Понедельник, 29.04.2024, 15:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
Алёнка_2Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:33 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
koldun, спасибо интересно! а как вы тренировались чтобы более-менее регулярно получать ОСы?


 
Реклама
koldunДата: Четверг, 14.02.2013, 15:40 | Сообщение # 197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
постоянный сталкинг ,жёсткое намерение,
 
Реклама
skyserenaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:15 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
советы по снам от А. Куриловой:

для того что бы хороший сон сбылся наяву:
нужно завязать 4 узла на платке (можно носовом)... причем нужно завязывать каждый узел после очередного хорошего сна, который, мы хотим, чтобы сбылся, то есть пока не приснится что то хорошее 4 раза, все это время держим наш платок под подушкой, как только приснится что-то хорошее берем платок и на кончике завязываем узел.... когда, наконец 4 узла будут завязаны берем наш платок, идем на балкон или на улицу развязываем наши узлы и встряхиваем...

если приснился плохой сон, мы должны сказать нашей подушке (на которой спим) куда ночь - туда сон... ни в коем случае не смотримся в зеркало пока этого не скажем пока сон не забудем

если мы хотим чтобы сон был ответам на наш вопрос, на полную или нарастающую луну кидаем монетку в окно или форточку, говорим, луна вот тебе монетка дай ответ на вопрос: (задаем вопрос)

если мы хотим не забыть наш сон (если приснилось что то хорошее) - ни в коем случае нельзя дотрагиваться до головы и до волос - надо поставить сразу обе ноги на пол и словами повторить что вы видели во сне. затем можно снова заснуть.

для привлечения хорошего сна - смотреть перед сном в середина кольца... таким образом можно даже увидеть суженого, правда надо посмотреть в середину обручального кольца... если нет обручального тогда в середину сразу двух одинаковых колец...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Четверг, 28.02.2013, 20:51
 
skyserenaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:33 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
к деньгам снится: горы, вершины, гор подниматься на вершину горы  (также и к повышению по карьерной лестнице) ... также к деньгам снится испражняющийся ребенок, испражняющиеся дети... дети на горшке или детский горшок с соответствующим содержимым ...

к бурным событиям в жизни либо изменениям снится океан либо море, бурлящий океан либо море, переправа, переплыв через океан либо море...

к беременности либо семейному положению снится выводок (детеныши) зверей, лучше всего мелких... корзина с котятами например... (рыба снится к обману... могу от себя добавить, что это действительно так - проверила на своем опыте)...

к хорошо настроенным к вам людям снятся симпатичные красивенькие красочные зверьки, которые дружелюбно к вам относятся... так А. Куриловой, на снился дружелюбный красивенький песик, не задолго перед тем, как она встретила своего будущего мужа.

а вот черные коты, пауки, змеи - опасные звери, ужасные, некрасивые, не симпатичные да еще настроенные вас покусать - сняться к злобно настроенным к вам людям - врагам...

черная, грязная вода - снится к злобным сплетням, а если вы еще в ней и купаетесь - сплетни будут иметь негативные последствия для Вас...

к соре с любимым человеком снится разбитая посуда, разломанные или разорванные вещи... плохо, когда вы видите во сне со спины вашего возлюбленного человека, или он от вас отворачивается, или он уходит - значит к его уходу.... но в принципе, это и хорошо - так как, по словам А. Куриловой - его еще можно вернуть и обернуть ситуацию в свою сторону...

.............................................................

на сбывание желаний (то есть сбудется ли ваше задуманное или нет) снится если вы куда то едите (вокзал например... причем чем больше у вас сумок - тем больше у вас сбудется) и при этом есть конкретный путь назначения и вы туда приезжаете, куда вам было надо приехать... 

не очень хорошо, если вам снится, если вы куда-то едите и при этом не знаете куда или если вы сходите не знаете где, если вы заблудились, если вы не можете выбраться из транспорта или застряли где-то в транспорте или отстали от своего транспорта (поезда, троллейбуса и т.д.) - это означает безрезультатные метания в сторону исполнения вами задуманного, то есть либо задуманному суждено не сбыться либо сбыться не в полной степени, либо сбыться как то не так (не так как бы хотелось)...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Четверг, 28.02.2013, 20:51
 
skyserenaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:01 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
От себя могу еще добавить:

когда-то снился мне бурный океан, который меня поглощал, я пыталась удержатся на плаву, но все равно тонула... вода в океане была грязная и противная - я как бы знала, что этой водой полностью помыли пол в каком то очень грязном доме и теперь я в этом тону.... это продолжалось достаточно долго... недели 2-3

действительно позже действительно, меня стали бурно поливать грязными сплетнями... причем такими... я прям не знаю, на сколько должно быть извращенное больное воображение, чтобы понавыдумывать вот аж такое!!! причем компания по поливу меня грязью была настолько огромна, что куда я не совалась - постоянно слышала о себе какие то омерзительные новости.... (столько многого о себе узнала... я была просто в шоке... да что тут говорить, до сих пор как вспоминаю, так волосы на голове шевелятся)

да, действительно, сплетнеполивалка  была очень бурной и она очень плохо в итоге отразилась на моей последующей жизни  sad
..................... я до сих пор не знаю, точно от кого это все исходило... хотя догадываюсь.....

также мне снилось когда-то, что я мою пол в каком то незнакомом  доме и вода в моем ведре была грязная, а я думала, как же я отмою пол то, такой грязной водой... пол еще грязнее будет  -  тогда позже, были какие то непонятные оскорбительные обвинения в мой адрес, но мне тогда удалось отстоять свою правоту и то в чем меня обвиняют - абсолютное вранье!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Четверг, 28.02.2013, 21:12
 
skyserenaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:19 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
на одном из форумов другого сайта нашла сообщение:

Последнее время начал очень плохо спать, начали мучат кошмары, неприятные сны. Просыпаюсь а они продолжают проигрываться в голове дальше еще несколько дней.

Вечером трудно уснуть а утром нереально проснуться. Я уже и режим себе кое-какой выстроил, но все равно не помогает. Подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было, что с собой делать то...? 

........................................................................

добавила свой ответ... думаю, здесь он будет нужнее и кому то пригодится

Всем привет, меня тоже часто мучают кошмары, на макабрическую тематику... причем фильмов ужасов не смотрю... 

пыталась изучать этот вопрос... наука говорит, что кошмары снятся людям, наиболее подверженным стрессам, живущих в опасной обстановке или раз в жизни пережившие мощное неожиданное потрясение... кошмар - это средство, так сказать, для закалки, чтобы в смертельно опасных ситуациях в жизни, не теряться от шока, а действовать, как в любой обычной нормальной ситуации... 

у шаманов и ведунь свои объяснения, мол когда снятся трупы и зовут или тащат за собой - это порча... чаще всего сделанная на смерть... 

есть теория, что кошмары - это скрытый вид эпилепсии, как и сомнамбулизм (лунатизм) - последствие неправильной работы мозга, вызванное изменением клеток на молекулярном уровне... (может возникать, когда человек долго не спит, или задуха пытает во сне... что возможно актуально для автора темы, может вы с головой во сне накрываетесь, но этого не замечаете, вот вам и начинает всякое снится от недостачи воздуха?) 

вот пару примеров быстрого засыпания, которые я надыбала в и-нэте: 

так засыпали сотрудники разведки (ведь в разведке особо не поспишь, а спать приходится, где угодно, да хоть на стуле, а мозг требует отдыха) 

надо вытянуть тело, лечь на спину, закрыть глаза и закатить их вверх (они находятся в таком положении когда человек спит) и представить себя невесомым бестелесным предметом, который двигается вперед сквозь темную невесомость... ни о чем не думать! 

так засыпали йоги: 
одна сплошная красота и гармония: закрыть глаза, вытянуть тело и представить себе какой-то знакомый предмет (например цветок лотоса... ну для нас пусть это будет, например, яблоко) сначала в его натуральном цвете, например красное яблоко, а затем представить его в не в его натуральном цвете, например фиолетовый (как бы полюбоваться ним) и далее представлять его в не натуральных цветах, например синий, голубой, оранжевый, розовый, можно прокрутить его по всем цветам радуги... и все время ускоряя темп представления этого предмета... работает 100%! сама пробовала! 

есть еще очень странный, но на 100% действенный способ! не знаю как он работает... способ какого-то далай ламы, имени которого, увы не помню... так вот, если долго не удается заснуть, надо взять иголку в руки и кончиком (можно ушком) крутить 15 раз по часовой стрелке по ногтю большого пальца ноги правой ноги 

********************
Еще есть способ от плохих сновидений и бессонницы напиться теплого молока с медом... правда потом ночью захочется в туалет (придется проснутся)... 

шаманы советуют спасть головой на восток а подушку набить березовыми листьями - по ихним поверьям, это отвадит плохих духов, что являются причиной страшных снов

всем счастья и хороших, крепких, сладких снов. да будет так Вселенная



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:23 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
и еще немножко добавлю... чем пророческие сны отличаются от вещих?

вещие сны снятся относительно лично вашего будущего, а пророческие - глобальные, относительно будущего большего количества людей



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:45 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Я вот снюсь мужчинам,,кажется привлекаю своими мыслями?причем после общания моего  с ними...кто как думает




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 17.03.2013, 20:47
 
Реклама
nadishaДата: Среда, 10.04.2013, 14:42 | Сообщение # 204
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне на днях приснилось ОС. Удивительно, что я могла его очень долго держать, постоянно смотрела на руки, чтобы уж наверняка. Отыскала нужного мне человека во сне, в этом мне помог мой одноклассник, через двери у меня ну никак не получалось. Как только я подошла к нужному мне человеку, он как будто бы знал заранее, зачем я к нему пришла, начал мне сразу сходу отвечать на не заданные еще вопросы. Я чувствую что он что то скрывает, пытается вызвать у меня злобу к нему. Я продолжаю выпытывать у него правду, тем временем изучаю его внешность,первое, что меня удивило у него не было ног. Меня это насторожило, я давай внимательно изучать его лицо, и тут до меня доходит, что это не тот человек, внешность голос, совсем не те, но все равно продолжаю задавать ему вопросы, и ответы становятся все более какими то не совсем подходящими к интересующей меня ситуации. Я пытаюсь вытащить этого человека поговорить со мной наедине, т.к вокруг нас собралась толпа. У него каким то образом появляются ноги, ну и тут меня выбрасывает из ОС, смена декораций и просто идет уже обыденный сон, в котором я помню этот разговор с тем человеком....
Так вот как все это понимать я вообще не знаю, можно ли считать правдивыми ответы на вопросы, которые мне дал совершенно не тот, кто мне был нужен, но почему то я восприняла его за нужного??? Это мне никак не дает покоя. И так же в ОС я отказывалась принимать эти ответы, т.к чувствовала, что этот человек что-то недоговаривает. Может кто более знающий сможет мне объяснить, что это все было??
 
MagicWomanДата: Пятница, 10.05.2013, 16:05 | Сообщение # 205
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Не знаю, ОС ли это, но мне часто во мне снится, что я попадаю в какую-то нехорошую ситуацию или за мной кто-то гонится, тут я вспоминаю (из опыта прошлых снов), что я умею летать! Разбегаюсь и правда, лечу! Вот именно это действо со мной идет из сна в сон, не всегда, конечно, но очень часто.

 
Сафита-ЛунаДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:54 | Сообщение # 206
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
А у меня такая проблема....я только начинаю осваивать ОС и вот лажа,оказывается я вообще не помню что мне сниться...и не помню уже очень давно,но сплю всегда как убитая,утром меня не добудишься,а когда встаю,потом еще час хожу сама не своя,натыкаясь на предметы и чувство такое,как будто всю ночь в поле пахала(интересно чем же я на самом деле во сне занимаюсь!)....И что же мне делать? Волшебники и волшебницы, хелпните советом...какой шаг следующий?
 
Красная_шапочкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:19 | Сообщение # 207
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я сегодня первый раз осознала себя во сне, вернее не первый, до этого были попытки, но меня сразу выбрасывало их сна, как только я себя осознавала. А сегодня вот утром, когда проснулась немного, решила опять заснуть. И вот просыпаюсь я в своей квартире, понимаю, что сплю и думаю надо осмотреться, все такое тусклое, смотрю в окно и вижу 2 огромные яркие конфеты, теперь понимаю, что точно сон я во сне нахожусь и думаю, нужно пойти посмотреть в зеркало, как в книжке "Фаза" учили, посмотрелась, отражение было ужасным, но я не испугалась, т.к. знала, что я в другой реальности. И вспомнила, что когда осознаешь себя, то можно к другим людям в гости ходить. А мне так нужно было с одним человеком поговорить, спросить то, что в реальности я спросить не осмелюсь. И вот я набираю его номер телефона, но он не отвечает. Ищу его в Интернете, но не могу найти, ну и решила к нему пойти сходить. Захожу в другую комнату, а там мама моя стоит и папа такой худенький весь, больной лежит, сестра с племянником ходят. И все это время я пыталась не потерять нить осознанности, когда изображение начинало становиться размытым, начинала рассматривать мелкие детали (так писали в книге "Фаза"), изображение становилось ярче, но все-равно тусклое было. Ну и все, одела я шлепки и пошла к нему, и тут почему-то сестра моя начинает бежать за мной с племянником, чтобы я никуда не ходила. Вобщем я дохожу половину пути и понимаю, что я ведь не знаю, где он живет, знаю только район. Ну думаю ладно, нужно возвращаться в реальность, и проснулась. Вот такой у меня опыт)

 
grushaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:35 | Сообщение # 208
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
пару раз осознавала себя во сне, но это быстро проходило. Мне как-то раз говорили, что ОС можно расшатать психику.  Так ли это? И еще есть вероятность ложного пробуждения...
 
grushaДата: Суббота, 31.08.2013, 19:45 | Сообщение # 209
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Bast,  Можешь рассказать о минусах ОС?
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:39 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
grusha, привет! Bast уже давно не ведет эту темку, видимо покинула сайт. а ты сама практикуешь? или просто пока не знаешь как подойти?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.