Суббота, 11.05.2024, 16:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
tanua61Дата: Вторник, 09.10.2012, 08:47 | Сообщение # 481
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Помогите избавиться от герпеса на губах. В этом году он меня не покидает, только проходит через несколько дней снова появляется!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 09.10.2012, 10:51 | Сообщение # 482
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
tanua61, очень хорошо вас понимаю. Мне в свое время здорово помогла настойка полыни. Сначала покупала у травницы, потом настаивала сама, покупала сухую полынь в аптеке и настаивала на хорошей водке. Принимала 2-3 раза в день по чайной или десертной ложке, иногда по столовой в течение недели. Очень важно делать перерыв. Можно даже купить в аптеке готовую настойку, но я предпочитаю делать сама. На бутылку можно приклеить этикетку "Здоровье" или "Исцеление".

Очень важно работать с подсознанием, я как мантру повторяю:" Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется". Попробуйте настрои Сытина, если нет готовых от герпеса, можно переиначить настрой на удаление самообразований я думаю...

Техника "Растворитель", девочки давали недавно. Один раз в день пишете на кусочке сахара "герпес", растворяете в кипятке и выливаете со словами:"Герпес расплылся, растворился, из моего организма бесследно удалился". Желательно представлять себе это. Делайте так в течение нескольких недель. У меня есть для этого специальный стакан с надписью "Растворитель" и деревянная шпажка для размешивания))) Там можно растворять все: болезни, проблемы и т.д.

Давайте себе Рэйки если инициированы.

Проработайте герпес по БСФФ или Турбо-сусликом, или любой другой техникой.

У меня герпес не появляется уже почти полгода!!! Каждый раз, когда мне кажется, что появился зуд выпиваю полынь и твердо говорю себе, что герпеса больше нет в моем организме!!!
Желаю Здоровья!!!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Волшебница1525Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:40 | Сообщение # 483
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
angel1 Я_ЛЮБОВЬ, Спасибо, за советы, хотя ответ предназначался не мне, но прочитала и для себя взяла кое-что. БЛАГОДАРЮ!

 
tanua61Дата: Среда, 10.10.2012, 09:05 | Сообщение # 484
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ! Спасибо большое!Обязательно воспользуюсь ваши советами!
 
МорелюбвиДата: Среда, 10.10.2012, 12:43 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Ритуалы есть очень хорошие

А где их можно посмотреть? smile



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 10.10.2012, 12:49 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Морелюбви, ритуалы красоты в каждой семье свои smile

 
ХитомиДата: Среда, 17.10.2012, 10:10 | Сообщение # 487
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, пожалуйста, сбор травок или чаи успокоительные. Пережила стресс, нервная система, сон пропал, пищеварение нарушилось, аппетит и вес падает..........короче все последствия стресса повылазили. Никак не могу восстановиться физически, душевно уже все лучше, но отголоски на физическом уровне все еще дают о себе знать sad

Что можно попить, чтобы хоть спать хорошо ? А то еще и бессонница накрыла.


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 18.10.2012, 09:04
 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 19.10.2012, 13:16 | Сообщение # 488
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, у Вас диффузное выпадение или очагами (гнездное)?
У меня была гнездная аллопеция - страшное дело! Вылечилась так: три небольших стручка горького красного перца положила, не разрезая, в пол-литру водки. Настоять 10 дней в темном месте (я ставила в шкаф), ежедневно бутылку переворачивать, чтобы содержимое перемешалось. Взбалтывать не надо. Втирать настойку в очаги, где нет волос ежедневно. Я делала вечером, перед сном. Будет жечь немного. Это хорошо. Втирать долго, пока вся водка не кончится. Наберитесь терпения.
Думаю, что если волосы диффузно выпадают, тоже должно помочь. Будьте здоровы!
 
ВикканкаДата: Пятница, 19.10.2012, 14:06 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, можно:

1) на ночь попить теплой водички с медом (1 ч.л. меда на неполный стакан теплой воды);
2) понюхать перед сном настойку валерианы (2- 3 раза каждой ноздрей, вдыхать не очень глубоко)
3) персен - таблеточки или капсулы.

Здоровья!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 19.10.2012, 21:04 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, biggrin поедите шеколада


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 23:07 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, Эсли конкретно написали бы вы можно былоб дать советы по лучще... что с вами случилос, зачем спать не можете... ведь чтото или ктото давел вас до этого состояния -по моему надо начать с этого - тут люди добрые все поймут и помогут выйти из ситуацыи и поможем как сможем

 
ПраздникДата: Суббота, 20.10.2012, 08:51 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, Присоединяюсь к Волшебница1525, Тоже для себя полезную инф-ю взяла. Спасибо!



Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал праздник - Суббота, 20.10.2012, 08:52
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 20.10.2012, 09:09 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (tanua61)
проходит через несколько дней снова появляется!

снижен иммунитет. хорошо бы попринимать комплекс поливитаминов, настойку шиповника. А в аптеке не спрашивали средства против герпеса? Хорошо помогаетАЦИКЛОВИР-мазь не дорогая.Я ей пользуюсь.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ХитомиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:26 | Сообщение # 494
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Викканка, Викканка, Девочки спасибо вам большое за советы!!! Про валерьянку понравилось))) Нюхаю или пью в капельках по совету Викканки)))) Наступает спокойствие и спится лучше))) Еще пустырничка прикупила, так вообще хорошо стало))) Мед на ночь тоже помогает, спасибо за совет! Уже отхожу)

Quote (DADUSHECHKA)
что с вами случилос, зачем спать не можете... ведь чтото или ктото давел вас до этого состояния -по моему надо начать с этого


сама себя довела, я по натуре очень беспокойный человек, чуть что - сразу в панику и переживаю, переживаю, думаю, обдумываю.........Была ситуация и я очень сильно ее приняла к сердцу. Сейчас уже по-другому смотрю, всё было не так страшно. Но вот организм на стрессы всегда реагирует, стресса сейчас нет, а последствия вылезли.
Но сейчас благодаря вашим советам и спать начала вроде и спокойнее стала))))))


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Воскресенье, 21.10.2012, 12:33
 
ВикканкаДата: Вторник, 23.10.2012, 16:32 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Чудодейственная мазь.

Приготовление мази: В эмалированную мисочку наливаем один стакан постного масла, бросаем туда воск, размером со спичечную коробку и ставим на небольшой огонь, чтобы воск расстаял. Из сваренного вкрутую яйца вынимаем желток, берём от него полвину, разминаем вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском(пчелиным). (Мисочке на огне постное масло будет кипеть и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте! Но не сразу, а постепенно)
С первыми крошками яйца содержимое начнёт пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск жёлтого цвета,(а это значит самый лучший воск для мази) всё содержимое миски может в одну секунду оказаться за "бортом". Подхватывайте миску тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне и всё это продолжайте помешивать, и так три раза. Всё- мазь готова! Остаётся лишь процедить её. Марля здесь не помогает, воск капризен и лучше это делать через капроновую тюль, сложенную вдвое.
Мазь в холодильнике хранится до 10 месяцев.
Лечение гайморита этой мазью: растопленный в столовой ложке и тут же набранный в пипетку мазью капать в нос при самых страшных гайморитах. Не бойтесь, пока вы добежите до кровати, чтобы лечь и закапать, мазь уже остынет и не будет горячей. Наоборот, она может сразу же застыть, пока вы будете выбирать удобную позу. В таком случае начинайте перебежку заново. Месячный гайморит достаточно закапать раза два подряд с интервалом в один час. Пробивает, вылетает всё сразу !
Мазь тянет на себя гной с громадной силой.
Лечит также гнойные отиты: на скрученную жгутиком ватку набрать мази и вставить в ухо, менять по мере надобности, одновременно смазывать за ухом.
Ангина: мазью мазать глотку, можно пальцами. Если начать с вечера и хотя бы через час повторить процедуру, то до утра прорвёт.
Бронхи, боль в желудке, кишечнике, гной в почках, в мочевом пузыре, все нарывы и чирьи на теле, даже ячмени на глазах.Будем чистить прежде всего кровь и свою середину, отнесём сюда и язву желудка. Мазь язву не лечит,но боль снимет в течении пяти минут...
Итак три раза в день до еды принимаем 1/3ч.л. мази, злоупотреблять не нужно, иначе не будете слезать с унитаза. Берите на вооружение те кто страдает запорами.
Женские болезни: киста яичника, воспаления, мастопатия, мастит - грудь смазывать каждые 2 часа. Во влагалище(прямо на палец намотать чистую белую салфеточку тампончик, окунуть в баночку с мазью, и чтоб не мало. Киста может пройти через неделю, с фибромой повозиться прийдётся.
Трофические язвы, гагрена, ожоги,, раны, отёчные воспаления на коже, зубная боль, боль в коленях.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.