Суббота, 20.04.2024, 03:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Мой путь в рейки
broniaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Моя подруга НаталИя и она выглядит молодо для своего возраста smile Кстати, в моем имени имеется ГаЛИна biggrin Вот везуха! Спасибо маминой подруге, она дала совет так меня назвать, у нее тоже была дочь Галя biggrin

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
АквамаринДата: Пятница, 21.01.2011, 23:45 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Насчет Галины тоже подтверждаю! biggrin

 
SoffiiДата: Вторник, 25.01.2011, 11:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
И мне, пожалуйста, разложите имя София, Софья. Спасибо! smile

Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 25.01.2011, 13:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Soffii, Софиюшка в этой книге мало имен, твоего, к сожалению нет. sad Но дана ссылка на сайт Д. Окунева и там он предлагает помощь в разборе имен. Может каждый о себе спросит и выложит здесь? Или отдельную тему по именам надо создать. У нас достаточно девочек, которые ждут лялечку. Выбор имени ооочень важен.

 
SoffiiДата: Вторник, 25.01.2011, 14:07 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибо! А дай ссылочку на сайт, прогуляюсь по нему...

Quote (Солнышко-Я)
У нас достаточно девочек, которые ждут лялечку. Выбор имени ооочень важен.

Да! Согласна! Мне мое имя нравится! Считаю его счастливым! Хотя и решила проверить это с научной точки зрения. biggrin


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
АнгелокДата: Среда, 16.03.2011, 14:52 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
С детства тоже мечтала уметь исцелять больных с помощью рук, но думала что такого не может быть. Моё желание исцелять усилилось после потери нескольких близких мне людей. Бесцельно бродя по интернету несколько раз натыкалась на тему рейки, но прочитав первые строчки где говорилось о поиске учителя, закрывала страницу, т.к. искать где то учителя мне не представлялось возможным. На одном из форумов я прочитала совет одному из участников заняться рейки (он ощущал тепло в ладошках, хотя руки были холодными). Такое явление я у себя тоже ощущала. Вот тогда то я и поняла, что рейки "зовёт" меня, это то что я уже долгие месяцы искала. К тому времени Алехх (Сияющий 108) открыл здесь тему о рейки (я даже её читала первые страницы). Прочитала всю ветку, узнала что оказывается настройки можно дистанционно принимать. В сентябре 2009 года приняла первую настройку. Участвовать в кругах начала весной 2010 года, имея вторую ступень. Месяц назад получила ещё и 4-ю ступень мастера-учителя, но настройки пока ещё не даю, так как быть учителем ещё не готова. Все настройки получала у одного учителя - Надежды Розановой.
Моя линия передачь:
Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova- я

Также имею настройки на Кундалини Рейки (пока ещё 7-я ступень) и пара других энергий.


 
Хозяйка_жизниДата: Суббота, 19.03.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Меня зовут Элина, но значения имени я не нашла. Но когда я крестилась (в очень сознательном возрасте) в церкви мне предложили на выбор несколько имен из которых я выбрала Свое, Ирина. Тут, как говорят в Симороне, замурчало. И вот сегодня я узнала значение имени Ирина.
Ирина – (Ирита), Ирий – (Ирийский сад, уровень Вышних Богов на тонком плане). На (давать, передавать, отдавать).
На людей с таким именем темная сторона обращает особое внимание, и вот почему: имя Ирина переводится, как Вознесенная в Духовный Мир. Имеющая доступ в Мир Богов и возможность вознесения к ним. Это очень серьезная МИССИЯ и задача по жизни, поэтому Иринам очень часто тяжело именно в Земном плане. В плане неустроенности Быта, личной Жизни, физического здоровья, финансовой стабильности и пр. Как только она поймет, какая у нее есть истинная Задача на это воплощение, так естественные Земные проблемы отпадут сами собой и наступит, так долгожданная, ею гармония. Но для этого необходимо приложить усилия… не мало усилий,… если не сказать, что необходимо сделать максимально всё возможное. Трудностей естественно на этом ПУТИ у нее будет море, так что пожелаем СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ. Все получиться, так как по-другому быть и не может.
В переводе с древнеславянского Ирина означает – вознесенная. В общем, и мы об этом же.
Надо сказать, что читая я только диву давалась. Как будто мою жизнь описывают. biggrin
Я не могу сказать как давно я слышала о рейки. Точнее так где-то что-то слышала, читала, но серьезно не интересовалась. И тут... в какой-то момент словно по темечку шарахнуло и голос в черепушке произнес: "мне нужно рейки, пора". Удивилась конечно, но не придала особого значения. Потом сама не знаю зачем (в тот момент) подписалась на рассылку о рейки. Дальше - еще интересней. Все чаще начала задумываться о рейки. Что меня толкнуло зайти в форуме на Свет Рейки я до сих пор не могу понять. Но, зашла, почитала. Честно говоря, без особой надежды на удачу написала нашему Солнышку. И вот теперь у меня 1 ступень Рейки. Надо сказать, что ни на секунду я не пожалела об этом.
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любая информация, любая встреча или знакомство, как впрочем и все, что с нами происходит - не случайно. Зато приходит именно тогда когда это необходимо.



 
Чудесница-ЯДата: Суббота, 19.03.2011, 19:38 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 40
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Всем Добрый вечер !! Меня зовут Елена. Что означает мое любимое имя,честно признаюсь,не знаю. smile
Мое знакомство с Рейки произошло случайно,когда у меня были большие проблемы в отношении с мужем.Меня познакомили с женщиной, которая лечила Рейки.Месяцев 8 она давала мне сеансы дистанционно ,а потом сказала ,что мне надо получить настройку на 1 ступень,чтоб саму себя лечить.Честно скажу, я была не готова к этому,я боялась, что я не справлюсь.Месяца 4 я думала и в один Прекрасный день я созрела для получения настройки.И когда я ехала получать настройку , в небе увидела большую букву У,оставленную пролетающими самолетами и я подумала,вот и мне улыбнулась Удача.Через 3 месяца я получила 2 ступень.Занималась собой,лечила маму .С мужем я рассталась.Первое время было тяжело,а потом я совершенно случайно попала на этот сайт.А теперь я уверена,что все это не случайно smile .


Я-Чудо Вселенной!
Я-Достояние Мира!
Я- Дар Божий!
 
ЧерникаДата: Суббота, 19.03.2011, 22:12 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Чудесница-Я, елена66, мы с вами тезки, ну так и быть - мне почему-то не лень оказалось, (вопреки моему имени) тыкнуть несколько раз пальцем по кнопочкам и найти книгу Окунева "Рэйки-Путь духа" wink biggrin
Елена (Лена)

Е — (искажение, извращение истинного значения слова, которое идет после этой буквы; внесение искусственных изменений, как правило, с темной стороны, при условии, что эта буква стоит в начале слова). Кроме того, Е еще переводится, как есть, т. е. имеет место быть. ЛЕН — (лень). НА — (давать, передавать, отдавать). ЕЛ (эл) — служитель, служительница. ЕЛЕ — образно переводится, как качели (две буквы е качаются на основе — Л). Имя Елена пришло к нам от древних греков, поэтому перевод его достаточно сложен. Но мы все-таки попробуем.

Дословно — девушка, имеющая определенную миссию на Земле (служительница), постоянно отдающая себя другим людям и живущая больше не для себя, а для других, обладающая некоторой леностью души и находящаяся изначально под воздействием со стороны темных сил. Из определения становится понятно, почему такое пристальное внимание к Елене со стороны сил разрушения и дисгармонии. Она СЛУЖИТЕЛЬ, а это ответственная МИССИЯ помощи другим. И именно поэтому всегда найдутся силы, которые попытаются поставить её под свой контроль, причем, практически на всех уровнях, начиная от простого обычного житейского и заканчивая уровнем духовного развития.

Отсюда и основная кармическая задача у Елены по имени — попытаться выстоять, сохранить спокойствие Духа и целостность Души, для выполнения основной своей миссии — помощи людям. Но. Начинать Елене необходимо, прежде всего, с себя. Человек, который не помог самому себе, не разобрался в своей жизни со всеми сложными и наболевшими вопросами, мало, что может дать другому человеку…. кроме своих личных проблем и забот.

Кроме того, если Елена еще не осознала себя, как Личность, не нашла свой Путь и не поняла своей миссии на этой планете, то ей достаточно просто начать называть себя Аленой. АЛ — ЛА — Душа. Как только Елена придет к СЕБЕ, так сразу же проявит все свои положительные качества,… которых у нее может быть очень и очень много…. Главное ей не лениться их проявлять…. А для этого уже необходима мотивация…. часто это — любимый мужчина, для которого Елена (Алена) способна сделать практически все,… если не больше….

В переводе с греческого имя Елена переводится как — «солнечная». И она может быть именно такой,… но для этого необходимо разобраться со своей темной стороной и просто — выйти из тени… во всех смыслах…

***

В Рейки я в принципе не так уж давно, но, как Окунев пишет, начинать мне надо было с себя, что, как оказалось, я и сделала - Рейки мой ближайший помощник в деле разбирания с собой и своей жизнью прежде всего...

Сообщение отредактировал Черника - Суббота, 19.03.2011, 22:27
 
ГолубкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:18 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 46
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Меня зовут СветЛана, об имени хорошо написано у Солнышка-Я. В Рэйки пришла после сильных личных, семейных переживаний. На глаза попалось объявление об инициации, но что это такое не поняла, и тут же скачала книгу о Рэйки Лизы Кашлинской. Начав читать ее сразу поняла-Рэйки это то что я искала. Это был январь 2010 года, тут же нашла мастера и через 2 недели получила 1 ступень.
2 ступеннь получила через 3 месяца, у тогоже мастера, Оксаны Анищенко из г Архангельск. Прекрасный мастер и человек, большое ей спасибо. В октябре 2010года переехала жить из Архангельской области в Белгородскую. На получение 3 ступени ездила уже вМоскву в декабре 2010г. Вот так стремительно все произошло. На новом месте жительства немного остановилась в работе в Рэйки с людьми, пока больше занимаюсь на данном этапе с собой и близкими, но думаю все еще в переди. Я знаю что все в моей жизни происходит во время. И по прошествии какогото времени я скажу - это было правильно, и это время затишья необходимо для моего внутреннего развития. С сайтом знакома давно но на форум не заходила, а тут оказывается столько интересного. Спасибо тем кто всем этим занимается.
 
МарджиДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:43 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Оксана. По книге Окунева " Путь духа" имя означает :

Оксана –
О – (подобная, подобный, подобие). К – (связующее обозначающее направление). СА – (мужская энергия атмического (Божественного) уровня, позволяющая постичь этот мир тонкого Плана). НА – (давать, передавать, отдавать).
Дословно – подобно мужчине стремящаяся к постижению Бога, через отдачу себя. Что в более свободном переводе означает – мужественная женщина. Если при этом вспомним, что САН переводится, как сын, то становится ясно, что в Оксане действительно мужской энергии достаточно, что ей в некоторых моментах помогает, а остальных явно мешает. Она хотела бы быть тихой, спокойной, пушистой и мягкой, но часто это остается только в мечтах, так как в жизни ей просто приходится быть и жесткой и сильной и твердой и буйной. Я не сказал бы, что от такого стиля и темпа жизни Оксана страдает, скорей наоборот – получает определенное удовольствие, так как только так она понимает, что живет. Единственный вопрос (даже не проблема, а так – вопросик) для нее – это взаимоотношения с мужчинами.
В связи с тем, что Оксана оставляет о себе впечатление, как девушка, умеющая и способная за себя постоять, то мужчины ее просто немного побаиваются и всегда готовы, при ближайшем знакомстве, уйти под ее управление. А это Оксане и не интересно. Поэтому, как только она видит, что очередной мужчина проявляет признаки подчиненности и несамостоятельности, она сразу же с ним старается проститься. И, в общем-то, правильно делает. А иначе как она найдет того, с которым можно сойтись как коса с камнем, как наковальня с молотом или как лёд с пламенем.
Как таковой, какой-то основной кармической задачи по имени у Оксаны нет. Это означает, что она сама должна её себе создать и сама же исполнить. Поэтому так и напишем, основная кармическая задача по имени у Оксаны найти (или создать) эту самую задачу и довести ее до полного решения на всех уровнях и планах…. Может быть при помощи мужчины….

С Рейки знакома с 1999 года. Впервые услышала от подруги, которая имела на тот момент 2 ст. Рейки. Занималась различными практиками - Цигун, Ребефинг (холотропное дыхание), первый книги были Л. Хей :). Потом на долгое время отошла от этого. А вот начиная с этого года, случайно - не случайно нашла этот сайт, очень все стало и интересным, вспомнились мои занятия, да период был не из легких. После месяца пребывания на сайте написала моему, теперь, Мастеру Солнышко -Я письмо с просьбой о Посвящении. Вот так я наконец-то пришла к Рейки smile




___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
XoXoтушкаДата: Вторник, 22.03.2011, 01:38 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 24
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Татьяна – Тат (тата) – отец. Ян – (Путь духовного развития, активное созидающее, мужское начало, мужская энергия). НА – (давать, передавать, отдавать).
Отсюда и расшифровка имени. Татьяна это дочь отца своего, взявшая от него его мужское, активное, созидающее начало (в основном для нахождения ПУТИ своего духовного развития) и отдающая это свое начало. Очень часто отдающая на право и на лево, так как, из всех женщин именно Татьяна обладает наиболее сильной жизненной энергией (из всех женщин), которая из нее так и бьет… очень часто по ней же самой. Помериться мужскими началами она может только с ЯНОЙ, которой в чём-то может и уступить. Основное качество и основная кармическая задача Татьяны это ВЫЖИТЬ. Желательно не любой ценой, так как придется потом начинать все заново

Ой, это как? Чего то я сложить не могу ...кармическая задача выжить.. вот задачка ...мне свою энергию попридержать ?!


А я теперь волшебник: хочу творю, хочу вытворяю!!!!!
 
ЧерникаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:06 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Полянка,

дальше:
Если у Яны вопрос выживания стоит ради выживания как такового, то у Татьяны — ради своего духовного развития. Татьяна — это как бы Яна в прошлой жизни, и наоборот. Если для Яны главное в жизни Идти, то для Татьяны есть очень большая разница, как Идти, Куда, с Кем и самое главное — ЗАЧЕМ. Вот решением этих вопросов она и занята постоянно. Кто помогает ей решать данные проблемы, тот автоматически записывается в близкие друзья, кто не помогает, того заносят в черный список врагов. Полутонов здесь нет. Все ясно и понятно… для неё, конечно же….

мне тоже больше нравится слово ведьма. А фея это что-то фальшивое...

Сообщение отредактировал Черника - Вторник, 22.03.2011, 20:10
 
юграДата: Пятница, 25.03.2011, 08:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Quote (Полянка)
Татьяна – Тат (тата) – отец. Ян – (Путь духовного развития, активное созидающее, мужское начало, мужская энергия). НА – (давать, передавать, отдавать). Отсюда и расшифровка имени. Татьяна это дочь отца своего, взявшая от него его мужское, активное, созидающее начало (в основном для нахождения ПУТИ своего духовного развития) и отдающая это свое начало. ... Основное качество и основная кармическая задача Татьяны это ВЫЖИТЬ. Желательно не любой ценой, так как придется потом начинать все заново

Спасибо Полянка! Я Татьяна .
С Рейки познакомилась на этом сайте , поучавствовала в кругах принимающей , прочувствовала энергию.
Потом заметила , что ладони постоянно горячие и прикладывала их к разным местам вместо грелки .Замечала положительные перемены в здоровье и вообще в жизни. Солнышко-Я объяснила , что это моя собственная энергетика активизировалась . А потом это ощущение пропало , перестала чувствовать энергию в Кругах и пошел "откат".Опять дефицит энергии :дома +25 .. сплю в носках ,в теплом халате , на голове капюшон , ногти снова слояться , десны кровоточат.А ведь так было хорошо.
Я попросила Солнышко-Я стать моим Мастером и дать мне Посвящение в Рейки.
Теперь я 5 день в потоке Рейки! Тело впитывает как иссохшаяся земля. ЦК не заставил себя ждать . Накрыл., прочувствовала . Но это из другой темы .
" Первый тайм мы уже отыграли!" Мне полегчало.Всплыли блоки по отцовской линии. Я об этом давно забыла , хранились где то в архивах моей памяти. Бабушка моя родная была ворожея, верила в Бога. Об этом в семье говорили с усмешкой и считалось чем то постыдным во времена " научного коммунизма".Я вспомнила , что видела при свете керосиновой лампы , как она " загрызала" грыжу младенцу и "выливала" испуг ребеночку маленькому. Еще вспомнилось , что она предсказала моей сестре , когда та была еще школьницей , что замуж она выйдет в 30 лет.
Так и случилось.
Ну и еще про деда. Я про него знаю только фамилию и имя . А ведь это мой родной дед!!
А я все гадала , что это у меня заземлиться не получается . С корнями надо поработать .



 
elenka2628Дата: Среда, 30.03.2011, 17:40 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Если бы тема была обозначена как "Мой путь К Рейки", я давно бы здесь отметилась. А так, к сожалению, попала сюда только сейчас.
Меня зовут Елена. Многое из того, что представила об имени Черника, характеризует меня. Спасибо.
В Рейки я недавно (с ноября 2010 г.). С детства меня влекло все таинственное и мистическое. В более зрелом возрасте упоительно тренировала себя (иначе не скажешь) по книгам о Джуне и её даре. Своим ученикам (я педагог) на комнатных цветах показывала, как можно себя быстро успокоить и набрать позитива. Снимала головную боль пассами и т.д. Некоторые житейские коллизии привели к книгам Н. Правдиной, затем Л. Хей, Зеланда, ну и т.д.. Дальше по возрастающей: Око возрождения, Йога (немного), Цигун, метод Х. Сильва и проч. энергетические практики. Было отменное здоровье.
Всегда с людьми ладила. Но пришло время, когда встретила ту (тех), которой (ым) помешала: начался разлад (невроз) в здоровье, при котором здоровье превратилось в нездоровье, да так, что ушла с работы.
Начала себя вытаскивать к жизни. Конечно же технологиями, которые нашла в инете.
Попала и на этот сайт. Помню, что слово "рейки" осознанно избегала - не притягивало, а, может, и пугало. Потом на вопрос о Рейки, не помню, какой, СолнышкоЯ предложила инициироваться. Я ушла с сайта (испугавшись?).
Позже все же прошла обучение у Вероники в Школе "Рейки-Жизнь". Потом расширила своё общение с энергетическими практиками и прежде всего - Рейки на других сайтах. Опять встреча с СолнышкоЯ (не случайно, точно!). И новые друзья.
Благодарна всем своим Учителям, повстречавшимся на моем пути.


Сообщение отредактировал elenka2628 - Пятница, 01.04.2011, 12:44
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.