Понедельник, 29.04.2024, 01:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
natali810Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:55 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
а ведь и правда ,умом я понимаю, что какой человек есть такой есть,а ведь хочу переделать,хочу чтобы начальница относилась ко всем справедливо,была обьективна.А что делать чтобы сразу правильно реагировать-воспринимать человека таким какой он есть,а не после нескольких дней переживаний и анализа.
 
АнжДата: Пятница, 01.11.2013, 22:57 | Сообщение # 527
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк
Мои поздравления!!! Удачи на новом месте!!


Все желания сердца моего исполняются
 
Фрёкен_СноркДата: Пятница, 01.11.2013, 23:01 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
КоратДата: Пятница, 01.11.2013, 23:15 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Пуатье, я думаю что мысль верная, если поработать техниками с этой ситуацией на работе - это станет яснее и четче видно.

Имей совесть и делай что хочешь
 
Счастье_вокруг_насДата: Суббота, 21.12.2013, 18:06 | Сообщение # 530
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы.....очень нужна Ваша помощь в моих беспокойствах. Планирую Беременность и меня прям распирает от всяких страхов (вдруг что не так пойдет, вдруг ребенок болен будет, вдруг я умру при родах и т.п.) Это какой-то кошмар)) Как с ним справиться?)) Уж итак стараюсь себя настроить только на позитивный лад, но получается не очень)
ПА-МА-ГИТЕ....



 
Счастье_вокруг_насДата: Суббота, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 531
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
wink




Сообщение отредактировал Счастье_вокруг_нас - Суббота, 21.12.2013, 18:08
 
ТашукаДата: Четверг, 09.01.2014, 00:08 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Счастье_вокруг_нас, вот вам в помощь молитва-аффирмашка,моя любимая!!
Я всегда нахожусь под Божественной защитой. 
Мое спокойствие опирается на скалу. Я ясно вижу ибыстро действую. 
Бог не может потерпеть неудачу, поэтому и я немогу. “Воин внутри меня” всегда побеждает. 
Мое счастье прочно, как скала. Оно в моем распоряжениии навечно. 
Магическим образом ко мне приходит магическаярадость, и моя магическая радость пришла надолго. 
Я живу в волшебном настоящем, когда каждый день сомной происходят чудеса.
 

Еще утром сразу после просыпания я говорю такиеслова: “Сегодня самый удивительный, самый волшебный и самый счастливый деньмоей жизни!” Это тоже установка для настоящего дня, и организм заранеенастраивается на ожидание чуда, попробуйте так делать каждое утро, и через
некоторое время почувствуете счастливые перемены


 
Реклама
bettyboopДата: Четверг, 16.01.2014, 22:51 | Сообщение # 533
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня такая проблема: у меня есть страх быть отверженной, я всегда переживаю, что люди с которыми я общаюсь в любой момент могут отвернуться от меня и пропасть, на работе постоянно думаю о том, что если я что-то не так сделаю то меня уволят, а с мужчинами вообще беда, я всегда переживаю. что мужчина мне не перезвонит и пропадет, так потом в итоге и бывает. У меня никогда не было серьезных отношений. но есть любовник уже несколько лет, так вот после каждой встречи с ним меня охватывает панический страх: а вдруг он пропадет? я извожу себя этой мыслью до тех пор пока он не назначит новую встречу, и т.д, я ужасно устала жить с этими переживаниями, подскажите как от них избавится?


 
Divina_AstartAДата: Пятница, 17.01.2014, 23:34 | Сообщение # 534
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
Нужна помощь.
Прошу помочь избавиться от поглотившей меня злости и обиды. Аффирмации, молитвы и другие техники не помогают - пропала вера в них. Внушение о том, что все будет хорошо еще больше раздражает. Засыпаю и просыпаюсь в слезах. Так ведь невозможно жить!!
Если бы не было действительно так тяжело, то не обратилась бы к вам.
 
славийДата: Суббота, 18.01.2014, 17:50 | Сообщение # 535
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата bettyboop ()
Прошу помочь избавиться от поглотившей меня злости и обиды. Аффирмации, молитвы и другие техники не помогают
на кого именно злитесь . обижаитесь ? другие техники . это какие именно ? может не правильно делали ? афирмации молитвы и прощалки -эти не в щет .
 
Divina_AstartAДата: Суббота, 18.01.2014, 19:51 | Сообщение # 536
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Злюсь на себя, обида таится на родителей и на мужчину из-за чего я снова злюсь на себя. Обижаюсь, на родителей, что воспитали меня неприспособленной к жизни, мягкой и слишком правильной... На мужчину, что отобрал у меня время.
Техники применяла симоронские, аутотренинги, медитации, да и просто ежечасно прошу прощения у Вселенной и благодарю ее за все, что у меня есть...
Сказать, что делаю что-то не так... я живу (жила) трансерфингом, симороном... чувство полета и "мурчания" были всегда со мной... Я знаю, как это все работает на своем личном опыте, но так же знаю, что состояние, в котором я сейчас нахожусь, блокирует возможность самостоятельно себе помочь. Только приступаю к работе над собой, как тут же из глаз рекой льются слезы...
 
славийДата: Суббота, 18.01.2014, 21:50 | Сообщение # 537
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
Техники применяла симоронские, аутотренинги, медитации, да и просто ежечасно прошу прощения у Вселенной и благодарю ее за все, что у меня есть...
в 100 раз убеждаюсь , что все это фигня , когда серьезно прижмет . я б посоветовал вам поработать в паре , так вам в нынешнем состоянии оч трудно будет самой че нить сделать изнутри , вам хотя бы снять острое состояние А там уже сами справитесь .
 
Divina_AstartAДата: Суббота, 18.01.2014, 22:50 | Сообщение # 538
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
я б посоветовал вам поработать в паре
Вы говорите о психологе?
Я и сама над этим думаю, но вся сложность в том, что консультации стоит не дешево, а я сейчас нахожусь в трудном финансовом положении. Я бы уже и побежала...
 
Реклама
славийДата: Суббота, 18.01.2014, 23:03 | Сообщение # 539
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
а подруг продвинутых нет у вас ? могу помочь вам. если уже так -никак .
 
Реклама
Divina_AstartAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:23 | Сообщение # 540
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
а подруг продвинутых нет у вас ?
Продвинутых в сфере психологии? Нет таких. 

Цитата славий ()
могу помочь вам. если уже так -никак
Только если у Вас есть желание помочь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.