком, т. е. не тем, кем она должна бы была стать.

На реализованных Валентин смотреть приятно, а вот на тех, кто еще себя не нашел — не очень. Так как Валентины имеют очень интересное свойство характера, которое можно охарактеризовать так. Когда её хорошо, тогда и хорошо всем вокруг, когда ей плохо, то всем вокруг, мягко говоря, немного неуютно. Спасение Валентина может найти только в своем врожденном оптимизме, который её практически никогда не покидает. Даже в самых трудных ситуациях она, по крайней мере, внешне, будет выглядеть достойно, и только подушка знает то, чего это ей стоило. Валентине просто необходимо иметь дело для Души, оптимально, если это хобби постепенно перерастет в работу. В этом случае — гармонию Валентины будет нарушить сложно. Сделать это сможет только мужчина, причем мужчина не умный.

Практически всех мужчин Валентина в состоянии понять, так как очень легко (благодаря своей мужской составляющей в имени — Валентин) встает на их место. Чем, последние и безжалостно пользуются. Отсюда основная кармическая задача по имени для Валентины научиться общаться с мужчинами, не растворяясь в них и не отдаляя их от себя настолько, что потом приближение становится недоступным. В общем — не раскрывать себя сразу, а отдавать себя по маленьким долькам, полностью не отдаваясь никогда и никому. Только в таком случае Валентина останется всегда желанной и не потеряет интерес к себе со стороны мужчин до….

Это так, для всех Валентин...

В Рейки с 2002 года. Тут можно продолжить (списывая у Солнышка) ну уж очень похожа ситуация жизненная - все подряд. Но у меня - жизнь моя. С детства, также помню за собой повышенный интерес ко всему "очевидному-невероятному". Тетушка лечила людей травами и заговорами, сейчас понимаю, какая она чистая и светлая была. И я всегда интересовалась, как и что она делает. Сейчас Мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки, получила инициацию Есейских Мастеров, Тера Маи, метафизику. Честно, (в 2002-2005) мои подруги и друзья с подозрением смотрели на меня (не попала ли я в какую-то секту). Литературы тогда было очень мало. Интернет тоже на эти вопросы не отвечал. Сейчас же сколько информации. Рейки это свет, добро и любовь. Рейки - одна из самых простых и естественных форм исцеления. Она позволяет повысить интеллект, творческие способности, помогает создать динамический баланс на всех уровнях.
Баланс, Порядок и Гармонию - вот три ключа, для получения того, к чему мы стремимся.
С Рейки получается всегда и мало того получается всегда намного больше, чем даже мог бы предположить. Все происходит именно так, как это необходимо, и именно с той скоростью, с которой целесообразно, с точки зрения Вселенной. Иногда не получается, что заказала. И только со веременем понимаешь почему так происходит. Вселенная всегда дает подсказки и ответы.
Сама я очень изменилась с тех пор, как я в Рейки. И сейчас я счастливая.
Очень приятно, что многие из моего окружения сейчас понимают, что такое Рейки. Детям, племянникам и друзьям многим передаю инициацию (многим в подарок).
И готова делать это и дальше.

Любви,света и осознания Вам всем.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.