Суббота, 04.05.2024, 21:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
ЭльгаДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:58 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
chanel22, Очень тяжело, верно...Но тут сработает формула: Время-лечит. Даже не лечит, боль притупит, наслоятся другие события. Пусть себя не винит. Нет ее вины ни в чем. Человек выполнил свою программу на Земле, человек-ушел. Уступил место новой жизни. В моей семье тоже было такое печальное событие. Только я по бабушке убивалась больше, чем мама. Сильно я к ней привязана была, с самого детства.... Но мы с мамой отвлекались. Много гуляли, говорили о будущем. Строили планы. Завели котенка...да, да...Это маленькое животное занимало много времени. Ведь надо было приучать к лодку, часто кормить, играть. Старались смотреть только легкие фильмы. Если есть возможность съездите куда-нибудь отдохнуть. И еще...уберите все фотографии бабушки с глаз. Место им в альбоме, но не полках и стенах. Выбросите все вещи покойной. Поставьте свечку в церкви, закажите службу. Надо убедить маму в том, что начался НОВЫЙ этап вашей жизни. НОВЫЙ. Где будет много радостных и светлых событий! А бабушка будет радоваться и поддерживать вас. Ведь связи РОДА остаются. Желаю вам поскорей справиться с этой болью.

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
chanel22Дата: Среда, 06.02.2013, 19:53 | Сообщение # 377
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Эльга, спасибо Вам за отзывчивость. Да, котёнка завели, мебель переставили, сразу после похорон мама уехала в Гагры, фотографии я убрала сразу, вещи в которых умерала, вынесли за дверь, а их кто-то украл shock Поминаем часто, а до сорока дней так вообще...остается только время, Вы правы. Она уступила место новой жизни. У нас так устроено в семье, если умер кто, то рождается того же пола, я и рожать побаивалась потому что знаю эту закономерность.

Счастье это не цель, а образ жизни!
 
IlusionДата: Четверг, 07.02.2013, 01:40 | Сообщение # 378
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
У моей мамы,возможно онкология. А я просто очень хочу покончить с собой. Мне на этой планете не рады. А теперь еще и самого родного человека, отобрать хотят....

*Anything is possible, if you are strong.*
 
Реклама
ЭльгаДата: Четверг, 07.02.2013, 08:40 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
chanel22, Такая закономерность не только в вашей семье. Когда должна была родиться я, умер папа моей мамы (мой дедушка). Когда я забеременела, умерла моя бабушка...Так устроена жизнь. Отдал-принял. Не надо боятся рожать. Уверяю вас, вашей маме еще надо внуков поднимать) Некогда про смерть думать, она еще на этой земле не все дела закончила!))) У вас все будет хорошо!

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
Реклама
ЭльгаДата: Четверг, 07.02.2013, 08:53 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Цитата (Ilusion)
У моей мамы,возможно онкология.

Возможно, еще не точно! Не надо дурное материализовать, притягивать к себе и к родным негатив!! Вы конечно очень маме "помогаете" своим плохим настроем. Вместо того, чтобы поддержать родного человека, "топите" его... ТАК нельзя!! Возьмите себя в руки! Вы же женщина, вы сильная от природы! Я понимаю, что ТРУДНО... Но это испытание. Пройдете с честью, будет вам награда. Вселенная все видит и знает. А Бог не дает испытания сильней, чем человек сможет справиться. Не давайте демонам завладеть вашей душой! Боритесь!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
IlusionДата: Пятница, 08.02.2013, 02:13 | Сообщение # 381
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Эльга, спасибо,Вам!!
Просто у меня действительно сейчас нет сил бороться...испытаний было много...хочу чтобы меня и мою семью уже оставили в покое...


*Anything is possible, if you are strong.*
 
ЭльгаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:43 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Ilusion, Силы есть всегда. Просто не надо жалеть себя. Вот я такая, бедненькая, все на меня навалилось, все против меня... Ничего не против! Это ваш урок. Вселенная, судьба, ...не знаю как хотите назовите, бросила вам вызов. Примите его - победите, нет-проиграете! Помните сказку о 2 лягушках, которые попали в кувшин с молоком и не могли выбраться? Одна смирилась и утонула, а 2 била лапами, взбила масло и ВЫЛЕЗЛА!!! осталась жива и выбралась на свободу. У меня сейчас тоже трудная ситуация, но я не хочу тонуть. Я еще многое хочу успеть. И дом свой построить, и по миру попутешествовать и много чего еще приятного успеть! Надо все таки научиться мыслить позитивно. Сама знаю, что трудно, у самой порой руки не поднимаются. Надо. Хочу быть победителем, хочу быть королевой...хочу прокрутить пленку счастливой жизни. Надо уверовать что ВСЕ будет хорошо! ОБЯЗАНО быть! и будет. Мы с вами в этом обязательно убедимся! Не сдавайтесь!

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
Реклама
IlusionДата: Вторник, 12.02.2013, 00:29 | Сообщение # 383
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Эльга, СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!

*Anything is possible, if you are strong.*
 
TATKASIДата: Четверг, 28.02.2013, 15:14 | Сообщение # 384
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Ilusion, Держитесь! Конечно легко сказать, иногда нервы правда не выдерживают от нахлынувшего..но жизнь все равно нужно любить и бороться за нее!

Прочитала здесь про желтые цветы, вооот,  biggrin значит,я интуитивно почувствовала,что мне их нужно купить))))
Шла тут 2 дня назад, солнце светит и так захотелось желтых тюльпанов,чего же ждать 8 марта  biggrin
Зашла и купила домой
Дарю и Вам солнечные лучики! smile

Да,у меня тож депрессия)) пытюсь хорохориться,хотя на душе противно.. sad




Сообщение отредактировал TATKASI - Пятница, 01.03.2013, 11:10
 
fuzikДата: Среда, 20.03.2013, 02:29 | Сообщение # 385
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Депрессия это естественно плохо, если она возникает значит есть на то свои причины или вопросы которые мучают человека. Можно решить некоторые вопросы с помощью гадания, ну если человек не хочет ходить к гадалкам то можно посмотреть в интернете l , и главное что нужно в  это верить, а то ничего не получиться. Гадание по книге перемен это уже не новая техника и она давно есть в интернете, так что советую спросить волнующие вас вопросы и получить не менее волнующие вас ответы!
 
веселухаДата: Пятница, 03.05.2013, 09:06 | Сообщение # 386
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
вот спасибо за ссылочку!!! такой кайф после проведения!! жизнь засияла всеми красками!!
 
крис24Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
веселуха,  а что за ссылочка тыкните носом, пожалуйста или номер сообщения нпишите

[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
ЭльгаДата: Суббота, 04.05.2013, 10:41 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Вот насмотрела в инете. Даю ссылочку на неплохую статью. По крайней мере написано не плохо и можно какие-то способы взять для себя.


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
крысяДата: Пятница, 31.05.2013, 00:50 | Сообщение # 389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Ilusion, может вам молитвы Мерфи лучше почитать? не забывая о том, что , конечно, необходимо, чтобы она серьёзно лечилась. так же посмотрите таблицу заболеваний луизы хей. может даже стоит её матери показать. то, что вас здесь успокоили и поддержали конечно хорошо, но ничего не решит. надо действовать! уж поверьте, я, к сожалению, знаю про онкологию у родных не по-наслышке. дейстуйте пока не поздно! изучайте, как методом самогипноза (не исключая конечно традиционную медицину) люди излечивались от рака. литературу, где немного упоминались случаи удачного излечения рака могу написать в личку(по крайней мере то, что мне попадалось)
 
крысяДата: Пятница, 31.05.2013, 00:53 | Сообщение # 390
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
от депрессии хорошо помогают аромамасла при постоянном применении (2недели-месяц). масло апельсина сладкого например очень быстро "срабатывает". самое сложное обычно в период накатывающегося депрессивного состояния про масла эти не забыть). и чуть не забыла, чеснок и лук. Особенно чеснок. вот так вот

Сообщение отредактировал крыся - Пятница, 31.05.2013, 11:01
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.