Пятница, 29.03.2024, 15:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
rissДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Девчёночки, помогите!!!! Замучилась с кишечником, постоянно вздутый, что только не пробовала, какая то бяка там поселилась , неубиваемая sad

 
SovaalikaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
riss, почитайте тут Кишечник

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
Эльза76Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:31 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Xena)
А мне кто-тог из девочек давал ценные советы по избавлению от отеков

Пожалуйста, можно узнать эти советы!!


 
nataly_9Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:07 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Волшебницы, я немножко простыла и был насморк, и он у меня стабильно 3-4 дня и тут я нашла загоовр, только на другом сайте и мне очень помогло, в первый день прочла, поверила и наутро дышала своим любимым носиком

ЗАГОВОР ОТ НАСМОРКА

Не жжет, не течет, не свербит, не болит. Аминь.
читала 3 раза)




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
МарианечкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:40 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 28
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (КоролеваПлюшевыхЛягушек)
А мне помогла биоэнергетическая чистка, когда у меня был гайморит , с которым только на кладбище....с одного раза- и все...как не было...

Подскажите, где можно почитать. cry
 
АмиткаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:54 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Волшебницы! Хочу поделиться как избавилась о кашля. Приступы были такие, что спать не могла, меня буквально выворачивало.Кашляла 2 месяца, врачи ничего не могли найти. Я так разозлилась. Надула шарик, когда надувала представляла, что выдуваю в него весь кашель. Написала на шарике"Кашель" нарисовала противную кляксу. И ну давай с ним беседовать. Правда беседа была в форме моего ора . Я ему говорю:" Слушай, ты кто такой, ты чего вообще тут расположился? Я тебе что нянька, носиться с тобой, как с писаной торбой, молочко тебе с медком подай, на грудку горчичник поставь, ножечки тебе погрей. Ты чё тут лежишь и перхекаешь. Ты меня уже достал! Вали отсюда. Я Волшебница и приказываю очистить мою територию!" Ну в общем в таком духе. Потом как вспоминала, хохотала. Лопнула этот шарик и забыла. Первую ночь я спала спокойно. На следующий день почти не кашляла, ну а потом он совсем пропал. Хотя никакие таблетки и лечения не помогали.
riss, может тебе попробовать такоё же ритуальчик, только напиши на шарике "бяка в кишечнике", и поговори с ней. Можно шарик не лопать а сдуть, пусть бяка сдувается.


 
Angel_LIGHTДата: Вторник, 23.11.2010, 09:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
а мне избавиться от порчи (правда не сильной и непрофессиональной) помогло очищение квартиры солью с иголками, а ещё медитация, соляной душ и яйцо))))))
9 дней подряд необходимо выливать себе на макушку горсть соли, разведенной в литре воды, а в другую банку с водой разбить яйцо и поставить на ночь у изголовья: будет вытягивать отрицательную энергию и порчу выводить)))) smile


 
Астра24Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:24 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 66
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Девчёнки, прикол конечно. Но. Помогает же . laugh Перед занятием сесксом подумать, что ты сейчас будешь забивать мхмхмх.. на проблемы тела.

 
JanymДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:35 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
мне многое на этом сайте помогло и помогает)))
к примеру, звонки к Вовану. все домашние уже привыкли к моим разговорам с ним. и даже сами просят меня позвонить.
а еще, ритуалы с унитазом реально помогают!
много еще чего помогло. но главное, хочу сказать, что главное это наша вера в чудеса! а еще сама научилась придумывать себе ритуалы и они действительно работают!!!


Моя ава стала реальностью!!!
 
ДАЛИЛАДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:20 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
biggrin Доброго вечера! А я применяю такую практику перед сном "Матрица".Представляю себя в неком пространстве,просто иду мысленно.Вижу аптеку,захожу в неё и покупаю там матрицу здоровья,взамен отдаю всё,что меня беспокоит.Матрица может быть разная--сироп,капсулы,порошок и т.д.Принимаю это со словами:"Исцеляю себя полностью до клеточного уровня,омолаживаю и восстанавливаю здоровье".И спать.Если организм устал слишком сильно,то в этой же аптеке есть аппарат восстановления сил и здоровья,просто ложишься(мысленно) туда,как в солярии,минут 5-7 хватает. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! heart heart heart heart heart heart heart
 
КрасавишнаДата: Вторник, 07.12.2010, 08:21 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 120
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите! Моя мигрень снова пришла в гости.. Уже три дня живет во мне и не собирается ни куда. !!! ХЕЛП!!!
Голова проста разламывается, а глаз "вываливается" . просто кошмар какой -то...
Может кто-нибудь знает способы спасения?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
Я любима и люблю! Я успешна и богата! У меня получается все!


Сообщение отредактировал Красавишна - Вторник, 07.12.2010, 08:22
 
АвгустинаДата: Четверг, 16.12.2010, 07:39 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
КРАСАВИШНА, увидела твое обращение только сегодня, но все равно решила поделиться своим методом, на тот случай, если мигрень опять заглянет в гости. Я сажусь в кресло, закрываю глаза и начинаю представлять, какой предмет вызывает боль в виске. Последний раз я увидела гвоздь, да еще и ржавый. Стала его потихоньку вытаскивать, и по мере продвижения гвоздя наружу, боль затихала. А когда совсем вытащила, боль прошла. Но через какое-то время опять вернулась. Вообщем я вытащила из виска целый ящик гвоздей. Обошлось без тошноты и рвоты, которые всегда сопровождали приступы. И вот уже долгое время мигрень ко мне не заглядывала. Желаю УДАЧИ !
 
Волшебная_УдачаДата: Пятница, 17.12.2010, 07:43 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 190
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за очень ценную информацию.
Удачи вам во всем и Успехов!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
СвободнаяДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:46 | Сообщение # 44
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 85
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
КоролеваПлюшевыхЛягушек, поделитесь пожалуйста ссылкой биоэнергетической чистки от гайморита!!! Оч надо!!!

Мечты сбываются - надо только захотеть!!!

 
Жемчужина_ЛюбвиДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:28 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 49
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие Волшебницы! Мучаюсь гастритом. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим и есть какие-нибудь советы?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.