Воскресенье, 28.04.2024, 01:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
ХуторянкаДата: Четверг, 05.07.2012, 00:07 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
[quote=подружка_27]девочки, как от геморроя избавиться? [/quote]
Очень просто опробовано и забыто что такое геморой, если наружний ,то:заварите круто ромашку,дайте настояться, затем залить в ячейки для льда и заморозить, каждый день утром и вечером на ночь, прикладывать на место пока нге растает кусочек льда, процедура болезненная, но эффективная,делать пока не исчезнет,после такой процедуры,лет 15 уже нет этого заболевания.


 
TATANAДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:35 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2459
Копилка подарков: 406
Благодарность: 713
Статус: Оффлайн
Девочки , подскажите, пожалуйста, что делать. моей дочери в горле постоянно что-то "щекочет" и начинается кашель. Ничем невозможно его успокоить! Леденцы, аэрозоли снимают раздражение только на пару минут, и нет от них никакого эффекта.Это у дочери случилось после простуды, все симптомы прошли, а вот кашель не дает ей покоя. Лор сказал, что сухая слизистая горла. появилась бронхиальная астма..... Но его лекарства ей не помогают, только хуже.Что делать?

[
 
KantiДата: Среда, 29.08.2012, 08:32 | Сообщение # 93
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Почитай про золотой ус- помогает реально!

 
ОлькаСДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:21 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 28
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Многие болезни лечатся простой водой!
Прочитайте книгу Ф.Батмангхелидж Ваше тело просит воды. Я вылечила изжогу у себя.Моя подруга избавилась от высого давления предменструальных болей и сердечных болей!


 
ODUVANCHIKДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:07 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 439
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
А МНЕ ПОМОГАЕТ "ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТИК", ЧТО ТУДА ЗАПИСЫВАЮ - ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ МУРЧИТ "КАРТА ЖЕЛАНИЙ", ТО БЛОКНОТИК В САМЫЙ РАЗ. УДАЧИ ВАМ!!!)))

 
ХитомиДата: Четверг, 18.10.2012, 20:47 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (ODUVANCHIK)
А МНЕ ПОМОГАЕТ "ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТИК", ЧТО ТУДА ЗАПИСЫВАЮ - ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ


у меня тоже работает на отлично волшебный блокнотик))))) Тоже почти все исполнилось, что туда записывала. Но наверное, это совсем в другую темку надо писать ( в исполнение желаний). А если по теме : можно туда записывать и насчет здоровья. Раз исполняет все остальное, то и желания о здоровье и исцелении исполнить сможет smile

ОлькаС, спасибо за книгу))) заинтересовалась, уже нашла ее, начну читать. Встретила у него же еще книгу "Вы не больны, у вас жажда". Тоже скачала себе)))


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 18.10.2012, 20:49
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 19.10.2012, 10:11 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки, вода - это чудо! Установила на рабочий комп напоминалку, теперь выпиваю стакан воды каждый час. Благодарю за книги!!!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
JulichkaДата: Среда, 21.11.2012, 10:53 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 147
Благодарность: 561
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!
Подскажите пожалуйста, как можно восстановить свою энергию? Чувствую, что не живу, а существую, ничего не хочется, и даже если хочется, то сил нет. Иногда даже тяжело разговаривать (психологически), преследует ощущение какой-то бесполезности, не хочется часто даже отвечать на звонок... Мне бы взбодриться. Никакие походы в кино и др. маленькие радости не помогают. Пробовала взять энергию из космоса, нашла здесь на сайте, не получается у меня.
Есть ли какой-нибудь способ полегче? совсем для чайника?




http://hochu-iphone.ru/my/1738/
 
ivolgaДата: Среда, 21.11.2012, 12:14 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Установила на рабочий комп напоминалку, теперь выпиваю стакан воды каждый час

о, а не подскажете, как сделать такую напоминалку? (можно в личку) а то никак не приучу себя воду пить в нужном количестве, все время забываю


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Среда, 21.11.2012, 12:28 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Julichka, у вас, возможно, организм засорен, начните пить много воды, вода хорошо промывает.. или просто ее пейте, или попробуйте по Батмангхелиджу.. также попробуйте ее заряжать аффирмациями "у меня много энергии", "я бодра, энергична" ну и т.п. сами себе придумайте, какие вам больше нравятся
также чистки (много вариантов в интернете), почистите кишечник в первую очередь, потом можно и другие органы подключить, в книгах Малахова можете посмотреть
сбалансируйте питание, старайтесь каждый (!) день есть овощи, зелень и фрукты, особенно, важна зелень.. я понимаю, что совет банальный и набивший оскомину, но тем не менее, когда я стала следить, чтобы у меня всегда была дома зелень, чтобы я каждый день ела салат из свежих овощей и ела фрукты, я перестала в конце зимы покупать витамины (которые мне и так не помогали), потому что и так энергии хватало
ну и зарядку старайтесь включить.. понимаю, что с таким упадком сил трудно себя заставить, но хотя бы понемножку каждый день, 10 минут с утра - и не заметите, как втянетесь.. можете йогу взять за основу - она самая "ленивая" на мой взгляд.. например, можно взять приветствие солнцу, всякие асаны, растяжки.... а потом в душ, лучше контрастный или обливание, необязательно холодной водой

и делайте все с удовольствием! не заставляйте себя совсем через силу, но так, любя, легонько попинывайте себя smile

вам сейчас надо именно телом заняться.. оно вам за это потом ответит энергией, и появится жажда жизни и желания вернутся... Зеланд тоже писал, что когда энергетика низкая, то намерение или не работает, или работает с трудом

так что отодвиньте сейчас все ваши остальные цели-желания на задний план, а поставьте себе главной целью - оздоровить организм

удачи вам и мощной энергетики! wink


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
JulichkaДата: Среда, 21.11.2012, 16:31 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 147
Благодарность: 561
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо за реальные советы, мне очень понравилось, как Вы все написали. С этого и начну. Спасибо! smile



http://hochu-iphone.ru/my/1738/
 
ПраздникДата: Среда, 21.11.2012, 23:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Julichka, еще очень действенно пить воду , заряженную мантрами, то есть включаете мантру (мне нравится мантра Авалокитешвары) и рядом ставите стакан с водой, потом выпиваете с мыслями и словами (предварительно) об исцелении. Это в дополнение к тому, что перечислила ivolga, .



Чудеса норма моей жизни!
 
tigriДата: Пятница, 14.12.2012, 15:33 | Сообщение # 103
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки:-) может кто знает действенное средство от гениального герпеса ?

 
AdeliДата: Пятница, 14.12.2012, 17:35 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
tigri, почитайте ЗДЕСЬ сообщение 485. Правда у меня был лицевой герпес, но это не суть.
Я каждый день говорю себе : "Герпеса нет, не было и никогда не будет. Я абсолютно здорова."
 
ivolgaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:58 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (tigri)
от гениального герпеса

вы заметили? он у вас ГЕНИАЛЬНЫЙ! т.е это просто супер!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.