Четверг, 28.03.2024, 16:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
SashaSweetДата: Четверг, 12.05.2016, 22:51 | Сообщение # 511
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
AngeI, как я считаю, интуиция у меня развита...у меня часто бывало такое что я просто знала что какое то событие произойдет и так и случалось...или просто течение какой то ситуации часто предугадывала)
но вот сны запоминаю очень редко(
 
AngeIДата: Четверг, 12.05.2016, 22:55 | Сообщение # 512
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата SashaSweet ()
но вот сны запоминаю очень редко(
ставте намерение...и  у вас все получится.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 12.05.2016, 23:13 | Сообщение # 513
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
AngeI, у меня ничего не влияет. Все в произвольном порядке сбывается.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ЛогосДата: Пятница, 13.05.2016, 06:18 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
AngeI, Доброе утро! Помогите расшифровать сегодняшний сон. Видела черноволосого с черной бородой мужчину, он дагестанец или азербайджанец. Пытался ухаживать за мной, все время смотрел на меня, он мне противен и игнорирую его.
Сон отошел, но пришел второй сон. Пришла в незнакомую комнату, там сидел на диване опять мужчина, только русский. Он  разговаривал с девушкой, я подошла к окну и что то перебирала пальцами. Мужчина подошел и сказал, что хватить грустить. Дал мне бумажку, я подумала, что хочет меня оскорбить. На бумаге было непонятно что написано и очень много ошибок в словах и только запомнила слово грудь, но с зачеркнутой буквой мягкий знак. Я не испытывала симпатию к нему, а скорее неприятие.
Примечание: я этих мужчин не знаю и не видела и я замужем. 
Пожалуйста, помогите расшифровать.


История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
SashaSweetДата: Пятница, 13.05.2016, 07:03 | Сообщение # 515
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
AngeI, буду стараться делать это)
 
AngeIДата: Пятница, 13.05.2016, 10:17 | Сообщение # 516
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Логос ()
расшифровать.
 наступает  время  перемен в вашей жизни... либо появятся надежды либо они  уже есть
не все перемены вам понравятся..и только время  покажет что для вас лучше.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Пятница, 13.05.2016, 10:20 | Сообщение # 517
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Happy_Sunny ()
Все в произвольном порядке сбывается.
Каждый человек это  эксклюзивное творение. У каждого свой "договор" прописан...
Поэтому и существует " матрица" как для снов так и для ситуаций по жизни.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 13.05.2016, 10:29 | Сообщение # 518
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
AngeI каждый человек индивидуален и верит в разное, от того и сбывается у каждого разное и по разному,  а не потому что там какой то "договор", даже трактовки для всех индивидуальны, потому теперь полностью согласна, что надо индивидуально и самостоятельно трактовать сны. Только ты сам лучше знаешь что точнее.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
AngeIДата: Пятница, 13.05.2016, 11:12 | Сообщение # 519
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Happy_Sunny ()
надо индивидуально и самостоятельно трактовать сны.
на этом и закончим как диалог
так  и  мои трактовки снов.

Всем  радости познания!


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
ЛогосДата: Пятница, 13.05.2016, 13:18 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
AngeI, благодарю Вас! Пожалуйста, не уходите из форума, вы нужны только тем кто просит вашей помощи трактовать их сны. Не все люди могут трактовать сны.

История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
LinlinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:33 | Сообщение # 521
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Цитата Happy_Sunny ()
inlin, да, раз она сюда не хочет или не может заходить, значит смысл ее дергать? Будем сами учиться толковать как мне тут рекомендовали)))
не у всех получается трактовать ((( вот у Светчи дар - какое-то интуитивное понимание сна, она же даже на привычные символы сонников мало опирается, особенно в сложных ситуационных снах. К тому же она отвечала по ВСЕМ снам, не выборочно, что тоже очень симпатизировало.
Будем ждать нового интуита-толкователя)))) Он среди нас ))))


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:51 | Сообщение # 522
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Linlin, вот именно,  она толковала великолепно. А без подобных ей уж  лучше как - нибудь самой..

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
LinlinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:57 | Сообщение # 523
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, так-то да... сонник прочитать я и сама умею (только если бы каждый раз, когда мне снилась рыба, я беременела, я бы сейчас была самой многодетной мамой в мире))))) А вот связывать символы между собой и видеть их значение в контексте - талант! Главное, чтобы у Светчи все хорошо было, не может - так не может, лишь бы здорова!

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Вишня4898Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:29 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
tongue Приветик,Светик!!! И всем всем всем приветики  tongue tongue tongue
БМ - звонит по выходным,общается с сыном...Сон моей мамы :

Видит моя мама что приехал мой БМ и к нам пришел с пакетиком небольшим в руках,сам босый - ноги в грязи.Мама моя говорит -ну как же так,тебе помыть ноги надо - короче предлагает помыть ему у нас ноги и добавляет что у нас есть горячая вода ,он начинает плакать и обнимает ее. Далее -она мне говорит найти ему носки,но понимает что навряд ли у нас еще остались старые его носки и пошла она сама искать какие-нибудь - находит одни простые,другие теплые - думает ну лето зачем ему теплые но на всякий случай дает ему. Я вроде бы сижу рисую картину (я счаз в реальности по номерам картину рисую красками),а он вроде бы подходит,садится рядом со мной ,берет кисточку и тоже начинает со мной что-то в картине рисовать.... wacko ШО ЦЕ???




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Вторник, 17.05.2016, 00:33
 
skinnygirlДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:30 | Сообщение # 525
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Вишня4898, думаю, проблемы со здоровьем или в работе.
У меня тоже вопрос - сквозь сон, как бы явно, слышала мелодичное журчание водопада. Звук приятный. К чему бы это...Подскажите!
пару лет назад похожее уже было - так же сквозь сон слышала звук боя часов, хотя таких часов у меня нет...расшифровала как хорошие новости, что так и было...





Сообщение отредактировал skinnygirl - Воскресенье, 22.05.2016, 16:34
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.