Воскресенье, 19.05.2024, 23:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
RayaLiliДата: Вторник, 16.10.2012, 11:01 | Сообщение # 151
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Волченок, у меня такого типа сны снились очень давно, а потом я в доме нашла такой предмет ( мешочек с ногтями) , мне сказали что это кто то сделал порчу, как я от этого предмета избавилась сны такого рода прекратились. Поверь мне, до этого случая я вообще не верила в подобные вещи ( считала их полным бредом) . Но факт был налицо. Так что, необходимо отчистить дом, хотя бы сделать полную уборку и избавиться от старых вещей ( на всякий случай и от вещей подаренных неблагоприятными по твоему мнению людьми). Удачи!

Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
RayaLiliДата: Четверг, 18.10.2012, 10:38 | Сообщение # 152
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Что то тема про осознанные сновидения совсем не активна. Решила ее немного оживить. На самом деле вопросы связанные с ОС меня интересует уже давно. Впервые я прочла о них у Зеланда и меня осенило. Он говорит,что если научиться осозновать себя во сне и суметь управлять своим сном, то эта способность может перейти и в реальность. У меня были спонтанные ОС давно, лет десять назад и я знала, что это такое.После прочтения Зеланда решила вызывать ОС более целенаправленно, прочла различные методики...и оказалось, что это довольно сложно. Мне ни как не удавалось осознать сон, кроме нескольких коротких эпизодов, где , как только я понимала , что это сон, меня быстро выбрасывало и я просыпалась. А о том, что бы управлять этим сном, не было и речи. Расскажу один эпизод. Я в темной комнате, мне жутко страшно. Я поняла , что это сон и пытаюсь включить свет усилиями мысли. Я говорю, но ничего не меняется и я просыпаюсь. Из этого можно сделать вывод, что и в реальной жизни осозновать реальность трудно , нужны длительные тренировки и управлять существующей реальностью тоже трудно, а без этого исполнения желаний , целенаправленная материализация мыслей невозможна. Иногда, правда , возможны спонтанные осознания в реальности и соответсвенно реализация желаний. Мой вывод: надо тренировать и сильно желать и верить, тогда все получится!

Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея



Сообщение отредактировал RayaLili - Четверг, 18.10.2012, 10:40
 
Linka-KalinkaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:41 | Сообщение # 153
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Где-то когда-то я слышала, что во сне нужно позвать папу, когда он ребенок, и тогда во сне ничего не страшно. А может он как проводник во сне? Или как ангел-хранитель?

 
RayaLiliДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:13 | Сообщение # 154
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Упражнения для подготовки вхождения в ОС включает необходимость наблюдать за своими снами:
Дайте себе установку, что пpобуждение должно быть максимально сознательным. Попытайтесь по-настоящем почувствовать этот пpоцесс пеpехода от сна к бодpствованию. Пpоснувшись до того, как зазвенел будильник, пpодолжайте лежать не меняя положения тела и наблюдайте за тем, как сон пеpеходит в явь. Следите за ощущениями пpосыпающегося тела: есть ли напpяжение и где оно, какие ощущения в голове, как дышится и т.п. Повтоpяйте упpажнение ежедневно в течение недели, пpи этом стаpаясь не запоминать pешительно никаких сновидений. Важно лишь наблюдать за моментом пpобуждения.


Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
ПраздникДата: Вторник, 23.10.2012, 23:06 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Вижу осознанные сны уже год почти, причем явно мои способности от сна к сну возрастают (способности управлять , моделировать и потрясающий прогресс силы мысли). Часто в этих снах присутствует элемент трансформации (в зависимости от ситуации трансформируюсь , например, чтобы избежать опасности). А вообще всю жизнь очень часто вижу вещие сны (в которых менять ничего не могу), поэтому хочу научиться заказывать осознанные сны.



Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Среда, 24.10.2012, 00:16 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
cool уже писала что я зву муужчину в сон)и каждый раз он снится wacko как то так обнял,что я как в реале почувствовала)еше и имя назвал)


 
NnuДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:46 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня один раз было что когда я была на грани между сном и реальностью, тогда ещё такое приятное ощущение появляется, я вдруг почувствовала что я не могу двигаться, но с очень большим усилием уселась на кровать но ноги так и лежали выпрямленные. Только я хотела открыть глаза, как почувствовала что передо мной кто то стоит очень страшный, и тут же сжала глаз( скажу вам что это очень сложно было сделать) и опять же с таким усилием легла обратно, мне потом очень долго было страшно засыпать.. Скажите мне это похоже на осознанный сон, вроде как я себя и осозновала в нем, но точно не помню
 
RayaLiliДата: Пятница, 09.11.2012, 18:53 | Сообщение # 158
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Праздник, вы наверно очень сильная цельная личность. Точно знаете , что хотите. Я именно таких результатов хочу добиться в ОС, но у меня к сожалению плохо получается. Как ни стараюсь. Я думаю тот кто может так владеть своими снами тот самодостаточный человек с ясным сознанием.

Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
ПраздникДата: Пятница, 09.11.2012, 19:10 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
RayaLili, спасибо, что откликнулись. Знаете, хвалить себя не буду, могу только сказать, что в разное время разные люди , обладающие сверхестественными способностями, говорили мне примерно то же. В этом году посчастливилось познакомиться с одной буддисткой, (она бурятка), так она мне сразу сказала, что к ней притягиваются шаманы и добавила :"Вы сама-шаман, только силы пока дремлют". Я склоняюсь в своих мыслях к тому, чтобы согласиться с ней, так как чувствую, что она правильно почувствовала насчет меня. Не знаю, хорошо это или плохо, было время, когда отказывалась от этой темы (например, сознательно приняла решение больше не гадать на картах, хотя получалось хорошо), но без толку-стало проявляться в снах и ясновидческих картинках...А насчет того, что сильная личность, я бы ответила так : в каждом из нас скрыто очень многое...много различных способностей...Если хотите, чтобы получалось лучше-посвящайте больше времени медитации...



Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
RayaLiliДата: Пятница, 09.11.2012, 21:37 | Сообщение # 160
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Праздник, интеренсо, но у меня почти тоже насчет гаданий. Я неплохо гадала, хотя и не люблю этим заниматься , потому что знаю, что карты показывают только вероятное на данный момент будущее. Будущее многогранно, то что выберешь то и будет ( это после прочтения книг Зеланда). Но меня постоянно кто то просит погадать. Сейчас активно занимаюсь снами. Многтчего нового узнала про себя через сны ( но это так, к слову). А вот с ОС и с управлениями снов пока не выходит и я решила улучшить способности через медитации, вот и Вы советуете тоже:) спасибо за совет

Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
ПраздникДата: Суббота, 10.11.2012, 11:00 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
RayaLili, насчет будущего: именно! И по Зеланду и не только по нему будущее многогранно, но!!!человек должен понимать это. А как правило, люди (большинство из тех, кто обращается к предсказателям) программируются и начинают вести себя как лошади в шорах-перестают видеть другие возможности. Конечно от интерпритации и манеры подачи предсказателем очень многое зависит, но тем не менее, есть риск запрограммировать человека на негатив, а это огромная ответственность-расчитываться потом придется....



Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 10.11.2012, 22:15 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
cool cool тоже думаю заказивать сны cool cool Праздник, smile smile бущее развивается вместе с нами


 
ПраздникДата: Суббота, 10.11.2012, 22:20 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, еще бы все остальные понимали это как Вы!!!



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Суббота, 10.11.2012, 22:25 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
А теперь в этой связи к О.С. Для меня их преимуществов первую очередь (если говорить о практической стороне) как раз с этим и связано: развив способности моделировать сон меняем будущее. К примеру снится что плохое к очень плохому...моделируешь, получаешь нужный результат, соответственно и просыпаешься с другим настроением и уверенности больше и настрой в общем, даже если сложности временные, лучше-и в конечном итоге настоящее-предстоящий день, а следом и будущее. Все взаимосвязанно.



Чудеса норма моей жизни!
 
RayaLiliДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:18 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Праздник, вот именно моделировать через сон. У меня всего несколько раз удалось решить проблемы через сон, почти спонтанно получилось. И это тут же отразилось в реальности. Расскажу один такой случай. Много лет назад у меня были сильные разногласия с некоторыми людьми (скажем так) , они сильно портили мне жизнь на тот период. И мне постоянно снился одого типа сон, просыпалась в напряжение и с плохим настроением и каким то отчаяньем. Мне снились змеи, много и они неизбежно во сне на меня нападали , а меня не было сил даже двинуться, дикое онемение во всем теле. И вот в реале я решила (тогда об ОС я ничего не знала), что хватит мне надоели эти кошмары со змеями, как опять приснятся змеи буду их убивать как и чем только с могу. Несколько дней настраивала себя ( так мне надоела эта ситуация). И вот , когда в очередной раз увидела во сне змей (гремучих, страшных, зеленных тварей) сразу вспомнила что это сон, и сказала громко что не боюсь и стала хватать их голыми руками и перегрызать им шеи зубами, всех до одного. Так продолжалось несколько ночей и каждый раз я убивала змей разными способами, а однажды даже подготовилась и во сне увидела себя с мечами в руках и рубила змей. В итоге , змеи сниться перестали и эти неприЯтные личности, что сильно портили мне жизнь в реальности исчезли из моей жизни.

Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.