Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
ПозитивичкаДата: Среда, 28.12.2011, 21:12 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Обожаю эту гимнастику...И быстро и потом весь день чувствуешь себя окрыленной!!!

 
Я-ЛюбимаяДата: Четверг, 12.01.2012, 10:36 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Привет! Я много слышала об этой практике, и вчера зайдя в книжный магазин увидела книгу "Око настоящего возрождения" Петр Левин. В ней рассказывается, что в книге Питера Кельдера "Око Возрождения" нехватает 2 упражнений. Все доступно рассказывается и обосновывается. Так как я - новичок, хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет...


 
ItakdaliayДата: Вторник, 17.01.2012, 12:12 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я не пропала) Правда, когда начала делать 9 повторов, то заболела, по моей шкале болячек ,состояние моё оценивалось , как средней тяжести , но меня такое шаловливое поведение моего организма, , заставило прекратить все занятия, и перерыв был почти 3 недели, завтра начинаю по новой с трех подходов. Очень была бы рада ,если кто из знающих сотоварищей прокомментировал , как мне себя дальше вести , чтобы опять в штопор не втянуть самою же себя .Заранее спасибо)
 
МилостьДата: Среда, 18.01.2012, 11:16 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
А я никак не могу крутиться больше 7 раз, далее чувствую себя некомфортно. Так что пока сижу на 7 посторениях всех упражнений.


 
ItakdaliayДата: Среда, 18.01.2012, 12:08 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
я сегодня начала все сначала , но правда не с трех повторов , а с пяти , тело , оказывается, помнит , не забыло движения . Пока все идет нормально , на 7 повторениях , в прошлую мою попытку, мне тоже было тяжело перейти на 9 , но пару дней я осилила , хотя дискомфорт и ощущался, может от того и сорвалась . Пока вопросов больше , чем ответов ...
 
ОТРАЖЕНИЕДата: Четверг, 19.01.2012, 15:31 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо Солнышку-Я за ссылочку на эту тему!!!
Привет всем!!! Делаю ОВ около полугода. При добавлении каждых двух повторений начиная гдето с 11-го чувствовала подём енергетики и в этот день как-будто енергетически тяжело выдержать подём было. На 19 пошло обострение цистита, и жутко-ужасно болела спина в крестцовом отделе, ( с почками порядок был). Прошло всё. Упраднения не прирывала. Делаю 21 раз один раз в день. Советую всем близким и друзьям!!! Мне 28 лет, хотелось просто быть здоровее, а вокруг все говорят, что просто девочка с картинки и вся светится!!! Начала делать, так как обычную гимнастику забросила, а тут пропускать нельзя-дисциплинирует.
Очень хорошо что о визуализации енергии написали. Я не знала. Но был у меня один раз - при упражнениях представляла( как то само пошло), что купаюсь в енергии. Так я в этот день и всю ночь ТАК горела (без температуры), ТАК жарко было, каждую частичку своего собственного тела чувствовала. Думаю слишком переусердствовала (всего должно быть в меру biggrin )


Я РАДУЮСЬ УСПЕХАМ, БЛАГОДАРЮ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ЛЮБЛЮ ЕГО.
 
ФортуночкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:16 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Мне моя знакомая несколько лет назад говорила о 5 Жемчужинах. Предлагала начать делать. Теперь понимаю,что в силу своей гордыни(а ведь это грех),я от нее отмахнулась,потому что эти знания шли от НЕЕ.А сейчас сама снова пришла к этому. Да,на йоге мы эти упражнения делаем,но никто их не называет "Око Возрождения".
Благодарю всех,кто меня снова натолкнул на эту тему!.Каждый,наверное,должен духовно дорасти до той или иной практики,тогда потом уже не скажешь,"а что будет,если этого не делать?" Просто этим живешь и все...Это как воздух....



 
oledomДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:02 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я делаю эти упражнения уже больше 10 лет. Очень довольна. Хочу обратить внимание на дыхание, оно очень важно в этих упражнениях. По-поводу страха, что перестанешь заниматься и быстро состаришься....меня это тоже остановило, когда я первый раз прочитала эту книгу, но через какое-то время, эта техника опять пришла ко мне. Я поняла, что нужно делать, а там посмотрим. Начинала с трех раз, утром...вечером не получалось. Главное ввести себя в систему, это как минимум 21 день делать, а потом это входит в привычку. За эти 10 лет, были и перерывы и довольно долгие...больше месяца. Разительных перемен в обратную сторону не заметила, а вот тело уже требовало этих упражнений. Так что девочки и мальчики начинайте и делайте. Дорогу осилит идущий smile
 
KantiДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:54 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Занимаюсь 3 месяца. Девочки - это великолепная практика! Не требующая каких то особых подготовок, чувствовать начинаешь себя совсем иначе. Боюсь сказать- но, были проблемы с организмом по нескольким направлениям- больше не вспоминаю! Это Супер!

 
KantiДата: Вторник, 28.08.2012, 11:53 | Сообщение # 100
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Девочки- любое преобразование в жизни нужно начинать с себя! И все это конечно же здорово - позитивное и т п практики. Но как же заглянуть во внутрь- в душу? Девчонки это сложно- что бы не говорили по этому поводу! Но думаю -с поддержкой друг друга у нас получится! surprised

 
Ocharovashka2911Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:25 | Сообщение # 101
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 42
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы,доброго всем дня.Хотела бы вам рассказать о женщине со своей работы.Ей по возрасту 65 лет,выглядит на 50.Практикует ОВ уже 3 года.Что могу отметить-она практически не сидит,энергией просто наполнена,у нее 3 внуков,так она с ними на ровне бегает,гуляет.Можно сказать ведет ГИПЕР активный образ жизни.
На таких людей смотришь и жить хочется!
Я сейчас тоже решила встать на путь ОВ и не останавливаться,


Ocharovashka291184
 
12LapochkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:36 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 47
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!!! Практикую "Око возрождения" третью неделю...Самое главное было побороть свою лень, удалось, но не совсем....Люблю поспать в выходной, по-этому во сколько проснусь, во столько и начинаю практику. На восходе и закате Солнца у меня ни как не получается. Начала с 5 повторений каждого ритуала...ощущения интересные-добавилось бодрости на протяжении дня. фактически перестала есть мясо, полностью перешла на рыбу..но хочется сладенького -меда или сухофруктов....на худой конец конфет...

Плевать я хотела на черные полосы в жизни - БУДУ БЕЛИТЬ!!!!!!
 
ЕленаЭдуардовнаДата: Среда, 05.09.2012, 11:21 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 26
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Quote (ОТРАЖЕНИЕ)
На 19 пошло обострение цистита

Цистит - это ни что иное, как попадание кишечной палочки в мочеполовой канал! А это ношение трусиков-стринг, ну или (уже предполагаю) нехватка гигиены))) Будьте здоровы!





Я знаю, чего хочу, и это знание приводит меня к успеху!


Сообщение отредактировал ЕленаЭдуардовна - Среда, 05.09.2012, 11:22
 
Kate7424Дата: Среда, 05.09.2012, 22:29 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 88
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
а я летом в течении месяца делала эти упражнения, и тоже заметно меньше есть стала - мясо почти перестала есть, просто не хотелось "тяжелой" пищи - только овощи, фрукты, крупы.... а энергии заметно прибавилось, носилась цельными днями, как будто моторчик в одном месте включили, а выключить забыли biggrin

вообще-то я "сова" и вся активность у меня во второй половине дня - и дела все лучше делаются вечером и на йогу хожу вечером ну и прочее, а вот ОВ лучше пошло именно утром, вместо зарядки - не знаю почему так...

ещё ньюанс - в книге написано было крутиться по часовой стрелке, а мне так было жутко не комфортно - я крутилась против wacko не знаю норм это??? но мне так больше подошло...

но с середины августа бросила заниматься - на работе завал был, уставала и утром еле вставала, только одеться и из дома выскочить... так вот один раз пропустила, второй и вообще на нет сошло, успокаиваюсь тем, что на йогу хожу - там многое похоже... думаю начну опять делать....



Мое Денежное Дерево
Мое Дерево Любви
Чек
 
Kate7424Дата: Среда, 05.09.2012, 22:37 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 88
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
и кстати вот интересная ссылочка - Зеланд пишет об ОВ, мне помогло - после прочтения что ли более осмысленно делать упражнения стала....
Апокрифический трансерфинг




Мое Денежное Дерево
Мое Дерево Любви
Чек
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.