Четверг, 25.04.2024, 07:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
ГлинтвейнДата: Пятница, 16.04.2010, 15:05 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
ОЙ!Даже не знаю,если честно мне всё помогло из того что пробовала."Поднебесная 911",работа с женской энергетикой,методы "задабривания" начальника( и не только начальства -любых людей).
СИМОРОН - безусловно!


 
solna1Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне очень помогли: симоронский обменник и симоронский калькулятор!!!
Я реально заболевала( озноб, температура, головная боль и сопутствующие симптомы простуды) воспользовалась вышеприведенными мной способами и на следующий день была абсолютно здорова!!!! Если честно была даже удивлена) но верила , что поможет!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
Реклама
grassieДата: Пятница, 23.04.2010, 12:21 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
grassie, знаешь, псориаз - это прежде всего сильная зашлакованностьь, загрязненность организма. Тебе может помочь, во-первых, диета, а во-вторых, траавы долгое время внутрь и наружу. Начни вот с чего. Купи травы хвоща полевого и ромашки. Каждый день утром и вечером заваривай большой чайник хвоща (из расчет 1 столовая ложка на 250 мл) и медленной струйкой поливай теплый настой на больные места. После этого обмой их настоем ромашки (та же пропорция). Делай ванны из разнотравья: просто все травы, что есть, заваривай и принимай ванны (примерно 3-5 л настоя на ванну). Естественно, никакого мяса, жирного, острого. Побольше свежих овощей и фруктов. И посмотри на динамику процесса. Советую также медитации на исцеление, мантры. Зайди на форуме в раздел Мантры. Удачи!

мне это помогает на протяжении полу года при первых симптомах иду ванну или обливаюсь травами...
Благодарю!



Всем Божественной любви!
 
grassieДата: Пятница, 23.04.2010, 12:28 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Quote (grassie)диагноз ему не поставили, сказали, что это осложнение после болезни (Боткина) Quote (grassie)у моего любимого человека больная печень симптомы болевой атаки: 1. после употребления спиртного невыносимые, хотя пьет раз в год или того реже 2. при резких движениях, где задевается область печени, бывает тоже боль Печень увеличивается в размерах, упирается в ребра, в общем, снова боль. Подскажите, пожалуйста, какое лечение, выбрать будет правильно? какие травы эффективны? Да, осложнение после болезни Боткина (или гепатита) может дать очень серьезные последствия, вплоть до цирроза. Совет по травам здесь такой. Самыми лучшими травами для лечения заболеваний печени считаются: цветы бессмертника, корень одуванчика, кукурузные рыльца, трава и корни крапивы, солянка холмовая, корень аира. Это - основные действующие травы. В сбор добавляется ромашка аптечная, трава зверобоя, донник лекарственый. Итак, берешь все названные травы (или какие найдешь), смешиваешь в равных дозах. Это будет лекарственным сбором. А дальше - заваривать из расчета 1 столовая ложка на 250 мл кипятка (можно в термосе, дольше тепло будет держать) и пить 3 раза в день за 30 минут до еды или через час после. Действие лекарства проявится примерно через 6 недель, но может, и раньше. Удачи!

Три месяца настои были ежедневные, потом стала делать через день и так где-то ещё три месяца, теперь поддерживаю программу, однако упор уже не делаю на печень, так как мой любимый Мужчина забыл про боли
Благодарю!



Всем Божественной любви!
 
КоролеваПлюшевыхЛягушекДата: Пятница, 23.04.2010, 19:46 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 22
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
А мне помогла биоэнергетическая чистка, когда у меня был гайморит , с которым только на кладбище....с одного раза- и все...как не было...
А вот , когда простуда только-только начинается помогает липовый цвет, я его завариваю, как чай и пью несколько раз в день.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни...

 
rozatempliДата: Среда, 05.05.2010, 09:08 | Сообщение # 21
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
grassie, мне очень приятно, что мои советы по травоцелительству помогли тебе поправить здоровье свое и любимого человека. Будь всегда здорова! smile

 
larisaДата: Среда, 05.05.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ АФФИРМАЦИИ. КАК ГОВОРИТСЯ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
МОЛИТВА Н.ПРАВДИНОЙ "УСЛЫШЬ БОГИНЯ НАШ ПРИЗЫВ...."
ЗВОНКИ ВОВАНУ СУПЕР, ТОЛЬКО НАДО ЗВОНИТЬ, А ПОТОМ ПИСАТЬ ЕМУ.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАНТЫ.
КАК-ТО ОТПРАВИЛА НАЧАЛЬНИЦУ .......... И БЫЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНА ЗАБЫЛА ОБО МНЕ.
ПИСЬМА ВО ВСЕЛЕННУЮ, ТОЖЕ ТАК РАБОТАЮТ КЛАСНО.

ПУСТЬ ИНОГДА НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ И УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МНЕ НАДО. УДАЧИ ВСЕМ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
foxtrotДата: Четверг, 13.05.2010, 11:13 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Симорон: микстуры от боли и переименование (тоже в качестве оздоровительной меры)
по остальным направлениямпока не могу сказать наверняка. но,мжет, просто к исцелению у меня талант больше? или практики - раньше собственные способы пробовала.
А! вызов транспорта по авральному телефону и освобождение сидячих мест в метро. Как-то совсем смешно вышло: "прицепила" всем шарики воздушные , чтобы на них поднялись и улетели (уж очень устала и в руках тяжести были) - так на первой же остановке вся скамейка освободилась! пактически в час пик :))


 
ЧаривницаДата: Четверг, 13.05.2010, 12:42 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Очень СИЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ!

Мой организм и все мои органы созданы Бесконечным Божественным Разумом моего подсознания.Этот разум знает, как меня лечить.Его мудрость формирует все мои органы, кости, мышцы, связки, сухожилия.Его Безграничная Божественная Излечивающая внутренняя сила трансформирует каждый атом моего существа.полностью произведя исцеление. Я благодарна за то исцеление. которое, я знаю,сейчас ПРОИСХОДИТ ВО МНЕ.Чудесные дела созидательного разума во мне. СЛАВА БОГУ и НЕБЕСНЫМ СИЛАМ!
Очень действенный призыв для излечения вирусных инфекций тяжелых и опасных болезней.


 
ROSA185159Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
А еще очень полезно медитировать!!
для овнов
ОВЕН

МЕДИТАЦИЯ ЗОЛОТОЙ СВЕТ

Почему медитация Золотой Свет - это медитация Овна?
Потому что на вдохе она связана с восходом Солнца...

которое экзальтирует, как бы восходит в Овне, и с головой, которая управляет этим знаком. Золотой свет, который на вдохе входит в голову и проходить в глубь до пальцев ног - это мужская энергия ян, энергия мужского знака Овна.

Овен - это восход и начало цикла. Религия отмечает начало дня молитвой и время Овна - праздником.

Что такое Золотой свет, который входит на вдохе в голову человека в медитации? Это энергия Овна, это светлая сила пламенной молитвы, это созидательность праздника.

Как астрологический год начинается Овном и заканчивается Рыбами, так и медитация Золотой Свет

начинается вдохом света и заканчивается выдохом темноты.

Как нельзя познать круг Зодиака, узнав знак Овна и не узнав знак Рыбы, так нельзя понять медитацию Золотой Свет, начав читать о ней в знаке Овна и не закончив читать о ней в знаке Рыб.

МЕДИТАЦИЯ СМЕХА

Почему медитация Смеха - это медитация Овна?

Потому что смех - это выражение естественной силы жизни, свойственной Овну.

Смеху необходима сила жизни. Слабость не смеется, слабость плачет. Овен - знак жизненной силы, кардинальный знак огня. Смех подобно огню согревает сердце человека.

Овен - огонь весеннего утра, который прогоняет ночь зимы. Смех подобен утру весны, которое прогоняет ночь зимней печали.

Прекрасен Овен, который начинает круг Зодиака. Прекрасен смех, который начинает солнечный день.

Овен искренен и звучит в своих проявлениях как смех. Смех выразителен и жизнерадостен своими красками как Овен.

Овен говорит о том, что приходит новый добрый Астрологический год. Смех говорит о том, что приходит хорошее настроение, хороший день.

Овен даёт энергию, чтобы прокладывать путь весне. Смех даёт энергию, чтобы прокладывать путь правде.

В Овне находят мужество, чтобы побеждать препятствия. В смехе черпают смелость, чтоб превозмогать невзгоды.

Великий Овен умеет не только громко смеяться, но и глубоко молчать. Величие смеха - в глубине молчания, которое его сменяет.

Чтобы чувствовать радость молчания в течении дня, надо начать утро смехом.

Пусть утренний смех будет знаком начала праздничного дня, как Овен - праздничный знак начала Зодиака!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Jain50Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:53 | Сообщение # 26
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 35
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,драгоценные!Хочу поделиться с причиталкой от ячменя:сворачиваешь фигу(не важно на какой руке) и ногтем большого пальца крест-накрест касаешься начинающего ячменя:Ячмень,ячмень,на тебе кукиш,чего хочешь купишь. Купи себе топорок,руби себя поперек! (несколько раз). Проверено на себе и друзьях.
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Четверг, 10.06.2010, 22:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Quote (Светушка)
Мне, обращение ко Вселенной помогло выйти замуж за моего возлюбленного и документы быстро восстанавливаться стали и расписаться в том году смогли.

Расскажи пожалуйста поподробнее - очень хочется воспользоваться smile


 
КасяДата: Вторник, 29.06.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 112
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
А мне, дорогие Волшебницы, всегда помогала ваша поддержка в рубрике SOS, и письма Вовану)))
Всем еще раз СПАСИБО!


 
broniaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Вован помогает здорово! ;-)

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
XenaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А мне снять боль помогает мысленное полоскание больного органа в воде ( впрочем, если боль сильная или настойчивая, то стакан с водой ставлю вполне реальный, при мелочи помогает и простое его представление).
Рейки помогла сделать хороший шаг к выздоровлению от сложной хронической болячки, которая со мной уже не один год


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.