Понедельник, 29.04.2024, 10:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
славийДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:32 | Сообщение # 541
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
Только если у Вас есть желание помочь.
почему бы и не помочь .
 
Реклама
Divina_AstartAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:38 | Сообщение # 542
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
почему бы и не помочь .
Благодарю.
 
славийДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:48 | Сообщение # 543
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
почему бы и не помочь .Благодарю.
скайп киньте в личку , если есть желание поработать с проблемами .
 
allina122Дата: Среда, 22.01.2014, 03:00 | Сообщение # 544
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
доброй ночи всем!у меня проблема-я очень не уверена в себе и своих силах.жизнь в последнее время напоминает вихрь неприятностей:с работой, ушел МЧ,продала квартиру-не могу принять решение и географически определится...пробовала петь мантры, аффирмации,благодарила и прощала,пыталась проработать проблемы при помощи BFSS,делала карту желаний. помогает максимум на пару дней, а потом по новой-злость и обида на себя, что такая никчемная неудачница, на людей, на мир.и все время боюсь-потерять любимого, одиночества. и притягиваю к себе этот сценарий, все так и происходит.прошу помощи

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/


Сообщение отредактировал allina122 - Среда, 22.01.2014, 03:04
 
Jaguar777Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:44 | Сообщение # 545
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
allina122, а ты пробовала метод аффОрмаций?

Задавать себе позитивные вопросы, например:

Почему я чувствую себя лучше?
Почему я столько всего имею?
Почему я всегда в нужном месте в нужное время?

Мне в своё время помог этот метод.
 
корованакомодеДата: Пятница, 04.04.2014, 14:31 | Сообщение # 546
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ну, хорошо! Вот осознал человечек, что он страдает разного рода беспокойствами и начал собой заниматься - возносить молитвы распевать мантры, бегать к психологам. А если человечек упорствует в своём беспокойстве. Каждый месяц сдаёт анализы, которые сообщают о его среднестатистическом здоровье. Психолог отказывается с ним работать, т.к. гражданин упорствует в своей ипохондрии.
Что делать, господа волшебники? Ведь дитё родное, талантливейший инженер и руководитель, красавец!
И ещё один такой же - мой руководитель, молодой доктор наук, профессор!
Что делать что бы Родина не потеряла молодые таланты, а психушка не приобрела новых пациентов!
 
славийДата: Пятница, 04.04.2014, 15:00 | Сообщение # 547
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Jaguar777 ()
А если человечек упорствует в своём беспокойстве. Каждый месяц сдаёт анализы, которые сообщают о его среднестатистическом здоровье
знакомо такое состояние . сам переболел таким . тут уже к психотерапевту нужно и даже антидепресанты принимать .
 
корованакомодеДата: Пятница, 04.04.2014, 15:16 | Сообщение # 548
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Антидепресанты ведут к зависимости, т.к. состояние расслабленности очень нравится, а потом наступает синдром отмены. И тут мы оказываемся в одном шаге от суицида. И так больно за человечка, что хочется его убить, что бы не мучался. "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли"?
 
славийДата: Пятница, 04.04.2014, 15:36 | Сообщение # 549
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
Антидепресанты ведут к зависимости, т.к. состояние расслабленности очень нравится, а потом наступает синдром отмены
и это тоже верно , но выбираем наименьшее зло . в общем то я вышел из этого с помощью нлп ( ковалев . исцеление с помощью нлп) . а зачем ему быть больным ? какие выгоды от этого ? транквилизаторы ведут к раслаблению , у адов другое действие.


Сообщение отредактировал славий - Пятница, 04.04.2014, 15:38
 
АлерияДата: Суббота, 05.04.2014, 00:23 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
я часто глицин под язык ложу, знаите помогает smile но вот чтоб избавится как погода меняется я на  стены лезу, такое в голову лезет ужас sad

 
АлерияДата: Суббота, 05.04.2014, 00:25 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
allina122, если не уверенна кинь манетку smile когда кидаешь знаешь кокого ответа ждешь больше:) я так делаю, а если нет просто манетке доверяюсь

 
славийДата: Суббота, 05.04.2014, 17:52 | Сообщение # 552
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
еще вебинары по техникам ковалева с в . http://www.youtube.com/watch?v=4gETaPqQim8
 
корованакомодеДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:13 | Сообщение # 553
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо за подсказки!
Предложенные техники, как и многое другое, для моего сына давно пройденные этапы. И каждый шаг в борьбе только углубляет состояние иппохондрии. Тем более, что сейчас у него практически нет ничего кроме работы - он ГИП нескольких крупнейших проектов.
 
славийДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:04 | Сообщение # 554
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата корованакомоде ()
Предложенные техники, как и многое другое, для моего сына давно пройденные этапы. И каждый шаг в борьбе только углубляет состояние иппохондрии.
в вашем случае нужны НЕ техники  а психотерапевт и хороший .
 
Angel_SkyДата: Суббота, 26.07.2014, 20:47 | Сообщение # 555
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Меня беспокоит то, что я полностью разочарована во всех людях: в мужчинах ( любовные отношения), в друзьях, в родителях, братьях и сестрах. во всем. впервые столкнулась с бессмысленностью существования. пока решила жить, наверное есть какая то надежда внутри не смотря ни на что. не знаю как объяснить: вобщем со мной мне все ясно, смерть моя типа заставит страдать ( а может и нет) или просто пережить неприятный момент моей родне, решила жить пока. вот и живу: работа - дом. никуда не хожу. всем спокойно. даже в принципе меня уже не беспокоит рахлчарование в людях. наверное меня ничего и не беспокоит. есть все ответы. людскую природу я знаю. не понимаю зачем жить...

...... о самом важном в этой жизни, жизни на планете Земля, все чаще такой неласковой, но любимой и единственной.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.