Четверг, 16.05.2024, 10:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
ВикканкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:48 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
6 целительных для здоровья звуков

Об этих шести полезных звуках в своём трактате написал целитель из Китая Сун Си Мьяо, он выяснил, что наши внутренние органы имеют определённую частоту колебаний. Для излечения некоторых недугов достаточно восстановить природный ритм.
Каждое упражнение нужно делать не меньше 3-х раз, в определённом положении.
Для этого присядьте на краешек стула, закройте глаза, выпрямите спину, положите руки на колени.
Сделайте глубокий вдох.

– При простуде, бронхиальной астме поднимите руки руки над головой. Сделайте движение, как бы отталкиваясь от воздуха. Выдохните воздух очень медленно, сквозь зубы, произнося «Ссссссссс». Лёгкие как бы наполняются энергией. Это упражнение также поднимает настроение.
– Для почек, от усталости, шума в ушах, а также при болях в спине помогает звук «ЧЬЮЮЮЮЮ». Соедините ноги, руками обхватите колени, спина выгнута. Голову приподнимите, чтобы взгляд был вперёд. Округлите губы и медленно произнесите «Чьюууууу».
– Для печени, а также от гнева и раздражения – «ШШШШШ». Поднимите руки к макушке, сплетите руки и поверните ладони к потолку. Наклонитесь влево, широко распахните глаза и произнесите звук «Шшшшш».
– Звук сердца «ХХХААУУ». При заболевании сердца и ангине. То же положение, что и в предыдущем упражнении, но наклоняться нужно вправо. Откройте рот, как при зевке, и медленно произнесите на выдохе «Хххааааууу».
– При растройствах пищеварения – «ХХХУУУУ». Расположите средние пальцы под грудиной слева, слегка надавите ими и произнесите «Хххуууу».
– Звук «ХХХИИИ» снимает напряжение, помогает при бессоннице. Откиньтесь на спинку стула и поднесите руки к макушке. Делая выдох, тихо произнесите «Хххииии», пока не втянется грудная клетка и область солнечного сплетения. Руки опустите к стопам.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 04.08.2012, 10:58 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
привет !!!по телевизору слышала
,что зубы никогда не выпадут если будем заниматься тем самым видом йоги!
я забыла каким =) кто знает?


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Happiness-in-meДата: Суббота, 25.08.2012, 21:15 | Сообщение # 468
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Ни к чему мне доктора -
Я здоровая с утра.
Днём здоровьем я полна,
Вечером я влюблена
ТАК в здоровье, что ночами
Угощаю его чаем.
Мы встречаемся во сне
И танцуем при луне.
Просыпаюсь энергичной,
В моей жизни всё отлично.

К докторам на медосмотр
Прихожу один раз в год.
все анализы в порядке
От макушки и до пятки.
Нервы - словно у младенца,
Как часы - работа сердца.
А иммунная система
Так сильна, что сломит стену.
Мне неведомы простуды,
Грипп и прочие причуды.

Зубы будто бы акульи,
Вырастают, как подую.
Мои ногти из бетона,
Я прекрасна и довольна.
Мои волосы растут
В час по несколько минут.
ТАК густы и шелковисты,
ТАК длинны и золотисты.

Говорят мне доктора:
"Вы, наверное, добра.
Ну и организм у Вас,
Это просто высший класс!
И кишечник, и желудок,
Щитовидка - просто чудо!
Матка, трубы - всё под стать,
Можно целый полк рожать"!

Соглашаюсь, это ТАК.
Но ведь я еще и маг!
Чтоб здоровье поддержать
И его не обижать
Ночью тёмной,
Ночью лунной
Одеваете колпак,
Повторяя: "ТАК, ТАК, ТАК!"

А луна пусть прибывает,
Вам здоровья добавляет.
На окошко - блюдце с мёдом,
Попу натираем йодом,
С табурета прыгаем
И руками дрыгаем.

И поем здоровью оды:
"Угощаю тебя мёдом,
Приходи ко мне, здоровье,
Я тебе окно открою".
Открываем, хоть мороз.
Ждём здоровья целый воз.

Завершаем: "ТАК, ТАК, ТАК!
Я здоровый добрый маг"!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 25.08.2012, 22:02 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (sanulko)
Вообщем звучит конечно дико но там советовали по чаще дышать у мужа под мышкой И от этого гормональный фон женщины налаживается

надо попробовать biggrin


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
TATANAДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:31 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2459
Копилка подарков: 406
Благодарность: 713
Статус: Оффлайн
Девочки , подскажите, пожалуйста, что делать. моей дочери в горле постоянно что-то "щекочет" и начинается кашель. Ничем невозможно его успокоить! Леденцы, аэрозоли снимают раздражение только на пару минут, и нет от них никакого эффекта.Это у дочери случилось после простуды, все симптомы прошли, а вот кашель не дает ей покоя. Лор сказал, что сухая слизистая горла. появилась бронхиальная астма..... Но его лекарства ей не помогают, только хуже.Что делать?

[
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 31.08.2012, 22:06 | Сообщение # 471
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
TATANA, попробуйте технику "Растворитель".

Эту технику дала Жозефа. Цитирую:
"А я избавилась от шишки на голове, под волосами,атерома называется. Не знаю даже что меня натолкнуло на эту идею, но я купила сахар-рафинад, маленькие такие кубики. Каждый день брала один сахарок, писала на нем маркером атерома или просто шишка, и бросала его в кружку с кипятком, представляя что это моя шишка и она исчезает. А потом выливала со словами "расплылась, растворилась из моей жизни удалилась" или " с моего тела удалилась" по разному. Короче шишки нет, может это совпадение конечно... А ведь я собиралась идти к хирургу."

Я думаю, что эту технику можно применять в любой сфере, представляя, как растворяется и уходит из жизни неприятная ситуация.
А образовавшуюся пустоту заполнить светом Рэйки.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:33 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16350
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
TATANA, это уже аллергия. И лечить надо соответственно. Сама астматик, знаю, что говорю. Надо сделать тест на аллергены и уже оттуда плясать.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
НайщасливішаДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:06 | Сообщение # 473
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Девушки, кто-то знает заговоры от женских болезней? Может кто пробовал?

 
tusik2007Дата: Среда, 05.09.2012, 23:20 | Сообщение # 474
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,пожалуйста,помогите!сильное обострение нейродермита((дисгидротическая экзема),причин очень много,конечно больной желудок,печень,повышенный билирубин,очень тяжело,все руки в пузырьках,зуд невыносимый+работаю в школе.Руки требуют заботы..Какие есть приемы,методы и тд.пожалуйста,прошу помощи.благодарю

 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:55 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16350
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
tusik2007, попробуйте руническую формулу специально от нейродермита: кано-перто-ингуз.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
tusik2007Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:02 | Сообщение # 476
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,а куда их наносить?

 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:13 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16350
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Наносить можно на свое тело, на любую его часть. Как правило наносят на предплечье/запястье левой руки с внутренней стороны (просто там удобней всего писать) любым пишущим средством. Можно слюной. Тут важное - Ваш внутренний настрой и уважение к рунам. А самое главное - это оговор. Как и что Вы оговорите, то руны и исполнят. Примерный оговор: данная рунная формула легко и с максимальной пользой для меня убирает из моего организма причины возникновения нейродермита, пузырьки на коже, зуд, аллергические реакции .... и т.д. (перечисляете что хотите убрать) и обеспечивает мне чистую здоровую кожу на руках...(перечисляете) мне во благо. Данная РФ работает максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья. Данная РФ начинает свою работу с этого момента и действует (в теч..... дней, до полного выздоровления - ваш вариант). Я в руны жизнь вдыхаю. Делаете глубокий одухотворенный выдох на руны. Желаю Вам здоровья! Отпишитесь, пожалуйста, о результате.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
WILLINAДата: Вторник, 11.09.2012, 23:57 | Сообщение # 478
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
СПАСИБОЧКИ, ДЕВЧОНКИ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ! hands hands hands



 
РафаэлкаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:28 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите,пожалуйста, действенный ритуал или заговор от выпадения волос! Очень нужно! Буду премного благодарна!!!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:39 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, а какая причина выпадения? Ритуалы есть очень хорошие, они все являются частью большого Ритуала Красоты (маски, правильные расчёски, правильное расчёсывание, правильный шампунь, правильное питание, гармония и спокойствие).

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.