Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
Elf-iliДата: Среда, 16.01.2013, 18:33 | Сообщение # 106
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 43
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как защититься от утечки энергии. Такое ощущение, что качают ее из меня вёдрами...



Я счастлива!
 
АннаЕленаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:25 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (жозефа)
А я избавилась от шишки на голове, под волосами,атерома называется. Не знаю даже что меня натолкнуло на эту идею, но я купила сахар-рафинад, маленькие такие кубики. Каждый день брала один сахарок, писала на нем маркером атерома или просто шишка, и бросала его в кружку с кипятком, представляя что это моя шишка и она исчезает. А потом выливала со словами "расплылась, растворилась из моей жизни удалилась" или " с моего тела удалилась" по разному. Короче шишки нет, может это совпадение конечно... А ведь я собиралась идти к хирургу.

А  если я  буду  делать за  ребенка  уйдет  бяка?  У  моего  4-х  летнего  малыша    растет  шишка в  основании  брови (  между  бровью и  переносицей). Первый раз  ее  обнаружила  когда ему  было  7 мес,  стала делать точечный  массаж и  нащупала.  Она   была  маленькая  и  только прощупывалась.  Наши  врачи  развели  руками, в Филатовской  девушка-хирург  сказала что это  киста.  В  1 год  предложили  операцию в Филатовской под  общим наркозом-я  отказалась. А  сейчас  он подрос  и  шишка  растет, уже  видна, выделяется  .


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:26 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
АннаЕлена, в некоторых техниках можно переименовываться, попробуй.
Главное, потом обязательно сказать: " Я больше не (Имя сына), я снова (Свое имя).


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
hatyjib9Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:31 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте как избавить ребенка 10 мес. от диатеза, очень плохо спит по ночам,сильно чешется.

родная
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 22.01.2013, 14:57 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Elf-ili,  может быть сеансы Рэйки помогут?

hatyjib9, попробуйте ТАТ от имени своего ребенка.
 ЗДЕСЬ


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
sanulkoДата: Четверг, 07.02.2013, 20:11 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Помогите освободиться от гаймарита! Буду рада любым рецептам и медицинским и магическим Заранее благодарю! Всем крепкого здоровья!
 
ВсегдавезётДата: Четверг, 07.02.2013, 20:43 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Цитата (hatyjib9)
Девочки, посоветуйте как избавить ребенка 10 мес. от диатеза, очень плохо спит по ночам,сильно чешется.

hatyjib9, Опишу Вам как я делала с ребёнком, а Вы уж сами решайте, будете так делать или нет.
Берёте мумиё размером половины спичечной головки, растворяете в тёплой водичке в столовой ложке и поите ребёнка 2 раза в день, утром и вечером.
Моему сыну было 2,5 года и мы тоже замучились, чесался сильно, плохо спал. Когда я узнала про этот рецепт и начала поить его, то был просто кошмар. Вся эта "грязь" как полезла наружу: под коленками, в сгибах локоточков, на животе, попе и т.д. Он расчёсывался до крови, всё трескалось и кровило, а сам он плакал. Я пришла в такой ужас, что хотела всё бросить, но потом подумав стала дальше делать так:
1. поила
2. в сливочном масле размягчённом 1ст. ложка (очень хорошего качества) растворила мумиё на кончике ножа и всю эту бяку смазывала, иногда несколько раз в день, что бы не трескалось, и кожа была мягкой, а что бы сынуля не расчёсывал, перебинтовывала. Как только заканчивалось масло, делала по новой.
Просто в масле мумиё лучше всего растворяется (опробовано).
Пили мы всё это около 4 месяцев, а смазывали наверно месяц. И как то постепенно всё стало очищаться, всё меньше и меньше стало высыпать, а потом и вовсе сошло на нет.
Сейчас ребёнку за 20, высыпания есть, только когда он уж совсем мнооооого налопается конфет, ну тут уж он сам взрослый и себя контролирует.  smile
Удачи!


 
Реклама
ВсегдавезётДата: Четверг, 07.02.2013, 20:55 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
hatyjib9, Забыла добавить, что регулярно купала ребёнка в травах, либо поливала после купания. Но за давностью лет не помню какие использовала. Но ведь это легко узнать, что были ромашка и чистотел 100%.

 
Реклама
ЭнтониДата: Пятница, 08.02.2013, 23:34 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
sanulko, я делала при сильном насморке, когда нос не дышал больше месяца, причем совершенно. Сразу предупреждаю - средство зверское, будешь чихать и слезы из глаз. Берешь хозяйственное мыло (коричневое, самое обыкновенное), намыливаешь либо мизинец, либо ватную палочку и в ноздрю подальше. Хозяйственное мыло раздражает слизистую носа, зато потом можно высморкаться. Но ощущения ужасные wacko !

 
MagnitikДата: Четверг, 07.03.2013, 12:09 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (sanulko)
Дорогие волшебницы! Помогите освободиться от гаймарита!
 Я вылечила гайморит за несколько сеансов, посоветовал мне его врач! 
Эту процедуру можно сделать тому, у кого есть газовая плита!
В этот день и на следующий нельзя выходить на улицу!
Берете нафтизин-капли для носа, капаете в нос и когда нос начнет дышать легко, повязываете на голову платок,чтобы спрятать волосы, и наклоняетесь над горящей камфоркой - газ отрегулировать так,чтобы не обжигал! И дышите горячим воздухом от газа, не страшно что это не очень полезно, вы не успеете надышаться вредными парами))) И дышите столько, сколько можете!я делала минут 10 .
Так делать, раз в неделю. У меня за 3 раза исчез Гайморит. Выходило очень много слизи из носа! С Богом! ПРоверено!


 
MagnitikДата: Четверг, 07.03.2013, 12:11 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
ОТ болезни яичников  
, помогают убирать всякую бяку! Проверяла у меня была миома, ушла! Так же помогает беременнеть!


 
sanulkoДата: Четверг, 07.03.2013, 16:54 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
MagnitikЭнтони, Девочки спасибо за советы!
Гаймарит я вылечила вот только блин получилось воспаление тройничного нерва вроде как осложнение после гаймарита
Помогите советом как избавиться от этой напасти? А то я уже начинаю порчу у себя подозревать
Заранее всех благодарю!
 
Фея_НаталиДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:25 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы подскажите, как можно помочь моей подруге:
Добрейшей Души человечек, в данный момент лежит в больнице у нее большие проблеммы с сердцем и в скором времени ей нужно будет делать серьезную операцию, до которой она может не дожить по ряду причин, а ей всего 38 лет.
Я хочу ей помочь искренне, что бы она исцелилась без операции, знаю, что были и есть такие случаи.
Ведь бывает так, что искренне хочешь помочь и это сбывается! И молитвы помогают, я в это верю!



 
KtoДата: Пятница, 17.05.2013, 09:05 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девушки-волшебницы,подскажите,пожалуйста,молитву перед операцией,очень срочно надо. help
 
ВаранеДата: Вторник, 04.06.2013, 23:00 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Kto, Ангел мой,будь со мной.Дай врачу уменья,а мне спасенья.
Эти слова говорить,когда идешь к врачу.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.