Вторник, 16.04.2024, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
МАнютаДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:54 | Сообщение # 421
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Доброй ночи. Очень давно не заходила на форум. Нет времени, сил, желания. Можно я тут с вами поплачу чуток? А потом послушаю ваших советов. Не знаю как у кого, а у меня уже вот эта злая тетка, год как живет. Первое время получалось взять себя в руки, успокаивала, шла... а сейчас уже и не знаю... понимаю что ползу, но сил нет...Жалеть себя, нет я не жалею... наоборот в некоторых моментах четко вижу и понимаю свои ошибки, промахи и все остальное.... Можно я тут краткий пересказ последних событий устрою? Если вдруг что то не так, думаю админ удалит. ... Но очень хочу выслушать советы, может просто мнения. Пишу и плачу, так что простите за каламбур.
 
AngeIДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:58 | Сообщение # 422
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата МАнюта ()
пересказ последних событий устрою?

пишите вдруг и правда будет легче всем миром осилить вашу боль


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Вторник, 02.06.2015, 00:04 | Сообщение # 423
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Любой шаман скажет Вам, что для того чтобы очистить свое прошлое, достаточно несколько горстей зерна.

На мой взгляд, это самая простая и самая эффективная техника очищения кармических ячеек.

Возьмите стакан зерна. Зерно обладает природной способностью нейтрализовать негативную энергию .

С того момента, как вы решили начать этот ритуал, стакан зерна на тонком уровне представляет Вашу жизнь, с множеством самых разнообразных событий и ситуаций.

Поставьте стакан перед собой и начните размышлять о своей жизни.

Возьмите из стакана одно зерно. Представьте, что зернышко это, то качества вашего характера, от которого вы хотите избавиться. Положите зернышко на стол и возьмите другое зернышко. Подумайте, от какого еще качества вы хотите избавиться и отложите следующее зернышко.

Предполагаю, что максимум через 5-6 зернышек Вы исчерпаете те качества своего характера, от которых вы хотите избавиться.

Поэтому с остальными зернышками поступайте следующим образом.

На каждое зернышко просто вспоминайте одну ситуацию из своей жизни-и отложите зернышко. Одно зернышко - одна ситуация.

Помедитировав таким образом соберите «отработанные» зерна в ладонь и выбросите их по ветру ( с балкона, в форточку и. тд. )

Когда в стакане не останется зерна - Ваша жизнь полностью очистится.

Попробуйте, и вы поймете, насколько глубока и действенна эта внешне простая шаманская техника.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
МАнютаДата: Вторник, 02.06.2015, 00:47 | Сообщение # 424
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Началось все давненько, была у меня одна подруга, но это лично мое мнение , что подруга, так вот она очень меня "любила"... живем в маленьком поселке... и каждый день я слышала многое о себе, причем половина правды, половина нет... Зато всегда знала как у меня дела... Я не понимала от куда растут ножки... и продолжала делиться с ней всем... Она это все "красиво " одевала и несла всем... но, депрессия не от нее... впрочем именно благодаря ей я уволилась с работы... именно той которая мне нравилась, которую я очень любила. Хотя нет, виновата я сама, она просто дала толчок.  Весной того года, на работу к нам устроился молодой человек. Женатый, двое детей. Это я знала в самый первый день. Я тоже замужем, двое детей. Мужу изменяла, хоть закидайте камнями, но это так. Любить не любила, так было удобно.... хотя нервов отнимали эти отношения много, скандалы, ссоры... Он о моих гулянках не знал, да и если где-то слухи доходили, не обращал внимания... сам не без грешка... Как то наступил один прекрасный день и пока он был на работе, я просто собрала свои вещи, детей, нашла квартиру и съехала. Благо знакомых на тот момент было много. .. Прожили пол месяца без него, начал ходить, типа к детям... потом снова цветочки, заезжать каждый день, при этом мат. помощи от него никакой. Но мне уже совсем никак не хотелось никаких отношений... Вроде точку поставила...Работа есть, дети под контролем, рядом. Вроде все есть... в общем было все... он не нужен, ну не сложилось... ну вот никак... К тому времени, тот молодой человек начал ухаживать, знаки внимания оказывать... с марта по июль, друг на друга косились, вроде как нравимся, вроде как дети, семьи... общаемся, времени проводим очень много,  дня друг без друга не можем... когда он на сутках, скучаю... по его словам он тоже... первым делом после суток не домой, а ко мне на работу... наговоримся, чаю напьемся домой, переоделся и снова у меня... вечером с работы домой отвезет, если куда надо без вопросов, если что надо без вопросов. В общем закрутилось у нас с ним где- то в середине лета... Все и сразу... думали оба, так повстречаемся и все... а не тут то было... дошли до того что решили разводимся и живем вместе... если честно... именно здесь я и сделала ошибку... он сообщил своей жене, я своему мужу, который то приходил, то уходил... и ...прожили ровно один день... и все...это было осенью.... что то помешало, страх какой- то... решили будем друзьями... ага... это у нас тоже не получилось... думаю ну что же... само потихоньку пройдет... и вот потом пошли все проблемы, как в ряд... а иногда и табуном...  Квартира- аренда, школа- оплата, работу найти не могу... муж заболел туберкулезом... месяц после постановки диагноза с нами жил. До этого жил на автомойке, денег не было за квартиру платить. Нас по больница затаскали напроверяли, его отправили в другой город на лечение... 500 км от нас. В прочем этот м.ч. нам помогал как мог, апреле приехал хозяин квартиры, и дал нам ровно в день оплаты время съехать... один день... хотя ему предлагала оплатить... одна с ребенком, никого вокруг... вещи отвезли в гараж... сами к сестре... вот это испытание...  Сестра дала время 10 дней... чтоб найти квартиру... деньги на аренду утекали как вода...  и  в итоге квартира есть, денег нет... И эту проблему решил м.ч. он просто всегда рядом, поддерживает, помогает... У сестры такие жесткие рамки потому что онкология и после химии ей нужен покой... переживаю и за нее. и благодарна ей, но иногда как обидит, а ответить не могу, обижать не хочу, да и куда ей нервничать с 4 стадией и метастазами...  Вот и переехали. Квартира классная, самая дешевая из всех... моя... я из этой квартиры от мужа сбежала... Он конечно не помогает никак, только звонит чтоб поругаться, высказать что я мать плохая, что я - ...... и много нехорошего. Работа вся временная, то там то там... там обманули, там условия никакие, все несоизмеремо с зарплатой...  денег нет, продуктов тоже, ребенок через раз кушает... в школе совсем не оплачивали питание, младший у бабушки в другом городе... А я одна как дуб... Старшая в школе скатилась, 4 класс а закончить не можем. переживать стала... одеть тоже уже нечего... В общем полная труба.. М.Ч. рядом... говорит что любит, хочет быть вместе, просит подождать немного... хочет все утрясти, решить проблему мирно и чтоб сохранить нормальные человеческие отношения. Видимся каждый день и по целому дню практически... он только у меня не ночует. Проблемы решаем вместе, что то делаем совместно... Сегодня сил совсем нет. Приехал муж с больницы, завтра везет дочу к бабушке на лето. я остаюсь совсем одна, сегодня должна была выйти на работу, отказали.  денег нет...ничего нет... совсем... есть только долги и куча проблем... и вот такенная дырка в душе и сердце... Понимаю может умом, что надо поставить точку в отношениях с этим м.ч. а не могу... аж дышать сложно... но и продолжаться это не может... больно всем и жене его, она знает что мы продолжаем общаться, не так как раньше но все же. И детям,  он с ними проводит мало времени... и мне и ему...представлю что все... и вообще тухнет все... даже серого нет... черное все... пытаюсь что то сделать и не могу... Простите что так много написала, может не там... Но мне действительно нужно было это...
 
AngeIДата: Вторник, 02.06.2015, 14:58 | Сообщение # 425
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата МАнюта ()
Простите что так много написала, может не там... Но мне действительно нужно было это...


обвинять себя можно только в ОДНОМ! случае
это в НЕ ЗНАНИИ как все поправить... а остальное увы лирика
начните с чистки себя.... своего дома
заговоры
молитвы
соль вода
псалмы
и обязательно пост без кровный дня на три
благо лето и можно на овощах

методов очень много
надо найти тот который для вашей души промурчит.

если что пишите в л\с
вместе подумаем


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
liamaevaa900Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:39 | Сообщение # 426
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
зерно можно любое

 
светик_семицветикДата: Пятница, 23.10.2015, 01:43 | Сообщение # 427
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Давнооооо, когда я еще училась гаданию на таро у Алены Полынь, мы часто задавали после семинаров личные вопросы, и я спросила насчет причин депрессии. Я собственно на своей шкурке отследила, что меня поглощает энергетическая яма именно  тогда, когда пробивается естественная защита. Т.е. сглазить попытались или просто сильный человек что-то не то "пожелал". И вот Алена сказала, что да, такое очень возможно, и что депрессия это часто "пробоина" в энергетическом здоровьи человека. А если так, то получается, ее вполне можно убирать магией. Только вот если все это очень долго на вас было, то должна быть комплексная работа, и я думаю психолог тоже нужен: все-таки пусть даже причина магическая, а последствия для психики все равно есть. 
Все имхо, конечно.
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:34 | Сообщение # 428
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ЛЕГКИЙ РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ

Зажгите две свечи (любые, тут важно только пламя огня).
Если есть ароматические палочки (лучше сандал), так же зажгите их.
Поставьте перед собой фото любимого человека (можно фотографию на
экране компьютера).
Вам понадобятся два листа. На одном Вы будете писать,
а потом сожжете его. На втором ничего писать не надо будет, он
останется чистым, его надо будет хранить еще 30 дней со дня
начала действия ритуала. Он потребуется для закрепления результата,
после того как проведем приворот.
Включите тихую, спокойную музыку (ту, что Вы любите, лучше самую любимую)
и расслабьтесь (достаточно около трех-пяти минут полностью расслабить тело).
Далее:
1. Вспомните все лучшие моменты Ваших отношений. Последовательно,
начиная с самого начала отношений. Вспомнить надо как можно больше,
лучше — ВСЕ. Проживите эти события заново.
2. Вспомните и запишите, только честно (себе незачем лукавить), те
события, когда Вы нанесли обиду вашему любимому человеку. Это очень важно!
И НЕ жалейте времени!
3. Прочувствуйте эти моменты Вашей жизни еще раз. Если плачется, плачьте!
НЕ сдерживайте своих чувств.
А теперь скажите, как Вы любите, что Вы чувствуете.
Желательно вслух! Много раз!Попросите прощения, сейчас Вас слышат!
Если вслух кричать Вы не можете — кричите внутренним голосом.
Почувствуйте прощение. Почувствуйте, как отпустились внутренние зажимы.
Вам станет легче.
4. Теперь это все в прошлом. Возьмите чистый лист бумаги. Вот ваша будущая жизнь,
уже с сегодняшнего дня, Вы начинаете ее строить…
5. Когда проведете ритуал, сожгите первый лист бумаги и развейте пепел по ветру.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:50 | Сообщение # 429
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Преодоление апатии и обретение энергии для жизни

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней.
Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной. В ней говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

1. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей.
2. Его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек ни занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи. Эгоистичный, жадный, завистливый человек не может любить, и его едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, он не может быть счастливым. А отдавать мы можем много в том случае, если мы не зависим от этого мира. Чем меньше у нас привязанностей в этом мире, тем больше мы способны отдавать и, следовательно, тем больше мы можем любить.

Если готовность брать, получать, больше, чем готовность отдавать, значит, Вы зависите. Получающий зависит, отдающий не зависит.

В Аюрведе, самой древней медицинской системе, которая поражает своей глубиной и мудростью, утверждается, что в корне всех болезней и страданий лежит корысть и зависть, так как эти качества увеличивают эгоизм, концентрацию на себе, жадность.

А что становится с органом или клеткой, которые не хотят работать на весь организм, а только получать и потреблять ресурсы организма? Такие органы становятся раковыми, и если организм от них не избавится, то он погибает. Так и вселенная в целом стремится избавиться от раковых клеток – эгоистичных людей, или даже цивилизации в целом, в первую очередь, переставая давать им энергию.

Просветленные Арии указывали в своих канонах, что цивилизации гибнут не в результате войн, стихийных бедствий и т.д., а из-за того, что каждый начинает думать только о себе, только о том, чтобы брать, а не давать. А основной принцип гармонии – обмен энергиями. Только он открывает сердца людей для любви и делает мир счастливым.

Духовный гомеостаз
Эгоизм, корысть опасны тем, что они разрушают гомеостаз. Гомеостаз — это состояние полной гармонии между внутренним и Внешним миром.

Для того, чтобы присутствовал гомеостаз, живое существо должно выделять энергию. Если энергия не выделяется, то живое существо начинает зависеть от среды. Главный принцип независимости от мира – это выделение энергии живым существом.

Гомеостаз начинается на духовном плане и распространяется на физический и химический. Для того чтобы существовал гомеостаз духовный, мы не должны зависеть от мира. Ведь, чем сильнее я завишу от мира в любой сфере, тем быстрее меня уничтожат изменения этого мира.
Мы должны перестать быть потребителем, мы должны намного больше отдавать. Но если мы отдаем на физическом, эмоциональном и т.д. уровнях, мы сами должны где-то брать. А брать мы можем энергию только на божественном уровне, где она присутствует в неограниченном количестве.

Эта чистейшая Высшая духовная энергия проходит через нас, если мы не подавляем чувство любви, ощущаем, что чувство любви должно управлять нами, что мы вторичны, если мы можем сохранить это чувство, даже если теряем человеческое (деньги, престиж, любимого человека и т.д.). Через чувство безусловной любви к нам идет главная энергия, которая расходуется на все.
Еда дает нам энергию на Внешнем плане, но забирает ее на внутреннем. Заметьте, люди, которые периодически постятся, намного более энергичны, чем тот, кто много ест. Поэтому, когда мы заболеваем, нам не хочется есть, через пост организм очищается и восстанавливает энергию.

Весь этот мир с его постоянными стрессами, а также еда, недуховное общение, беспорядочный секс, беспокойства – забирают энергию, а пост, уединение дают ее. Но самое большое получение энергий идет через непрерывное ощущение любви.

Поэтому одно из первых правил здоровья – это любить мир со всеми недостатками, себя (каким бы я ни был), свою судьбу во всех ситуациях, при любых жизненных обстоятельствах.
Приложите все силы, чтобы избавиться от эгоизма и корысти. Поставьте перед собой цель жизни – обретение Божественной любви, ибо от цели мы берем энергию, а уже только само по себе сильное стремление к Божественной любви наполняет нас высшей энергией.

Обратите внимание, что наша цивилизация живет под девизом: «Потребляй, потребляй, потребляй!». При этом число счастливых и здоровых людей уменьшается с каждым днем. Проблемы на государственном и межгосударственном уровне растут с каждым днем. И не помогают ни новые лекарства, ни различные методики из серии: «Как стать счастливым и здоровым», ни множество общественных организаций. Число людей, болеющих «синдромом хронической усталости», увеличивается с каждым днем. А разве может быть иначе? Ведь просветленные мудрецы всех духовных школ, современные прогрессивные ученые утверждают: все, что идет от ложного эго, из корыстных побуждений, даже если внешне выглядит как благое дело, ведет к разрушению и страданиям. А все, что идет от души, то есть от чувства Безусловной Любви ведет к блаженству, здоровью и полной гармонии личности и её окружения.

Когда мы получаем тонкую энергию?

Тонкую энергию мы получаем когда:
• голодаем;
• выполняем дыхательные упражнения;
• уединяемся;
• даем обет молчания на какое-то время;
• гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
• занимаемся бескорыстно творчеством;
• восхваляем достойную личность, за её возвышенные качества и поступки;
• смеемся, радуемся, улыбаемся от души;
• бескорыстно кому-то помогаем;
• проявляем скромность;
• молимся перед едой;
• едим продукты полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топленое масло, мед, фрукты, овощи;
• спим с 9-10 вечера, до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы не спали);
• получаем сеанс хорошего массажа, от гармоничной личности. Или делаем самомассаж;
• обливаемся холодной водой, особенно по утрам и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим босиком на земле;
• жертвуем своим временем, деньгами;
• видим за всем божественную волю.
Когда мы теряем энергию?
К потере энергии приводят:
• уныние, недовольство судьбой, сожаление о прошлом и страх, неприятие будущего;
• постановка и преследование эгоистичных целей;
• бесцельное существование;
• обиды;
• переедание;
• бесконтрольное блуждание ума, неумение сконцентрироваться;
• когда мы едим жареную или старую пищу, пищу, приготовленную человеком в гневе или испытывающим другие отрицательные эмоции, при использовании микроволновой печи, продукты, содержащие консерванты, химические добавки, выращенные в искусственных условиях, с использованием химических удобрений;
• поедание пищи, лишенной праны – кофе, черный чай, белый сахар, белая мука, мясо, алкоголь;
• еда в спешке и на ходу;
• курение;
• пустые разговоры, особенно, если мы при этом кого-то критикуем, осуждаем;
• неправильное дыхание, например, слишком частое и глубокое;
• нахождение под прямыми лучами Солнца, с 12 до 4 дня, особенно в пустыне;
• беспорядочные половые связи, секс без желания и особенно без любви к партнеру;
• излишний сон, сон после 7 утра, недостаток сна;
• напряжение ума и тела;
• алчность и жадность.

Восточная психология на 50% состоит из пранаямы – теории и практики определенных дыхательных техник, которые позволяют человеку быть всегда наполненным жизненной силой (Праной).
Как утверждают современные просветленные учителя йоги, набраться Праны мы можем через:
1. Элемент земли: питаться натуральной пищей, жить на природе, созерцать деревья, ходить босиком по земле. Недавно я общался с очень известным аюрведическим доктором, защитившим диссертацию по медицине, он утверждал, что если человек начинает жить на природе, вдали от больших городов, которые вынуждают ездить в метро, ходить по асфальту, то у такого человека быстро восстанавливается иммунитет и он начинает жить здоровой жизнью.
2. Элемент воды: пить воду из колодцев или ручьев. Плавать в реке или море. Избегать пить кофеин содержащие напитки, алкоголь и соду.
3. Элемент огня: нахождение на Солнце и употребление пищи, содержащей Солнечный свет.
4. Элемент воздуха: это самый важный элемент получения Праны, через вдыхание чистого воздуха, особенно в горах, в лесу и на берегу моря. Курение и нахождение в местах большого скопления людей, лишает человека праны.
5. Элемент эфира: культивируя позитивное мышление, доброту, хорошее настроение. И этот уровень считается базовым. Ибо даже, если человек живет на природе и правильно питается, но при этом ходит раздраженный и злой, то наоборот, излишек Праны еще быстрее разрушит его. С другой стороны гармоничный человек, то есть добродушный, бесстрашный, может довольно долго протянуть в городе, если он вынужден там жить. Но даже такому человеку нужно следить за питанием и периодически «вырываться» на природу.

В городах источником праны являются церкви, храмы, монастыри.
У нас каждую секунду есть выбор – светить миру, приносить своей жизнью благо и счастье окружающим, улыбаться, заботиться о других, служить бескорыстно, жертвовать, сдерживать низшие побуждения, видеть в каждом человеке Учителя, в каждой ситуации видеть Божественное провидение, которое создало эту ситуацию для того, чтобы нас чему-то научить, благодарить…

Либо предъявлять претензии, обижаться, жаловаться, завидовать, ходить с клинообразным выражением лица, погрузиться в свои проблемы, в зарабатывание денег, для того что бы потратить их на удовлетворение чувств, проявлять агрессию. В этом случае в независимости от того, сколько у человека денег, он будет несчастный и мрачный. И с каждым днем энергии будет все меньше и меньше. И для того чтобы ее где-то взять, нужны будут искусственные стимуляторы: кофе, сигареты, алкоголь, ночные клубы, выяснение отношений с кем-то. Все это дает вначале подъем, но в итоге приводит к полному разрушению…

Простой регулярный вопрос себе: «Я свечу миру или поглощаю свет?» может быстро изменить ход наших мыслей и, следовательно, поступков. И быстро превратить нашу жизнь в красивое яркое сияние, полное любви. И тогда вопросы, где взять энергию, уже не возникают.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ФриггДата: Четверг, 19.11.2015, 23:09 | Сообщение # 430
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Можжевельник обладает сильным очищающимпотенциалом. Дым сожженной можжевеловой хвои прекрасно помогает справиться с
существами и влияниями потустороннего мира, очистить неблагоприятную ауру в
квартире.
Человеку можжевельник также может отлично помочь при снятии сглаза или порчи.
Он помогает отделаться от действия приворота, от зависти и недоброжелателей.
Иногда мы становимся жертвами негативного влияния существ из потустороннего
мира. Когда это случается, мы либо подпадаем под их волю, либо сопротивляемся,
но от этого начинаем болеть — в этом случае очень помогает вдыхание дыма
можжевельника.
Окуривание можжевельником стимулирует, восстанавливает душевное равновесие,
направляет мысли и чувства к благородным целям. Устраняет стрессовые реакции и
разрушительные эмоции: раздражительность, агрессию. Предотвращает
распространение инфекционных заболеваний, очищает и освежает воздух, проясняет
чувства, придает внутренние силы в дни, когда не все получается.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Алёна_СолнечнаяДата: Пятница, 25.12.2015, 14:29 | Сообщение # 431
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Фригг ()
Можжевельник обладает сильным очищающимпотенциалом. Дым сожженной можжевеловой хвои прекрасно помогает справиться ссуществами и влияниями потустороннего мира, очистить неблагоприятную ауру в
квартире.
Очень люблю можжевельник именно как очищающее средство. Дома даже добавляю пару капель можжевелового масла в воду, когда мою полы. В квартире сразу становится приятнее дышать и ощущения меняются
 
Алёна_СолнечнаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:04 | Сообщение # 432
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Чтобы избавиться от депрессии и плохого настроения, нужно очистить дом от негатива. Делать это нужно регулярно, ведь когда вы не в духе, негатив может исходить и от вас самих. 
Здесь рассказали уже не мало способов очистить дом, добавлю ещё один, народный.
Для очистки дома использовали веретено. Лучше всего для этого подойдет тяжелое веретено с широким прясленем. Обратите внимание и на дерево, из которого оно изготовлено. Для чистки лучше всего взять веретено из дерева-вампира, т.е. собирающего в себя энергию, а не отдающего её. Например, из ели. Это дерево традиционно связывали с подземным миром, оно собирает на себя всю плохую энергетику и надежно запирает её.
Пройдитесь по квартире, крутя веретено против часовой стрелки и представляя, как все дурное накручивается на него. Будто вы собираете так паутину со всей комнаты, особенно с углов, дверей и т.д. 
Потом веретено очистите над свечой. Хорошо, если сама свеча будет с травами, изгоняющими зло, например, с полынью. Веретено нужно убрать до следующей чистки и больше ни для чего не использовать.
Такие чистки надо проводить регулярно, особенно, если плохое настроение не покидает вас, а в доме тяжелая атмосфера
 
Алёна_СолнечнаяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:54 | Сообщение # 433
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Часто плохое  настроение становится следствием самосглаза. Мы же ругаем себя за упадок сил и не желание что-либо делать, тем самым ещё больше усиливаем проблему.
Первым делом нужно перестать ругать себя за свое состояние. Это может быть сложно сделать, если вы всё же не удержались, то воздействие можно снять.
Для этого купите новое маленькое зеркало и, глядя в него, читайте заговор:

В черном лесу, за черной
горой, За черной рекой, за черным
поворотом
Живет старец седой.
У старца того дела в гору
идут.
У старца того нет ни завистника,
Ни ненавистника, ни
оговорника.
Старец тот в зеркала не
глядит,
Старец тот себя не портит. Подойду к старцу тому
В черном лесу,
За черной горой,
За черной рекой.
Старец седой, дай мне, (Имярек),
оберег-защиту От своего сглазу, от своего
оговору.
Стоит между мной и зеркала
стеной слово седого старца.
Как на себя ни гляжу, себя не
сглажу, Как про себя ни скажу, себя
не оговорю.
Старец седой — дела горой.
Старец седой — за поворот
дорогой,
За черной рекой, за черной горой.
Между мной и глазом моим
стоит оберег защита.
Гой.

Зеркало заверните к кусок чистой белой ткани и храните в нем. Просто так в него смотреть нельзя, только если нужно будет снова прочесть заговор
 
ВедьМамаДата: Среда, 29.08.2018, 15:24 | Сообщение # 434
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Ой, девочки.. Депрессия- это такая штука противная. Только вроде выплывешь, крылья расправишь, а она тут как тут поджидает.. Все опробованные практики мне только на время помогают. Силы как в песок в пустыне уходят, только чуток накопишь, наберешься и.. здравствуй! Давно не виделись.. Прям напасть какая-то! Даже уже не знаю чего еще попробовать из доступного, веретен в городских квартирах не водиться, можжевельник, соль, свечи, зерно уже опробованы. Хочется спрятаться в свою ракушку и носа не показывать..

http://denezhnojederevo.ru/dd/66272

Сообщение отредактировал ВедьМама - Среда, 29.08.2018, 15:24
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.