Вторник, 14.05.2024, 16:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
natali810Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:38 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
начальнику-в реале? Если я выскажу- ищи работу сразу, есть такие самадуры,моя ,например,собирается в отпуск,и начались песни ,что она не нужна,все смогут отдохнуть от нее,всем лучше ,когда ее нет.Что такой скажешь,если все ее слова не оспариваются?
 
славийДата: Четверг, 31.10.2013, 14:41 | Сообщение # 512
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата natali810 ()
,моя ,например,собирается в отпуск,и начались песни ,что она не нужна,все смогут отдохнуть от нее,всем лучше ,когда ее нет
тут можно сделать так -влезть в ее шкуру и посмотреть, почувствовать ,понять- че еи надо , далее можно прочистить пеатом ее  или начать транслировать еи это ( симорон). есть еще прекрасно работающая  -техника "Золотой шар"
 
Реклама
КоратДата: Четверг, 31.10.2013, 15:48 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Пуатье, а вы случайно не старший ребенок в семье?

Имей совесть и делай что хочешь
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.10.2013, 18:21 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Вот я удачно заглянула-всем привет! так получилось, что работу я потеряла. но уже нашла новую! завтра первый день! и почему-то нервничаю, хотя обычно мне несвойственно это. Всегда на новую работу выходила с железобетонным спокойствием. вот, даже уши трясутся

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ШвейцарияДата: Пятница, 01.11.2013, 18:37 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, смешно сказала!

 
Цитата Фрёкен_Снорк
вот, даже уши трясутся

Ну это к деньгам!


 
Реклама
ПуатьеДата: Пятница, 01.11.2013, 21:34 | Сообщение # 516
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
в душе , нет ,так ни чего не выгрузишь из себя . или письменно или горячиЙ стул ,а лучше обоим выскажи в реале, че думаешь об них .
В реале????? Ну тогда перед этим надо пойти написать заявление на расчет.И купить билет куда нибудь подальше из этого города в один конец. Поскольку после подобного,я уже нигде в этом городе работу не найду-об этом позаботятся!
 
ПуатьеДата: Пятница, 01.11.2013, 21:35 | Сообщение # 517
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Корат ()
Пуатье, а вы случайно не старший ребенок в семье?
Да.А какое это имеет значение в моем случае?
 
ПуатьеДата: Пятница, 01.11.2013, 21:40 | Сообщение # 518
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата natali810 ()
начальнику-в реале? Если я выскажу- ищи работу сразу, есть такие самадуры,моя ,например,собирается в отпуск,и начались песни ,что она не нужна,все смогут отдохнуть от нее,всем лучше ,когда ее нет.Что такой скажешь,если все ее слова не оспариваются?
О! Как знакомо! НО моя наоборот говорит,что мы в ее отсутствие пропадем ,и вообще пропадем,когда она уйдет на пенсию.И тогда надо делать испуганные глаза и причитать-"Что вы,любимая вы наша!Какая пенсия!Не уходите,не оставляйте нас,мы же без вас пропадем!" И вот тогда она довольна.  Или ,когда перед дверью полно посетителей,она заходит к нам в кабинет,широко открывает двери,чтобы все посетители все видели и слышали, и начинает на нас кричать.Она от этого такой кайф ловит!!!Это надо видеть,с какой довольной улыбкой она потом от нас к себе в кабинет уходит!Вампир.
 
славийДата: Пятница, 01.11.2013, 21:42 | Сообщение # 519
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Пуатье ()
В реале????? Ну тогда перед этим надо пойти написать заявление на расчет.
тогда наймите киллера и повышение вам гарантировано  biggrin . А вы как видите из этого выход ?
 
славийДата: Пятница, 01.11.2013, 21:46 | Сообщение # 520
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Пуатье ()
и начинает на нас кричать.Она от этого такой кайф ловит!!!Это надо видеть,с какой довольной улыбкой она потом от нас к себе в кабинет уходит!Вампир.
не сочти за грубость , но , мы получаем то ,что заслуживаем .
 
КоратДата: Пятница, 01.11.2013, 21:51 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата Пуатье ()
Да.А какое это имеет значение в моем случае?
На мой взгляд самое прямое. Начальница для вас играет отчасти роль матери, а сотрудница, которая вызывает негатив - роль вашего младшего брата\младшей сестры.

Другими словами, был\продолжает быть некий напряженный треугольник внутри семьи, когда на вас как на старшего ребенка мать вешала все обязанности\меньше любила\уделяла внимание, а младшему потакала\больше любила\многое позволяла. И вы этот треугольник перенесли в рабочие отношения. От начальницы точно также как от матери ждете какого-то прозрения, что она когда-нибудь откроет глаза\ увидит всю несправедливость своего отношения к вам, всю низость и подлость вашей коллеги и т.д.


Имей совесть и делай что хочешь
 
ПуатьеДата: Пятница, 01.11.2013, 22:40 | Сообщение # 522
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
огда наймите киллера и повышение вам гарантировано biggrin . А вы как видите из этого выход ?
 А более конструктивного решения вы не могли предложить? Очень странно,здесь на этом добром форуме такое слышать.
 
ПуатьеДата: Пятница, 01.11.2013, 22:42 | Сообщение # 523
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
не сочти за грубость , но , мы получаем то ,что заслуживаем .
Обоснуйте.Только аргументированно. КАк вы можете знать,ЧЕГО я заслуживаю,если не знаете моих профессиональных достоинств.
 
ПуатьеДата: Пятница, 01.11.2013, 22:46 | Сообщение # 524
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Корат ()
От начальницы точно также как от матери ждете какого-то прозрения, что она когда-нибудь откроет глаза\ увидит всю несправедливость своего отношения к вам, всю низость и подлость вашей коллеги и т.д.
Интересная мысль.Но думаю,что неверная. Да,младшим внимания,конечно,больше. Но меня родители ничем не загружали.Я была не из тех детей,на которых "висит" младший ребенок или домашние обязанности.В этом мне повезло.
 
Фрёкен_СноркДата: Пятница, 01.11.2013, 22:50 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.