Вторник, 14.05.2024, 09:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
arina07Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:03 | Сообщение # 496
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
LanochkaS, так по моему у меня с самооценкой все в норме.пока не мере я так думала .просто я худая это меня мучает... самооценка тоже нормальная у меня.я про себя думаю что я яркая ,аккуратная,красивая.она не красивее меня .но у нее формы по больше.грызет меня ревность не могу ... спасибо за совет)
 
ScandinaviaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:12 | Сообщение # 497
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (arina07)
.просто я худая это меня мучает...
когда мы любим себя безусловно, то отпадает всякое недовольство собственной внешностью))


Gegen jedes Gesetz
 
arina07Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:12 | Сообщение # 498
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
LanochkaS, а  есть  ли  какая  то  техника  для  этого?  подскажите если  не  трудно.

 
ScandinaviaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:28 | Сообщение # 499
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (arina07)
а  есть  ли  какая  то  техника  для  этого?
 
турбосуслик)), дуальности http://www.magicwish.ru/forum/32-1202-1, БСФФ http://www.magicwish.ru/forum/32-735-1


Gegen jedes Gesetz
 
ВсемогущаяДата: Среда, 10.07.2013, 00:12 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
здравствуйте.я боюсь своего отца...боюсь попросить что-то.сказать.боюсь если он меня где-то увидит,что я иду даже от родственников..я выросла в ограничениях с его стороны.поэтому очень тяжело...понимаю что это уже ненормально.что нужно как-то избавляться от этого..что мне делать?это мешает мне жить.


 
SovaalikaДата: Среда, 10.07.2013, 22:22 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Всемогущая, вам подойдут способы, что написала LanochkaS в предыдущем сообщении.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
ВсемогущаяДата: Среда, 10.07.2013, 22:33 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо.я смотрела их...поробую


 
victory_noteДата: Пятница, 12.07.2013, 14:41 | Сообщение # 503
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня в данный момент больше всего вызывает беспокойство моя работа...Я столько сделала, столько всего тяжелого прошла, но потом устала и попросила взять мне помощницу, мне взяли, я отстажировала ее 2 месяца и собралась в отпуск на месяц для восстановления здоровья...Еле-еле выпросила его, за что потом еще была высмеяна перед всем коллективом и этой стажеркой, которая поддакнула всем и заявила, ты бы хотя бы на 2 недели только шла ,а то как это я должна здесь справляться...Мне за 2 недели не восстановиться после такой нервной работы...Когда я уходила в отпуск график у меня был с 9 до 18 (оптимально для меня), но потом моя стажерка заявила, что начальник просил передать, что теперь мы с моей напарницей будем работать неделя через неделю, т.е. я неделю с 10 до 19, а она с 9 до 18, а потом наоборот...А до этого еще как она только пришла, вдруг все наши техники все перед ней заходили гоголем, начальник ей тут же купил удобное кресло, стал помогать, когда стали приходить разбираться по работе, хотя ко мне никогда не было такого отношения ...Для уточнения: изначально ее брать не хотели, но я, получается сама настояла, так как устала тянуть весь воз на себе...После такого заявления, я естественно ей все высказала, а она пожаловалась начальнику...После того, как я вышла на работу, поговорила с ней, она сказала, что никакого отношения к решению начальства не имеет, он сам такое принял...зная нашего начальника, я ей поверила, но остались сомнения...Решилась на откровенный разговор...Начальник только улыбался и сказал следующую фразу: "Решение уже принято, почему если ты прошла все самое сложное, другой человек должен проходить то же самое?" В общем сижу как оплеванная, в голове только слова начальника и крутятся... Вот такая наша компания несправедливая, вот такой я начальник и все это с таким самодовольным смешком...Я уже устала от несправедливости, по жизни у меня всегда так, чтобы я не делала, всегда кто-то придет и ему достается все(((((( Извините за такой длинный рассказ, больше так не могу...работы другой в нашем городе нет ,кроме магазинов, в которых людей сутками эксплуатируют...

Денежное дерево
 
ivolgaДата: Суббота, 13.07.2013, 03:35 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
victory_note, прочитала ваш рассказ. скажу о впечатлении. предупреждаю: вам не понравится:)
мне кажется, вы привыкли к жертвенности, к сложностям, вы не умеете шагать по жизни легко и вы любите всем это показывать: смотрите, как я прохожу через все эти сложности, вот какая я сильная и умная. вам кажется, что без этого вас ценить не будут. и посмотрите честно внутрь себя: как часто вы осмеиваете и оплевываете других людей? это можно делать и молча. возможно, эта ситуация
Цитата (victory_note)
по жизни у меня всегда так, чтобы я не делала, всегда кто-то придет и ему достается все(
не "несправедливая" на самом деле, а просто вам урок, во-первых, не ставить себя выше других, а, во-вторых, поискать другие способы ценить себя, кроме жертвенности
Цитата (victory_note)
работы другой в нашем городе нет ,кроме магазинов, в которых людей сутками эксплуатируют...

скажу банальнейшую фразу: выход есть всегда. кто ищет, тот находит. как вариант, работа в другом городе или удаленная. благо, сейчас большой выбор удаленной работы
только вынесите прежде уроки с этой работы, чтобы не повторялась ситуация в будущем. а то можно и на край света уехать, и работу своей мечты найти, а отношения в коллективе в итоге окажутся, как под копирку


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
victory_noteДата: Суббота, 13.07.2013, 21:05 | Сообщение # 505
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо за мнение, ценю.

Денежное дерево
 
ShokoladnayaДата: Среда, 04.09.2013, 17:05 | Сообщение # 506
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
victory_note, спасибо за то, что поделились! Понимаю Вас. Эта ситуация кажется очень тяжелой, когда находишься в ней, а когда появляется возможность увидеть происходящее со стороны и проанализировать здраво - все становится проще.

Рекомендую Вам снять важность с работы (есть работа - хорошо, нет работы - тоже хорошо) и переориентироваться на саморазвитие. Подумайте о том, чем Вы хотели бы заниматься кроме работы, найдите интересное хобби. Любите себя! Заботьтесь о себе! Делайте себе подарки! Больше уделяйте себе времени! Занимайтесь аутотренингом, поднимайте самооценку и меняйте свою жизненную позицию!

Если говорить о конкретных техниках, то...

Очень желателен спорт в любом виде, а лучше - плавание, массаж, танцы! Для снятия стресса.

Может быть, пройти тренинг на уверенность в себе?

Можно сделать такое упражнение: написать то, что не устраивает на работе, а напротив - составить позитивные аффирмации, далее можно выписать аффирмации и повесить на видное место.

Так же можно сделать коллаж "Моя прекрасная работа", куда включить картинки и слова, характеризующие идеальную для вас работу.

victory_note, и, наконец, простите Вашего начальника и Вашу коллегу, а так же тех, на кого Вы обижены. Помогает просто повторять "(имя), я прощаю тебя(Вас)!" - про себя или вслух, представляя этого человека. Если пока еще Вы не чувствуете в себе силы простить, повторяйте "(имя), я хочу тебя простить!".

Торсунов О.Г. в своих лекциях рекомендует всем желать счастья - тоже очень полезно: каждого припоминаете и желаете счастья. Причем, Олег Геннадьевич учит, что первым делам нужно желать счастья нашим обидчикам, а потом уже - близким, друзьям и доброжелателям.

По мере изменений внутри Вас начнет меняться мир вокруг. Это будет происходить не сразу, а постепенно. Желаю Вам мира в душе, гармонии, благополучия и всяческих благ!




Сообщение отредактировал Shokoladnaya - Среда, 04.09.2013, 17:06
 
ПуатьеДата: Суббота, 26.10.2013, 20:46 | Сообщение # 507
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте.Может и мне можно помочь.Я сама по себе человек доброжелательный.Но вот на работе моя сотрудница,которая внедрилась в доверие к заведующей стала меня гнобить,сваливая на меня всю работу.Малейшее неподчинение докладывается заведующей с такой подоплекой,что я не хочу работать,бездельничаю,занимаюсь своими личными делами, а вся работа кабинета-на ней.Обидно! Переубедить заведующую мне невозможно!Она очарована моей сотрудницей и только ее слова принимает на веру. В следствии этой несправедливости я стала какая то озлобленная,стала ненавидеть сотрудницу.Извините мой гнев,но мне просто хочется ее разорвать.Ей дали возможность больше зарабатывать(нелегально).А это тоже очень обидно.Мне стыдно,но я поймала себя на том,что я завидую сотруднице.Завидую ее хитрости,изворотливости,ее способности манипулировать сознанием руководителя, и как следствие-завидую ее сильно выросшему доходу ,который на нее свалился.Не говорите мне,что надо стать лучше профессионально.Тут просто от природы надо быть подлее,хитрее,надо быть стукачем.К сожалению,мне этого не дано. Так вот я хочу знать,как мне от этого избавиться? КАК избавиться от желания задушить сотрудницу,от желанияпроклянуть ее.Это чувство поедает меня.Она то радостная,счастливая,обеспеченная (теперь то!),и обласканная руководителем.А я осталась нерадивая,нежелающая работать в глазах начальницы. Я хочу избавиться от этого пожирающего меня чувства ненависти и зависти...
 
славийДата: Вторник, 29.10.2013, 22:57 | Сообщение # 508
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Пуатье . самыи простой способ ; ставишь 3 стула -ты, начальник и сотрудница . начни с себя -выскажи все что думаешь об них ( до донышка) , далее переходишь в другого и тоже высказываешь все что думаешь об пуатье и так по кругу, пока ни останется эмоциЙ .
 
ПуатьеДата: Среда, 30.10.2013, 17:37 | Сообщение # 509
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
пока ни останется эмоциЙ .
Это самообман.Не подходит.Я уже много раз что то в душе проговаривала, как если бы я это им вслух говорила.Но от этой невысказанности,еще хуже на душе........
 
славийДата: Среда, 30.10.2013, 18:00 | Сообщение # 510
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
в душе , нет ,так ни чего не выгрузишь из себя . или письменно или горячиЙ стул ,а лучше обоим выскажи в реале, че думаешь об них .
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.