Четверг, 16.05.2024, 16:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
ПраздникДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:46 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
RayaLili, вот Вы привели очень хороший пример влияния О .С. на настоящее и , соответственно, будущее. У меня тоже были такие сны, и именно со змеями в том числе. Причем,то, что Вы описали-это начальный этап -Вы научились защищаться и это очень хорошо (у меня с этого начиналось). Но в идеале эту появившуюся в Вас силу нужно развивать и впоследствии направлять в более мирное русло-применять более гуманные методы. Привожу аналогию согласно учению чакр. Низшие-это как раз выживание любой ценой, когда в ход идут зубы, когти и клыки и проливается кровь (хоть в прямом хоть в переносном смысле), коротко-рефлексы и инстинкты. Высшие чакры-это всегда интелект и духовность. Поробуйте научиться трансформировать негативное в что-то светлое, позитивное; или хотя бы растворять любой негативный объект. Если будете работать в этом направлении (О.С.) , посвящать время медитации, чтению духовной литературы, появятся и результаты. Конечно, это путь длиною в жизнь, но оно того стоит....



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:47 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, не совсем так. Я написала об этом выше.



Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
ПраздникДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:04 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
RayaLili, наберите Вэл Голиннии в поисковике и прослушайте об О.С.



Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:01 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Праздник, smile ну уже прочла.думаю еще подумать на етим


 
ПраздникДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:02 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, smile подумайте, конечно. Поверьте, осознанность не только наяву но и во сне делает жизнь гораздо более приятной и в чем-то даже более предсказуемой....



Чудеса норма моей жизни!
 
RayaLiliДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:28 | Сообщение # 171
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Праздник,
Верно, трансформация негативного в позитивное - это высший класс в ОС. Я пыталась сделать это, но не получилось. А бороться с негативом в виде применения зубов и клыков smile получается легче всего. Особенно если есть какая то злость на некоторые события. Согласна, это инстинкт, более низшая сила (или чакра, как Вы говорите).
Я провожу медитации перед сном, настраиваюсь на способность превращать страх в радость, темноту в свет и т.д.
Недавно мне кое что удалось, но это было полу-осознанное сновидение: мне снился большой зал, было темно и страшно, в темноте что то копошилось живое, я испуганно пыталась сбежать оттуда и вдруг появился красный огонек, из темноты он угрожающе направлялся прямо на меня, я уже стала было пытаться проснуться, кто то рядом сказал , это сам дьявол идет, было жутко страшно, я поняла что выхода нет, проснуться я не успею (почему то именно так) и я повернулась на огонек и обреченно сказала (а может подумала) это не дьявол, а принц smile (мне почему то это слово пришло сразу на то мгновение) и вот передо мной встал принц во всей красе и пригласил на танец...заиграла музыка smile Высокий, с темными чуть длинными волосами и очень красивый и стройный, а на шее у него висел медальон.
Потом что было я не помню, но настроение было хорошее при пробуждении. smile


Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея



Сообщение отредактировал RayaLili - Понедельник, 12.11.2012, 19:30
 
ПраздникДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:17 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
RayaLili, рано или поздно трансформировать или растворять получится. А сон Ваш интересный однако...психологи за него ухватились бы и начали раскладывать на полочки-косточки....Но я не буду. Мне думается, Вы приближаетесь к тому, чтобы начать осознанно трансформировать. Очень хорошо. Насчет того, что легче всего клыками-это понятно-дано от рождения, усилий прилагать не надо (в смысле работать над собой в духовном плане)....



Чудеса норма моей жизни!
 
viktoria19Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:00 | Сообщение # 173
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я с 6 лет выхожу в астрал,а первый ОС был лет в 11.Обожаю и выходы и ОС правда не так часто как хочется это всё случается
 
Алёнка_2Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:23 | Сообщение # 174
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
с 11 на 12 вижу сон (Кстати говоря, это было ОС! Т. е. я знала что я сллю! )

я еду на машине на сиденье пассажира -спереди. Вроде бы как сначала за рулем мама. Потом я смотрю-руль свободен, значит нужно брать управление на себя! У меня пока нет прав, но я беру руль в руки, и тянусь ногой к педалям. до педалей достаю, а вот полностью сесть на сиденье водителя не получается-т.к оно мне тесновато. Но тем не менее, я еду и очень быстро. Причем, я понимаю что это СОН!!! а значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! т.е. в аварию не попаду. Впереди которые машины едут-я их убираю руками силой мысли а на заднем сиденье вроде как дети мои. Потом мы подъезжаем к морю, и я делаю так, чтобы машина взлетела. Она плавно опускается в воду. Потом я вижу себя плывущей в воде, вода бесподобная -очень чистая и прозрачная. дно песчаное с красивым золотистым песком. Рыб нет . Плыву и поглядываю вверх-а такм такие блики красивые на воде. Дышу под водой спокойно-т.к. знаю что это сон и могу дышать в воде. Плыву в общем и наслаждаюсь



 
АндерсонДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:43 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Сны сняться каждую ночь,но только утром в памяти остаються лишь короткие фрагменты и море эмоций.
Может у кого нибудь есть отработанная техника по запоминанию сновидений.
Поделитесь опытом) smile


Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен.
 
viktoria19Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:52 | Сообщение # 176
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Андерсон надо вести дневник снов.Записывать каждый сон,то что помните в тетрадку.Во первых это рано или поздно увеличит память и во вторых будут яркие сновидени я включая ОС
 
АндерсонДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:32 | Сообщение # 177
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (viktoria19)
Андерсон надо вести дневник снов.Записывать каждый сон,то что помните в тетрадку.Во первых это рано или поздно увеличит память и во вторых будут яркие сновидени я включая ОС
Спасибо Виктория!Буду записывать,впечатлениями поделюсь!


Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:57 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Братец,займись медитацией))Потом вхождением в альфа-состояние-тренируйся,когда стих найдет.После "путешествий" и визуализаций в первом пограничном состоянии переходить на гамма-уровень будет легче,и во сне сможешь даже проблемы решать и ответы получать)))Но сначала с подсознанием поработай как следует,что бы Привычная Картина Мира под ногами не путалась)))) smile

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
illinoisДата: Пятница, 25.01.2013, 22:07 | Сообщение # 179
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а как получать ответы на волнующие вопросы?
и да, кто знает, как присниться человеку через ОС?
 
Алёнка_2Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:28 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
присоединяюсь к вопросу!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.