Четверг, 25.04.2024, 09:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Что нам помогло?
Волшебница)Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:19 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девчонки Волшебницы!)Помогите!Иногда вздуваются губы,причем не все сразу,а допустим верхняя вверху,или половина,вчера плюс к этому вздулся глаз,в районе щитовитки было немного трудно дышать.Выпила таблетку от аллгергии фенкорол,постепенно все прошло.Что это может быть аллгергия?До этого такое было еще два раза чуть больше месяца назад.Помогите вылечить свой организм наконец-то!А то совсем уже не знаю что делать!Заранее огромное спасибо!!

 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:11 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Хочу предложить Вам медитативную практику,которой пользуюсь сама.Она очень красива и приятна:
медитация "Омовение нектаром".

Визуализация - мощнейший инструмент для исцеления тела, ума и души. Применяйте эту медитативную практику для защиты от болезней и укрепления своего здоровья.
Содержание ваших мыслей может оказывать огромное влияние на здоровье тела. Если вы заболели и в страхе постоянно представляете прогрессирование болезни, тем самым вы посылаете приказ продолжать болезненный процесс. Если вы сознательно будете представлять свое исцеление, то окажете большую поддержку организму в борьбе с болезнью. Когда вы включаете воображение во время медитации, то постоянно создаете образы и сцены в своем уме. В этой медитации вам нужно создать прекрасный исцеляющий образ.

Проводите эту медитацию во время болезни. Также это прекрасная ежедневная практика для поддержания и укрепления здоровья.

Подготовка:
Посидите несколько минут, а затем запишите или вспомните все ваши болезни и нарушения здоровья, как серьезные, так и легкие.

Практика:
Сядьте на подушку или стул в своем обычном медитативном пространстве. В течение нескольких минут следите за своим дыханием.

Теперь по очереди вспомните все проблемы со здоровьем, которые у вас есть. Рассматривайте их как черные пятна на разных частях вашего тела. Отметьте, как нарушения здоровья затрудняют вашу жизнь, одновременно почувствуйте и «маркируйте» все возникающие у вас эмоции.
Визуализируйте, что вы стоите около прекрасного водопада в тропической стране. Вокруг никого нет. Разденьтесь и найдите место, где вы можете сесть прямо под струи водопада. Представляйте, что это не обыкновенная вода, а небесный нектар, который исцеляет и защищает от болезней.
Представьте, как целебный нектар смывает все ваши болезни. Почувствуйте, как его потоки струятся не только по поверхности тела, но и проникают внутрь, забирая с собой и смывая все черные пятна, которые вы «рассмотрели» ранее. Эти пятна растворяются, расползаются и уносятся золотистыми струями.
Посидите так 5-10 минут, ярко визуализируя вышеописанное, пока не будете чувствовать происходящее буквально кожей, пока не захотите выдохнуть с облегчением, или не почувствуете успокоение и приятное тепло в теле. Выдохните. Еще раз подтвердите себе, что теперь ваше тело свободно от болезней. В воображении встаньте со своего места под водопадом, капли на вашем теле быстро высыхают, оденьтесь. Оставьте это прекрасное место, чувствуя себя переполненным здоровьем. Помните, что вы можете вернуться сюда в любой момент, когда захотите. Откройте глаза и минуту посидите еще расслабленно. Не подскакивайте резко. Из подобных медитаций особенно важно выходить плавно.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Cka3kaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:35 | Сообщение # 123
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 14
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вот мне реально от ангины помогает этот заговор
Выйду я на зарю, посмотрю я на реку. За рекой дуб стоит, с сучьями, с кореньями, с веточками. Проклятый этот дуб. Употребление: Три раза становятся на заре на улице и читают три раза за один выход. По прочтении каждого раза, три раза проглотить слюну. Только я его начитываю стоя у окна




Сообщение отредактировал Cka3ka - Вторник, 28.01.2014, 18:36
 
КояшДата: Вторник, 11.02.2014, 15:24 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
2. в сливочном масле размягчённом 1ст. ложка (очень хорошего качества) растворила мумиё на кончике ножа и всю эту бяку смазывала, иногда несколько раз в день, что бы не трескалось, и кожа была мягкой

Этот метод, кстати, и от растяжек после родов отлично помогает!




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
irina_8181Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:47 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 52
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
огромное спасибо за заговор от зубной боли. У доченьки зуб болел 2 дня, в больницу очень боится идти, да еще и затемпературила, я не знала,что мне делать, а вот прочитала твой заговор и она уснула минут через 10, проснулась, а зуб уже не болит.
Огромное спасибо за такую темку!!!!!



 
Реклама
ЭксклюзивнаяДата: Пятница, 04.07.2014, 00:26 | Сообщение # 126
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Долго искала в какую тему наисать - решила сюда.
Девочки сегодня наткнулась на торранте на такого человека как Алан Чумак, почитала про него в интернете. И вот вопрос, кто нибудь пробовал смотреть его сеансы? Он вроде как маг или экстрасенс... заряжает воду и все такое. А отзывов людей в интернете нет совсем про него.


 
ВасекДата: Пятница, 11.07.2014, 07:41 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
Эксклюзивная  ! Да его половина  Росии смотрело в тот же период , что и Кашпировского!!!! wacko . И банки, я помню ставили перед телеком. Вот и нет отзывов...

Живи в гармонии!!! Мечтай!!!
 
Bekky_bluДата: Среда, 16.07.2014, 14:07 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста!
Мы с мужем очень хотим ребеночка, но я уже почти год лечусь от кисты..Была операция и вот,когда уже все хорошо было,пошла на УЗИ на фолликулометрию и опять у меня кисту обнаружили размером с кулак, в то время, когда месяц назад ее не было..
я догадываюсь об источнике ее возникновения..я очень впечатлительная и любой "раздражитель", даже самый незначительный, может довести меня до слез или я начну крутить себе что-то в голове..Как от этого избавиться?
я пытаюсь отогнать все плохие прочь, но не очень хорошо получается..Помогите, пожалуйста.. Что почитать, как себя успокоить и настроить только на положительный результат?
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 16.07.2014, 21:15 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Bekky_blu, посмотрите, здесь очень много техник для самостоятельной работы - http://www.magicwish.ru/forum/32-1662-1

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Bekky_bluДата: Четверг, 17.07.2014, 09:09 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, спасибо! посмотрю!
 
Реклама
AngeIДата: Пятница, 01.08.2014, 15:57 | Сообщение # 131
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Bekky_blu ()
я догадываюсь об источнике ее возникновения.
Напишите  мне в л\с 
это не  только  психологическая  проблема,  нужна и чистка  организма.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
MolnijaДата: Суббота, 02.08.2014, 03:26 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
при многих проблемах использую рейки, узелковую магию, шепотки. Как-то со временем пришло понимание - это твое, это нет. Симорон - выборочно.
Мне мменно шепотки больше мурчат - когда не больше 3 предложений. С заговором сложнее: надо копаться рабочий/не рабочий, твой/не твой. С шепотками в этом плане проще разобраьтся. Еще мне в свое время рассказали, что если ускорить процесс надо, то повторяйте цифру 20, а если замедлить - 4. Сегодня опаздывала на встречу. Пработала с рейки + пока спускалась в метро, несколько раз повторила 20. Я приехала на 5 минут раньше, а думала, что на 10-15 опоздаю!


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Paris88Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:16 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
А мне всегда и в любой ситуации помогает Хоопонопоно.
Я в течение месяцев повторяю каждое утро, каждый вечер по 30 мин.  4 фразы, медитируя.
В течение дня, если возникает какая-то проблема, повторяю и стала очень уравновешанной и все само постепенно поправляется в лучшую сторону.
Практикуйте этот метод, девочки, сознательно.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
СамамамаДата: Суббота, 02.08.2014, 23:59 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
AngeI,
Цитата
Цитата Bekky_blu ()
я догадываюсь об источнике ее возникновения.

Напишите  мне в л\с
это не  только  психологическая  проблема,  нужна и чистка  организма.

А при мастопатии может тоже чистка нужна,не подскажите?


Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Самамама - Воскресенье, 03.08.2014, 00:01
 
AngeIДата: Четверг, 07.08.2014, 17:40 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн


Цитата Самамама ()
А при мастопатии может тоже чистка нужна,не подскажите?
Обязательно!


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Что нам помогло? (Что из советов Целителей нашего форума вам помогло реально?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.