Пятница, 29.03.2024, 05:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
AngeIДата: Вторник, 03.05.2016, 12:42 | Сообщение # 481
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Sanna ()
берега и вода чистая -чистая)))
 это ваше Подсознание  "говорит " вам  , что есть нехватка  мужской ласки.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Вторник, 03.05.2016, 15:23 | Сообщение # 482
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата gfylfk90 ()
И остаются два следа, словно от укуса змеи

внимательны будьте к любым предложениям...касающиеся прибыли
возможен обман!


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
SashaSweetДата: Вторник, 03.05.2016, 17:36 | Сообщение # 483
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата AngeI ()
К чему снятся кольца?Кому снились и что произошло после?возникнет  ситуация, за которую вы уже забыли 
 и будет  проявляться до тех пор пока вы не решите
 какую то проблему.

Я думала к чему то другому))) Сон такой необычный был... В общем в жизни мне сейчас очень нравится один парень, мы с ним общаемся, дальше пока дело не идет...Он вот прям мой идеал) 
А во сне снится что я с парнем ( лицо во сне видела, но его как будто стерли из памяти когда проснулась), знаю во сне что это мой идеал, тот с кем хочу быть) и мы с ним гуляли, веселились, шутили и как то начали шутить на тему замужества и тут он мне говорит пошли кольца покупать))) Я как бы шутя говорю пошли, приходим и правда начинаем выбирать) Очень красивые, богатые и я думаю какое же выбрать, раз обручальное, то может надо что то попроще) Говорю выбери пока ты себе)))Он выбрал тоже очень красивое и говорит, я то быстро, но главное чтобы ты себе выбрала))) В общем я вроде как выбрала но не помню какое, следующий эпизод  - мы вместе, у меня дома) При чем я чувствую что мы теперь действительно ВМЕСТЕ) Его лицо прямо передо мной, он меня целует а у  меня мысль такая - неужели я так долго этого хотела и это наконец сбылось и это же так просто, что даже не верится что когда то это была чуть ли не сбыточная моя мечта))) И на этом моменте с этой мыслью я и проснулась...
 
AngeIДата: Вторник, 03.05.2016, 21:51 | Сообщение # 484
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата SashaSweet ()
И на этом моменте с этой мыслью я и проснулась...
попробуйте вспомнить, какие у вас отношения были, и чем они заканчивались.Возможно вы найдете ошибки.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
SashaSweetДата: Вторник, 03.05.2016, 23:22 | Сообщение # 485
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В жизни? Я уже давно осознала свои ошибки в отношениях, общении с ним, на данном этапе мы хорошо общаемся, но проблемка в том, что сейчас мы в разных городах, но он вроде скоро приехать должен)

А во сне все так хорошо и спонтанно и стремительно было, что я даже как будто немножко разочаровалась, чего я парилась, ведь все чего я хотела так быстро и просто осуществилось)))
 
ЗайкушкаДата: Пятница, 06.05.2016, 08:27 | Сообщение # 486
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, сон приснился, покоя не дает.  Я в квартире где жила раньше, там сейчас сын живет, сплю со своим МЧ, вдруг рано утром, на улице еще темно, в дверь звонят, я лежу открывать не собираюсь, думаю позвонят-уйдут. И тут из другой комнаты выходит мама(она давно умерла) и открывает дверь, там стоит мужчина не руский в вязанной шапке и начинает ей что то предлагать, тут выхожу я и говорю что нам ничего не надо и закрываю дверь. Начинаю говорить маме зачем дверь открыла? И тут этот мужик открывает дверь своим ключом и заходит, я пугаюсь ужасно. Думаю что он решил что дома женщины и зашел и я решив показать что дома мужчина есть, закричала ПАААП( я так мужчину своего зову) и просыпаюсь от своего же крика на всю комнату. К чему это?

 
AngeIДата: Пятница, 06.05.2016, 10:11 | Сообщение # 487
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Зайкушка ()
просыпаюсь от своего же крика на всю комнату. К чему это?
ждите информации...только не надо ее бояться


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
lisa_AliskaДата: Суббота, 07.05.2016, 09:32 | Сообщение # 488
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте. Сегодня приснилось что собираюсь надеть купальник, а вся моя родня твердит что он мне не подойдет и что б я его не одевала и шлепки тоже не дают, а я очень сильно хочу пойти купаться и не могу переодеться потому что они не отходят от меня.... купальник вообще впервые во сне вижу... мож кто знает о чем сон... спасибо.


 
МагравДата: Вторник, 10.05.2016, 07:08 | Сообщение # 489
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой, а может кто подскажет. Мне уже несколько раз снится, что я ем яблоко. Да так съедаю, что  и косточки тоже ем. Яблоки каждый раз разные, но всегда сладкие и вкусные. Даже не знаю, что думать.
 
Алёночка38Дата: Вторник, 10.05.2016, 12:55 | Сообщение # 490
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать сон. Сегодня Радоница, и моей маме под утро приснилось что ее покойный отец в большом помещении купил три комнаты, но документы на эти комнаты пока не получил. Что-то не хорошее?
 
AngeIДата: Вторник, 10.05.2016, 14:42 | Сообщение # 491
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Маграв ()
. Даже не знаю, что думать.
сон ....два варианта  
1) есть  возможность или появиться возможность получить какое либо знание...оно для вас очень полезным будет
2) вы попробуете  воздействовать на другого человека...или ситуацию
и это то же доставит вам  удовольствие.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Вторник, 10.05.2016, 14:44 | Сообщение # 492
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Алёночка38 ()
купил три комнаты,
ждите новостей... это будет касаться  вашего РОДа.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Вторник, 10.05.2016, 14:44 | Сообщение # 493
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата lisa_Aliska ()
. купальник вообще впервые во сне вижу... мож кто знает о чем сон... спасибо.
будьте внимательны...не  впутывайтесь в авантюры.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
lisa_AliskaДата: Среда, 11.05.2016, 05:20 | Сообщение # 494
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Angel, спасибо
 
LinlinДата: Среда, 11.05.2016, 08:12 | Сообщение # 495
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Появилась Светча, нет?

А у меня сон, не мой, но ваааажный )))
Приснился мужу. А у меня муж сны не видит. За 10 лет совместной жизни это третий.
Будто он на нашем предприятии, а там не три калеки, а человек тридцать, все в синих одинаковых куртках, и помещение большое, светлое. И вот муж со мной все поговорить о чем-то хочет, а я все с каким-то человеком разговариваю, не могу отвлечься. И муж слушает, о чем таком я важном беседую. А я, оказывается, с ним спорю, какие котлеты в столовую завезти - я нашла дешевле и качественнее.
Самое интересное, что мне аналогичный сон снился где-то с полгода назад, только я там не по котлетам спорила, но тоже о чем-то таком... социальном))) А в эту же ночь, что и муж, я тоже видела похожий сон - т.е. предприятие крупное, светлый большой цех, много рабочих в униформе.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.