Понедельник, 29.04.2024, 16:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
RodgerДата: Среда, 22.05.2013, 13:42 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Копилка подарков: 356
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите-есть ли что-нибудь от проблем с желудком и пищеводом-постоянно в горле комок, врачи говорят это ГЭРБ. Лечусь месяц-не помогает. Уже начинается депрессия.

 
BellaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 20:31 | Сообщение # 542
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 88
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Кто знает как избавиться от геморроя? batman

 
ПутешествующаяДата: Суббота, 15.06.2013, 17:40 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Цитата (Rodger)
Девочки, подскажите-есть ли что-нибудь от проблем с желудком и пищеводом-постоянно в горле комок, врачи говорят это ГЭРБ. Лечусь месяц-не помогает. Уже начинается депрессия.
А Вы ФГДС делали? может это гастрит или язва?


Сообщение отредактировал Путешествующая - Суббота, 15.06.2013, 17:40
 
Фея_ЖизниДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:29 | Сообщение # 544
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Rodger, у меня тоже раньше был комок в горле, особенно ощущалось, когда глотала слюну, но причина - щитовидная железа. Может вам ее проверить?
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 12.07.2013, 12:32 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Переброс болезни на ветер.

Этим Заговором можно снимать как хронические, так и острые заболевания.
Для хронических заболеваний Заговор необходимо читать 3 мес подряд на убывающую Луну.
Для острых - от одного до девяти (пока не пройдут симптомы).
При необходимости курс повторить на следующую убывающую Луну (от 1 до 9 раз - нечётное количество).

Заговор читать в лесу, на болоте или в поле, подальше от людей. Встать лицом к ветру, подставить больное место под ветер.

Читать Заговор:

"Отпускаю тебя, беда, с (имярек) туда,
Где для ветра буйного ворота.
Ты, хвороба, с (имярек) сойди,
И на буйный ветер пойди.
Лети к ветряным воротам,
Жить, быть тебе там,
В высоком дому, в высоком терему.
Тебе в ветровом доме жить,
А ( имярек) без тебя жить, не тужить.
Ключ, замок, язык, Аминь. Аминь. Аминь."

Умеренного ветра вполне достаточно.
Заговор действует от многих болячек, но снимать нужно по одной.
Перед заговором обратиться к ветру и обозначить болезнь, болячку, хворь.
Замечательно снимает разные кожные высыпания, воспаления. Результат появляется не сразу, поэтому, наберитесь терпения.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:21 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
SuerteOlga
Цитата (SuerteOlga)
 Очень хорошо помогает эфирное масло
Орегано

а ты где покупала его? И как долго надо пить?


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Волшебница)Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:19 | Сообщение # 547
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девчонки Волшебницы!)Помогите придумать ритуальчик!Иногда вздуваются губы,причем не все сразу,а допустим верхняя вверху,или половина,вчера плюс к этому вздулся глаз,в районе щитовитки было немного трудно дышать.Выпила таблетку от аллгергии фенкорол,постепенно все прошло.Что это может быть аллгергия?До этого такое было еще два раза чуть больше месяца назад.Помогите вылечить свой организм наконец-то!А то совсем уже не знаю что делать!Заранее огромное спасибо!!!

 
aveneДата: Суббота, 20.07.2013, 00:38 | Сообщение # 548
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
от энуреза для ребёнка:когда ребёнок заснёт,в первые 30 минут сна проговаривать сидя около него внушение: ночью сам встаёшь в туалет,больше не писаешься в кровать и т.д Нам хватило одного раза.В запущенных случаях надо около месяца таких внушений.Подобным образом можно внушать и про улучшение поведения например.
 
hvostikДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:28 | Сообщение # 549
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 30
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Взято из интернета)

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Важно: высаживать растения в виде черенков, усиков или корня (за исключением хрена) не рекомендуется, так как растение может погибнуть, а это очень опасно для больного.
Если же просто не прорастет семя, такой опасности нет. Чтобы избавиться от болезни при помощи выращенного в горшке растения, необходимо знать планеты, управляющие болезнью, и найти соответствующее растение.
Болезни
Луны: ревматизм, подагра, водянка, аллергические судороги, гноящиеся раны, нарушения менструального цикла, глисты, вши, блохи, чесотка, лишай, эпилепсия, лунатизм, депрессия, меланхолия, пьянство.
Марса: ушные, легочные, печеночные, простудные, геморрой, радикулит, мигрени, незаживающие раны, внутренние кровотечения, желтуха, дизентерия, поносы, запоры, гангрены.
Меркурия: заболевания мозга, обмороки, головокружения, заикание, беспричинные страхи, бред, стоматологические язвы, чирьи, угри, фурункулы, фистулы.
Юпитера: сердечно–сосудистые, желудочно–кишечные, поджелудочной железы, селезенки, гипо– и гипертония, ангина, глазные, опорно–двигательного аппарата, отравления.
Венеры: мочеполовые, почечные, венерические, сексуальные, половые извращения.
Сатурна: системные (например, эндокринной, лимфатической систем и т.п.), онкологические, бездетность, волчанка, псориаз, склерозы, старческое слабоумие, переломы, экземы, не поддающиеся диагностике болезни.
Солнца: ожоги, обморожения, тяжелые инфекции, грипп, рожа, тяжелые поражения сердца и глаз, параличи (последствия травм и инсультов), тепловые и холодовые нейродермиты, нервозность, обмороки (тепловые удары), эндокринные, неправильный обмен веществ (в том числе полнота).
Растения
Луны: анемон, астра, вероника, дурман, ирис, камелия, капуста, мать–и–мачеха, морковь, огурец, очиток, портулак, салат–латук, фуксия.
Марса: артишок, базилик, кинза, крапива, лук–порей, перец, подорожник, полынь, редис, редька, рута, свекла, хрен, чеснок, чертополох.
Меркурия: анис, валерьяна, вьюнок, георгин, горошек душистый, клевер, левкой, маргаритка, незабудка, пастернак, помидор, резеда, флокс, цикорий.
Юпитера: брюква, василек, жасмин, кресс–салат, кунжут, лимон, мята, одуванчик, пион, пшеница, роза, розмарин, фиалка.
Венеры: алтей, бадан, бегония, гвоздика, герань, гладиолус, горох обычный, лебеда, патиссон, пырей, тюльпан, тысячелистник, фасоль, черный корень.
Сатурна: аконит, анютины глазки, багульник, белена, белладонна, дельфиниум, картофель, пастушья сумка, петрушка, ревень, сельдерей, укроп.
Солнца: адонис, аир болотный, алоэ, вербена, гелиотроп, гиацинт, горечавка, зверобой, имбирь, кукуруза, лютик, ноготки, подсолнечник, рожь, ромашка полевая, ромашка садовая, тимьян, шалфей.
Бывает так, что болезнь невозможно однозначно отнести к той или иной планете.
Например, вирусный гепатит с одной стороны является болезнью печени (Марс), а с другой — инфекционной болезнью (Солнце). В таких случаях надо использовать оба растения, но высаживать их в разных горшках и обязательно в один и тот же день.



 
ВикканкаДата: Пятница, 06.09.2013, 09:19 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн


10 способов улучшить ваше здоровье.

Если вы хотите изменить свой образ жизни и улучшить свое здоровье, читайте следующие советы. Некоторые советы очень необычные, возможно, именно они вам помогут оздоровиться и измениться.

1. Попробуйте методику промывания носа. Она называется Jala Neti. Она поможет вам прочистить вам носовые проходы. Также если у вас есть хронические заболевания связанные с носом, то это лучшее что может быть для вас.

2. Вы чистите свою кожу? Кожа одна из главных органов в нашем теле. Когда вы очищаете кожу, то вы помогаете своей лимфатической системе очистится от токсинов которые набрались там за целый день. Не обязательно ежедневно мыться с мылом и смывать защитный слой с кожи, а вот душ принимать нужно минимум раз в день, а можно 2 и больше.

3. Попробуйте сделать пост привычкой. Пост помогает очистить и омолодить тело. Для очищения организма нужно давать отдых пищеварительной системе. Но перед тем, как вы начнете это делать, проконсультируйтесь с врачом.

4. Попробуйте ставить себе клизмы. Может показаться смешным, но клизма очистит организм от паразитов, восстановит стабильную работу крови, а еще устранит запоры.

5. Вы можете прожить без воды и еды, но без воздуха вы не проживете. Дышите глубоко и чаще бывайте на свежем воздухе. Некоторые методики дыхания позволят вам даже похудеть. Также используя метод осознанного дыхания можно избавиться от различных комплексов, проблем, обид и т.д.

6. Исследования доказали, что ходьба лучше бега. Ходьба Тай-Чи может научить вас получать энергию с каждым шагом. При любой возможности ходите. Ходите как можно больше. Этим вы тренируете не только свои ноги, но и сердце и общее состояние организма улучшается. Проверьте!

7. Купите новый матрас. Новый мягкий матрас (тот, что приобретает форму человека) поможет полностью расслабиться и насладиться сном в полной мере.

8. Купите обувь Masai. Эта обувь была специально разработана для того, чтобы снизить нагрузку на скелет человека во время ходьбы. Обувь дает ощущение ходьбы по мягкому меху или песку.

9. Добавьте к себе в комнату побольше растений. Потому что растения перерабатывают углекислый газ на кислород и обладают массой полезных свойств.

10. Смейтесь каждый день и смешите других. Ведь смех продолжает жизнь. Оно помогает забыть о боли, и дает лучше дышать.

Вот и все, измените свою жизнь на лучшую.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
MiloriДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:20 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Викканка, Хорошие советы, вот только 4 пункт смущает немного...говорят , это не нужно делать ..;;
и 8 пукнт:это что за обувь ?какая то спортивная марка ?!
 
skyserenaДата: Среда, 11.09.2013, 18:39 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ДЕВЫ-КРАСАВЫ, КТО ЗНАЕТ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ СЕБОРЕИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ! ОЧЕНЬ НУЖНО! КАК ЛЕЧИТЬ СЕБОРЕЮ У МУЖЧИН!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Среда, 11.09.2013, 18:41
 
redfoxyДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:20 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
девочки подскажите, может кто знает. Маме вырезали желчный, там камней целая горсть, вроде сказали их нужно закапать в землю, чтобы на детей не перешли, может кто-то, что то знает как правильно сделать?


 
ВаранеДата: Среда, 09.10.2013, 21:32 | Сообщение # 554
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Rodger, Утром натощак выпить соды на кончике ложки,у вас наверное густая желчь.
 
zlitaДата: Пятница, 18.10.2013, 01:11 | Сообщение # 555
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые дамы, подскажите что-нибудь от почек. Точнее от проблем с ними. Пожалуйста!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.