Суббота, 27.04.2024, 02:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
mmuuurrrrДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:41 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
SchastlivayaNaVsyuGolovu, тебе сюда: http://www.magicwish.ru/load/6. Там как раз ссылки на Правдину есть.
Любимая, ой спасибо, ой порадовала!!! Скачала и книгу и видео, сегодня сделала первый раз. Думала ничего у меня не выйдет, а понравилось то как... После всех упражнений такое тепло необычное в пояснице и всех суставах, сижу - балдею))) Тока вот не особо получается с дыханием, поэтому делать буду медленно пока привыкну...


 
Реклама
mila6kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Девочки, я за советом. Первый месяц делала ОВ все проходила отлично. Потом начались проблемы с позвоночником, но прошли. Но дело в том, что я уже не могу делать 21 повторение. Смешно, все выполняется легко. Но больше 9 повторов не получается. С чем это может быть связано?
 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМАЯ!Ура!
Ты открыла эту тему,а я так о ней мечтала! biggrin

Делюсь опытом:мы делаем вместе с мужем.Прочли.Нам понравилось.Но решили,что если в книге пишут,что нельзя прерываться иначе могут быть непоправимые последствия,то будем выполнять ОКО,как обычные физические упражнения smile
Всё ж в нашей голове.Как человек мыслит,так и будет.
Впечатления отличные,результаты тоже.
Прерываюсь,каюсь.Иногда просто лень.Иногда из-за состояния здоровья.Самый большой перерыв был у меня 2 дня,а у мужа 3.
И ничего.Всё нормально.Продолжаем заниматься с удовольствием и пользой для себя.

Я начинала с 5 упражнений,муж с 9.Сейчас я делаю 15,а он уже 21 smile
Кручусь правда 21 уже,а начинала вообще с 3.Сильно кружилась голова,а сейчас прямо тащусь tongue
Последнее,4 упражнение даётся с трудом,я его делаю всего 11 раз и то с напрягом.Просто проблемы с поясничным позвонком.

Но,как пишет мой любимый ЖИКАРИНЦЕВ,когда занимаетесь,посылайте мысленно энергию в ту часть тела,которую прорабатываете.Поэтому я с Любовь. делаю посыл моему позвоночнику.

Стала ли я выглядеть моложе?Сложно сказать.Я всегда выгляжу моложе своих лет.Поэтому на вопрос:Как ты помолодела!" я не могу ответить,что это из-зи упражнений.
Но то,что здоровью это помогло-отвечаю на все 100%
И спасибо УСПЕШНОЙ,которая скинула мне эти занятия

Всем ЗДОРОВЬЯ!


 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
mila6ka, не зацикливайся.делаешь 9-отлично.просто твой организм не готов на большее.
Сам автор советует не торопиться.Он описывал,что многие люди лишь через год начинают по 21 делать.
Ведь мы занимаемся ОКОМ не для того,чтоб достигнуть 21 повторений,а для нашего духовного и физического здоровья.


 
mila6kaДата: Среда, 20.04.2011, 21:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Несущая_Свет)
Но,как пишет мой любимый ЖИКАРИНЦЕВ,когда занимаетесь,посылайте мысленно энергию в ту часть тела,которую прорабатываете.Поэтому я с Любовь. делаю посыл моему позвоночнику.

Благодарю за совет! Уже два дня посылаю энергию света и Любви в те участки тела, которые прорабатываю. Упражнения стало делать сложнее. Но результат того стоит!
 
СЧАСТЬЕ-МОЁДата: Четверг, 21.04.2011, 13:13 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 112
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
У меня после каждого упражнения, когда я начинаю делать 3 вдоха и выдоха, всегда наступает зевота....
Не могу понять почему, может я что-то не так делаю? cry Сейчас делаю упражнения по 9 раз, начинала с 3 по неделе.
Подскажите пожалуйста, кто знает, почему?????????????


Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!!!


Сообщение отредактировал СЧАСТЬЕ-МОЁ - Четверг, 21.04.2011, 13:13
 
Несущая_СветДата: Четверг, 21.04.2011, 13:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
СЧАСТЬЕ-МОЁ, мне трудно ответить.
Но я дышу так:выдох-голова прижата к груди;вдох-делаю упражнение.
Попробуй так,если со всеми этими раз-два-три загоняешься.ведь всё делается в удовольствие!От этого много зависит


 
Реклама
СЧАСТЬЕ-МОЁДата: Четверг, 21.04.2011, 14:30 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 112
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Да я не гонюсь. Стараюсь делать основательно. Единственное, что заметила, очень глубокий вдох, так сказать на все легкие - не получается. Когда делаю упражнение, кажется где-то перекрывает. Может поэтому и зевота, от недостатка кислорода. Опять пересмотрела видеокурс - вроде всё правильно делаю.

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!!!
 
CrimenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:48 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
СЧАСТЬЕ-МОЁ, это просто организм так адаптируется к нагрузкам, с помощью зевоты ему проще снять лишнюю нагрузку на себя, так же он может еще симулировать усталость с помощью зевоты smile Так по началу бывает при занятии различными видами упражнений

 
СереброДата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Раз сто принималась за этот комплекс, он мне невероятно нравится. Однако как-то он так и не вошел в мой повседневный распорядок. Этой весной впервые почувствовала боли в позвоночнике, сначала шейный отдел, потом прямо всё, до самого крестца. Думала, как всегда, об "Оке" с любовью и нежностью, но нашла у Дмитриевской упражнения Ниши... Они по физической нагрузке попроще. И начала осваивать их. Вот освоила. Позвоночнику полегче...
Но вот начала тусить у вас тут и опять призадумалась... Может, всё-таки Око? Хочу помолодеть лет на десять или хоть на девять с половиной...
Девочки, кто знает эти два комплекса, посоветуйте, стоит ли мне присоединять к Ниши ещё и "Око"? Али можно их делать, лишь разведя по времени (что-то утром, что-то вечером)? И что эффективнее?


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.


Сообщение отредактировал Серебро - Вторник, 03.05.2011, 19:08
 
CrimenДата: Вторник, 03.05.2011, 20:14 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Второй раз принимаюсь за Око и второй раз, через две недели занятий, и второй раз начинают рушится зубы-больное место smile Энергии хоть отбавляй, позвоночник на место встает, шея и спина перестают болеть, а вот зубики начинают крушиться с ужасной быстротой-хоть не вылезай из кресла стоматолога Теперь придется пролечить все, а потом приниматься за занятия, а то не очень красиво получается.

 
Natali75Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:45 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Я делаю эти упражнения около года, пропускных дней не было, ведь даже, если совсем мало времени, то сделать комплекс по три упражнения это займет всего лишь пару минут. А следующий день как обычно. Я, например, все 21 раз утром не могу выполнить, но нашла вариант в том, что можно делать 7 раз утром и 14 вечером. Это очень приемлемо для меня. Правда не совсем перед сном, а то очень активной становишься))



Сообщение отредактировал Natali75 - Вторник, 03.05.2011, 21:45
 
Чаровница27Дата: Среда, 11.05.2011, 13:42 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Копилка подарков: 541
Благодарность: 1014
Статус: Оффлайн
Занимаюсь ОКО уже пару месяцев.Испытываю восторг!!!!Без этих упражнений уже не могу.
Поначалу было лениво,то се,то это,но заставляла себя.
Сейчас это вошло в мою жизнь и думаю оочень на долго!!!!!
Сейчас стала заниматься еще йогой(йога по 7 чакрам,ведет Майя Файнс),тоже супер,легко и доступно.С каждым разом получается все лучше и лучше.
Йога утром,ОКО вечером!
Всем советую ОКО!Лень мешает только в начале....


 
МиллионеркаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:25 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 58
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Занимаюсь ОКО месяцев шесть, я из очень ленивых поэтому делаю утром, пока все спят, по пять повторений. Времени занимает немного и улучшение самочувствия чувствуется. Правда, я еще обливаюсь по утрам ведро теплой воды и ведро холодной. Обливание помогает мне от сосудистой сеточки на ногах.
Даже таким как я, кто не готов потратить на гимнастику более 10 минут -ОКО идеально подходит! Спасибо девочки, что научили!


 
ХранительницаДата: Пятница, 17.06.2011, 09:27 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
Эти упражения Волшебные!!! Лучше найти несколько минут на их выполнеие, чем на оправдывание, что не получилось сделать, они и вырабатывают силу воли. Встаю немного раньше , пока все спят, выполняю упражнения и иду в душ, самочувствие просто прелесть!!!! Главное мысли нарпавить в нужное русло!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.