Суббота, 18.05.2024, 13:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
LedyLarinaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:51 | Сообщение # 346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
мне подруга часто говорит: "в тоге Все будет хорошо. а если тебе сейчас плохо-то это еще не конец"

как-то немного успокаивает
 
ОлiнкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:26 | Сообщение # 347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Феюшки, надоела мне моя депрессия (слово то какое заумное), сижу реву уже второй день. Муж умер полгода назад. Уже пора успокоиться, а я все не могу. Фотки посмотрю, и реву. Своих детишек у меня нет, но очень хочу и надеюсь. У него остались дети, все уже взрослые. Читаю форум, делаю ритуальчики, рейки делаю, вроде полегче. А вечером ложусь спать и начинаеться опять слезы и нюни. Знаю, что себя жалею, была у психолога))). Ну вот , написала и легче чуть чуть.

 
Реклама
ВедженаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:25 | Сообщение # 348
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Олiнка, Вы такая умничка! Искренне сочувствую Вашей потери. Меня восхищает Ваша стойкость, желание научиться жить по новому. К сожаление ничего нельзя изменить, но боль со временем станет тише. Я искренне желаю Вам счастья, детишек полный дом, исполнения всех Ваших желаний. С Вашей внутренней силой у Вас всё получиться!

 
HappyGistusДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:38 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Олiнка, Ваше состояние понятно и нюнями я бы его не называла. Всему свое время, слезы может и останутся, но из грустных они превратятся в чистые и все у вас будет хорошо, всему свое время. Все будет очень хорошо, вы молодец!

Вот так, все хорошо :)
 
ОлiнкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:13 | Сообщение # 350
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Веджена, Gistus, Спасибо Вам девочки за поддержку, ласковые слова. А завтра ведь новый день наступает, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, МЫ ЖЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!

 
Везучая_ЛианаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:48 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Да депрессия страшное слово а состояние и того хуже. У меня вроде была налаженная жизнь... Пришло известие от дочери живущей в Израиле что она ждет ребенка. Мы с мужем стали готовится быть дедушкой и бабушкой. И сознавали что надо ехать ей помочь.Но во времена волчьего капитализма на нашу семью наехали рейдеры с целью забрать наше домовладение. Дом мы отвоевали...Но проблемы какбудто поселились в нашем доме. И мы их решаем... Но приходят какие-то другие. Мы уехали в Израиль помочь дочери . А в доме осталась моя старая и больная мамуля. Она как ангел - хранитель смотрела за нашим домом. Но вот в этом году она умерла ( счастье что в этот момент я бвла рядом с ней) Смогла достойно похоронить и провести в последний путь. И стал вопрос что кому то надо присматривать за домовладением. А кому... Возвращатся туда вроде не очень безопасно. Муж рвется туда. А мне страшновато.Время на Украине небезопасное ( бандитское). И вот дома скандалы.. Полный разлад. Дочь не понимает как можно бросит ее внуков. А муж никого не хочет слушать. Вообщем кошмар а не жизнь. Одно утешение - этот сайт. Сидишь и уговариваешь себя что еще немного черной - и будет БЕЛАЯ ПОЛОСА. Только вот все думаешь - когда. Жизнь идет ( уже 63 года) и хочется покоя и достатка.. Вот и депрессия. Одна радость - дочь внуки... И как себе помочь. И ритуалю и молюсь..И верю. Только один вопрос хватит ли на все депрессии жизни... sad Так что надо радоватся тому положительному что есть.Солнцу. Птицам. Цветам .Бабочкам И вообще всему прекрассному... smile biggrin smile

 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 19.09.2012, 11:34 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Все время стараюсь повторять себе, что уныние - это грех.
Иногда помогает.....
Но я еще научилась отслеживать свое состояние. Когда чувствую, что "опять накрывает", предпринимаю привинтивные меры wink )))))))))

Мне в этом очень семья помогает! Они знают о моей проблеме.
А психологам я не верю... Простите.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Мира3790Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:37 | Сообщение # 353
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 84
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Девочки всем здравствуйте! Депрессия это никак иначе, как забитые энергетические каналы, другими словами негативная программа на вашем энергетическом поле, которая недает пройти светлой и чистой энергии. Не всегда конечно эта "грязь" кем то наведеная, в большинстве своем этонаши мысли, действия или ситуации которые мы переживаем, начинаем жалеть себя и говорить как нам плохо. Вот отсюда и берется депресуха.

Сообщение отредактировал Мира3790 - Пятница, 05.10.2012, 11:48
 
ТашукаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:08 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Олiнка,
Помолитесь своему Ангелу Хранителю(своими словами,как другу,расскажите,как вам плохо,пусть поддержит,ведь это его призвание утешать и вытирать слёзы в тяжёлые моменты),а я помолюсь за вас!!!И возьмите себе питомца(любого,хоть хомячка) и заботьтесь о нём,станет легче,не сразу,но станет....и помните,жизнь продолжается...Знаю,что никто не чувствует то,что у вас на душе,но,поверьте,мы сочувствуем вам и мысленно посылаем вам смысл и силы жить дальше(а также и радоваться этой жизни)...Помните,ему(мужу вашему) там хорошо,и он был бы счастлив видеть вас продолжающую жить не смотря на эту боль..вы сильная,вы справитесь,Бог не даёт испытаний слабым!!Не слушайте грустных песен,идите туда,где позитив(дети,животные..)помогайте другим(больным),находите утешение помогая им...ведь им не меньше больно...Я желаю вам всего хорошего!!!


 
Капитан_ОчевидностьДата: Суббота, 06.10.2012, 23:14 | Сообщение # 355
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Девушки,спрячьте мое сердце где нибудь в спокойном месте,в тайной комнате мага,под зелеными тяжелыми альковами,в тишине и в благоухании ароматов сандала,с гладкой и красивой черненькой кошечкой,я так устал,так я ,что просто ищу уже силы в себе не понятно какие

мысль материальна-любите друг друга
 
KantiДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:14 | Сообщение # 356
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Девочки привет! Дипрессия на самом деле страшная штука- поэтому впускать ее нельзя. Если впустил- сложно бороться. Предлогаю такую терапию: Представь себя королевой - что все мечты сбылись и ты счастлива и беззаботна. Повторять эту визуализацию каждый день по 15-20 минут. Обалдеете как помогает.

 
бегонияДата: Среда, 07.11.2012, 19:41 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Или представьте дом своей мечты или себя в любимом сериале!Я представляю в "отчаянных домохозяйках"обожаю этот сериал.Девочки,ну тут ситуация,либо нас ,либо мы одно место надерем. Сижу,тоже себя по кускам собираю.Рассказывать не хочу,уже наверное все в курсе.Как-будто сглазили.Все в одну кучу.Но не сдаюсь!Это самое легкое!

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
МирнаяДата: Среда, 07.11.2012, 20:01 | Сообщение # 358
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Ну вот и я вливаюсь в вашу компанию. Депрессия забралась внутрь,шириться и растет. Теперь я знаю разницу между унынием, хандрой,плохим настроением и депрессией. Во всех первых случаях-солнышко выглянуло, приятное слово сказали,новую вещь надел-и вроде жизнь лучше стала. Настроение выше ноля. А в депрессию-на все начхать. Не нужны ни вещи, слово хорошее-ну и ладно. При этом психоза как такового нет, иногда пробивает порыдать. И только одно заполняет тебя: или вот сейчас реальное улучшение ситуации или этого уже никогда не случится. Никакие надежды, мечты не принимаются. И что, спрашивается, делать? Теперь я понимаю,почему умерла моя мама в 47 лет. Она однажды сказала: если ничего не изменится,лучше умереть. Сил больше нет преодолевать,ждать,терпеть и бороться. И через год ее не стало. А я вроде как жить пока хочу. Да и поговорить об этом не с кем. Вот хотя бы здесь написала. Спасибо всем.
 
pagodaДата: Среда, 07.11.2012, 20:49 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Девчёнки, по себе знаю что это такое, и держит одна мысль или надежда или мечта, что ситуация изменится, и наладится. Тяжко, надеюсь что наладится и жизнь преподнесёт ещё хороший сюрприз.





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
Ole-LukoeДата: Среда, 07.11.2012, 22:43 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
pagoda, когда я читала твоё сообщение, обратила внимание, что у тебя 911 сообщений!!!! Это оч. хороший знак!!!
Если я встречаю с утра машину с этим номером, значит, Вселенная слышит меня и день пройдёт удачно!! Проверено!

Всё дейстивтельно наладится!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.