Четверг, 16.05.2024, 07:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:39 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (illinois)
а как получать ответы на волнующие вопросы? и да, кто знает, как присниться человеку через ОС?
Вы все в одну кучу смешали,дорогая.В О.С. Вы при достаточной практике можете сами видеть этого человека в своем сне по своему желанию.Когда научитесь  осознавать себя во сне,перемещаться в тонких мирах по своему желанию тогда сможете встретить Наставника и задать ему интересующий вопрос))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
illinoisДата: Суббота, 26.01.2013, 20:03 | Сообщение # 182
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
так это будет спрайт, а не сам человек
 
АндерсонДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:18 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Викканка_27, Спасибо тебе большущее!
Что бы я делал без твоих советов!


Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:08 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Андерсон, пользуйся,котик)))Лишь бы во благо)) biggrin

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:10 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (illinois)
так это будет спрайт, а не сам человек

Спрайт-это напиток вообще то biggrin biggrin
Нет,не спирит.Одна из проекций личности.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
illinoisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:58 | Сообщение # 186
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Викканка_27)
Спрайт-это напиток вообще то Нет,не спирит.Одна из проекций личности.
ой  smile

разве человек будет помнить о том, что ему приснилось, если мы его вызовем в ОС без его ведома?
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:13 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (illinois)
разве человек будет помнить о том, что ему приснилось, если мы его вызовем в ОС без его ведома?
Нет.Это же ВАШ сон.Если Вы хотите,что бы ОН Вас увидел-это другая ведическая практика.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:21 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Пучек соломы сжигают у открытой форточки,при этом одну соломину из пучка выдергивают и кладут себе под подушку.Когда жгут солому-говорят трижды:
Иди,дым,до раба (имя),что б по ветру дымка вертелась и кружилась,что б я своему милому каждую ночь во сне снилась"!Аминь.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.

Сообщение отредактировал Викканка_27 - Воскресенье, 27.01.2013, 18:26
 
Алёнка_2Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:04 | Сообщение # 189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
а когда человека вызывают в свой сон..приходит именно этот человек? или это наши мысли просто трансформируют его образ?


 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:25 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Алёнка_2, Вы видите одну из его астральных проекций.Она имеет к этому человеку отношение-некую связь я бы сказала.И можно судить если правильно трактовать свои "видения во сне" об отношении этого человека к Вам.Опять же во сне можно увидеть то,что было,но уже закончилось в реале.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
koldunДата: Пятница, 08.02.2013, 16:47 | Сообщение # 191
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
осами давненько занимаюсь-причём серьёзно -кой-чего достиг
практикую тибетскую школу
кому чего интересно -могу поделиться немножко )))


Сообщение отредактировал koldun - Пятница, 08.02.2013, 16:48
 
Алёнка_2Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:55 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
koldun, расскажите пожалуйста как конкретно занимаетесь и чего достигли, очень интересно


 
Реклама
koldunДата: Пятница, 08.02.2013, 18:45 | Сообщение # 193
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
хвалиться не буду ,но в ОСы иногда выхожу -вообщем ТАм типо так--пишу со своих ощущений и реальности 
прошу любителей грамотности камнями не кидаться -строчу одним пальцем -дедушке простительно ))
я для себя делю сны на три категории -1) когда ум сам рисует сон 2) это когда сам програмируешь сновидение -то что хочешь увидеть и участвовать в чём-то 
и третье это когда РЕАльно попадаешь в другие измерения так чтоли мона сказать --и когда находишься в осознании то ты знаешь что ТЫ это ТЫ и находишься ТАм - ходишь или летаешь там (на своё усмотрение ) -там есть свои законы -примерно такие же как здесь ---ну естественно я их незнал и вляпался в историю -после этого мне на пол года закрыли туда доступ и я парился тут 
потом пытался с того мира тащить деньги в этот мир -что-то получалось ,а что-то нет --потом ОНИ (незнаю кто ,но точно знаю что там ОН есть ) просекли эту тему и стали ТИПа препятствовать моим )))грабежам ))
последнее время когда выхожу ТУДА ,то ищу друзей там пару раз находил-но немогу сказать что они закадычные  
последнее время пытаюсь найти вход в сновидения других людей в этом мире -пока неполучаеться 
несколько раз входил в реальный мир мёртвых ,так можно сказать чтоли -встречал родственников 
в том мире построил домик (если честно он небольшой получился )почему незнаю --и туда пытались ломиться какие-то существа ,хотели что-то украсть --вообщем я от них отбился 
если честно ОСы это бомба - у меня когда стало это получаться ,я вижял от восторга ,все думали что я сошол с ума --потом реально начало происходить смешение миров и я порой переставал осознавать что РЕАЛЬНЕЕ -потомучто ЗДЕСь стали происходить некоторые вещи --и вот тогда я реально во всё это поверил что это работает 
но были и негативные стороны-у меня один раз серьёзно сбился ритм сна и он стал рваным -вот тогда я помучился чтоб восстановиться 
чисто на сталкинге выезжал и медитации 
про прогромируемые сновидения -молчу потомучто это я сам себе даю установку ,и смотришь как кино со своим участием --после этого настоящий секс както померк немного -извините за откровенность
 
koldunДата: Пятница, 08.02.2013, 18:47 | Сообщение # 194
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
пробовал тащить за собой знакомых но у них терпения не хватало -на пол пути срывались
один раз натаскивал одну девушку и был свидетелем как её во время сна стало подбрасывать на кровати -если честно немного очканул )) -да и она сама перепугалась не на шутку
сначало руководствовался кастанедой ,потом ВАнгьял римпоче ,потом от себя стал свои методы пробовать ,иногда прокатывало
прочитал оч много литры по ОСам ,кто-что пишет ,а кто и запугивает --честно гря опасался но шёл --сейчас скажу главное не бояться ,и вперёд полный -ясен перец что мона умереть )),но только один раз


Сообщение отредактировал koldun - Пятница, 08.02.2013, 18:53
 
koldunДата: Пятница, 08.02.2013, 18:56 | Сообщение # 195
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я реально занимаюсь кладоискательствоим и подводным тоже ,и естестно пробовал через сны искать клады -пока глухо как в танке -хотя были потуги но пустые
в реале проще клад найти чем через сны -во всяком случае на данный момент

зато в снах проще смотреть кто на тебя нападает и как в реале ,обороняться проще


Сообщение отредактировал koldun - Пятница, 08.02.2013, 18:57
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.