Четверг, 25.04.2024, 09:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
ЭльгаДата: Среда, 21.08.2013, 07:26 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимочк@)
Я ХОЧУ чего-нибудь ХОТЕТЬ


Любимочк@
Ole-Lukoe, вот видите! Разными путями ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Следовательно у вас есть это самое ЖЕЛАНИЕ. Его просто надо распознать)) Всегда есть свет в конце тонелля, надо только двигаться вперед и обязательно выйдешь к этому свету и свежему воздуху. Я боюсь депрессии, так как хорошо помню это состояние и не подпускаю ее к себе. Начинаю сразу сопротивляться. Либо думать о чем-то другом, более важном, либо строить планы, либо начать читать позитивную книгу, либо легкие фильмы смотреть, по телефону болтать с подружками (а чужие проблемы, как правило, отвлекают от своих), в гости ходить, по магазинам (да просто смотреть и мерить). Но лучше всего вытягивает творчество! Проверено! Главное не дать "демону" себя утопить, вылезать сами знаете как сложно... Так что девочки, УДАЧИ вам, и не дайте себе быть утопленными)) Все у вас получиться)!!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
Реклама
Любимочк@Дата: Среда, 21.08.2013, 11:58 | Сообщение # 407
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 245
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Эльга
cпасибо огромное
книгу ищу, следцющая на чтение
 
SinaelДата: Вторник, 25.03.2014, 16:47 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
вложу и свою лепту.

чаще всего депрессия вызвана нехваткой особо важных элементов питания.
"питания" - я имею в виду ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО.
поймите меня правильно, все эти новомодные "диеты", "посты", "голодания" и прочие "чудо-процедуры" лишают вас самых важны строительных и связующих материалов не только для тела, но и для мозга!
все практики знают, что на слабую платформу мощные потоки не "заходят" и не "садятся"!

это всё равно что попробовать (простите) в тоненький презерватив налить 100 литров выдержанного 12-летнего коньяка  biggrin чпокс! коньяк на полу, расстройства на год Х)))

поэтому для лечения депрессии примите во внимание подпитку не только тонких тел - но и "грубых", то есть физического. вы можете хоть трое суток сидеть в магическом кругу, повернув нос по фен-шуй в благоприятный угол, увешавшись амулетами - но лучше вам не станет!

поэтому вот вам список того, на что обратить внимание в первую очередь (информация взята из википедии, прочтите полные статьи):

- магний. самый важный элемент для женского здоровья.



- калий


- железо


- кальций



- омега-3



- витамины A, C, E, D, витамины группы В.

сейчас весна, потребность в нужных элементах просто катастрофическая. не пожалейте времени - почитайте статьи, а потом можете смело менять привычки питания, покупать только необходимые продукты или запасаться в аптеке поливитаминами. поверьте, в белом хлебе, колбасе и чрезмерно напичканных сахаром и пальмовым маслом печеньках и тортиках нет ничего полезного  biggrin

осторожнее с т.н. "кофе", как с растворимым - так и аппаратным. эта жуть вымывает из организма магний и калий. от чашечки "кофе", выпитой вчера в кафешке (и полученной пятым промыванием молотого сырья сомнительного качества) у вас могут болеть голова и ныть зубы и кости СЕГОДНЯ УТРОМ. хотите кофе? купИте хороший сорт и варите его один раз в турке для себя. что бы там ни говорили производители кофемашин и приспособ к оным - кофе надо варить, а не пропускать через труху кипяток на несколько раз, получая прекрасный вкус и запах синильной кислоты (горечь в носу и в нёбе, головная боль, мутное зрение).

по мне, уж лучше слопать на завтрак яйцо "в мешочек" или пяток сырых перепелиных яиц, нежели кусок "колбасы", в которой содержится один мусор.

как только вы, стиснув зубы и пересилив себя, недельку-другую попитаетесь правильно, замЕните перекусы пирожками на "перепивы биокефирами (или йогуртами с пробиотиками)" - да ещё на ночь попьёте вышеозначенные кефиры-йогурты, побалуете кишочки - от депрессии не останется и следа. укрепИте "площадку" - и с потоками станет всё в порядке  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Вторник, 25.03.2014, 16:48
 
ОптимиSткаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:20 | Сообщение # 409
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчанки, я новичок на форуме, но от всей души желаю, чтобы депрессия не настигла вас, а если кто-то уже с ней борется, то желаю поскорее с ней справится и больше никогда не испытывать, со мной тоже однажды это произошло, после вторых родов, как снег на голову, долго не могла понять что со мной, но вовремя сообразила, правильно питание, витамины (как верно написала Sinael), очень  важны, мне еще пришлось пару-тройку раз сходить к психологу, так как в голове стала такая каша, что самой было не разобраться, а в инете прочитала еще про книжку "Счастлив по собственному желанию", которая помогла мне изменить отношение к ситуации и в какой-то день все снова встало на свои места, это день я очень хорошо помню, было ощущение, что я вновь стала сама собой smile
 
AngeIДата: Пятница, 01.08.2014, 14:29 | Сообщение # 410
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата knopotka ()
Девочки,помогите. у меня жуткая депрессия
 Совет дать не проблема,  но вам  прежде всего надо   избавиться от , невежества!  ( от незнания  законов   вселенной)
если  вы  перечитаете свой пост,  что вы в нем  увидите?  Правильно  куча  негативных установок , которые  вы! заметьте   сами на себя навешали.
 Вы  забыли что  слово, да еще написанное  имеет  вибрации, а ваш пост  почитали  много людей, и?
  Правильно все  усилено.  Вы же волшебница!  вот  включайте все средства, и одно из них  это  трансформация  негатива в позитив.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
elf1001Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:21 | Сообщение # 411
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Копилка подарков: 123
Благодарность: 788
Статус: Оффлайн
Если настроение вдруг упало - нельзя медлить. Мой способ прост - я немедленно начинаю "проявлять" истинную сущность свою.  И нахожусь в этом состоянии, сколько позволяют обстоятельства - 3 минуты, час и т.д. И представляю себя на месте силы - если не могу физически на нем быть. Иногда просто подумать о месте силы бывает достаточно.


.
 
aaaa21Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:47 | Сообщение # 412
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 5
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Здраствуйте . пережившая тяжелую депрессию . поняла что очень важно самовнушение . ну к примеру моя душа всегда полна радости оптимизма и любви . если  несколько месяцев  внушать себе точно легче становиться . мой опыт .
 
AngeIДата: Четверг, 12.03.2015, 13:13 | Сообщение # 413
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата elf1001 ()
Иногда просто подумать о месте силы бывает достаточно.


Вы настоящий маг! именно так и нужно делать.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
LediVinterДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:21 | Сообщение # 414
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Доброй ночи милые Волшебницы!!!!! Читаю ваши сообщения и приобретаю силы...я уже долгое время нахожусь в состоянии жуткой депрессии. Ухаживала за больной мамой,влезла в долги,которые сейчам не могу полностью оплатить, работаю на автомате,ничего не хочу.Желаний нет никаких!Пробовалп искать мотивпцию,чтобы дальше двигаться,жить,но ничего меня не вдохновляет. Есть дочь, родня,близкие надежные подруги,которые звонят,не оставляют...я ничего не хочу!!!!! Хожу в церковь,ходила на исповедь,получила советы батюшки,благословенное слово...и все равно пустота. Это со мной впервые. Я сильный и уверенный человек.....была...всегда видела свою цель и упрямо шла к ней....а сейчас не вижу ничего и не хочу ничего....как это страшно...Живу на автомате.Встаю утром с мыслью-зачем....иду на работу...просто иду...потому что нужно....Сейчас почитала ваши сообщения...поищу книги,о которых пишите...и буду как-то боротьмя. Спасибо милые Волшебницы!!!!!

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
LediVinterДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:36 | Сообщение # 415
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Спасибо всем !

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!

Сообщение отредактировал LediVinter - Вторник, 12.05.2015, 08:39
 
LediVinterДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:37 | Сообщение # 416
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
>(планшет глючит

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
AngeIДата: Вторник, 12.05.2015, 14:03 | Сообщение # 417
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата LediVinter ()
Спасибо милые

почитайте внимательно...это будет для вас руководство...памятка.

Сегодня я просил Бога дать мне множество разных дарований!
Все то, что как мне казалось приблизит меня к заветной цели.
Знал ли я о чем прошу?
В сознании прозвучали слова Учителя: «Да, ты знаешь чего хочешь!
Однако Господь знает что тебе НУЖНО!
Будь готов получить это».

Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне смирение», — должен знать, что он просит Бога, чтобы Он послал ему какого-нибудь оскорбителя.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне сил», — должен знать, что он просит Бога послать ему испытания, чтобы закалиться.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне мудрости», — должен понимать, что он простит Бога послать ему проблемы, над которыми ему придется ломать голову.
Каждый молящийся Богу: «Господь, надели меня мужеством», — должен знать, что просит Бога послать ему опасности.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне блага», — должен знать, что просит у Бога возможности. Воспользуется он ими или нет — это другой вопрос.
Каждый молящийся Богу: «Господь, позволь мне любить», — должен знать, что он просит Бога послать ему несчастных и нуждающихся в его помощи.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
LediVinterДата: Вторник, 12.05.2015, 19:38 | Сообщение # 418
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
AngeI, Огромное спасибо!!!!!!!!!

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
AngeIДата: Вторник, 12.05.2015, 19:39 | Сообщение # 419
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата LediVinter ()
, Огромное спасибо!!!!!!!!!


если что пишите в л/с))


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
LediVinterДата: Вторник, 12.05.2015, 20:19 | Сообщение # 420
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
AngeI, хорошо. Спасибо!

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.