Четверг, 18.04.2024, 21:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
marmeladkaДата: Вторник, 03.03.2009, 09:51 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 73
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Точно! Еще можно сделать ритуал с конфеткой, намазанной медом, чтобы работодатели липли!

Ириска намазанная медом притягивает..., на блюдечке с голубой каемочкой, которое разрисовано собственоручно... smile


Я МАГнит для денег и удачи.......
Вместе получается обрести считай
 
ButterflyДата: Вторник, 03.03.2009, 12:02 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
marmeladka, у меня таких две: себе, любимой и smile smile моему любимому. Мурррчу, когда представляю, как мы их вместе съедим... shy

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nurastarДата: Вторник, 03.03.2009, 17:18 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
marmeladka - это я уже описывала, как получила новое место работы :
Отправила свое резюме в несколько организаций. Поставила на видное место хрустальную вазочку ввиде туфельки с несколькими ирисками, намазанными медом. В добавок ко всему муж привез из командировки много меда и я стала перед принятием ванны намазывать себя полностью медом (кроме волос) и представлять, что я такая заманчивая конфетка для работы, что предложения так и липнут ко мне со всех сторон.
Выполнялняла регулярно и многие другие ритуалы, те которые описаны в разделе "Работа и карьера » на нашем форуме. Читала мантры. Постоянно настраивала себя аффирмациями на хорошую волну. Убеждала себя, что я успешный, востребованный, грамотный специалист и очень ценный работник. Порою окружающие меня люди - удивлялись чему собственно я так рада, когда столько проблем.А я улыбалась в ответ и говорила, что у меня все просто супер, вот отдохну и сразу же получу самую замечательную, самую лучшую в городе работу.И вот результат - у меня все получилось. Теперь слышу вслед - везет же людям, вероятно в детсве много г..... ела. А я то знаю - я теперь волшебница. biggrin Главное верить - это точно!!!! Не опускать руки!!! Так что удачи!!!


77705

 
marmeladkaДата: Среда, 04.03.2009, 03:29 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 73
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
nurastar спасибо... я не унываю.... вернее стараюсь.... много проделала ритуалов именно тобой описанных, за что тебе огромная благодарность. Беру с тебя пример... smile


Я МАГнит для денег и удачи.......
Вместе получается обрести считай
 
kennyДата: Среда, 11.03.2009, 13:58 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
marmeladka, я тоже делала ритуал как с ириской, только я брала маленькую шоколадку, и обмазала не мёдом, а малиновым вареньем. Делала для брата. Предложили ему работу, но зарплата не очень..... А потом через несколько дней "притянулась" и мне работа, хотя я её и не искала.
 
aunaДата: Суббота, 14.03.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Затянулось состояние ничего нехотения. Ничто не радует, праздника души не случается. По мелочи если что-то и хочу - сбывается слишком быстро, не успеваю даже "попереживать". Скучно, девочки! Попробовала влюбиться - очень удивилась, но безответно, ладно, не сильно надо-то, но действительно удивительно, почему же не сработало... По идеи умирать должон. Отпустила ситуацию - время рассудит что это за незачот. Но всё равно надо бы чего-то хотеть, ну там любимой работы, отдыха за границей, денег много (кстати, щаз усиленно читаю здесь раздел по привлечению денег, вроде загорелось сделать вазу!). А ничо сильно не желается, причём который ГОД! а именно где-то четвёртый... я не зажралась от достатков и исполнения желаний, верю в свои силы и силы мира меня окружающего, но почему так серо всё?

Желания исполняются, мечты сбываются... - это факт!!!
 
rozatempliДата: Суббота, 14.03.2009, 15:48 | Сообщение # 22
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
auna, видимо, у тебя, дружок, свое испытание - все есть, ничего не надо, желания сбываются, а... фантазии не хватает... Боюсь, что (не сердись! твои же слова) именно "закушалась", так сказать. Не осуждаю. Бывает. Но лечить это непросто. Но в чем, собственно, проблема? Почему ты считаешь, что хотеть надо именно материального? Возможно, твоя ситуация идеальна для повышения духовности. Посмотри, здесь у очень многие самые реальные материальные проблемы - и не только рук не опускают, но заряжают всех своим позитивом! У тебя есть все, что надо, тебе хватает - так на что же ты жалуешься? Используй время для чтения эзотерической литературы, магического совершенствования. На это нужно очень много времени, которого так не хватает тем, у кого и работа, и семья, и забот по горло. А почему серо... Вот ты к любви относишься как-то потребительски - типа я влюбилась, и он должон помирать.. Знаешь, ты удивишься, как они ничего нам не должны, даже если в долгах по уши... Так что лекарство тебе должно быть какое-то очень серьезное....

 
VittoriaДата: Суббота, 14.03.2009, 16:22 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, мне кажется, то, что ты написала - один из вариантов...но, с другой стороны, вполне возможно, что auna имеет некие желания, которые ей самой на глубинном уровне кажутся неисполнимы настолько, что она их даже не осознает (!)...И вот пример...Влюбилась: нет...ну и пожалуйста, не очень-то и хотелось (а вообще-то должен был сразу умереть smile )...т.е., мне кажется, разговор идет о том, что значимые желания вообще не принимаются к рассмотрению...

auna, мне просто кажется, что тебе стоило бы спросить свое сердце, чего оно действительно хочет...ты же пытаешься найти желания головой...те, которые гарантированно исполнятся wink но тут и магии не надо smile


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
liaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
не то чтобы депрессия, но что то готовы руки опуститься
почитала анекдоты, чуть повеселела, но что то во мне сидит, и мешает моей ромашке в душе цвести
Прикрепления: 8178521.jpg (50.3 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 14.03.2009, 17:22 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
lia, пусть цветет твоя ромашка пышным цветом!
лови желтую!
Прикрепления: 0268979.jpg (40.5 Kb)
 
liaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
alenka61rus, СПАСИБО РОДНАЯ!!!!!!!!!
Одна точно расцвела
Прикрепления: 7600732.jpg (40.5 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
liaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:27 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн

и еще одна!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4134286.jpg (46.6 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
marmeladkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:41 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 73
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я согласна с Vittoria, в том что auna действительно просто нужно определиться с желаниями.... что бывает достаточно сложно сделать. Найти именно то чего твоя душа желает....

Я МАГнит для денег и удачи.......
Вместе получается обрести считай
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:03 | Сообщение # 29
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
alenka61rus, а это не ромашка - это эхинацея! biggrin Очень, между прочим, лекарственное растение-иммуностимулятор!

 
nurastarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:22 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Сливаем свою дипрессию в унитаз biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3667053.gif (169.3 Kb)


77705

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.