Понедельник, 29.04.2024, 15:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
grushaДата: Среда, 04.09.2013, 17:33 | Сообщение # 211
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
не знаю как подойти
 
крысяДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:48 | Сообщение # 212
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
хм. оказывается у меня практически всегда осознанные сновидения, то есть тогда. когда я хочу этого, могу управлять событиями во сне. Только я до сих пор не поняла, что собственно это даёт мне?))
 
крысяДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:58 | Сообщение # 213
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки, вот на самом деле, зачем вам осознанные сновидения?) Для меня даже странно, что оказывается мало кто умеет удержать так сказать искусственно хороший сон. Но ведь не всегда нам снятся плохие сны или наоборот хорошие. Бывают сравнительно нейтральные. Или например когда во сне вы не можете определить, насколько этот сон хорош или плох, смысл тогда что-либо менять? Какой толк в реальной жизни от осознанных сновидений? Конкретный? Всякие бла бла бла про самоанализ меня не интересуют, так как я и без сна вполне могу анализировать и себя, и многих других. Меня больше интересует, насколько реально менять судьбу, изменяя сон. Так как вещие сны мне частенько снятся, причём касающиеся не только моей судьбы и в таких интерпритациях, что догадаться, что это коснётся другого человека не реально, а вот когда на яву происходит всё один в один, как во сне, понимаешь, к чему это всё было. Если кто-то действительно в этом разбирается, ответьте (желательно, чтобы разбирался на собственном опыте, а не посредством книг и интернета). Кстати, вроде бы Зеланд не советовал увлекаться ОС. Мне лично иногда кажется, что во сне мне открывается какая-то тонкая материя и напортачить в ней своей осознанностью ой как можно!!! Как бы не аукнулось всё это потом. Я конечно не знаю, насколько всё это полезно или безопасно, поэтому и спрашиваю

Сообщение отредактировал крыся - Понедельник, 07.10.2013, 01:01
 
Реклама
cosmos8Дата: Среда, 09.10.2013, 13:34 | Сообщение # 214
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
крыся, я тоже практикую осы, но пользы от риз пока не увидел.

Жизнь - это иллюзия.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 09.10.2013, 14:38 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Приветик! У меня однажды был такой яркий осознанный сон. И я сама его заказала. Я не могла обсудить свою проблемы с одной женщиной, а от этого многое зависело. Я думала, ломала голову, как бы мне это разрешить. И наткнулась на эту темку. Прочитала, полазила по ней. решила это использовать. Весь день готовилась, обдумывала ситуация. Снится мне сон, что я к ней в кабинет пришла. Рассматриваю себя, руки свои, как это советуют. Четко-четко сон помню. Наблюдательность моя в этом сне очень высокая была. Потом мы с ней разговаривали, конкретно наш разговор я утром не помнила, а вот детали все- в чем она была одета, какой кабинет, кто приходил, какую книгу она держала в руках. Проснулась я очень отдохнувшая, разговор состоялся удачно, легко. Я была поражена этими результатами, я во сне разрулила все свои препятствия и противоречия. Теперь заказываю себе сон, а такого больше не получается. Теперь я знаю, на сколько это мощная техника!
 
Лучезарная_ЯДата: Четверг, 10.10.2013, 04:52 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5404
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7586
Статус: Оффлайн
Frey, привет! 
не совсем понятно. Препятствия и противоречия были между Вами или они были твои внутренние? Если препятствия реальные как они разрешились, во сне, если ты не помнишь разговор?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

 
Lucky_QueenДата: Четверг, 10.10.2013, 07:10 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Скорее это были мои противоречия, установки, запреты. После этого я почувствовала, что смогу поговорить. Сейчас чувства свои детально не смогу описать, но во сне что-то произошло, что я проснулась и проблема перестала быть проблемой. А во сне я не помню о чем говорили, видимо было важно что просто разговаривали и я больше наблюдала за собой, за своими внутренними реакциями
 
крысяДата: Пятница, 11.10.2013, 00:36 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я ОС не практикую, просто у меня так иногда получается, с детства такое. Но я так понимаю, никто не в курсе, нафига вообще эти ОС, так?
Просто если у меня есть какая-то проблема, мне не обязательно путём ОС её решать. Мне проще и эффективнее решить её в жизни реальной, даже если это чисто внутренняя моя проблема.


Сообщение отредактировал крыся - Пятница, 11.10.2013, 00:37
 
aschatanДата: Суббота, 16.11.2013, 05:13 | Сообщение # 219
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
крыся, 
Цитата
Просто если у меня есть какая-то проблема, мне не обязательно путём ОС её решать
вы совершено правы,ос не может решить проблему.ос нужно для получения определенной информации или узнать будущее.я специально этим не занималась,хотя несколько раз использовала.есть проблема.ну не знаешь как её решить,что делать.заказываешь ос,в о сне видишь решение,иногда удивляешься как всё просто и гениально.сама я заказываю ос редко,так как встою утром с "квадратной" головой и целый день не какая.видимо сильный расход энергии.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Вкусная_КонфетаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:31 | Сообщение # 220
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Было время и я практиковала астрал. Но в этом нет смысла, прикольно, конечно, но впадать в это состояние дело не из легких, не стала мучить себя...)))
 
КонфидентшаДата: Среда, 08.01.2014, 15:51 | Сообщение # 221
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Вообщем зарегистрировалась на этом форуме, именно благодаря этому разделу. И первое, чем я хочу с вами поделиться, это про основные мои препятствия в осознанных сновидениях. Если вы подозреваете, что во сне, то не доверяйте окружающим. Когда я спрашивала, не во сне ли я у окружающих, когда действительно была во сне, они не разу не говорили "да". Я им перестала доверять. Когда выяснялось, что я во сне, а персонажи снов намекали или просто говорили, что это не сон. А я тогда взлетаю в воздух и говорю:
-А как тогда я по вашему летаю?
После этого персонажи всегда затрудняются ответить и либо уходят, либо испаряются. Тогда они стали понимать, что я изучила их хитрости и стали по-другому меня хитрить. Мне приснилось, что пришла ко мне мама и говорит:
-Привет, Вера! Ты ведь знаешь, что мы во сне?
-Да.
-А я умею попадать в чужие сны и смогла попасть к тебе в сон. Давай погуляем вокруг фонтана.
А я доверчиво говорю:
-Да, конечно.
Мама идёт очень медленным шагом и очень тянет ноту в речи:
-А-а-а-а, э-э-эт-то-о-о та-а-а-ак и-инт-те-ер-ре-е-ес-но-о-о... Я-я-я до-о-о-олго-о-о у-у-учи-ила-а-ась по-опа-а-ада-ать в чу-у-ужи-и-ие-е сны-ы-ы...
Просыпаюсь я. И вспоминаю: "Блин! Моя ж мама 1,5 часа назад ушла на работу!"
---
Комментарии вы можете отправить вличку. Про что вам ещё рассказать?


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
КонфидентшаДата: Среда, 08.01.2014, 15:51 | Сообщение # 222
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Вообщем зарегистрировалась на этом форуме, именно благодаря этому разделу. И первое, чем я хочу с вами поделиться, это про основные мои препятствия в осознанных сновидениях. Если вы подозреваете, что во сне, то не доверяйте окружающим. Когда я спрашивала, не во сне ли я у окружающих, когда действительно была во сне, они не разу не говорили "да". Я им перестала доверять. Когда выяснялось, что я во сне, а персонажи снов намекали или просто говорили, что это не сон. А я тогда взлетаю в воздух и говорю:
-А как тогда я по вашему летаю?
После этого персонажи всегда затрудняются ответить и либо уходят, либо испаряются. Тогда они стали понимать, что я изучила их хитрости и стали по-другому меня хитрить. Мне приснилось, что пришла ко мне мама и говорит:
-Привет, Вера! Ты ведь знаешь, что мы во сне?
-Да.
-А я умею попадать в чужие сны и смогла попасть к тебе в сон. Давай погуляем вокруг фонтана.
А я доверчиво говорю:
-Да, конечно.
Мама идёт очень медленным шагом и очень тянет ноту в речи:
-А-а-а-а, э-э-эт-то-о-о та-а-а-ак и-инт-те-ер-ре-е-ес-но-о-о... Я-я-я до-о-о-олго-о-о у-у-учи-ила-а-ась по-опа-а-ада-ать в чу-у-ужи-и-ие-е сны-ы-ы...
Просыпаюсь я. И вспоминаю: "Блин! Моя ж мама 1,5 часа назад ушла на работу!"
---
Комментарии вы можете отправить вличку. Про что вам ещё рассказать?


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
КонфидентшаДата: Среда, 08.01.2014, 18:33 | Сообщение # 223
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата крыся ()
Девочки, вот на самом деле, зачем вам осознанные сновидения?
Я тут мало пользы вижу, это скорее больше приятно, чем полезно. Я и многие мои друзья, что практикуют ОС, часто испытывали позитивные ощущения в ОСах.


Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
КонфидентшаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:45 | Сообщение # 224
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Я для осознанных сновидений часто пользуюсь этими советами:
1. Всегда, когда чему-либо удивляюсь, или просто делать нечего, проверяю не во сне ли я. 
2. Я впадаю в алмазное состояние, сохраняя сознание. Засыпая я о сознании не беспокоюсь.



Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
КонфидентшаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:55 | Сообщение # 225
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Merveille, ещё раз спасибо за совет smile Вы наверное не поверите, но как и обещала расскажу про свой результат. Ну вообщем надеясь на лучшее, поставила будильник на пять утра, а в ванной готовый тазик с кипячёной водой. В пять часов проснулась резко, но мне не верилось, что уже 5(с натяжкой 2 часа). Однако через минуту привыкла, встала и пошла умываться. Чувствовала страшный прилив сил, думаю, может всегда вставать в 5 утра, а если не хочу ОСов, то и не засыпать дальше? Ну а дальше, то, что приснилось записала в дневник. Потом всё сделала, как вы написали, только по ошибке не на том боку(после этого ощущение вообще кайф). Но вот в чём первый фокус: вырубило меня только когда легла на правый бок, до этого 30 минут пыталась заснуть на спине(но я по привычке на спине проснулась). Во второй фокус вы наверное не поверите: на удивление всё вышло с первого раза,- это наверное потому, что я давно практикую ОСы. Моё сознание на 100% оставалось, но я боялась, что не удастся уснуть, но я поняла в чём фишка. Почти во всём ОСе летала и продолжала испытывать кайф, проснулась в 7 и вот в пол восьмого я уже на ногах, в хорошем настроении и полная сил smile Мне интересен только один вопрос: вы идею сами придумали или где-то нашли?

Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.