Четверг, 25.04.2024, 23:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Мой путь в рейки
REG711Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:42 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Всем здравия!!! Я - Евгения)))) знаю, что означает - БЛАГОРОДНАЯ)))) с Рэйки начала Жить с апреля этого года.
Я - врач. Получая образование в университете, работала на двух работах медсестрой в реанимации. Работа очень тяжелая, но, помогая людям, чувстсвовала неописуемое удовлетворение. Было очень приятно, когда заходя на палату, слышала слова ,,Вот и наше солнышко пришло!,,))))) Всю мою сознательную жизнь, почему-то, люди обращались ко мне в сложных ситуациях, кто просто поговорить, кому могла помочь, помогала. Ощущение Высшего было всегда. У меня еще выражение такое есть ,,Что же со мной может случиться, у меня же Крыша, выше не бывает,, Под словом Крыша подразумевала Защиту Высших Сил. Ложь, лицемерие, опасность всегда ,,кожей,, чувствовала. Такие люди сами исчезали из моей жизни.
Но вот жизнь повернула так, что рядом появились люди, можно сказать - ,,моя семья,, - отец моего ребенка, его родители, обладающие теми качествами, которые я никогда в жизни не принимала. Во лжи просто захлебнулась, вроде мужчина рядом, а его и нет. Ребенок родился, мой ангелочек. Живи и радуйся!!! а у меня мысли о суициде, не подумайте о послеродовой депрессии, она здесь абсолютно ни при чем. суицид сама считаю смертным грехом, да и жизнь люблю безумно!!! 2 месяца просыпалась и засыпала с этими мыслями. Когда почувствовала, что не справляюсь, обратилась к знакомым, чтобы нашли целителя. Так я познакомилась с моим Мастером!!! она ужаснулась, когда меня увидела, я была на грани. После первого сеанса последовало предложение принять Посвящение, я даже задумываться не стала, мое ВЯ сказало ДА!!! были тяжелые ЦК. через месяц получила 2 ступень. думаю, вам известно, какие чувства испытывает человек, когда готов. и снова тяжкий ЦК, дома скандалы и т.д. но с помощью Высших Сил я это выдержала. Я становлюсь иной)))))))) Девочки. вы мне очень помогаете!!!!!! Спасибо всем!! Будем продолжать делать наш Мир светлее и добрее!!!! в этом мире жить нашим рожденным и еще не родившимся деткам!!! Я благодарна Жизни за все испытания, что выпали мне и привели меня к Рэйки!!!


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!
 
broniaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (REG711)
Я благодарна Жизни за все испытания, что выпали мне и привели меня к Рэйки!!!

Очень созвучно со мной! Желаю успехов и всего самого хорошего в дальнейшем на жизненном пути! smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Гелен-аДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:04 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Елена ) Мой путь с Рейки начался 2 года назад. Тяжело попала. Имела удовольствие общения с "бабкой" одной, которая ставила мне гормональную систему и "открывала" каналы. После этого начали происходить достаточно страшные вещи. Скажу только, что никогда так сильно не была испугана. После чего эта самая бабка предложила закрыть те каналы, что и открыла. Она закрыла.... После чего начались сильные проблемы со здоровьем, депрессия. Плюс, лишний вес, который и до того был не маленький. К Мастеру Рейки меня потащила мама, а я сопротивлялась из всех сил. Устала я ходить по бабакам, никакого просвета, все только хуже. Глянула она на меня и ужаснулась - первая и седьмая чакры словно запечатаны ) Выхода и входа энергии нет. Начали работать, полегчало. Чуть депрессия уляглась, притихла, дистания прошла слабее, чем обычно. Было принято решение инициироваться, чтобы помогать себе самостоятельно. За полгода я приняла 3 ступени Традиционного Рейки. А за два года ни разу не болела простудой, почувствовала себя увереннее и похудела на 20 кг (!), без всяких усилий с моей стороны. Для меня Рейки стало маленьким личным волшебством. Я благодарна своему Мастеру, я благодарна Ангелам своим, которые все же свели меня с нужным человеком. Все, что не делается, то делается к лучшему ) Не перестаю в этом убеждаться каждый раз )
 
Сияющий108Дата: Среда, 24.08.2011, 16:56 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Мастер/учитель Традиционной Рэйки.
Меня просили в этой теме отметиться - выполняю просьбу.
Мой Учитель Алексей Мередов (Атмасваруп).
Познакомился я с ним в 2002 или 03 году в Риге, записавшись на консультацию по здоровью. И уходя с консультации, разочаровавшись ответами, не заплатил за консультацию. Потом это создало беспокойство в моем уме и я неосознанно медитировал на то, что заплачу за консультацию при следующей встрече. Прошло некоторое время, и узнал о методе Рэйки, мне даже сделали сеанс, но особенно это не впечатлило. Но как только я увидел обьявление, что Атма приезжает в Ригу и дает посвящения в Рэйки, не раздумывая поехал получать 1 ступень Традиционной Рэйки. Кстати, вместе со мной 1 ступень получала и Mery888. Друзья, у которых я остановился в Риге, записали мне пару дисков с лекциями Атмы и так я еще больше заинтересовался тем, что преподает Атма. Потом была 2, 3 ступень дистанционно. Когда ехал в Гималаи, не надеялся получить 4 ступень, потому что обычно Атма не дает посвящений в путешествии, но мечта такая была. Выбрав удобный момент, я попросил о посвящении на 4 ступень, и к моему восторгу и удивлению получил согласие. В ту поездку вообще у всех был бум на Рэйки, может, моя просьба всех вдохновила. Конечно, мое обучение у Атмы продолжается в Системе Рэйки, и в других направлениях. И конечно, я заплатил достаточно за ту консультацию, которая меня привела к великому человеку, моему Учителю.



Мой Skype: alexxx108
 
mav959Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:46 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 36
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Человек РЭЙКИ. Мастер, учитель, посвящен и передаю настройки 5 и 6 символа, техники работы с лучом РЭЙКИ. Каруна Рейки.
В РЭЙКИ с ноября 2003г. Мастера получил в 2004г., 5 и 6 ступень в 2005г. (Луч РЭЙКИ)
У меня две основных линии ШКОЛЫ USUI REIKI RYOHO
Dr. Mikao Usui, Dr. Chujiro Hayashi, Hawaya K. Takata, Dr. Barbara Ray, Barbara Simonsohn, Roland Grundonner, Gabriele Langner, Ma Amrit Javaan (Svetlana Ou chakova)
Микао Усуи – Каничи Такетоми – Кимихо Кояма – Чироси Дой – Ривард Ривар – Наталья Балановская – Лия Соколова – Евгения Александрова
Я живу в РАДОСТИ И ЛЮБВИ, В ИЗОБИЛИИ И ПРОЦВЕТАНИИ, ВСЕ В ЖИЗНЕ МНЕ ДАЕТСЯ В ЛЕГКОСТИ И СИЯНИИ.
ДОРОГА ПО ЖИЗНИ – ОТ ЛУЧШЕГО К ЛУЧШЕМУ.
ВСЕМ ВСЕМ ЛЮБОВЬ!!!


Сообщение отредактировал mav959 - Суббота, 03.09.2011, 23:47
 
РириДата: Пятница, 14.10.2011, 13:53 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 23
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,меня зовут Мария.Мой путь в Рейки начался 5 лет назад во время моей беременности,только я об этом тогда не знала.На протяжении последних 3х месяцев бер-ти меня посещала акушерка,проверяла моё самочувствие,развитие ребёнка,на её визитной карточке уже тогда я прочла,о Рейки,помню,как нашла в интернете информацию о Рейки,но тогда не поняла ни слова.У этой женщины я ничего не спрашивала,а сама она не навязывала свои знания.Я до сих пор вспоминаю о ней с такой любовью,она дарила мне столько позитива,уверенность в том ,что всё будет хорошо.Я уже тогда видела,что она светится изнутри,солнечный человек,одном словом.После рождения ребёнка она ещё 2 месяца посещала нас раз в неделю.И последующие годы я занимаясь саморазвитием познакомилась с Мастером Рейки в интернете,получила посвящение в РТ1,но была совершенно одинока в своём учебном процессе.Высшие силы ,естественно,волшебным образом,привели меня на этот сайт,где я познакомилась с Солнышко Я,Светланой,сразу поняла,что это Мастер у которого я хочу получить посвящение в Рейки 2.Мне хочется развиваться и дальше,помогать людям,в детстве мечтала стать учителем,но родители отговорили,надеюсь,что благодаря Божественной энергии Рейки мои детские мечты осуществятся.Спасибо вам!!!

 
DeliaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
добрый вечер,

я Полина. в Рэйки пришла через свое исследование психосоматики. познакомилась с проводником рэйки. попросила себе Учителя. дали сначала ту, у кого 2 ступень, и меня инициировать не могла. потом дали...хмм.. не самого светлого человека. а потом дали Александра - Сияющий108, который дал мне 1 ступень. 2 ступень дала Я-Солнышко.
помимо рэйки очень плотно занимаюсь нлп, гипнозом, психосоматикой, коучингом и ясновидением. и мне это очень нравится smile
правда сомневаюсь, что на этом я остановлюсь biggrin уж очень мне нравится учиться чему-то новому.
 
LancelotДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:50 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте волшебницы!
Я - Светлана. расшифровка по имени, которую выложила Солнышко на первой странице, на 100 % подходит ко мне. В Рейки пришла не так давно. Всего месяц назад приняла инициализацию и первую ступень. Пока учусь, нарабатываю опыт, пытаюсь понять и разобраться в чувствах и ощущениях. В Рейки меня привела болезнь сына, поиск путей исцеления. Спасибо моему Мастеру - многое поняла. Еще до инициации принимала целительский сеан от Мастера, много беседовала и читала то, что было рекомендовано. На сегодняшний день - пересмотрела свою жизнь, приходит понимание моей судьбы, сына. Мне еще учиться и учиться, но , хочу заметить, даже сейчас , после такого короткого срока в Рейки и с Рейки, у меня происходит очень много изменений и перемен, как в сознании, так, соответственно, и в жизни, ситуациях.... Я благодарна Высшим Силам за этот подарок мне....
 
Фея_пряностейДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:53 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня в радости и благополучии!
Меня зовут Екатерина. В Рэйки пришла почти 6 лет назад. До этого получила всего один сеанс помощи при острой боли в желудке, которую не могла снять больше 12 часов. Каково же было моё удивление, когда уже через 15 мин после 10мин сеанса боль стала стихать, а через час от неё остались только воспоминания. Через несколько месяцев приняла настройку на первую ступень, сразу же чувствовала энергию и с радостью проводила сеансы, и через 9 мес получила вторую. А через три месяца - прекратила практиковать (для этого была причина). Вернулась к Рэйки через 1,5 года, когда подруга, жившая в другом городе, сообщила, что у неё рак и нужна поддержка. Тогда я предложила ей сеансы, которые проводила вплоть до её ухода из этой жизни через 4 месяца. Но, чтобы проводить сеансы подруге, мне пришлось многое вспомнить заново, а многому просто учиться, так я стала практиковать Рэйки регулярно. Постепенно ко мне стали обращаться знакомые и знакомые знакомых, с подругой мы стали вдвоём проводить сеансы для мамы нашей общей подруги. Некоторые из моих пациенток стали просить инициацию, со временем просьбы становились всё настойчивее, и в декабре прошлого года я приняла мастерскую настройку.
Сегодня я не мыслю своей жизни без Рэйки, проводить сеансы и обучать новых целителей доставляет мне огромную радость!
За почти 6 лет в Рэйки я и сама изменилась: стала мягче, терпимее, ушли многие страхи и жизнь наполнилась любовью и радостью


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Gold-orhiДата: Суббота, 17.12.2011, 19:28 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер!
Меня зовут Наталия. Мой путь в Рейки начался с серьезной болезни суставов ног. Прошла через потерю работы, развод, депрессию...
Начинала работать над собой с голоданий, фитотерапии, Ока Возрождения, дыхания Фролова...
Через четыре года неустанных трудов Бог привел меня к Рейки. Даже не могу понять каким образом, "вывалился" в интернете сайт по Рейки. Начала читать, но ничего толком понять не могла. Потом информация начала приходить откуда-то СВЕРХУ и какая-то неведомая сила вела меня шаг за шагом к нужным сайтам, группам, книгам...
Появился Учитель. Я сразу поняла, что это тот, человек, который мне необходим в качестве Учителя.
29 ноября 2010г. получила первую ступень Рейки Усуи Традиционной;
23 февраля 2011г - вторую; 9 сентября 2011г. - мастера. Сейчас готовлюсь на принятие ступени Учителя.
С того времени, как я пришла в Рейки, в моей жизни и в жизни моих близких очень многое изменилось к лучшему во всех направлениях, аспектах и на всех уровнях.
Параллельно с Рейки начала осваивать Ученье Вознесенных Владык М. и Э. Проффетов. Работаю с велениями.
Настроена очень позитивно и оптимистично. Очень хочу дарить Свет, Добро и Радость всему живому!!!
 
АнаэльДата: Четверг, 05.01.2012, 15:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Меня зовут Айгуль. Как раскладывать имя не знаю. Знаю только, что переводится на русский язык как «Лунный цветок». Как настоящий козерог Змея, всю жизнь тянулась ко всему таинственному, неизведанному, мистическому.
К рейки шла через потери, насилие, болезни. На ноги несколько лет назад ставил прогрессор космоэнергетики, очень добрый замечательный человек, у которой впоследствии получила несколько каналов, одним из которых является канал любви Анаэль, (мой настоящий ник). Изучала духовную литературу, старалась жить по этим принципам. О рейки задумалась давно, но не могла найти учителя. То есть учителей много, но чтобы я потянулась душой, доверилась не было. 1 ступень РЕЙКИ получила недавно здесь от Я-Солнышко, за что ей огромное спасибо. Чувствую, что не ошиблась. Этот форум помог мне в свое время отвлечься от грустных мыслей. Очень хочу до конца идти уже с одним Учителем. Даст Бог так и будет.
Уже пытаюсь лечить себя и близких. Надеюсь в скором времени как буду готова перейду ко 2 ступени.

Учусь любить Жизнь, осознаю только сейчас, что это большой подарок мне от Бога. Сейчас это понимаю (надеюсь не поздно) happy , что все испытания мне были даны для проверки меня и они мне были нужны.
Рада, что теперь в РЕЙКИ.
Всем Вам очень благодарна за Ваш труд, за Вашу помощь тем, кто только начинает свой путь в РЕЙКИ. Изучаю книги по РЕЙКИ.



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))


Сообщение отредактировал Анаэль - Четверг, 05.01.2012, 15:09
 
азалияДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:30 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Здравствуйте меня зовут Юлия. С трудом нашла о своём имени информацию.
Ю – Ты, Твоя. Твое стабилизирующее начало. При условии, что эта буква стоит в начале слова (имени). ЛИ – (женская энергия Интуиции, благодаря накоплению этой энергии человек мог омолаживаться и не стареть). Я – это сам человек, т.е. все его семь тел.
Энергия «Ли» отвечает за метаморфозы и изменения, и именно приведение этой энергии в гармонию, и постоянное управление ею, дает человеку максимальную реализацию в любом виде деятельности. Интуиция позволяет проникнуть на каузальный (причинный) план развития событий, действий, ситуаций, поэтому Юлию достаточно сложно обмануть. Она уже, как говориться – по глазам, видит (а правильнее сказать – чувствует) человека и способно в мгновение оценить и распознать ложь. Понимая все несовершенство нашего мира, Юлия многих и многое идеализирует, из-за чего частенько и страдает. Счастливое замужество или увлекательная работа может стать для нее смыслом жизни, и только эти два аспекта жизни могут стать для Юлии базовыми как в реализации себя, так и в познании других. Совсем уж оптимальным вариантом было бы для неё соединение и семьи и работы, но, жизнь очень часто вносит свои коррективы в «воспитании нордического характера» Юлии, поэтому такой гармонию встретить можно очень редко. Но это не значит, что к этому не надо стремиться….
Если Юлия с самого раннего детства не займется своим воспитанием, то в последующем, уже начиная с подросткового возраста, у нее есть определенная опасность пойти не по своему Пути развития и «пуститься во все тяжкие». Этому как обычно, способствует несчастная первая любовь. В древней Греции (а в Израиле и сейчас) некоторым девочкам дают имя Лия. В дословном переводе это имя означает тёлка. Я не знаю для чего такое имя давать ребенку, но, в данном случае буква Ю для Юлии становится как бы стабилизатором положения и гарантом её правильного развития. При этом Юлии, в обязательном порядке необходимо найти свою систему духовного совершенствования, которая станет для неё основой всей жизни.
Отсюда и основная кармическая задача по имени для Юлии, которую можно определить двумя словами – САМОРАЗВИТИЕ и САМОВОСПИТАНИЕ.
Имя Юлия пришло к нам из древней Греции и обозначает – «волнистая», «пушистая». Мягкость – это еще одно из качеств Юлии. Именно поэтому второй задачей (уже чисто психологического свойства) для Юлии есть задача научиться говорить «Нет». Причем нет именно твердое, а не мягкое, так как, очень часто под мягким Юлиным нет, люди (в особенности представители мужской части нашей Земли) понимают завуалированное «Да». Они естественно ошибаются, но Юлия с ними не спорит и считает, что зануде лучше уступить, чем сто раз слушать его доводы по поводу того, что необходимо сказать «Да». В этом ошибается уже она сама,… но это уже совсем другая история….
Юлии, а тем более Юле необходимо называть себя полным именем – ЮЛИЯ, но ни в коем случае не Юлей, так как Юля – это сокращенное название юдоли. А ЮдоЛЯ дословно переводится как – несчастная судьба: нищета, болезни, унижение и т.п., - следствие неправильных деяний в предыдущих воплощениях (виКАРМА). Дословно Юля – это – сделавшая себя несчастной….
Окончания имени:
Ка - молодая Душа (по нашему - образование чуть сложнее астросома)
Ч - часть,
Ль - потребность в любви, жалостливого аспекта, я бы так сказал. МЕлкий подхалимаж, попросту.

Очень хочу освоить учение Рейки и изменить жизнь к лучшему.


 
ЯркийЛучикДата: Четверг, 19.01.2012, 21:13 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Меня зовут Елена! Я имею две ступени Кундалини-Рейки. Получила их вот второй месяц пошел. Вообще про Рейки услышала первый раз года два назад. По жизни я материалист и такое понятие как энергия для меня если честно как то ближе к фантастике. Мой мозг очень сильно все подвергает сомнению. Поэтому когда узнала про Рейки то естественно не поверила. Причем у всех знакомых поинтересовалась никто ничего вразумительного сказать не смог. За эти два года прошла много всего и тренинги личностного роста, и Трансерфинг и Око возрождения и т.д. Каждое учение давало что-то свое познавательное что было мне очень необходимо. Так вот и до Рейки дошла. Ну вернее как говорится когда приходит время приходит и учитель. Вот и я случайно в контакте наткнулась на группу о Рейки так и познакомилась со своим учителем. Мне очень нравится как люди отзываются об этой энергии у всех столько положительных эмоций. Это меня и вдохновило пойти и получить инициацию. Честно сказать пока никаких чудес в моей жизни не происходит. Пока я исцеляю свою биографию и работаю только с собой. Очень медленно, но сознание меняется. Потихоньку, но я двигаюсь к тем чувствам которые мечтаю обрести.
 
LeilyДата: Пятница, 03.02.2012, 00:43 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Наконец, и я добралась до написания своей истории. К Рейки я пришла через трансперсональную психологию. Я получала второе высшее по специальности "Социальная психология". Эта пора совпала с очень трудными для меня жизненными событиями: смертью родного брата, уходом моей половинки плюс внезапным прекращением отношений с близкими подругами. В какой-то момент я уже не могла себя контролировать, меня словно льдом сковало, реально были в голове мысли о самоубийстве (не на показ или на зло, а просто потому, что я не могла найти способа реанимировать, помочь себе - ни в чем, и ни в ком). Тогда же мне был и врачами диагноз поставлен депрессия (то есть, не просто слово, кот.мы часто употребляем в повседневности, а вполне себе такой медицинский диагноз).

И вот каким-то образом мне в руки попалась бумажка, в которой рассказывалось, что в таких-то числах будет проводиться тренинг по трансперсональной психологии, с акцентом на дыхательные практики. Меня на тот момент мало вообще какие-тренинги интересовали и вообще мало что, а тут я решила, как отрезала - ехать (причем надо было ехать для этого в другой город и времени было много до него, чтоб передумать - но я не передумала). И считаю, что это и была "рука помощи для меня". После первого тренинга я начала в прямом смысле оттаивать. И решила сертифицироваться по этому направлению психологии, то есть, полностью пройти двухгодичную программу обучения.

Потом как-то где-то я услышала о Рейки и мне захотелось (при чем не имея особых знаний и понимания в этом вопросе) стать ближе к Рейки. И вот на летнем интенсиве по трансперсоналу вдруг выяснилось, что наш тренер – мастер Рейки, одна из первых в России, кто получил инициацию в традиционное Рейки от мастеров-японцев.

Так в 2009 году я получила первую ступень. Начала активно практиковать и во мне интенсивно стала подниматься тема смерти. Было очень страшно на всех жизненных уровнях. В итоге сдалась, на тот момент мне не хватило опыта, знаний, что бы себе помочь. На достаточно длительное время я забросила Рейки. Потом что-то переключилось, я вернулась. И очень захотела получить вторую ступень. При этом все как-то не складывалось. Группы собирались в разных городах, а у меня все находились отговорки, чтоб туда не ехать. И вот, забеременев в июле 2011, я твердо поняла, мне жизненно необходима 2-ая ступень и я ее получу. И так сложилось, что словно по заказу осенью собралась группа. Ведь, правда, не о чем переживать – Вселенная заботится: все происходит вовремя, именно тогда и так, как нужно. И я в утробе с моей малюткой получила инициацию. Теперь я в Рейки, и это уже по всем ощущениям (в сравнении с 1-ой ступенью) совсем другой уровень понимания, принятия, энергии. Хотя, безусловно, еще много всего не познано и очень часто требуется помощь, совет, поддержка других людей Рейки.
Я вижу, как, занимаясь духовными практиками, люди меняются: внутренне, внешне, на социальном уровне, находят себя - это всегда дает дополнительный источник сил. Можно быть здоровее, счастливее, окрыленнее - все в наших руках!




Сообщение отредактировал Leily - Пятница, 03.02.2012, 00:47
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:02 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я-Лена Смирнова, Мастер-Учитель Рэйки, в Рэйки уже более трёх лет, настройки получала у подруги. В Рэйки пришла ради папы, он сильно болел и я, чтобы помочь, решила пойти в Рэйки. Вначале продвигалось сложно, вкладывалась своя Энергия, но, благодаря помощи и поддержке Учителя, научилась работать. Теперь пользуюсь Рэйки постоянно, очень рада, что нашла такую Энергию (или она нашла меня biggrin ) Я уверена, что Рэйки способно на многое, и гармонизирует, и лечит, и ускоряет события, многие проблемы удаётся решить с помощью Рэйки. Я пользуюсь Рэйки даже при комиссии, когда их нет, чтобы гармонизировать ситуацию. И при болезнях Рэйки помогает, ускоряет исцеление. Параллельно с Рэйки я получала энергию "Чистая карма", "Водопад" (чистит эмоции), "Щит" (чистит негатив и устанавливается защита), Рэйки-Любви. Все эти Энергии работают как отдельно, так и вместе с Рэйки. smile

Любите людей настолько, чтобы они не мешали вам любить себя.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.