Пятница, 19.04.2024, 03:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Мой путь в рейки
dakiniДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:36 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 35
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Мня зовут Татьяна. Я профессиональный практикующий астролог. В Рэйки пришла весной 2011 года. Личный кризис послужил толчком к этому.
Обычно, переживая кризисные моменты и не находя самостоятельно выхода, я обращаюсь к Вселенной с просьбой дать мне знак, направление и т.д. Так же было и в тот раз. Вселенная дала мне "случайное" знакомство с Мастером Рэйки. И начался новый этап моей жизни smile
Первую Ступень Традиционного Рэйки я получила в начале мая 2011 года. Целительный кризис был очень жёстким, но мне хватило сил пройти его. Благодарю Высшие силы, энергию Рэйки и моего Мастера за помощь! А также благодарю девочек с этого форума: Я-Солнышко и Бронечку! Сеансы и Круги на этом форуме мне также помогали и дали очень много! И помогали мне пережить трудное время

Спустя три месяца я получила инициацию Второй ступени.
Как Рэйки повлияла на мою жизнь? Кардинально! Во мне открылась некая мудрость, которой не было прежде. Я перестала обижаться и гневаться на людей, научилась более объективно оценивать события моей жизни, наладила отношения с близкими.
Сеансы даю себе по нескольку раз в день. Теперь без Рэйки я не могу, как без воды или воздуха smile Сеансы различные: энергетические, целительные - снимаю себе боль или недомогание, очистительные и другие. Также даю сеансы моим комнатным цветам и моим кошкам smile Коши вообще "подсели" на Рэйки. Если я принимаю сеанс лёжа, они обязательно лежат со мной, а чаще на мне smile
Сейчас я знаю, что готова быть проводником! И чувствую, что мне это необходимо.
 
Валюшка1145Дата: Среда, 08.02.2012, 17:13 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Меня зовут Валентина,мне 57лет,живу в Иркутске.Работала 20лет в психбольнице и в детском приюте медсестрой.В 50лет пошла на пенсию,появилось свободное время,которое с удовольствием стала отдавать эзотерике и нетрадиционным методам лечения.С этого,полагаю,и начался мой путь к Рэйки.Был он трудный и долгий-7лет.Помогали многие:Свияш,Лазарев,Норбеков,Верищагин,Виилма.А когда готов ученик,тогда приходит Учитель.Да,сам пришел и сам меня нашел.В июле была 1ступень,через месяц 2ступень и только через полгода 3ст.инициации проходили мощно все.После1ст. хотелось спать,после2ст.был ЦК:обострения в личных отношениях с близкими,друзьями(хотя я человек мирный),зато после радость,хорошее настроение-жить захотелось.И начала исцелять свои хронич.болячки-избавилась от артроза коленного сустава,убрала варикоз.Простудными совсем не болею,а сейчас занимаюсь тонкими уровнями.Рада быть с вами-сайт очень нравится,многому увас учусь.Спасибо!
 
mila6kaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:00 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Людмила.
Впервые о Рейки услышала 5 лет назад. Тогда же хотела получить посвящение. Но не могла найти своего Мастера. Снова вернулась к Рейки в январе 2010 года, благодаря Я-Солнышко и bronia. Принимала участие в Кругах и получала дистанционные сеансы у Галины. В июне 2011 года получила настройки на ступень Сёдан Усуи Рейки Шики Риохо.
Потом решила, что нужно обучаться еще и традиционной системе Усуи Рейки Риохо. У меня два Учителя. Сейчас я Мастер Рейки западной и японской традиции. Правда, настройки еще ни разу не передавала.
Мои линии передачи:

Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova – НСяоЛун

Mikao Usui - Chuujiro Hayashi - Hawayo Takata - Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru - Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma) - William L. Rand & Margarette L. Shelton - Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner - Richard Rivard - Sergei V. Kazinzev


Сообщение отредактировал mila6ka - Суббота, 24.03.2012, 23:02
 
Солнечный_зайчикДата: Суббота, 28.04.2012, 19:46 | Сообщение # 64
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 56
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Марина. Посвящение на первую ступень Рейки получила совсем недавно.
Когда я была маленькой, я помню, я умела понимать животных, говорят, они тоже заботились обо мне. Где-то до двух лет я узнавла людей на фотографиях независимо от возраста фотографии, говорят, не ошибалась, мне показывали фотографии младенцев, а я говорила: «дядя Женя, тётя Люда» и т.д. Я чувствовала, что родителей это как-то пугает, наверное, поэтому со временем разучилась. Когда мне было лет 12-13, родители заболели под Новый год, маленький братишка спал, а я дождалась полуночи и очень-очень просила Деда Мороза (я до сих пор в него немного верю) сделать так, чтобы я была нужной людям, чтобы рядом со мной всем было светлее и спокойнее.
Ну а потом была учёба, работа, перезд в Германию, много всего разного. В прошлом году папе поставили тяжёлый диагноз. Тогда я обратилась к Богу с просьбой помочь папе моими руками, если на то будет Его воля. И я пережила чудо. Оглядываясь назад, должна сказать, что и раньше бывали моменты, когда по моей просьбе мне помогали. У меня с сынишкой была очень тесная связь, как только я начинала «присваивать» себе его достижения, гордиться (а развивался он ну очень быстро), сразу с ним начинали происходить большие и маленькие неприятности. Я стала даже называть сына Подарёнком (в смысле Подарка от Бога), наверное, где-то прочитала, не помню, по-моему, у Лазарева.
Мне очень захотелось научиться быть в состоянии общения с Богом, Высшими Силами управляемо, не тогда, когда отчаяние загоняет. Ответ пришёл в виде сайта «Мечты сбываются», дальше как-то само пошло, чему я очень рада.
У меня вопросов много-много, передо мной стоит огромное количество ещё не решенных задач. Я постоянно что-то читала, читаю, но всё узнанное не складывается пока в стройную систему, надеюсь с Рейки получится найти и душевный комфорт, и спокойствие, а там, даст Бог, и подарок Деда Мороза меня найдёт.
Меня охватывает тёплая волна нежности, когда я читаю ваш (наш) сайт, слава Богу, что всё это есть. Всем желаю самого доброго.
 
Реклама
УдаваДата: Среда, 02.05.2012, 06:37 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дааа.... Прочитала про свое и дочкино имя (я Татьяна, она Оксана) - оказалось у нас сильно развито мужское начало. То-то я и смотрю, что мне так тяжело построить семью, да и дочка особенно на торопится с этим (ей в ноябре 20 исполнилось).
О Рейки я наслышана давно. В 2007 году как-то познакомилась у нас в городе с некой Надеждой Ивановной. Она обладала каким-то даром, возможно и Рейки. это чувствовалось с первых минут общения с ней. После часового общения меня "колбасило" 3 дня. Хотя она и обладала возможностью меня и лечить и учить, но отпугнула от себя завышенной ценой - 10000 рублей за лечение и столько же за обучение (10 занятий по 1000 рублей). А так как в семье была напряженка с деньгами, я с ней больше не встречалась.
Недавно лазила по сайтам, и на одном из них познакомилась с Я-Солнышко, которая и стала моим учителем, за что ей огромное спасибо. Но на том сайте было очень мало информации об рейки, Светлана позвала меня на этот сайт, где очень много информации. Здесь я смогла получить ответы на очень многие вопросы, связанные с Рейки. Спасибо всем за то, что помогли мне своими рассказами о себе с определением моего будущего.


 
LDMДата: Среда, 06.06.2012, 18:13 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Моё имя Лидия. С его расшифровкой, на мой взгляд, вообще сложновато. smile О Рейки узнала на этом сайте. Увидела непонятное слово, решила почитать разную информацию на просторах Интернета. Прочитав, впала в уныние, т. к. мне до того, чтобы быть доброй, белой и пушистой ого-го как далеко, а потому подумалось, что даже и не стоит продолжать вникать. cry Через какое-то время вновь сюда забрела, ещё почитала, оказалось, что в моём самосовершенствовании Рейки будет помогать, а раз так, то можно и познакомиться поближе, уже не так страшно и не понятно. smile К тому же оказалось, что можно лечить и себя и других - вообще великолепно (сразу списочек имён в голове зашуршал, кому надо помочь). Прицепилась со своими уточняющими вопросами к мастеру Я-Солнышко, и вот теперь меня накрыла радость, просто до поросячего визга, в ожидании инициации на 1-ую ступень. biggrin

 
Матушка_ПрасковьяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:44 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я Надежда, мне 50 лет.
На сайте я новичок, так что не судите строго.
Я мастер-учитель Рейки Усуи и Рейки Кундалини. Владею картами Таро, Рунами, Рейки Игдрассиль (или как его еще называют Руническое Рейки).
Кроме этого имею настройки еще некоторых каналов, есть личные наработки.
С магией знакома с детства, так как ведовская линия нашего рода уходит в необозримые глубины веков.
Первое посвящение получила от бабушки в 7 лет. К 12 хорошо разбиралась в травах, умела общаться со стихиями, гадала на Цыганской колоде.
Бабушка умерла, когда мне было 13.
На этом мое обучение закончилось.
Карты Таро впервые взяла в руки в 34 года, с тех пор не расстаюсь с ними.
В то же примерно время на моем пути стали встречаться Учителя, благодаря которым я получила все остальные знания.
Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen, John Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko,Irina Shulpina, Andrey Vasilev.

Когда нибудь соберусь с мыслями и напишу о себе подробнее в своем блоге Преданья старины глубокой
заходите, буду рада.
 
rush-respectДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:48 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, жители этого замечательного форума:)
Меня зовут Наталья, мне 33 года и сейчас я живу в Ивановской области. Мой путь к рейки несколько необычен. После того, как я первый раз вышла замуж, бывшая девушка моего мужа с помощью каких то "сил" навела на меня жестокую порчу. Я не буду рассказывать подробно, но это было действительно очень страшно, я как человек не особо верящий в это, все почувствовала на собственной шкуре. Порчу снимали год, разными способами. Выглядела к моменту снятия я ну очень плохо, в мои 21 год лет на 35...
Я попала к человеку, который владел 1 ступенью Рейки, он меня восстановил. Я очень заинтересовалась, мне захотелось также и я прошла инициацию на 1 ступень...Это был или 2000 или 2001 год. К сожалению, со временем, мой диплом был утерян. Как зовут Мастера, инициировавшего меня, я не помню. В памяти остался образ светловолосой женщины средних лет...Это было в Челябинске. Кстати, может быть как то можно узнать кто это был?

Успешно пройдя 21 день очищения, я начала заниматься Рейки, работала с несколькими людьми, успешно. Но потом как-то отошла от этого...и практически забыла о Рейки...напрочь.

За это время в моей жизни много чего поменялось - и личная жизнь и работа и место жительства. Буквально недавно я начала встречаться с очень замечательным мужчиной во всех отношениях. Но у него в силу его спортивного прошлого целый букет болячек, начиная от варикоза, остеохондроза, кончая сердцем...Сижу я рядом с ним, и начинаю чувствовать бешеный поток энергии, который буквально начинает трясти меня изнутри, мурашки по коже не проходили в течение нескольких часов. Я начинаю себя спрашивать, что это - и буквально сразу ко мне приходит ответ - ЭТО РЕЙКИ! Вот так я вернулась. и сейчас очень хочу помогать людям:) Да, забыла, у меня всегда была очень сильно развита интуиция, ощущение разной энергетики, иногда даже в детстве я умела влиять на ситуацию...банально - ради спора с мамой смогла поднять себе температуру до 39 градусов (абсолютно не используя никаких лекарств) Глупый детский спор, при этом у меня практически никогда не бывает температуры больше 37.6:)

Сейчас занимаюсь изучением Рейки более глубоко, провожу сеансы и себе и другу...Принимайте в свою компанию...Скорее всего, буду идти ко 2-ой ступени, но немного попозже:)


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:40 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!!! smile

Quote (rush-respect)
Я попала к человеку, который владел 1 ступенью Рейки, он меня восстановил.

спасибо за познавательную историю

Quote (rush-respect)
Сейчас занимаюсь изучением Рейки более глубоко, провожу сеансы и себе и другу

ЗДЕСЬ вы можете познакомиться с информацией о нашем разделе, о кругах, которые мы проводим. При желании, можете сами участвовать в ЛЮБОМ круге, так же и ваш друг может присоединиться, просто тогда, когда записываетесь на круг, напишите, что и ... (имя) просит принять в круг




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 23.09.2012, 10:44
 
Реклама
Красная_шапочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:24 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Расскажу и я про свой путь в Рейки. Но начнуиз далека. С духовными практиками я начала знакомиться где-то год назад. Даже
раньше, еще лет в 17 (сейчас мне 23) посмотрела фильм "Секрет", даже
начинала читать книги Трансфертинг Реальности" и "Разговор с
Богом". Но не прочла их, не пошли они мне, все  казалось запутанным
(видимо было не время). Даже зарегистрировалась на этом сайте - искала
информацию как правильно сделать "карту желаний".  Но потом все
забросила. И вот на прежней работе - это было год назад, сотрудник дал мне
почитать книгу Правдиной, за что я ему очень благодарна. И вот началось: я
перечитала все ее книги, к тому времени нам объявили, что нашу фирму закрывают,
я очень переживала, что не устроюсь на новую работу, но брала себя в руки,
читала каждое утро аффирмации, бегала с благовониями по дому и повторяла
"Я работаю бухгалтером"(я хотела работать именно бухом, ни экономистом,
ни в банке, а именно бухом).  В то время я еще и училась, и вы знаете
позитивное настроение и настрой каждое утро "Мне всегда везет"
сделали свое дело, я успешно сдавала сессии, мне именно везло, зачеты иногда
ставили просто так, не спрашивая. Еще помню разговор в аудитории, нам лектор
рассказывал, как тяжело сейчас устроиться на работу, что нам придется работать
на мин. зарплату, и студенты его поддерживали. Я еще помню, немного поддалась
на всеобщую панику, а потом пришла домой, сказала: "Стоп. Все
замечательно. Я буду работать бухгалтером на хорошей работе". Дальше мне
предложили работать кассиром в банке, но я ведь хотела бухгалтером. Ну вот я
думаю, придется работать кассиром. И в тот день, когда мне уже нужно было
выходить на стажировку в банк, мне позвонила моя маникюрша, и говорит:
"Моему родственнику нужен бухгалтер в кафе". Что уж говорить, что я
была на 7-ом небе от счастья. Это было для меня действительно волшебством, т.к.
у нас маленький город, и действительно непросто найти работу бухом, да еще и
без опыта. Да еще когда я пришла на собеседование, и меня все устраивал на тот
момент (уровень З/п, месторасположение, возможность каждый день развиваться
и.т.п.) Это было лучшим подтверждением, что духовные практики и позитивное
мышление работает. Помню, всю дорогу домой я благодарила Господа. Для меня на
тот момент это было очень важно. И вот на протяжение года я читала очень много
духовной литературы, практиковалась. И все больше утверждалась в том, что это
работает, что Вселенная благоволит к нам, когда и мы соблюдаем ее правила.
И собственно Рейки!!! Мой МЧ болен, у него постоянный шум в одном ухе, и иногда
возникают боли в сердце. Уже 1,5 года ходит по врачам, но прописывают
капельницы, таблетки, а состояние то же, даже постепенно ухудшается. Честно, я
уже и бабушкам ходила, все говорят, что у него порча, но он верит только в
медицину, в науку, никаких бабушек и церковь не признает и ходить к ним не
хочет. И вот у меня появилось желание помочь ему через себя. И тогда мне пришла
информация про Рейки, точно уже не помню, но как-то снова набрела на этот сайт,
зашла в раздел Рейки, почитала и поняла, что это то, что мне нужно. Где-то
месяц и читала про Рейки, ее историю. А потом попросила Солнышко посвятить меня
на 1 ступень. Но мой материалист не хочет, чтобы я его с помощью Рейки лечила.
Даже вот недавно ему очень плохо было, руки сами тянулись. Я ему говорю:
"Давай я тебе энергией полечу. Ты будешь просто лежать". Он сказал,
что не нужно - отказался. Покаиспользую Рейки для себя и своих цветочков. Мне и моих цветочкам нравиться.
Значит буду продолжать работать над собой. Я очень Благодарна Высшим силам, что они послали мне возможность познакомится с Рейки!!!!!




Сообщение отредактировал Красная_шапочка - Воскресенье, 24.03.2013, 23:26
 
kofemano4kaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:09 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, милые, здравствуйте
Я Анна...
Хотелось бы рассказать о себе немного.
Я много слышала о Рейки раньше и когда события в моей жизни начали складываться весьма странным для меня образом (здоровье), я решила искать пути выхода. И на тот момент Рейки для меня было методом как саморазвития, так и выхода из сложившихся ситуаций.
Я получила первую ступень. В руках мастера я чувствовала сумасшедший жар, который был настолько неожиданным (так как я ожидала всего лишь тепло :-)), во время инициации, когда она стояла сзади меня я чувствовала практически каждое ее движение, так как будто потоки тепла бегали по моей голове и спине. НО! Вместо положенных 21 дня ежедневной работы с Рейки, я честно отработала всего лишь неделю. Причина глупа - я просто делала себе Рейки после работы и во время положения рук на груди, я просто засыпала. Так продолжалась еще неделя. На этом все... Нет, безусловно, я обращалась к Рейки, когда болела голова или были сильные менструальные боли, помогала соседке, когда у нее камень шел...даже она сказала, что такое тепло приятное чувствуется...
Потом я встретила совершенно случайно своего мастера и она сказала мне, что в дар проведет мне инициацию второй ступени Рейки, так как чувствует, что мне это понадобиться, а она улетает в Индию. Инициацию она провела, о символах рассказала и все... А ведь у меня осталась масса вопросов, на которые мне просто необходимы ответы. Возможно, мои вопросы будут глупы, пожалуйста, не бейте меня тапками... Я буду очень-очень благодарна вам за помощь!
Всего самого доброго вам!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это уже не проблема, а расходы :-))
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.04.2013, 18:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
kofemano4ka, добро пожаловать к нам в раздел Рейки! smile
здесь Вы сможете найти ответы на многие вопросы, а если возникнут еще вопросы, то можете задавать их в теме Вопрос-Ответ


 
ИзумиДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:26 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Я-Татьяна и очень рада, что вместе с вами Рэйки! Пусть всё наши поступки будут во благо!
Всем счастья и удачи!!!!!!!!
 
MolniyaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:50 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я Ольга, 28 лет.
Прочитала все истории в этой теме, особенно откликнулась история Я-Солнышко. Просто у меня тоже было чувство необъяснимой тоски, но только у меня оно было с детства (насколько раннего - не помню). Я всегда была депрессивной, испытывала постоянный недостаток энергии (так до сих пор и не знаю с чем это связано), даже в приятные моменты жизни испытывала беспокойство и тоску. Все это сделало меня также замкнутой, поэтому друзей было мало и рано или поздно наше общение сходило на нет. Вечный недостаток денег туда же, но это видимо еще и семейное. При этом было обидно, что ни умом, ни талантами, ни внешностью не обделена, а не могу никак вести нормальную жизнь.
В итоге после 20 лет стала пытаться найти причины и решения своего состояния, читала психологические книги , потом работала по Турбо-суслику. Результаты были, но что-то глубинное никак не хотело поддаваться - ощущение комка в груди. Потом перечитала еще кучу эзотерических и психологических книг. Умом я их понимала и во многом соглашалась, но прочувствовать-осознать не могла, не могла поверить что действительно мы можем сами управлять своей реальностью и что позитивное мышление работает. Да и как преодолеть привычку мыслить негативно, которая закрепилась с детства и подкреплена ближайшими родственниками. Но, повторение - мать учения) Потребовалось несколько лет чтобы новая информация начала закрепляться на подкорке и сознание мое теперь хоть и не так быстро, но меняется.
После тяжелого года меня занесло на черномагический сайт, который я долго изучала и даже пару раз пыталась что-то сделать, но душа к этому не лежала, да и откат получила). В общем завязала с этим.
После очередного визита к целителю-экстрасенсу через несколько дней попала на сайт Рейки, настроилась на Кундалини Рейки. ЦК меня очень порадовал - а как же,  в магии у меня мало что получалось, а тут энергия явно ощущается, да еще и головную боль помогает убрать. В итоге в рейки скоро будет как 2 года. Имею мастерскую ступень Кундалини Рейки. Также Луч Защиты Архангела Михаила и Луч Ангела Любви. В основном работала со здоровьем, родственников и себе по мелочи. В остальном почему-то боялась, опасалась что результаты могут быть неожиданными. В последние месяцы начала более активно работать по разным сферам жизни, чувствительность к энергии намного повысилась, стало приходить много информации по возникающим у меня вопросам. Депрессивности стало меньше, больше спокойствия. Хотя внешне моя жизнь пока не наладилась, но теперь есть хоть какое-то понимание, как с этим разбираться, пришло осознание многих вещей, возможность помогать близким в лечении и самой обходиться без таблеток, стала более энергичной, несколько улучшились отношения с родственниками.
Недавно только поняла, как все-таки мне повезло встретиться с Рейки...
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 30.07.2013, 11:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Molniya, спасибо за вашу историю, добро пожаловать к нам в раздел Рейки smile .

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.