Воскресенье, 28.04.2024, 16:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 19:07 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, моя вместе с эфирным маслом бей.
дама на другом форуме писала, что так мужу облысение остановила.
но насчет того убрала она залысины или нет - не помню sad извини sad
 
ket31Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:03 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ.КТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ РИТУАЛЫ ,ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ХуторянкаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:47 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Светушка, А ещё я "на диету садилась", надо мной смеялись, а когда я в укороченной юбочке пришла на работу, да похудевшая все рты раскрыли.
Будьте добры поделитесь формулой и как оговаривали, очень нужно ,за зиму поправилась на 6 кг, не одна юбка не лезет....
Пожалуйста, очень надо....


 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Quote (Хуторянка)
Светушка, А ещё я "на диету садилась", надо мной смеялись, а когда я в укороченной юбочке пришла на работу, да похудевшая все рты раскрыли.
Будьте добры поделитесь формулой и как оговаривали, очень нужно ,за зиму поправилась на 6 кг, не одна юбка не лезет....
Пожалуйста, очень надо....

Мне тоже интересно. Поделитесь,плиз




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:06 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
rozatempli, раз Вы занимаетесь траволечением, может подскажете, можно ли травами вылечить панкреатит? Заранее благодарна за любой ответ



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
AmantaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:22 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Копилка подарков: 459
Благодарность: 1348
Статус: Оффлайн
Мне реально помог Вован, огромное спасибо ему. Я всю ночь сперва молилась Богу, потом пришла на работу и еще Вована попросила, чтобы результаты анализов были хорошими. Обещанное Вовану прикрепила и позвонила врачу, она сказала все ОК. Так что надо верить сперва, это и есть эффект плацебо, когда вера творит чудеса.


 
АнимэшкаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:45 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феечки здравствуйте!! я не знаю в какую тему написать, может кто нибудь подскажет, как избавиться от навязчивых мыслей, одна навязчивая мысль проходит- приходит новая. Помогите пожалуйста а то я совсем извелась.

 
Irish-kaДата: Среда, 28.03.2012, 16:34 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
мы с сыном кашель вылечили без лекарств. взяли коробочку из под новогоднего подарка, насыпали в нее пригоршню леденцов и карамелек, приклеили на коробочку бумажечку с надписью "самое лучшее лекарство от всех болезней" , и кушали карамельки с уверенностью, что это лучшее лекарство....через два дня кашель исчез)

 
БаблДата: Среда, 28.03.2012, 17:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Анимэшка, Привет здесь на форуме очень много есть про мысли и суть в том что ты сама хозяйка своих мыслей. Я когда-то любила смотреть сериал „Зачарованные” так в одной серии у девушки бфли плохие мысли про себя что она виновница всех бед которые происходят с ней и со всеми людьми вокруг там дальше по сюжету выясняется что это ей нашёптывал демон в итоге её невезение перешло на зачарованную потому что она ей помогала. Так вот самое главное этот демон стал нашёптывать зачарованной чтобы она покончила собой но она смогла понять что это всё не её мысли и резко развернулась и увидела того кто ей это внушал и уничтожила его. Я тоже так сделала когда у меня были мысли негожие не мои я конечно ни кого не увидела но мне сильно помогло.

 
Irish-kaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:32 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ket31 услышала по ТВ фразу, рекомендовали желающим родить ребенка нужно употреблять блюда с пшеном (кашку готовить, супчики может), потому как сами крупинки пшена кругленькие и олицетворяют зарождение новой жизни......

а вот на предмет денег предложили употреблять блюда из пшеничной крупы


 
АнимэшкаДата: Среда, 11.04.2012, 19:56 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Бабл, а ведь и правда, спасибо, это просто не мои мысли, мои мысли добрые и солнечные) спасибо)

 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:53 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Бабл, спасибо! Интересный пример привели. Надо будет попробовать.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
подружка_27Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:16 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
девочки, как от геморроя избавиться?

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
sanulkoДата: Пятница, 29.06.2012, 17:08 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
подружка_27, Очень просто небольшую тряпочку мочишь в холодной воде выжимаешь и прикладываешь Делать так в течении дня когда время есть Нагрелась снова мочишь Проходит очень быстро
 
жозефаДата: Среда, 04.07.2012, 23:41 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
А я избавилась от шишки на голове, под волосами,атерома называется. Не знаю даже что меня натолкнуло на эту идею, но я купила сахар-рафинад, маленькие такие кубики. Каждый день брала один сахарок, писала на нем маркером атерома или просто шишка, и бросала его в кружку с кипятком, представляя что это моя шишка и она исчезает. А потом выливала со словами "расплылась, растворилась из моей жизни удалилась" или " с моего тела удалилась" по разному. Короче шишки нет, может это совпадение конечно... А ведь я собиралась идти к хирургу.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.