Пятница, 29.03.2024, 11:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
shipДата: Вторник, 15.01.2013, 07:45 | Сообщение # 526
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (МедузаГоргона)
Ваш организм противиться таким перепадам температур. Вот и вызывает недовольство таким образом. Принимайте только теплый душ.

Благодарю за ответ!
Но я все же думаю, что этот эффект, имеет временный характер. Возможно я слишком резко начал. Может надо сделать небольшой перерыв, скажем недели две. После чего снова начать с начала, но контраст делать более плавным и растянутым.


 
МедузаГоргонаДата: Вторник, 15.01.2013, 23:30 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Цитата (ship)
Но я все же думаю, что этот эффект, имеет временный характер. Возможно я слишком резко начал. Может надо сделать небольшой перерыв, скажем недели две. После чего снова начать с начала, но контраст делать более плавным и растянутым.
Делайте как вам лучше.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
swetlaya73Дата: Среда, 16.01.2013, 00:00 | Сообщение # 528
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 60
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Викканка, благодарю за соучастие!Попробуем теперь шалфеем поддержать...а со слуховым аппаратом складывается такое впечатление,что сверху мне препятствуют...то собака разгрызла,прям на след.день,то большой,то батарейки не подходят,то заржавел внутри..потом повторные попытки спустя время-консультацию прошла,проблема с деньгами,деньги есть-не попадаю на консультацию,НЕСКОЛЬКО раз!теперь опять с деньгами сложно...И это в разные годы и в разных городах!!

Ураааа!Я выхожу замуж за любимого и счастлива!!!!!!!!!!!!
 
ВикканкаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:33 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
shipДата: Среда, 06.03.2013, 18:53 | Сообщение # 530
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какие есть методы, методики по восстановлению и укреплению нервной системы.

Спасибо=)


 
Mira59Дата: Суббота, 23.03.2013, 03:13 | Сообщение # 531
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 31
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Славный малыш! пусть растёт крепким , умным . здоровым и счастливым! biggrin

 
alisandraДата: Пятница, 29.03.2013, 04:44 | Сообщение # 532
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
болит спина,от шеи до лопаток,к врачу нашему попасть не реально,можно до вечера просидеть и не попасть,пробовала мазать согревающими,помогает не надолго,ощущения что не удобно спала,сегодня выпила таблетку болеутоляющего,надо на работу ехать,может кто подскажет что делать в таких случаях?
 
rissДата: Четверг, 11.04.2013, 11:19 | Сообщение # 533
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Девочки, волшебницы, fohow капсулы (китай), кто-нибудь применял этот препарат?

 
сказкаЖизниДата: Суббота, 20.04.2013, 12:52 | Сообщение # 534
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки помогите, придумать какой нибудь ритуальчик от витилиго


 
ВикканкаДата: Пятница, 26.04.2013, 16:59 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Чудо-масло

 
Это масло спасло многим пальчики на ногах при гангрене, кожу при ожогах, излечило язвы на коже после рентгеновского облучения злокачественных опухолей кожи, применялось при афтах, язвочках на слизистой полости рта, при гингивитах в виде масляных аппликаций. Симптомы улучшения дадут оптимистический прогноз, тогда длительность лечения - до исцеления.

Рецепт старинный, простой, готовим каждый год по 3 литра и все раздаем а аптечки друзей. Хранить лучше в холодильниках - масло все же.

Берем по 100 грамм свежего измельченного майского чистотела (делаем развески по 100гр и сушим в тени, пока дождетесь цветов календулы), свежих цветков календулы  (можно сушенных с прошлого года), корень лопуха.

Все смешиваем и заливаем 1 литром подсолнечного масла (или любым другим растительным маслом), ставим на водяную баню на 2 часа.

После остывания процеживаем, закупориваем в таре темного стекла.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:46 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (Викканка)
Там, где мы перестали танцевать, петь, очаровываться историями или наслаждаться тишиной, - это то, где мы переживаем потерю души.


Как это верно!как только пропадает из жизни Свет Радость и Благодарность-начинается депрессия,неудачи и болезни..


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:49 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ship, меня в свое время от депрессивного синдрома спасли медитации и постоянные занятия Хатха-Йогой))
Каждому из болящих органов я посылаю Любовь и Благодарность в течении 5-10 минут.И как правило,обхожусь без таблеток.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:51 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Викканка_27)
Как это верно!как только пропадает из жизни Свет Радость и Благодарность-начинается депрессия,неудачи и болезни..
У меня год уже депресия.устала от всего.болею и болею





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 28.04.2013, 13:51
 
ВаранеДата: Вторник, 21.05.2013, 14:59 | Сообщение # 539
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Jain50, Пожалуйста напишите как правильно читать заговор на кисту на шее,у моей дочери киста,через месяц назначили операцию,пробуем всякие ритуалы и заговоры пока есть время.Будем очень благодарны за помощь.
 
SuerteOlgaДата: Вторник, 21.05.2013, 20:25 | Сообщение # 540
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 16
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
riss, Очень хорошо помогает эфирное масло
Орегано (Origanum vulgare).
Активные компоненты масла орегано - карвакрол, тимол и борнеол - оказывают противомикробное, противогрибковое, противоопухолевое и антипаразитарное действия. Масло орегано с высоким содержанием карвакрола убивает стафилококк, микробов, грибки (кандиды), лямблий, кишечную палочку и других паразитов.
Документально зафиксированы положительные результаты применения эфирного масла орегано против Trypanosoma cruzi. Компоненты масла орегано задерживают также рост Clostridium perfringens, которая вызывает пищевые отравления, эффективны против сальмонеллы.
Я делала так: 3 капли Эф Масла орегано в столовую ложку затем до краев добавляем оливкового масла. Пьем на тощак. Скажу сразу, процедура не из приятных. Но очень действенных!
Я так лечила свою язву, ну и заодно все по пути!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.