Понедельник, 29.04.2024, 14:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 15.11.2012, 12:09 | Сообщение # 511
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Волшебнаяпринцесса, настрои Сытина от новообразований, техника Эмиля Куэ(смотрите мой пост выше), возможно настойка чистотела, но это уже сами ищите информацию, с этим надо осторожно.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ХитомиДата: Четверг, 15.11.2012, 15:27 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
sanulko, спасибо за совет) Если не помогут мази, попробую обязательно. Тоже читала в инете, что помогает, но пока так и не решилась испробовать на себе.

Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 15.11.2012, 15:27
 
Таинственна_ЯДата: Четверг, 15.11.2012, 20:36 | Сообщение # 513
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 135
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, спасибо большое!!!! Про настрои Сытина и технику Эмиля Куэ не знала. Чистотелом уже лечусь.

 
AkmireyaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:46 | Сообщение # 514
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки-феюшки! Доброго вам времени суток! Подскажите, а никаких ритуальчиков на возвращение (ну или хотя бы улучшение) зрения нет? Жить тошно с этим -5( Да еще больше падает в последнее время.
 
ХитомиДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:55 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Akmireya)
Девочки-феюшки! Доброго вам времени суток! Подскажите, а никаких ритуальчиков на возвращение (ну или хотя бы улучшение) зрения нет? Жить тошно с этим -5( Да еще больше падает в последнее время.


у Норбекова была вроде методика восстановления зрения. Не знаю подробностей, но слышала об этом. Посмотрите у него.
 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:35 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Akmireya, можно попробывать на рассвете читать такой заговор:
Заря-зореница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны.
А еще можно посмотреть Метафизические причины болезней по Луизе Хей.

Quote (Солнечная_Хара)
у Норбекова была вроде методика восстановления зрения. Не знаю подробностей, но слышала об этом
книга Опыт дурака, или путь к прозрению.
Еще вроде есть методы Бейтса и Жданова.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
AkmireyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:57 | Сообщение # 517
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, Златоцвета, Спасибо вам большое, девочки!
Норбекова начала было читать. Но что-то не лежит у меня душа к этому. Ну не могу, несмотря на кучу положительных отзывов.
Причины болезней по Луизи Хей посмотрю)))
 
cwetikДата: Суббота, 05.01.2013, 12:06 | Сообщение # 518
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Akmireya, вот со зрением не так все просто. Вообще зрение передается по наследству, какое было у наших родителей, примерно такое будет и у нас. Примерно так. Только поддерживать, чтобы не ухудшалось...очки носить и у специалиста..( наблюдение.


 
cwetikДата: Суббота, 05.01.2013, 12:19 | Сообщение # 519
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, я в свое время применяла смесь настоек-валериана, пустырник, боярышник (пила на ночь в основном)и афобазол(можно кто водит машину) или тенотен, или новопассит.


 
сказкаЖизниДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:32 | Сообщение # 520
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
подскажите, как избавиться от витилиго???


 
ВикканкаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:13 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Во многих шаманских обществах, если вы приходите к шаману или врачевателю, жалуясь на то, что вы разочарованы, пали духом, или находитесь в депрессии, они задали бы вам один из четырех вопросов:

- Когда вы перестали танцевать?
- Когда вы перестали петь?
- Когда истории перестали вас увлекать и завораживать?
- Когда приятная тишина перестала быть для вас комфортной?


Там, где мы перестали танцевать, петь, очаровываться историями или наслаждаться тишиной, - это то, где мы переживаем потерю души.

Танец, пение, рассказывание историй и тишина - это четыре универсальных целительных бальзама.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Реклама
swetlaya73Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:32 | Сообщение # 522
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 60
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток!И доброго же вам здоровьичка,дорогие Феюшки....Вот,долго решалась и наконец решила озвучить две самых насущных проблемы!
1. Моему сыну-19 лет и с рождения у него гипергидроз (сказалась моя нервная беременность на сынишке),это повышенная потоотделяемость кистей рук и стоп ножек....Кто может подсказать какие-то способы хотя бы уменьшить...Ясно,что это и у сына нестабильна ЦНС...Но,не могу смотреть,как молодой парнишка ходит постоянно с платочком...
2.У меня с 4-х лет после антибиотиков падает слух,2-3 стадия,замучал шум в обоих ушах...Сейчас заставляют одевать аппарат,но,каждый раз что-то этому препятствует...Может подскажете какой заговор на снижение шума и восстановление слуха....
Благодарю вас всех!!!


Ураааа!Я выхожу замуж за любимого и счастлива!!!!!!!!!!!!
 
ВикканкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:29 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
swetlaya73, от повышенной потливости помогает отвар шалфея: пить, принимать ванночки для рук и ног...
И психотерапия, конечно.
А Вам нужно все-таки решиться на слуховой аппарат, они сейчас малозаметные, миниатюрные, правда, и дорого стоят. Нужно помочь себе, и, конечно, верить, что заговоры помогут, но еще важно сохранить оставшийся слух, сходить на прием к опытному сурдологу.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Реклама
shipДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:22 | Сообщение # 524
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!)
Не знаю, в ту ли тему пишу.
Около двух месяцев назад, начал принимать контрастный душ. И до недавнего времени все было хорошо.
Но в последние пару недель, после контрастного душа, я весь день не могу согреться. Т.е на протяжении всего дня, я чувствую какой то внутренний холод.
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Может быть надо на время прекратить принимать такой душ, и пользоваться только теплым.


 
МедузаГоргонаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:52 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Цитата (ship)
Около двух месяцев назад, начал принимать контрастный душ. И до недавнего времени все было хорошо.
Но в последние пару недель, после контрастного душа, я весь день не могу согреться. Т.е на протяжении всего дня, я чувствую какой то внутренний холод.
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Может быть надо на время прекратить принимать такой душ, и пользоваться только теплым.

Ваш организм противиться таким перепадам температур. Вот и вызывает недовольство таким образом. Принимайте только теплый душ.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.