Понедельник, 29.04.2024, 02:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
ЛедиХДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:10 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Fire_Knight,
Когда-то давно у меня была приятельница (познакомилась я с ней на отдыхе). Она очень долго мучалась гайморитом. И это при ее профессии - скрипачка...Помогла гомеопатия, пропила два курса - весной и осенью, а потом забыла, что такое гайморит.
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
А можно с помощью рейки или другой энергетической практики избавиться от всяких паразитов, вирусов?
и от дурацкого жировика?


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
SrechaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:50 | Сообщение # 63
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мне помог и помогает заговор на воду от негативных мыслей, который я нашла на форуме в теме "На здоровье!" волшебницы Любимой. Гласит он так: Чтобы избавиться от навязчивых мыслей негативного характера, пробуйте поступать так. Выпивать в день не менее трех стаканов родниковой либо негазированной столовой воды, всякий раз трижды наговорив на нее:
«Милая водица, моя водяная сестрица! Ты свежа и чиста, пусть и мои, (свое имя), мысли станут светлы и чисты. Спасибо!»
Наговоренную таким образом воду пить очень мелкими глоточками и только стоя, как бы с почтением и уважением к воде. Впрочем, такое отношение к водной стихии должно быть всегда и у всех!"

Спасибо ей огромное!!! biggrin


 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Девочки! Долго рылась, так и не нашла, кто давал мне этот рецепт. В любом случае: СПАСИБО, ВОЛШЕБНИЦА!
По порядку. Приходит ко мне сегодня возлюбленный и спрашивает: "А помнишь, ты мне мыла голову коньяком и травами?" Я говорю: "было дело..." Он:" А давай ещё курс! У меня волосы перестали выпадать и новые растут..." Вот, будем ещё курс начинать smile


 
Котёнка^_^Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:40 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, девочки!
Выручайте. Случилась со мной такая беда принеприянейшая... Примерно в конце апреля заметила, что все мое тело покрылось волосами. Все, АБСОЛЮТНО все. Кое-где волосы длинные и жесткие, кое-где, короче и мягче... Я в панике пошла ко врачам. Была у гинеколога, у эндокринолога, у невропатолога, сдала кровь на всевозможные гормоны, сделала много УЗИ, проверила щитовидную железу, прошла томограммы надпочечников и головного мозга. Все в норме, нигде нет никаких отклонений. Я уже совсем отчаялась,врачи разводят руками...
Правда, в январе я закончила принимать витаминки для волос "Фитовал", но не думаю, что они способны вызвать ТАКОЕ.
Когда лицо все покрыто волосами - это ЖЕСТЬ, как она есть.
Наследственность врачи исключили.
Помогите, пожалуйста, как можно от этой беды избавиться?
 
astiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:22 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Красавишна)
Девочки, помогите! Моя мигрень снова пришла в гости.. Уже три дня живет во мне и не собирается ни куда. !!! ХЕЛП!!!
Голова проста разламывается, а глаз "вываливается" . просто кошмар какой -то...
Может кто-нибудь знает способы спасения?

прежде чем познакомилась с этим сайтом мне бог показал икону,один раз промучилась 12часов с головной болью,помолилась(своими словами) Матронушке,и пошла в душ,а легла спать уже без боли,и за детей тоже ей молилась,у малого запоры сильные были(ему 3месяца)так после молитвы через 5минут по какал-я была в шоке.
 
ТатульхамончикДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса,
Пожайлуйста - пожалуйста - мне нужен этот рецепт!!!!
Quote (Рыжая_Мелисса)
ты мне мыла голову коньяком и травами?" Я говорю: "было дело..." Он:" А давай ещё курс! У меня волосы перестали выпадать и новые растут..

Мне моему мужу нужна такая процедура, тоже волосы сыпятся!!!А чтоб не засарять эту темку - скинь на личку или в моем домике отпишись ( Идеальный дом для Водолеев).Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
udachlivayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:19 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, я тоже рецепт этот не смогла найти. можешь и мне в личку скинуть его?

 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
udachlivaya, Татульхамончик, точный так и не нашла...
Примерный: 5-7 разных трав, полезных для волос (например, крапива, берёзовый лист, корень лопуха, хмель...) Травы (по 1 ч. л. каждой) заливаем кипятком и настаиваем, пока не станет настой просто тёплым (не горячим и не холодным - чтобы можно на голову лить). В тёплый процеженный настой добавляем 2 ст. л. коньяка и желток куриного яйца. И вот этой болтушкой поливаем голову, втираем в корни. Затем голову, этой болтушкой намоченную, завязать пакетом, потом сверху полотенцем и так ходить минут 20-30. Потом голову вымыть. Делать как можно чаще - 4-5 раз в неделю. Курс - месяц smile


 
Реклама
SantanaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Для роста волос и от облысения рецепт мне моя бабушка сказала и папа, будучи в Тибете и общаясь с монахами подтвердил, что он работает : намазать проблемное место (лысину или место с малым количеством волос или проплешину) касторовым маслом, затем взять пол луковицы и натереть несильно тоже место и можно обернуть голову полотенцем, посидеть так минут 10-15 и смыть обычным шампунем. Делать 2 - 3 раза в неделю от 1 до нескольких месяцев. Удачи!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Santana, а запах остаётся? Говорят, луковые маски очень сильный запах оставляют...

 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:46 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, дорогая, я этот рецепт пользовала - запах остается.
причем надолго - год не смоешь. как только вспотеешь или в жару - будешь благоухать луком.
но волосы действительно начинают расти хорошо biggrin wink

только почему он тибетским стал, этот рецепт? я его наоборот, в русских народных видела.
видимо лук все народы уважают smile
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Камилла, тогда отменяется dry лук на дух не переношу... Может, есть способ избавиться от амбрэ?

 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:53 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Камилла, тогда отменяется лук на дух не переношу... Может, есть способ избавиться от амбрэ?

пишут, что смывать водой с горчицей помогает.
...но не помогает ни фига!!! angry

а чего перцовкой не пользуешься? шикарная вещь!
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:56 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Камилла, мне самой-то не надо, я хочу мужу залысинки зарастить... Линять начал мой любимый sad
Перцовые и горчичные маски пробовали, эффект был, но минимальный... Для девы пошло бы, для лысеющего мужчины не идёт... Разве только ты о другом рецепте говоришь? Какой у тебя рецепт?


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.