Четверг, 25.04.2024, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
Lucky741Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:38 | Сообщение # 271
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у кого-нибудь получалось выходить из тела?

Нет ничего невозможного, есть лишь - не знаю как.
 
wesqaДата: Четверг, 10.09.2015, 15:01 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Расскажу о своём начальном опыте осознанных сновидений.

Думаю,у  всех,у  кого это на самом деле получилось-остались с незабываемыми впечатлениями.

Но, поделюсь тем, что получилось у меня. А Вашим комментариям и письмам буду только рада!

В общем, дело было на работе.
Просмотрела видео Радуги об этом всём и решила во время ночного отдыха попробовать, тем более, что сон у нас всё равно не крепкий, мало возможности провалиться в обычный сон.

Первый раз я просто испугалась и проснулась. были резкие, яркие образы. Я встала с кровати ( уже во осознанном сне) с некой прерывистостью. будто в  фильме в плохом качестве. Но , буквально пару мгновений я прошлась по кабинету, осмотрелась и ...всё же уснула.

Ладно, думаю, первый блин-комом.

На следующей смене я поняла, что должен быть сильный мотив! Желание что то сделать во сне, а не просто шататься, осматриваться. И я перед тем как лечь дала себе задачу- увидеться с  Серёгой ( который, между прочим находился от меня  в нескольких метрах, но ни о чём не подозревал) и сказать ему то, что не могу в реальной жизни.

и так, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Уже перед самым пробуждением ,я  словила то самое состояние, когда могу делать то, что хочу! и вот , что я  вижу: Ко мне на ресепшн подходит Серёга, улыбается, говорит, что я красивая, спрашивает как я спала, предлагает отвезти домой и мы уезжаем.

Это было несколько волнительно... Такие яркие краски, такие эмоции! 

И что было через несколько минут?

Я, выхожу из кабинета на ресепшн и меня ждёт Серёга...
Подходит близко, улыбается, спрашивает как я спала...что я  хорошо выгляжу! ( это после суток на смене то!!!) и тут...я пошла не по сценарию!!! Я толкнула его и сказала "ужасно! я никогда так ужасно не спала! ты назвал меня кристиной! и не подходи ко мне больше! "

Вот , собственно говоря и финал... всё пытаюсь снова вызвать сон и поговорить с Ним...но мешает НЕВЕРИЕ!
я не верю, что он будет со мной разговаривать после этого и вообще вспоминать! он ведь назвал меня кристиной...

Ну,в  общем, пока серьёзных мотивов вызывать осознанный сон у меня пока нет..

Буду ждать советов или комментариев от Вас



 
wesqaДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:16 | Сообщение # 273
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
2-ая попытка.

Задача: выявить полезность ОС для своей жизни.

После первого успешного ОС я делала попытки с нужными мне сценариями, но получалось криво.
Тогда я снова вернулась к практике с Серёгой  smok (см. выше).

Просмотрев видео Радуги до конца, меня уже клонило в  сон  ,поэтому войти в фазу получилось в считанные минуты. В глубине сна я одёрнула себя, чтобы вспомнила свою цель и дневные сновидения обрели свой смысл.

И так, если интересно, вот описание содержания сна:

Сижу в машине на заднем сиденье, не спешу, осматриваюсь, стараюсь запомнить все детали. Помню рисунок чехлов на сиденьях, форму зеркала, какая на ощупь ткань,освещение, запах. Я осознаю своё положение во сне. Когда период знакомства с обстановкой закончился, промелькнула мысль-" где Серёга"? Мгновение спустя, поднимаю глаза, а он сидит на переднем пассажирском сидении hello .
Тут я понимаю, что машина не его. Появилось волнение, ведь я задала ему вопрос, который хотела бы задать в реальности и чувствую как сердце ускорят ритм, и,скорей всего,эти ощущения были со мной на яву, пока спала. Серёга же, откинув до конца кресло лёг и смотрел на меня вполоборота. Он был дружелюбен и вполне спокоен. Он много говорил, но запомнила из его слов только главный смысл. После его ответа я захотела к нему прикоснуться. Это было невероятно...Запредельные ощущения... Я положила свою руку к нему на щеку и слегка провела, чтобы проверить- как он отреагирует. Но он спокойно лежал и продолжал улыбаться angel . В состоянии ОС я полноценно ( если ни сказать 200% ) ощутила весь спектр переживаний. Я так мечтала к нему прикоснуться, но в силу своих принципов не позволяла таких вольностей, а во сне - другое дело! Я ощутила всё...какие жёсткие у него волосы, чуть влажная горячая кожа... Видела его шрамы на руках....При пробуждении я была спокойна и зафиксировала все эти ощущения . Это было вау...

Вывод  :

Для себя сделала такой  вывод: ярче, насыщеннее ОС получаются, когда ЦЕЛЬ подкреплена ЭМОЦИЕЙ.

Итог: ОС снимает напряжение нервной системы( конечно, если всё делать в меру )
Все мы знаем, что неосуществимые по каким то причинам мечты,цели,желания -приводят к стрессам,а  хронический стресс-к депрессии. Так вот-для меня ОС стало ,своего рода, палочкой-выручалочкой. Конечно,это не панацея, чтобы заменять реальный мир снами, но кое в чём очень даже помогает. happy





Сообщение отредактировал wesqa - Понедельник, 14.09.2015, 09:45
 
ЛисиццаДата: Пятница, 09.10.2015, 01:24 | Сообщение # 274
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
wesqa, спасибо за ваш опыт. Сейчас начинаю практику ОС, надеюсь поделюсь потом что получится.
 
СальсаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:41 | Сообщение # 275
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не получалось... наверное я слишком мало зхнаю
 
MuzaMironovaДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:20 | Сообщение # 276
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Всем привет! я осилила все 19 страниц smile уфф))
Тема очень интересна,но до того,как я стала изучать ее, я делала попытки в медитации.Чисто интуитивно.Просто ровно дышала и старалась ощутить легкость внутри себя,избавиться от всего.Однажды я увидела,как парю то ли над морем, то ли  над океаном.Себя я ощущала очень легкой и помню те прекрасные эмоции свободы и ощущение  ветра.
А однажды я ощутила себя кем то типо Майя,который убегал и спасался от кого-то.Я ощущала себя в его теле и чувствовала ногами землю,камни,ощущала страх от погони.Видела вокруг сооружения,напоминающие пирамиды Майя с множеством ступеней. Было волнительно.
Но после этого я была очень вымотанной и уставшей в реальности.Потратила много сил.
Еще вспоминается,как когда-то пробовала летать во сне,с гаража.Один раз взлетела, а потом вроде бы все равно грохнулась biggrin

Очень жаль,что автор темы не заходит давно,так много ее спрашивали,да и я бы поинтересовалась у нее. К тому же,интересно,что у нее сейчас в плане ОС происходит:))


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!
 
MuzaMironovaДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:22 | Сообщение # 277
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Цитата Конфидентша ()
Вы извините за такой нескромный пост, но я здесь пустое место? Я уже почти 9 лет исследую ОС и многим давно хочу с вами поделиться. Я вижу, вы тут одну меня игнорируете и остальным делиться у меня просто нет смысла. Я сюда захожу почти каждый день, с того момента, как оставила последний пост- смотрю, может всё-таки кому-то интересно знать моё мнение. Я только из-за этого раздела здесь зарегистрировалась, так что у меня практически нет смысла оставаться на этом форуме. Пойду я отсюда на тот форум, где меня будут видеть!
Здравствуйте! С интересом прочитала все ваши сообщения!
Не покидайте темку,делитесь своим опытом smile


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!
 
КонфидентшаДата: Среда, 30.12.2015, 17:30 | Сообщение # 278
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Всем здрасссьте!)))))
Я снова вернулась сюда и за полтора года В моей жизни и сновидениях много произошло изменений)))
Спасибо тем кто меня поддержали! Всегда, когда меня кто-то поддерживает, я вспоминаю песенку "About A Girl", если из вас кто её случайно знает :-)


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
КонфидентшаДата: Среда, 30.12.2015, 17:43 | Сообщение # 279
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
wesqa,  да, интересный опыт! Вы напоминаете книгу Путника "Путник Сновидений" :-)
У нас с Путником, могу сказать, много сходств В опыте :-) :-) :-)


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
Реклама
wesqaДата: Суббота, 09.01.2016, 09:13 | Сообщение # 280
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Конфидентша, Здравствуйте) Рада Вашему возвращению)
Расскажите, что изменилось в  практике с ОС?
Как часто практикуете? )



 
КонфидентшаДата: Четверг, 14.01.2016, 15:08 | Сообщение # 281
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
wesqa, здравствуйте!)) Меня В ОСах вечно преследуют лазутчики и отвлекают. И со мной произошла одна интересная история...
Расскажу пока начало

2014год, февраль
Мне снится, что я на пляже отдыхающих с родителями. Родители загораются, я купаюсь. Вдруг волна накатывается! Я падаю с ног и осознаюсь... Ныряю и гребу! И вот вдали виднеется город под фиолетовым небом. Такой, как и обычный город, только много обрывов, водорослей и старинных зданий. Не описать его красоту!
Через неделю я прочла, как одна девушка тоже была в подводном городе и описала его точно-так-же, как видела я!


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
wesqaДата: Четверг, 18.02.2016, 06:43 | Сообщение # 282
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Конфидентша, может это был совместный сон? И влияют ли Ваши ОС на реальность? Ну, бывало ли , что снилось так, что потом всё наяву происходило ?


 
Гуляющая-в-снахДата: Пятница, 09.09.2016, 12:58 | Сообщение # 283
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. В осознанных снах была трижды. В первом сне вспомнила, что нужно посмотреть на руки - забавное зрелище))) Во втором сне - ко мне приставал кто-то, хватал за руки. Силой намерения запустила его в космос, но пришли другие, пришлось спасаться бегством - расфокусировать внимание и заснуть. В третий раз было запланировано позвать свое тотемное животное, но когда попала в ОС, шуметь побоялась, так как эти "кто-то" уже были тут и наблюдали за мною. Терять зря ОС было жаль и я попробовала полетать. Получилось сразу. Но радость омрачало присутствие этих "кого-то". Больше в осознанные сны попасть не получается, видимо страх мешает.
 
sanulkoДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:11 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Гуляющая-в-снах, Привет! Очень интересный у вас опыт А кто это был? Эти лазутчики?
 
Vbhf-vfnhbwfДата: Четверг, 02.02.2017, 23:41 | Сообщение # 285
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Много лет занимаюсь практикой осознанных сновидений,мой опыт показал мне,что занятия эти не совсем безопасны,хотя некоторые авторы методик и семинаров утверждают обратное,.
Действительно-очень увлекательны и наполняют новыми эмоциями и ощущениями,но...
надо соблюдать определённые меры безопасности и защиты..
Для каждого это индивидуально,если вы уважаете эгрэгориальные силы(магические,христианские,
буддистские,магию рун и.т.п.,то лучше применять именно эти защиты,и иметь понимание,что прежде чем бросаться в море ощущений,надо изучить этот подводный мир,его обитателей:)-а они действительно существуют,те,кто подпитывается вашей не зафиксированной энергией,т.е в реальной жизни-это то,
что управляет вами (не контролируется)-ГНЕВ,СЕКС,ПЕРЕЕДАНИЕ,СТРАХ,и.т.п.
Именно осознанные сновидения и помогают выявить эти слабые места,обнаружив их-лучше в реале сначала проработать их-свести в минимуму,потом уже и развлекаться-там можно и летать ,и превращаться в разных животных и птиц ит.п и путешествовать в любые уголки не только ЗЕМЛИ,НО И Вселенной.
Чем больше в вас энергии,тем дольше и качественней осознанные сновидения.
А энергия-это позитивное и расслабленное состояние в реальной жизни.
Что так же влияет и на качество реальной жизни.
+Увлечение осознанными сновидениями развивает и экстрасенсорные способности.
Успехов всем в освоении сновидений и радостных запоминающих моментов и в реале !:)

п.с. Техники не пишу,потому как их достаточно в разных источниках,каждый сам должен их
найти,попробовать,применить и понять,что именно для него работает и подходит.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.