Суббота, 18.05.2024, 15:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
ЗлатоцветаДата: Среда, 07.11.2012, 22:51 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цветы развеивают тоскливо-депрессивное настроение в осенне-зимний период

Есть несколько волшебных приемов для устранения тоски и депрессии с помощью цветов. Во-первых, выбирайте цветы золотисто-желтого или оранжевого цвета, ассоциирующегося с солнцем, их присутствие в доме сразу поднимет настроение на порядок. Во-вторых, можно провести с ними специальный ритуал: приносите домой один желтый и один оранжевый букет и ставите их в две вазы в противоположных концах комнаты, а позади них расположите зеркала таким образом, чтобы в каждом видны были обе вазы. Вы сразу же почувствуете приток солнечной энергии, которой хватит для того, чтобы рассеять тоскливую атмосферу и улучшить ваше самочувствие и настроение. Магическое воздействие будет продолжаться, пока цветы останутся свежими, но когда они начнут увядать, их следует убрать, так как с этого момента их влияние станет уже отрицательным.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
pagodaДата: Четверг, 08.11.2012, 14:27 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Всё дейстивтельно наладится!!

Я очень надеюсь что всё будет именно так, и что и у тебея и у нас всех всё наладится, и депрессияи все другие варианты хандры будут обходить нас стороной!!
Непремено напиши если увидила машину с таким номерным знаком))






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
НатДата: Среда, 14.11.2012, 13:14 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Если ничего не можете изменить в жизни, измените к ней свое отношение, и тогда у вас все будет thumbup
Побольше вам приятных сюрпризов, счастья. Пусть все ваши мечты сбудутся!!!!!!!!!!


 
ЗлатоцветаДата: Среда, 14.11.2012, 13:29 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (Нат)
Если ничего не можете изменить в жизни, измените к ней свое отношение, и тогда у вас все будет
Поддерживаю все в наших руках.Надо использовать любые возможности для избавления от того что не дает нашей жизни ничего нового и позитивного (ни уму, ни сердцу) , а только, буквально, сжирает наши жизненные ресурсы (время, энергию, здоровье) — отбирает нашу жизнь у нас.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Среда, 14.11.2012, 13:30
 
Вишня4898Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:04 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin Мне во многом помогли книги А.Свияша...можно по разному относится к его "творчеству" но что-то однозначно можно подчерпнуть и для себя! Советую книгу (пусть будет настольной,поднимает самооценку и веру в силы) :" Разумный мир.Или как жить без лишних переживаний" (там куча методов - прощение,отпускание,рассказывается про блокировки желаний - от чего не сбывается, как поправить здоровье,личное,работу и т.д. силой мысли и ритуалы на поднятие энергетики - что ооооочень важно и долой дипрессию!!!!!!!!).И ГЛАВНОЕ помните - чтое сли вы обижены на определенного человека,и думаете о нем постоянно,то знайте - ваши энергетические потоки направлены на него, он ими питается (даже отрицательными), и вы теряете силы жить!!!!!!!!!! Помните это и занимайтесь медитацией прощения - их много,кому интересно : посоветую лично!!!!
Мне помогает карта желаний - просто взяла альбом для рисования и давай туда вклеивать все что мне нужно - и для дома,и для семьи,и для брака,детей,работы,путешествий,помощников (и небесных помощников),богатство,здоровье...словом - все что мне важно.Работаю с картой - дополняю,пишу туда аффирмации (кое что сбылось неожиданно совсем).Веду тетрадь счаться - просто вписываю туда ритуалы,молитвы.слежу за луной - на новолуние пишу список желаний,работаю с картой.Сдела себе Куклу Желанницу (проще простого!!!),и она работает!!!!На праздники Ивана Купала - делала веночек и повесила дома над входной дверью...словом на все празднкии что могла то и делала : на Спас ела освященное яблоко и загадывала желание (без "не" и в реальном времени с балгодарностью).На Крещение - купалась дома в полночь и добавляла святой воды.Пью по утрам святую воду с просфорой (с церкви) и читаю нужную молитву.Постаралась через поломников передать записки и листики о здравиии с родными и близкими в Иерусалим,пользуюсь маселком (церковный елей) из Иерусалима и вообще - с наших церквей у меня разных маселков - и Матроны,и Ксении, и Андриана и Натальи, и Пантелеймона (даю другим и пользуюсь сама,если что-то болит).Купила пояс в церкви "Помощи Вышняго..." с молитвой и ношу всегда при теле.Всегда ищу что-то интересненькое на праздники и стараюсь делать : зажигаю дома церковную свечу,обхожу с ней квартиру,молюсь.Вообщем,чего я только в этом году не делала и как я только не ритуалила!!Делаю расклады Таро - просто в инете нашла неплохие сайты где мне нравиться и главное : ну сбывает же!!!Обращаю внимание на сны - стала их помошать трактовать и другим.Стараюсь не все церковные праздники прочесть оперделенную молитву (смотря чей день чтится),делаю маленькие ритуальчики (не магия).Балуюсь симороном (красные трусы и ношу и на люстру).Много читаю (книги Свяиша штук 7 уже прочла за 2 месяца!).Очень советую книгу Робин Шарма "Монах который продал свой феррари" - ничего заумного,книга прочиталась за 2 вечера,легко - а там же как и везде в позитивной психологии те же приемы : аффирмация, карта желаний,планирование (мечты и как их реализовать).Словом...борюсь! Если у кого будут вопросы - пишите в личку,или пишите сюда -но дайте мне знать,чтоб я сюда заглянула.Всем удачи!Теплой осени!Потрясающей зимы -кстати именно зимой дипрессия сдает свои позиции: белый цвет надежды,нового чистого листа,и все у нас получится!!!!!!!!!!!!Живем один раз! А уныние и вправду - грех...Давайте поможем друг дружке :делимся информацией!




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Четверг, 15.11.2012, 18:06
 
Gano4kaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:19 | Сообщение # 366
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, знаете что очень помогает ! Маска волшебная для волос! Еще вчера были волосы тусклые, кучей выпадали, а сегодня-блестящие, живые!!! Честно! Рецепт дешевый и чистый: 2ложечки горчицы сухой, 1,5 ложечки тепленькой водички, чуток касторки, желточек, ложку сахара, нанести на корни (я по всем волосам сделала) пакет. шапочку. полчаса посидеть- главное, чтоб не жгло. А мне не жгло, было приятно.Потом-шампунь, а потом КИСЛАЯ вода- я туда лимон старый, еще яблочный уксус. Ой, волосы, как у Рапунцель-живые, блестящие!!! Я довольна собой. Маску делайте 1 раз в 10 дней.

Gano4ka
 
Gano4kaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:30 | Сообщение # 367
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, Капитан_Очевидность, Капитан Очевидность, Теперь Вы под защитой! Вы довольны жизнью, Сыт и румян, ничто Вам не угрожает, Все, что Вам мешает и огорчает мы вывезли большим трактором с ковшом. Ваше покой никто не нарушает, все болезни просто стерты и зашиты. Прямо Душка! Красавчик wink

Gano4ka
 
Gano4kaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:36 | Сообщение # 368
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
А еще надо пить витамины-комплексные, чтобы ВСЕ дать организму! ЦИ КЛИМ, он тоже ничего так... А... еще попросите ребенка из Воскресной школы помолиться за Вас. Эти ангелы чисты , чесны. Дай Вам всем Бог здоровья и терпения

Gano4ka
 
ВидияДата: Среда, 19.12.2012, 20:25 | Сообщение # 369
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Quote (Златоцвета)
приносите домой один желтый и один оранжевый букет и ставите их в две вазы в противоположных концах комнаты, а позади них расположите зеркала таким образом, чтобы в каждом видны были обе вазы. Вы сразу же почувствуете приток солнечной энергии, которой хватит для того, чтобы рассеять тоскливую атмосферу и улучшить ваше самочувствие и настроение.

Работает просто потрясающе! Настроение стремительно поднимается! Даже гости сегодня заметили как у меня уютно и хорошо, какая светлая квартира!
 
Везучая_ЛианаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:02 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Да тема что надо!! И самое главное, что натыкаешься на такое именно когда у тебя начинается депрессия..Я вот уже по утрам вставать не хочу.Три года воюю с проблемами..Не скажу что их не было и раньше.Были!! Но каыдая последующая проблема более сложная чем предыдущая..И естественно маральные и материальные потери все более ощутимее.А востанавливатся все тяжелее и тяжелее.И тут тебе еще и говорят, что несешь ответ за то ,что взяла что-то не свое!!!!И зная что за все свою сознательную жизнь ничего ни у кого не взял,а когда было - только давал.Вппбще впадаешь в прострацию..Ну когда было 20-40 лет - то понимал , что есть время на борьбу и жизнь, а когда разменял 7-ой десяток .На что надеятся?!!!!!ВОТ КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ,ЕСЛИ ВЫХОДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕШЬ???!!!

 
АннаЕленаДата: Среда, 09.01.2013, 12:35 | Сообщение # 371
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (Везучая_Лиана)
Да тема что надо!! И самое главное, что натыкаешься на такое именно когда у тебя начинается депрессия..Я вот уже по утрам вставать не хочу.Три года воюю с проблемами..Не скажу что их не было и раньше.Были!! Но каыдая последующая проблема более сложная чем предыдущая..И естественно маральные и материальные потери все более ощутимее.А востанавливатся все тяжелее и тяжелее.И тут тебе еще и говорят, что несешь ответ за то ,что взяла что-то не свое!!!!И зная что за все свою сознательную жизнь ничего ни у кого не взял,а когда было - только давал.Вппбще впадаешь в прострацию..Ну когда было 20-40 лет - то понимал , что есть время на борьбу и жизнь, а когда разменял 7-ой десяток .На что надеятся?!!!!!ВОТ КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ,ЕСЛИ ВЫХОДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕШЬ???!!!

ПРостите, влезу. Не могу не вставить свои 5 копеек. ВЫХЪОД ЕСТЬ ВСЕГДА! ПРОСТО МЫ ЕГО НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ.
У меня есть приятельница, ей 62 года: на пенсии, детей нет, дачи нет, живет в однушке только на пенсию. Так вот она за год выезжает 3 раза за границу и четвертый по России ( по путевке от собеса). В этом году она была в Испании, туре по Европе ( на автобусе) и Белорусии на НГ. Когда она дома в Москве-ее найти дома сложно: в каникулы по музеям ( бесплатно), в выходные на концертах ( чаще всего в консерватории на концертах выпускников), освоила комп, теперь выходит в сеть беспл. в библиотеке и еще вроде в каком-то хоре поет. Когда у меня руки опускаются- я вспоминаю про нее, и все депрессии отпускают.
И есть еще одна, но той 43 года, при таких же исходных данных. Уже 3 года не выходит из дома, кроме как за хлебом. Все чистит печень и мечтает...


 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:40 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
АннаЕлена, cool cool cool класная история.не надо дома сидеть biggrin


 
Белая_ЛилияДата: Четверг, 10.01.2013, 22:23 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
АннаЕлена, респект и уважение этой женщине! smile



СЧАСТЛИВАЯ!
 
АннаЕленаДата: Пятница, 11.01.2013, 09:00 | Сообщение # 374
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
класная история.не надо дома сидеть


Скорее не столько дома сидеть- а быть легкой на подъем. В сети встречала историю про пенсионерку из Ростов: она от Европы до Тая почти все посмотрела, и тоже только на пенсию.
Вселенная всем помогает.


 
chanel22Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:53 | Сообщение # 375
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите советом! Как моей маме выйти из депрессии, она похоронила свою маму, мою бабушку, она очень сильно болела раком, мама ухаживала, бабушка все равно умерла как мы не старались её спасти. Прошло три месяца, а мама всё никак не успокоится, плачет, думает, винит себя. Я тоже переживаю, тоже плачу на её могилке, но стараюсь вспоминать всё самое хорошее о ней и знаю, что она рядом всегда, мне так легче по крайней мере думать. Я очень беспокоюсь, ведь своим унынием и тоской мама и бабушке не даёт покоя на том свете, а это может плохо кончиться. Может я не по теме, но надеюсь, что кто-нибудь сталкивался с таким.

Счастье это не цель, а образ жизни!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.